Хочу купить авто, дёшево продают. Но есть проблема, маленькая но существенная
крейсер13  -    6202
Нет бюджета, в смысле не предусмотрено в этом году. Вопрос: как быть и что делать? Кстати, Я не виноват ( это к тому вопросу кто виноват) . Просто мне очень нравится данная модель авто. Хочу купить и отремонтировать и ездить ближайшие 10 лет, может кто поможет советом.
Лучший ответ
17
Александр
14 апреля

Хочу купить новый крузак, но есть малюсенькая такая проблема, вообще мелочь - 5 лямов не хватает

Ответов 47 Написать ответ
  • ,
    14 апреля  

Кредит
    Займ
    Искать авто по деньгам
    Купить велосипед
    Ходить пешком и на автобусах
    Переезд в др страну
    Поменять работу
    Жениться на девушке с авто
    Поменять взгляды на авто учитывая бюджет

13
  • Byla
    Byla
    СолидЛОХ
    Ветеран
    14 апреля  

Если дешево, то займи денег у знакомых или родни. Можно мини кредит взять.

0
  • neloginilsy
    14 апреля  

Напрягает момент-"...отремонтировать и ездить..." авто изначально с вложениями? Если Вы бюджетник, вангую-с бюджетом(государственным) будет еще хуже(((

1
  • кооператив
    14 апреля  

мотор займ, на тугисе позырь

0
  • Alexander_A
    14 апреля  

Если нет денег, нечего даже думать о покупке. Возможности не всегда совпадают с желаниями.

Цитата:
    как быть и что делать?

Смириться и забыть, пока не появятся деньги.

15
  • KSP90
    KSP90
    Мишка из кустов
    Ветеран
    14 апреля  

Нет денег - ходи пешком!
    И не пудри мозги нормальным людям! grimacing face

2
  • SindikaT
    14 апреля  

чувак и так на улице дышать нечем, пешеходов в 10 раз меньше чем машин, скоро даже у собак и кошек будут тачки, лучше пешком ходи, долго жить будешь ;3

4
    • Александр
      14 апреля  

SindikaT, Долго жить? Расскажи это родственникам погибших от Конторских и Грибчатова. Жертвы были даже НЕ на проезжей части

5
    • крейсер13
      14 апреля  

SindikaT, братан, я в городе не живу. Редко бываю. А авто для меня это необходимость, тем более этот авто старенький, но если отремонтировать то лет 10 побегает.

0
      • SindikaT
        14 апреля  

крейсер13, но проблем, если тачка "работать" будет, конечно обязан брать.

0
      • vladislao03091981
        15 апреля  

Шалишь братан, если возьмешь машину в возрасте она будет сыпаться, а по своему и иному опыту это оч много денег. Брать надо только беспробежку с приморья

1
  • Александр
    14 апреля  

Хочу купить новый крузак, но есть малюсенькая такая проблема, вообще мелочь - 5 лямов не хватает

17
  • Оля
    15 апреля  

Иди в Моторзайм по Петроаского

0
  • Vasus
    15 апреля  

Почка же есть, их все равно две. Даже польза есть, пить не будешь .

5
  • pharaon48
    15 апреля  

Друзья, давайте скинемся автору. Не его косяк же))) Смиру по нитке. И вообще откроем фонд взаимопомощи.
    Кстати я тоже машину хочу вторую и тоже без бюджета)))

5
  • крейсер13
    15 апреля  

Помощи

1
  • GodAndGuns
    15 апреля  

Да рукастому человеку два раза плюнуть, чтоб сделать себе подобие совершенного авто...Купив

разбивайку по смешной цене или найдя где нить на помойке, приделав к нему четыре колеса и ездя себе в удовольствие где нить на задворках или глухому лесу и где, чтоб никто не видел...Когда сейчас не надо всяких спецов и мастеров всяких иезуитских технологий и рукопашной сборки...Когда таких интеллектуалов и мастеров слепки с говн-а конфетки полно в инете...Даже можно наверное небольшой космический кораблик смастерить из того, что валяется по помойкам и на разных разбив шоу...И когда смотришь в таком ракурсе на всяких самоделкиных, с железными нервами и статью думаешь...Боже мой! Сколько ума и гов-а в этих людях, живущих и прозябающих по всей необъятной рассейской сторонушке и как можно сделать и совместить то, что просто невозможно, нормальному человеческому уму и интеллекту...И чего не сможет представить и додуматься ни один убогий европеец или амер...

1
  • толстой
    15 апреля  

Вы хоть скажите какое авто.

0
  • trew
    15 апреля  

Чистой воды неуиновник!

0
  • не_бывалый
    15 апреля  

В РФ 100 млн автомобилей зарегистрированно.На твою жизнь хватит вариантов.

Накопи денег и купи машину когда она будет по карману. Если сегодня не можешь себе позволить покупку, зачем себе услажнять жизнь из-за железяки?

0
  • Gazeller
    15 апреля  

Вангую, авто типо крузака 80-го, или подобие?
    Если есть где поднять деньги, только потом, можно ж кредитоваться, потом закрыть, если негде, то придется кусать локти...))) на худой конец, свет клином не сошелся на этой машине. Ну почему у нас народ не хочет ездить по карману? Обязательно нужен максимум, что можно купить за свои деньги, а там хоть трава не расти...

0
    • крейсер13
      15 апреля  

Gazeller, тойота но не крузак. Куплю все равно. Или БАРТЕР ЭВРИКА!!! Нашёл нужное слово, осталось найти то что можно обменять ( то что владельцу нужно надо найти, у меня)

0
  • muuvy
    15 апреля  

лан крузер прадо

0
  • Як81
    15 апреля  

Застрелись

0
  • Robinso26
    15 апреля  

А на бензин и страховку,налог и штрафы ты тоже тут будешь писать?
    Где взять денег?

По средствам надо жить,знаю богатых людей которые даже литые диски на машину не покупают(каждый день доход и не мало)или ездят тура на среднем классе,
    А знаю тех кто в крошечной студий но зато на лексусе 570(хоть и не новом -хз поворотники на крыльях в каком году перестали ставить(автоэксперты форума поправят если что)

Шарь во лбу сначала

1
  • trn
    15 апреля  

Экстремал. Покупать проблемное авто, да ещё и в долг...

2
  • ZloiMambet
    15 апреля  

Можешь сесть на бутылку ))

0
  • крейсер13
    15 апреля  

Сколько сочувствующих, сколько сопереживающих. Аж радость со слезами

0
  • starivi
    15 апреля  

Бери в кредит, вон в новостях Медвед отчитался -все в ажуре и будет еще благополучнее.

0
  • Masterso
    15 апреля  

Жигули купи....или тойоту лучше лохпатых годов...

0
  • Рамзи
    15 апреля  

Ну ты и наивный чукотский парень!

1
Ответ на тему: Хочу купить авто, дёшево продают. Но есть проблема, маленькая но существенная
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания