2 года на форуме Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Есть тут одинокие люди? (Не про отношения)
  3354
Завела я этот разговор не для того чтобы решить свои пробоемы в плане отношений. Мне банально не с кем даже поговорить иногда... не говоря уже о походах в кино, посиделок, в клуб сходить в конце то концов. Мне нужна подруга или друг для этих целей. Есть тут такие психи-одиночки? Мне 28 лет. Давайте дружить?
Ответов 39 Написать ответ
  • aenehbcn
    14 апреля

Объединяйтесь http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4344262
    http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4345537
    Причина одиночества обычно кроется в самом человеке, в манере общения, есть люди с которыми приятно даже просто рядом находиться, есть люди от одной мысли о которых отвратно становится.
    Может быть вы с теми авторами из таких, сами не идете на контакт, молчите, скрываете свою жизнь, то что будете скрывать не защитит, плохо будет если узнают о вашей жизни и начнутся пересуды. Поэтому лучший вариант говорить все как есть знакомым и т.д. не умалчивать, тогда и за спиной обсуждать Вашу жизнь не будут. Надо жить так, чтобы всем все было видно, конечно в рамках разумного. Тогда может и люди сами потянутся, надо быть открытым и уверенным в себе, сопли не жевать, не мямлить и т.д.
    Да и психи одиночки не могут объединяться, это уже не будут одиночки.

2
  • КИЙ
    КИЙ
    Александр Кузнецов
    14 апреля

мне 49 лет.
    вчера исполнилось.
    я - пророк.
    моя задача - всех привести в Золотой Век человеческих отношений, построенных на дружбе и любви к истинному Богу в каждой душе.
    за это меня семя нечестивое, что управляет душами человеческими, игнорит, в лучшем случае.
    а в основном, троллит, как у вас на сайте, так и на десятках других итернет-площадок.
    можно поговорить о том, как с помощью Бога вас сделать лидером, способным повести за собой в Царство Божье всё Якутское население.
    можно на любую другую тему.
    дружить с Богом, это понимать как Себя каждую душу, что находится рядом с вами, и давать ей то, что ей необходимо дать.
    в этом - истинное счастье для Сына Божьего - Каждой души, принявшей Слово Бога Живого, и взрастившей в Себе это Слово до состояния Царства Божьего.
    меня - Саша зовут.
    а как вас?

0
  • Amga_Kyo
    14 апреля

Дело не в том, что я забитая в себе неуверенная девочка. Просто подруги все замужние есть маленькие дети по двое, трое. Они физически не могут пойти со мной куда нибудь. Детей не на кого оставть, надо готовить, убираться, накормить... одним словом быт. Но я не обижаюсь на них ни в коем случае, это прямая обязанность женщины быть хранительницей домашнего очага если конечно есть семья. Общаемся и редко видимся. Не надо тут навешивать клише, что я какая то не такая. Просто хочу человека для "общественной" жизни. Ничего плохого я в этом не вижу.

3
    • ptsokt
      15 апреля

Amga_Kyo, замужние мало общаются с вами не потому что заняты, а потому что интересы другие. Между собой они общаются наверное чаще. Так что надо искать похожих на себя людей, с теми же интересами

2
  • Бесхозныйзвездолет
    14 апреля

Самообразовывайся, больше читай, слушай. И так найдешь ответы на свои вопросы. Зачем тебе подруга? Пить только

3
  • Виктор
    14 апреля

Очень много таких людей. И не ты виновата в этом. Просто жизнь такая пошла.
    Если хочешь давай дружить.

0
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    14 апреля

Таких много со временем привыкнешь. Я допустим всегда один хожу в кино. Могу с вами сходить за компанию если хотите.

0
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    14 апреля

Можете написать в личку если есть желание пообщаться.

0
  • Ха
    14 апреля

Откликнулись одни мужчины,клюнули на аватарку))

8
  • Пропор
    Пропор
    Александр Шишигин
    15 апреля

Держи пять! Я тоже хочу быть твоим виртуальным другом)

0
  • Виктор
    15 апреля

Напиши мне в личку Амга Куо. Буду очень признателен.

0
  • JV1996
    JV1996
    Уйбаан Нуолур
    15 апреля

Сначала кажется тяжко, потом понимаешь что у тья нету куучу проблем, в отличии от остальных, а насчет диско итд итп так одному угарать можно (токо помните нужны пропустить две три вискиколы)

0
  • piv19_69
    15 апреля

Я одинок. Как ни странно я к этому привык. Но есть вещи поважней. Если хочешь напиши в личку. Поговорим))))

0
  • гость
    15 апреля

Автор, если вы действительно являетесь той о ком пишите, то усвойте одно - одинокие люди потенциальные жертвы для всякого рода проходимцев, лгунов, мошенников и просто людей желающих потешить свое самолюбие. Так что будьте умней и осторожней. В театр и в кино вы и одна можете сходить. В спортзал, на курсы записаться и посещать регулярно тоже. Были бы силы и время после работы. Мужика найти для интимной жизни тоже не проблема, важно только немного повыбирать, а большего обычным парням и не нужно, если их цель не семья (это ближе к 30) остальное от лукавого. Если есть работа, увлечения, родители, то обычно на разные пространные рассуждения просто не хватает времени. Ну а если не с кем поговорить, то существуют форумы, группы в соцсетях. Правда это конечно не заменяет живого общения.
    Мир меняется - не меняетесь только вы. Пора научиться этому.

9
  • Гость
    15 апреля

сдается мне, что одиночество как-то связано с проблемой депрессии. но что раньше появилось яйцо, или курица (одиночество, или депрессия - или наоборот) разобраться не могу :)

0
    • virb
      virb
      Имя Фамилия
      15 апреля

Гость, есть ответ, якутские ученые недавно сделали грандиозное открытие, яйцо появилось раньше, чем курица. Дело в том, что яйцо "использовали" предшественники птиц - динозавры, миллионы лет вылуплялись из яиц и эволюционировали, вылуплялись и вылуплялись до тех пор пока не стали курицами. Вот и весь ответ. Значит вы в первую очередь одиноки и потому страдаете вигней, депрессуете.

0
  • Anna-Bell
    15 апреля

Девушка автор, почему обижаетесь на комментарии типа почитайте книг, самообразовывайтесь. И что значит нужен человек для общественной жизни. В этом может и кроется. Вы как то потребительски о людях выразились как ребенок которому нужна игрушка. Наймите тогда кого то кто будет в кино с вами ходить, за деньги, а не за то что вы приятный и добрый человек

4
  • Andros_77
    15 апреля

Тоже нужен человек для походов в кино, прогулки , разговоры ни о чем.

0
  • 124124
    15 апреля

Можем поугарать днями ночами напролет, другое вроде не особо умею

0
  • Влад
    15 апреля

Я одинокий есть жена и ребёнок но блин на душе скучно одиноко тоскливо друзей практическинь нет были когда-то но все переехали вот а мне нужны хорошие друзья просто друзья пиши если что будет о чем поговорить ото с этим компютером сума сойду))))))

0
    • Летучая
      15 апреля

да ладно)))

есть ребенок и скучно?) Шучу конечно, а на работе, или какой род занятий который может объединить, сейчас всего куча. Есть увлечения?

0
  • Влад
    15 апреля

Да кстати я пессимист надо чтоб человек с настроением был с юмором )

0
  • 2
    15 апреля

Кий, тебя уже выпустили из психушки? Пророк ты недоделанный.

0
  • Виктор
    15 апреля

Я не смог написать тебе в личку Амга Куо.

0
  • Летучая
    15 апреля

Возможно это проблема современного мира

Вроде в виртуальном у тебя куча друзей и подписчиков, а поговорить по душам и не с кем. Клуб хоть создавай))) Да и люди бывают разные есть замкнутые, а есть душа на распашку. Но в тоже время можно чем то увлекаться, найти таких же шизанутых))) и вместе обсуждать увлечение, встречаться и тд...Все в ваших руках, да и в голове тоже. Попробуйте просто выйдете на улицу и улыбаться всем подряд, можете здороваться со встречающимеся вам на пути людьми, а можете просто подойти и обнять)

0
  • Mariia2015
    15 апреля

Дурацкий совет

0
  • СемьянинТоля
    15 апреля

Кто нибудь откройте группу в ватсапе "Одинокие" или что то в этом роде. Я думаю, многие туда зайдут и эти одиночки скоро не станут одинокими. Не исключено что благодаря этой группе многие одинокие сердца найдут друг друга. Почему бы и нет? Если откроете, дайте знать здесь. У меня куча знакомых как Ж и М, которые одинокие. Я им всем скажу, чтобы зашли в эту группу. Удачи.

0
  • x_side
    x_side
    Grisha
    15 апреля

Сейчас все дружат ради выгоды. С некрасивым, скучным, и бедным человеком никто не будет дружить. Например, какой профит от дружбы с нищебродом? Ну разве что на контрасте выглядеть более успешным. Вы уже никогда не обретете настоящего друга. Смиритесь с этим

0
    • Sergio053
      15 апреля

x_side, Да Вы правы все дружат ради выгоды и это к лучшему

0
    • Аннушка
      16 апреля

Дружбы ради выгоды не бывает! Это будет просто общение!Дружба это бескорыстные отношения!Определенная жертвенность.

0
  • maza faka
    15 апреля

мне 29,тоже псих одиночка )

0
  • wheag
    17 апреля

Доброй ночи )) :-* давайте дружить, и о чем будем разговаривать вести диалоги?

0
  • Warthunder
    Warthunder
    Николай
    17 апреля

Амга куо , саас кэлбитинэн э5эрдэ!, хайа билсистин дуо кими эмит кытта?

0
  • synthetics33
    synthetics33
    александра
    30 апреля

Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.
    Вот её страничка вк
    vk . com / miss taro 12
    (удалить пробелы)

0
Ответ на тему: Есть тут одинокие люди? (Не про отношения)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания