сегодня утром заехала на сто Ленскавя3
nkt1  -    1469
насчитали ремонта на 25 тыс. Вечером забрала , только заплатила не 25000 как было с утра , а 35200. Добавили масла 20 литров на 9000 руб на промывку коробки.
Не советую туда никому ездить.
Ответов 32 Написать ответ
  • ,
    13 апреля  

Это их метод -раскручивать на ремонт дополнительный и ещё прибавить
    На Ушакова тоже их сервис где эксист , ни в коем случае не обращаться

2
  • Алексей
    13 апреля  

Это что вам отремонтировали за 25000 за день?

0
  • nkt1
    13 апреля  

Если они так обманывают, почему они еще работают ИП СОЛОВЬЕВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА?

3
  • Геннадий
    13 апреля  

Да, лучше туда не ходить. Деньги накручивают. меня вообще нагло обманывали и я тут сразу их поймал. и уехал. больше не возвращался. они так дорого говорят, потому что у них аренда и так далее. итог такой, что к ним даже с большим ремонтом, если даже такой ремонт только они делаю не стоит обращаться.

2
  • Солид
    Солид
    АндрейКа
    14 апреля  

Ну так надо было полицию вызывать, и нагло стоять на своем, из вас лохов делают а вы терпите, мало ли что они там добавили.

2
  • nkt1
    14 апреля  

Вот и пишу ВСЕМ, чтобы не быть лохами. Не обращайтесь туда.

2
    • Солид
      Солид
      АндрейКа
      14 апреля  

nkt1, А причем сдесь это, надо было стоять на своем, в любом сервисе могут так напарить и что теперь не обоащатся,. Полицию бы вызвал и забрал свое авто. А то что они что там залили, накуй их послал и все.А то все такие крутые, дай телефон шас приеду епло сломаю а когда начпывают, вся куда ио смелость исчезает, другим не можете сказать , был я там , и знаю друга наепали, и послали, тот не растирялся таких же мужиков позвал, те обосрались и деньги вернули и сверху положили еще.

2
      • nkt1
        14 апреля  

А я так не смогла!!!!... Прекрасно понимаю, что обманывают, но пока не заплатишь- машину не отдают! Пыталась доказать, что бы хотя бы диагностику в сумме1200 вычли (обещали если после диагностики остаюсь на ремонт, то диагностика бесплатно) . ВОТ ТАКИЕ МЕЛОЧНЫЕ! Какой директор- такие и подчиненные!!!

1
  • nkt1
    14 апреля  

НАПИСАЛА заявление в РОСПОТРЕБНАДЗОР!

2
  • Водовозчик
    Водовозчик
    Старый водовоз
    20 апреля  

Это же вымогательство, уголовно наказуемое преступление.

1
  • VAAN
    21 апреля  

Там вооще бабки сдирают

1
  • Смурфец
    24 апреля  

Вот на таких они и держатся.

1
  • Буллит
    Буллит
    Георгий Прокопьев
    24 апреля  

СТО Ленскавя3 это что, адрес???

2
  • AKSELL
    AKSELL
    Александр Саша
    25 апреля  

а что починили то за 35К за день ?

1
  • 21
    25 апреля  

Ха. Угораздило тебя на Ленскую обратиться. Странно что эта шарага еще существует. Видимо лохов еще много. Разводят лохов и тем живут.
    :)

2
  • 21
    25 апреля  

9000 за атфшку
    :)
    весь список работ с ценами покажи
    даже на 15тыщ наверняка не наберется

1
  • Паштет
    Паштет
    ╭∩╮(о_Ο)╭∩╮
    25 апреля  

ЖП вАЩе наяПывают, только в путь, с мужЫком бы хоть приехали...
    И где ещё рубльдвадцать?

0
  • nkt1
    25 апреля  

Муж умер в январе,,,,,

0
  • Проо
    25 апреля  

и ленская и ушакова понял туда не поеду

1
  • Кэнчээри
    26 апреля  

Спасибо за советok hand sign

1
  • zentos
    26 апреля  

@

на ушакова это там где они генераторы и стартеры ремонтируют ? если это они то там я как то зашел на генераторе только шкиф открутить, так сижу в очереди передо мной один мужик стартер отдал на ремонт и долго с ними ругался толи они ценик нагнули толи плохо сделали ушел печальный,
    Я попросил только шкиф окрутить так этот мастер с потолка назвал сумму 300р, после предлагал новый шкив закрутить так как у меня на руках был новый и он это увидел, цена за накручивание 2500р, якобы ему надо пол генератора разбрать итд, в итоге отдал 300р и убежал, шкиф у меня с обгонной муфтой т.е крутится только на закрчивание, хоть как его закрути хоть с минимальным усилием он не отрутиться, закрутил сам с ключа с не сильным усилием, втрой год ходит все норм

0
    • не обращайтесь туда
      26 апреля  

на ушакова где Эксист ,это тоже контора Стопро , тоже завышают расценки после работы и вымогают

1
  • Водитель
    27 апреля  

Офигеть, 35 тыс.руб. за один день ремонта. Я столько денег не расходовал на ремонт за 6 лет эксплуатации авто. На Ленской не был, а на Ушакова был. Цены от потолка берут, любое действие у них начинается от 500 руб. Их работник так сказал. Искал бронзовую втулку от стартера. 500 руб. за втулку заплатил, потом переделывал втулку, т.к. не подошло. В екзисте такая втулка стоит 50 руб., обратился к ним т.к. надо было срочно ремонтировать стартер. Старую втулку вытащили тоже за 500 руб. Работа на полминуты, нужен только метчик на 12, метчика и времени на поиск метчика не было, пришлось отдать за полминуты работы 500 руб. Дурят народ со страшной силой.

1
  • Саша2018
    27 апреля  

Давайте создадим рейтинг таких мастерских которым не стоит обращаться , зачем попадаться таким рукожопам обманщикам и хапугам , пишите отзывы , где например покрасили и потрескалось и прочее

1
  • ext_insta_23613540078fOZx
    28 апреля  

Мне в Формуле1 один оторвали эксцентрик, ладно оторвали бывает. Но то что они приварили и шайбу приварили, и щас не могу найти эту шайбу. Зная что это дефицитная шайба сняли и простую бы приварили по человечески. Я после этого только узнал что не простая шайба.

0
  • 2308
    1 мая  

Обращался туда к токарю он у меня спрашивал как сделать полный дебил

0
  • TQL
    4 мая  

это только у нас создают топ худших сервисов, а не топ лучших

0
  • понятой
    4 мая  

эту шарагу по разводу лохов держит зэка бывший

0
Ответ на тему: сегодня утром заехала на сто Ленскавя3
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания