1 месяц на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Шок😱 шок😱 шок😱
  837
Помните про моего друга о котором я говорила шо влюбилась🙈 так вот он вчера признался мне в любви и сделал предложение😱 аааааааа до сих пор не верю🙈 кароч ребят я пошла🏃🏻‍♀️ я пошла замуж🏃🏻‍♀️👰🏻
Ответов 13 Написать ответ
  • KCH
    13 апреля  

Дьоллоох буол:)!

0
  • Хоту
    13 апреля  

Хас хонук ол болла таптаабытын?smiling face with open mouth and tightly-closed eyes эҕэрдэ, тапталыraised fist, кэпсээнтэн араххымаар, тиһэ тураар тапталгынraised fistsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • Уол
    13 апреля  

Дьоллоох буолун!бары утуену))

0
  • ОУЭА
    13 апреля  

что-то хитришь, лисичка, ни одному слову не поверю face with tears of joy. Когда любимый парень предлагает за.-.муж, воспитанные девушки не трубЯт на всю репаблик face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy. Им не до форума, прикинь face with tears of joy - поцелуи, любовь, постель, секс ... На хрена им какой-то ммб форум face with tears of joy. Улавливаешь? winking facewinking facewinking face Я ох.у.е face with tears of joywinking facewinking facewinking face

0
    • Уол
      13 апреля  

ОУЭА, давай мы тоже поженимся. Я буду хорошим мужем, ты желанной женой. Не курю, пью редко в меру. Спокойный, простой характер.

0
    • KaRina_ari
      KaRina_ari
      Ветеран
      14 апреля  

ОУЭА, как видишь я на эмоциях написала) потом тока вот зашла, правда начинаю забывать про этот форум🤷🏻‍♀️ не ревнуй Аннушка😘 я о тебе не забуду😉

0
  • ОУЭА
    13 апреля  

ага, счас, бегом беЖу face with tears of joy

0
  • SindikaT
    14 апреля  

Дорогая я же пошутил, мы же друзья Карина)

0
  • Уол
    15 апреля  

Пахай,саатар токкуйдуом,доммун кытта субэлэһиэм иҥин диэххин,иһиирдэ да мэҥийэн тийдиҥ дуо,эчи саатын.Оннооҕор омуктар сыбаат ыталларар дии.Саатар дьоҥун кытта эрдэ билиһиннэрдиҥ,күтүөт хантан киинээх,хантан хаанаҕын дьонуҥ билэн олороллор ини.

0
    • KaRina_ari
      KaRina_ari
      Ветеран
      15 апреля  

Уол, мы друзья с детства, мои родители его очень даже хорошо его знают) так шо не беспокойсяwinking face еще с детства они нас сватывалиsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • Q
    15 апреля  

Иьиирдэ да мэцэйэн тиийдин дуо диэ, ынырык кулуулээхcat face with tears of joycat face with tears of joycat face with tears of joycat face with tears of joy

0
Ответ на тему: Шок😱 шок😱 шок😱
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания