Земельные участки в черте города востребованы?
я  -    759
Как продаются? Хочу продать участок с газом, за 2млн)со старым домом, в начале Б.Озера, рядом с остановкой
Ответов 20 Написать ответ
  • тихас
    13 апреля  

это уже окраина а не черта города.И далекая.

2
    • я
      13 апреля  

тихас, по моему окраина это дск.или грэс
      а от нашей остановки 20 минут до центра ехать)на 14 маршруте

3
      • Ник
        13 апреля  

я, По расстоянию от центра ДСК ближе будет, чем от Белого озера. По времени езды на автобусе или авто от ДСК до центра доберешься в два раза быстрее. С Белого озера в час пик до центра час добираемся с этими дикими пробками на Автостраде и Дзержинского или Лермонтова

5
      • mih-mih
        16 апреля  

я, имхо реально район дск намного будет предпочтительней

2
  • k.lf
    k.lf
    Лелу Котёнок
    13 апреля  

Остановки каких автобусов пропиши в объявлении. Про дом напиши, можно ли жить зимой. Я думаю продашь. Все-таки белое озеро не дальний свет. Укажи если есть рядом школы, детсады. Дома в основном востребованы семьями и деревенскими.

0
    • я
      13 апреля  

k.lf, автобус 14 и 2.
      школы две, садика три, все недалеко, 1 остановка ехать и 2 остановки.
      дом конечно старый но пожить еще можно (пока строить новый)отопление газ.

0
  • Acapulco
    13 апреля  

за 2 млн норм. можно и за 2,5 млн попробовать начать.

0
  • 🤔
    16 апреля  

дск или птф лучьще чем белое озеро или марха а дальще вообще молчу

1
    • ТИНА
      17 апреля  

продаю

за 6 соток цена завышена.есть дома в городе за такую цену с большим участком.и дома новее.нужно иметь не меньше 10 соток чтобы что то построить.соседи продают с домом 2000г.и 10 соток.2200.и других домов полно

0
      • покупатель
        17 апреля  

ТИНА, а в каком районе продают?

0
        • тина
          20 апреля  

оставьте

свои телефоны напишите перезвонит.есть обьевление в продажах не знаю дату.

0
        • тина
          20 апреля  

оставьте

напишите номера свои перезвонит.есть обьевление в продажах доски дату не знаю.скорей март

0
      • тихас
        17 апреля  

ТИНА, хоть одно покажите!

0
      • покупатель
        18 апреля  

ТИНА, что то на доске не могу найти объявлений с такими ценами!
        участки без домов (либо со старыми домами под снос) БЕЗ газа! продают минимум за 1млн 800.
        а вы говорите 10 соток и дом не старый за 2200?
        где обьявление подскажите?

0
  • тихас
    17 апреля  

что то за 2.3 млн.р. не нашел дом на Белом озере(объявления)

0
    • 12345
      18 апреля  

возле остановки Белое озеро это хорошо. На мой взгляд это хоть рядом

с цивилизацией, а ДСК или Птичка это тьму-таракань вообще!!!! Таи и школы и рынок и магазины, а на ДСК только дачи. частный сектор даже без освещения! Я там зимой заблудилась на машине!

0
Ответ на тему: Земельные участки в черте города востребованы?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания