Как вы выбираете обувь? Ходите по всем ТЦ города, сравниваете цены
Тина  -    834
Как начинается сезон, у меня start забег по всем крупным ТЦ
-начинаю с центра и заканчиваю где то через пару недель
И в выборе обуви, всегда сравниваю цены. Очень часто нахожу одну и ту же модель, но с разницей в цене в два а то и в три раза. И когда вижу это, хочеться искать еще дешевле.
Например : Мне очень нравиться обувь basconi, но это жутко дорого покупать ботинки за 12-15 тыс. В итоге я нашла магазин shoes , за московским. (раньше он был большой и ассортимент радовал) теперь это какая то холупа. Там продавали баскони в два раза дешевле.
Или магазин обувь центр возле дома торговли, там много моделей из миа донна в три раза дешевле.
а недавно открыла для себя магазин francesco в проспекте, там собраны модели трех самых крутых магазинов города (миа донна, италика, висконти) , на много дешевле чем у них.
а еще странно, летом видела одну и ту же модель во франческо и в висконти, но надписи на босоножках были разные. лол
Ответов 8 Написать ответ
  • Я
    11 апреля  

Покупаю в ваилдберис,во время скидок,акций +личная скидка https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya?brand=17458

0
  • Татьяна
    11 апреля  

покупаю то что подошло и понравилось

некогда ходить по магазинам и сравнивать цены
    опасаюсь покупать обувь в ИМ без примерки

0
  • Очень кстати
    11 апреля  

Актуальный вопрос:где купить хорошие резиновые сапоги?А то предлагают какие то сапоги неизвестно из чего,то ли пенопласт то ли еще что.Поделитесь информацией,а то в нашем городе кажись без сапог уже нельзя.

0
  • Мужик
    11 апреля  

Подскажите где нормальные мужские ботинки по нормальной цене??2-3 тыс

0
  • Человек
    12 апреля  

А куда переехал магазин Пара ?

0
  • об
    12 апреля  

я никогда не ищу обувь.
    просто когда хожу по магазинам если вижу подходящую обувь сразу покупаю. обычно со скидкой беру. обуви у меня много и разной. могу купить сразу по две три пары в одном магазине. и никогда не было чтобы обувь потом не носилась.
    нужно время от времени обновлять обувь , выкидывать старую

2
  • я
    13 апреля  

Никогда не покупаю обувь в местных ТЦ, зачем переплачивать барыгам за китайский ширпотреб сомнительного качества? Покупаю только в интернете, хороших европейских и амер.фирм. И с размером всегда угадываю, размерная сетка всегда подробно указана, в см.

0
  • МиЛла
    14 апреля  

Охх, покупка обуви - для меня головная боль🙈 Никогда еще не было такого, что б за один день нашла подходящую обувь. Несколько дней хожу по магам, выбираю, примеряю, сравниваю. И тоже заметила, что в некоторых магах одни и те же модели продаются с достаточно большой разницей в цене🤔 Кстати, вот несколько лет более менее подходящую обувь я нахожу и беру в Италике. Сначала иду смотрю там, потом обхожу другие салоны обуви в надежде найти что-то лучшее, но в итоге возвращаюсь к первому пункту😂

0
Ответ на тему: Как вы выбираете обувь? Ходите по всем ТЦ города, сравниваете цены
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания