Перерыв в отношениях это нормально?
Нужен совет  -    2259
Встречаемся с мч 2,5 года. Все было хорошо,иногда ругались,но мирились. Дело сейчас в том,что мы находимся в разных странах,но всеиу нас было нормально. Зимой слетала к нему,познакомил с родственниками, друзьями. Во время моего визита к нему, было 2 довольно крупные ссоры(дурабаба эмоциональная),я даже пыталась закончить наши отношения(на эмоциях),но он просил шанс и мы мирились. Спустя время я улетела. Опять же все было хорошо,договорились,что летом прилечу. В течении нескольких месяцев не ссорились,общались,переписывались. Недавно общались по телефону,из-за накопившихся у меня проблем+совершенно одна в чужой стране,я сорвалась и заплакала. Просто хотелось его поддержки. Конечно,я наговорила глупостей из-за того что он молчал. Потом он резко мне заявляет,что хочет расстаться. В этот момент меня словно облили ледяной водой. Проплакав всю ночь,взяла себя в руки и написала,что поговорим без истерик и лишних эмоций.На следующий вечер мы с ним поговорили. Он сказал,что решение свое не поменял. Я решила сделать анализ наших отношений. Сказала,что нельзя вот так просто опустить руки,что в отношениях бывают ссоры,недопонимания и нужно через это пройти вместе. Тем более ранее он сам просил шанс. Я признала свои ошибки,за что извинилась перед ним(все это я говорила абсолютно спокойно). Так же спросила его точку зрения,почему он пришел к этому. Говорит "у нас не совпадают характеры". Мы с ним 2,5 года и не совпадают характеры?! Когда мы не ссоримся у нас все просто замечательно и нет никаких вопросов,терок(с чем он согласился). Позже сказал,что хочет перерыв до конца месяца. Я с ним согласилась, сказав, что люблю его и буду поддерживать его мнение. Вопрос заключается в том: нормально ли брать перерыв или нет? был ли у вас подобный опыт и чем все это закончилось? Как лучше себя вести во время этого периода? И возможно ли спасти отношения? Очень переживаю из-за всего этого.
Ответов 25 Написать ответ
  • Мрмр
    10 апреля  

Никаких перерывов в отношениях, где люди друг друга любят, быть не может, тем более на расстоянии. Значит пока вас нет он разлюбил или приглянулась другая, и чтобы вас не травмировать расставанием, замаскировал это якобы перерывом. Или возможно реально не совпадают характеры, вы слишком эмоциональная и капаете на мозги ссорами и терками, мужчины такого не любят.

9
    • Нужен совет
      10 апреля  

Мрмр, другой у него точно нет. Сам сказал,да и сама знаю.

0
      • Забанов
        Забанов
        ким чен пук
        11 апреля  

Нужен совет, Не неси чепуху. Мужик не может жить без секса. У него однозначно кто-то есть.
        Это для тебя важно Сколько длились ваши отношения, он скорее всего не помнит когда вы начали встречаться.

8
        • Нужен совет
          11 апреля  

Забанов, Вот не надо пожалуйста переводить стрелки на тему ниже пояса. Ваш комментарий абсолютно не к месту.

0
          • Забанов
            Забанов
            ким чен пук
            11 апреля  

Нужен совет, а по-вашему зачем вы ему нужны? У вас есть какие-то достоинство Кроме тех что ниже пояса?
            Что вы можете предложить мужчине кроме секса?
            Благо он от вас больше ничего и не хочет. Мужику важно чтобы рядом с ним была красивая девка чтобы не стыдно было на людях показаться и чтобы она ему в постели нравилась.
            И всё. Это у женщин куча запросов.
            Поэтому те женщины у которых слишком много запросов, идут мимо.

4
            • Нужен совет
              11 апреля  

Забанов, Не тебе,сидящему по ту сторону экрана судить какой я человек.

0
              • Забанов
                Забанов
                ким чен пук
                11 апреля  

Нужен совет, обычный ты человек. две руки две ноги, между ног дырка. Таких как ты почти 4 млрд на этой планете. Ничего особенного.

2
  • Ginger87
    11 апреля  

Может просто он устал от этих отношений на расстоянии, знаете, сложно вот так, особенно если вы периодически устраиваете ему истерики. И он решил, что вам будет лучше расстаться.

6
  • Katrin_Kitty
    11 апреля  

Пришло время расстаться, так бывает, когда переворачиваешь страницу в жизни. Не только парней теряешь, но и подруг, родственников.

1
  • Герасим80
    11 апреля  

Вы не написали возраст ваш и вашего кавалера. Если до 25 значит у вас все ещё впереди. А потом мужик умнеет и подобным образом не поступает

0
  • 123
    11 апреля  

нет, перерыв в отношениях на расстоянии - это начало конца, он уже задумался - а надо ли ему это вообще, девушки рядом нет, только звонки, переписка и ССОРЫ. И нельзя помириться, обнявшись и поцеловавшись, нет физической близости, т.е. негатив есть, а позитива нет, грубо говоря. Вы бы хотя бы не истерили, тогда еще можно было бы попробовать продержаться на расстоянии.

6
  • лана4ка
    11 апреля  

Опыт таких отношений был,итог расстались.Спасать такие отношения не стоит,встретите еще своего человека)

0
  • helga_jun
    11 апреля  

Если парень не предложил пожениться после года отношений, то он уже не женится на тебе и любви на расстоянии не бывает.

1
  • Автор
    11 апреля  

Жить надо вместе, а не в разных странах. Какая к черту любовь, если между вами расстояние в сотни километров?

0
  • Тор
    11 апреля  

Автор, чувствуется умеете и любите капать на мозги.

Еще и на расстоянии и по телефону. Будете жить вместе то тогдавообще хана пацану. Я тоже убежал бы от вас.

1
  • правдивец
    11 апреля  

это всё походу все-таки... зачем тебе и ему такие отношения?

0
  • Raulmadrid
    Raulmadrid
    Рауль мадридский
    11 апреля  

перерыв=разрыв

0
  • ykt_mir
    11 апреля  

Со временем проблемы не решаются, их становится все больше и больше.
    Если зацикливаетесь на проблемах, то "пиши пропало".
    Чем раньше расстанетесь, тем лучше.

0
  • Анна
    11 апреля  

"у нас не совпадают характеры" - это значит, что ему надоели ссоры и ваши истерики.
    нормально ли брать перерыв или нет? - нет, перерыв всего лишь отсрочка перед окончательным разрывом.
    был ли у вас подобный опыт и чем все это закончилось? - в 90% перерыв заканчивается разрывом.
    как лучше себя вести во время этого периода? - не навязываться, отвлечься и самой подумать - может зря вы цепляетесь за эти отношения, какая перспектива.
    и возможно ли спасти отношения? - можно, если возьмете себя в руки и перестанете выносить ему мозг на основе своих эмоций.

1
  • estah
    11 апреля  

советую девушкам почитать блоггера по отношениям Милу Левчук, много полезной информации ))) в инстаграмме и на ютубе

0
  • Coolboy
    12 апреля  

Не совпадаем с характерами, лол, пишите впрямь как вместе жили 2,5 года, вы не жили, а просто общались, кое-как встречались на время и то от силы... Ему это надоело, подумал нужно найти другую ближе к себе или этот процесс видимо и идёт... В общем расставание неизбежно вдали друг от друга тем более...

0
  • 123456
    12 апреля  

нда, ну не может быть отношений на расстоянии, у женщин может, а мужики другие им нужно чтоб перед глазами была. а по поводу временного расставания, попробуйте, но при этом не вздумайте ему звонить или писать, пусть первый это сделает, тогда и поймете как он относится к вам.

0
Ответ на тему: Перерыв в отношениях это нормально?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания