Я на грани.Дома никого нет,лежу ванной..и готов умереть.Жизнь человека зависит от денег
Автор  -    1962
Денег нет, но вы там держитесь. Весь в долгах, квартиру снимали, нечем платить теперь...осталось жить пару дней в доме.даже кушать купить денег нет
И самое главное я правда пытался заработать..и самое главное не себе..а для семьи..видеть счастливые глаза родных это счастье..но не получилось..теперь все отвернулись..
Не куда мне пойти..нет ни денег..ни родственников...куда пойти? В подъезде жить?
Кто сталкивался с такой проблемой в жизни?
Лучше умереть...
Ответов 49 Написать ответ
  • Ната
    10 апреля

Возьмите себя в руки и идите хоть грузчиком подработать, главное здоров и жив, остальное наладится

6
    • Автрр
      10 апреля

Ната, а жить где? Работать грузчиком и жить в подъездах?
      Да, и физически не вынослив..не все сильные физически в этом мире

0
  • Лита
    10 апреля

На Родительском форуме есть рубрика "Тематические форумы". Там есть "Помогаем вместе". Напишите там.

0
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    10 апреля

Здравствуйте! Не делайте скоропостижных выводом, тем более действий. Выход всегда есть! Обратитесь к психологу. Можете записаться по номеру 35-10-46 администратор выберет для вас удобное время. Будем рады вам помочь.
    Также можете позвонить на Телефон доверия - 8 800 100 35 50

0
  • я
    10 апреля

В смысле нет родственников?
    Вы же пишете, что зарабатывали для родни?
    Где то же вы родились и жили? Вернитесь в родительский дом.

0
    • ага
      10 апреля

не пишите в этом топе гадости, богом прошу. автор, ДЕРЖИТЕСЬ

0
      • я
        10 апреля

ага, а вы не давайте тупых советов типа "держитесь"
        за что держаться ему? за воздух??
        если нет денег нет еды нет жилья- единственный вариант идти к родне, родителям и т.п.

4
  • Beorht29
    Beorht29
    Beorht
    Ветеран
    10 апреля

попробуй найти работу, где можно совмещать жилье и работу

я так делал, когда мне тоже негде было жить и я жил на вокзале. Нашёл работу охранника по объявлению, там жил и работал.

Снимать квартиру и работать, это бессмысленно. Это как белке бегать в колесе. Весь месяц работаешь, чтобы отдать за квартиру, а в итоге ноль в кармане.

4
  • Пенсионерка
    10 апреля

Интересно, а мужчин берут в консьержи? В 2009 г. я временно 1 месяц работала консьержем, зарпл 7 т. В то время киргизки работали консьержами+ подрабатывали где то. Они почти жили там-в консьержной. Туалет рядом, вода, телевизор, диван, плитка. Хорошо устроились! За аренду платить не надо. Две киргизки посменно работали и там же обе спали. Одна дежурит, одна днем где то подрабатывает, вечером приходит и спит, потом другая так же делает. Но они работали в хорошем доме, где живут большинство интеллегенция. Ночью и днем спокойно было.

2
  • Мизантроп
    10 апреля

Только что в магазине "Удачная Покупка", видел объявление о поиске контроллера-дворника. Это тот который бывший Универсам-2. Правда, это все чем я могу помочь.

0
    • Автор
      10 апреля

Мизантроп, за отзывчивость спасибо! Но! Контролером-дворником статус не позволяет.

0
      • Disneyka
        Disneyka
        колпашников
        10 апреля

Автор, надо срочно искать работу, пребывать в исходном положении и дальше морально будет только тяжелее. Найдёшь работу, все наладится. Удачи.

0
      • виви
        виви
        Анна
        10 апреля

Автор, ага, а помереть в ванной статус позволяет.

6
        • Автор
          10 апреля

виви, а вы не думали что это трольь написал? Как я такое мог бытнаписать. Нет охранников сторожей с проживанием. Первым делом искал давно такую работу

0
          • Мизантроп
            10 апреля

Автор, я сам таким работал. В сторожке жил и охранял. За тыщу в день. Правда в 2012. На рекламное агентство.

0
          • ПростоБух
            12 апреля

Автор, у меня подруга дачу с охраной сдавала, много лет разные люди и семьи жили у нее за охрану дачи, так что есть такие обьявы, редко но есть.
            С проживанием ещё на вахту можно, но видимо у вас данных нет, а то вы б там были уже.
            За 500 рублей в день (наличкой дают) есть несколько видов работы, и она есть каждый день, это я вам даю 100% гарантию, просто большинство взрослых не идёт туда, им стыдно или что то типа того, 🤷 поэтому там в основном подростки, но и взрослых берут! А в мини гостиницах самая дешёвая койка 200 руб стоит, но для того чтобы найти работу надо хотя бы из ванной вылезти.

0
        • onnsg
          11 апреля

виви, такое бывает, сам был раньше начальником все надоело и уволился потом долго искал работу очень долго тож статус не позволяло находил мелкие работы тяжко было к стати сейчас работы нету грузчиком работь даже мест нету

0
          • ПростоБух
            12 апреля

onnsg, что вы все грузчиком хотите? У нас на фирме грузчики получают по 40-50 тыс, сидят как пуговицы, если новые нужны они тут же братьев да прочих родственников подгоняют, на это место не пробьешься, это можно сказать хорошая работа, ясен пень так просто не устроишься.

0
  • ...
    10 апреля

На вахту на годик другой ,хоть охраной хоть слесарем

0
  • Annji
    10 апреля

Земляков друзей нет чтоли. Тогда в общественный фонд защиты молодёжи или на биржу труда. Вообще в городе есть место для помощи обездоленным,попавшим в трудную ситуацию,особенно молодёжи? Может кто и подскажет. Только общественники могут помочь. Может Подголову обратиться? В такой трудной ситуации надо работу найти. Другие нации своих в беде не оставляют, именно общественный фонд должен выйти с вами на связь. Если не выйдут, грошь цена таким фондам. Раньше бар5арыы был фонд. Неизвестно чем они занимаются. Хочется только матерится. Антону надо было общество создать, находить таким работу.

0
  • Старый
    10 апреля

Автор,тут советы хорошие дают. Видимо, ты молодой. Может,и больной. Я понимаю тебя. Я болен инсультом. Тоже с дочкой кв снимаем. Прихаели из за болезни. Но, автор,я не хочу умереть... Жизнь дается один раз. У нас тоже денег нет. А ты молодой- выход найдешь. Мне 70 лет. И больной и старовать. Ты ищи поддежку у знакомых. Ведь, хороший людей все больше,чем плохих. На тот мир все будем- так что не спеши.

3
  • cv
    10 апреля

Пойти в банк (не в микрофинансовую организацию), оформить кредитную карту или взять небольшой кредит (надо посмотреть, где условия лучше). Снять комнату и искать работу и подработку.

0
  • Ол
    10 апреля

Езжайте на вахту

0
  • тихас
    10 апреля

в Кельдямцы на теплицу-там семьи приглашали с жильем.

0
  • r99s
    10 апреля

Любой якутский парень в 90-е с радостью хватался за работу грузчика и тащил как вол, а тебе западло.

0
    • r99s
      10 апреля

Я тоже был невынослив, 50 кг при 181 росту был из за болезни, но грузчиком работал, а счас 110 кг.

0
  • Лия
    10 апреля

http://rabota.ykt.ru/jobs?text=С+предоставлением+жилья

Вот тут есть вакансии с предоставлением жилья. На Пушкина 31 сходите - центр комплексного социально-бытового обслуживания населения. На днях по работе там была и видела у секретаря приемной визитки Тирэх - там можно пожить пока не найдете жилье. А так можно на время пожить у родственников. Сходите на биржу труда - там много вакансий с предоставлением жилья в разных районах республики. Напишите какое у вас образование, навыки работы. На ФАПК Якутия поспрашивайте - там вроде иногда на завод нужны работники

0
  • 123
    10 апреля

Контролером-дворником статус не позволяет. -СТАТУС ЕМУ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ, ЛЮДИ НЕ ЖАЛЕЙТЕ ЕГО. ЖАЛОСТЬ ЭТО ПОРОК!!!

3
  • dima01
    10 апреля

Если на улице останешься то в церковь иди

0
  • stanislav
    stanislav
    stanislav
    11 апреля

На вахту уезжайте

0
  • vdknl
    11 апреля

Автор топа

Просто хочет жить в городе , а сам то улусник. Если не тянешь город то езжай обратно в улус. Нефиг тут ныть. Щас помойму в улусах все есть и жилье и работа причем платят хорошо. Нету торговых центров токо суши пицца и т.п.

1
  • Бесхозныйзвездолет
    11 апреля

Сходи в Центр занятости, У них там есть вакансии по всей республике, с проживанием. Едь в район.

0
  • zaq_qaz
    11 апреля

ничоси толантлевый тролль

0
  • о_О
    11 апреля

В Сеул топай официантом работать, там китайцы предоставляют жильё для работников

0
  • Кеша
    11 апреля

Не надо было

Бертом становиться:(

0
  • Лия
    12 апреля

Сегодня в газете "Вторник" вышло две вакансии с предоставлением жилья:

1. Работник в коневодческое хоз-во в Чурапчинском районе. Жильем, питанием обеспечиваем. 89142839687.
    2. Сторож в лагерь с проживанием. Т. 324247.
    Что касается меня, то у нас с мужем трое детей. Муж на двух работах до поздна и почти все выходные работает, 4 кредита, мне самой приходится на работе заниматься далеко не женским делом. Главное не унывать!

1
  • ПростоБух
    12 апреля

А вообще это ужасно да что человек готов жизни лишиться из за того что ему переночевать негде... Это вообще... Нет слов.. Страшно

0
  • ната
    12 апреля

В лагерь "Виктория" требуются работники всяческие с проживанием на летний период.

0
  • ната
    12 апреля

В лагерь "Виктория" на Покровском требуются всяческие работники с проживанием на летний период

0
  • Лия
    12 апреля

В детский оздоровительный лагерь "Виктория" (г. Якутск) в летнее время с 01.06 по 20.08. 2018г. с проживанием требуются:
    - вожатые, зп 99 045 руб. за весь указанный период работы,
    - воспитатели, зп 105 648 руб. за весь указанный период работы,
    - руководители по физ. воспитанию, по туризму, зп 99 045 руб. за весь указанный период работы
    - педагоги доп. образования, зп 99 045 руб. за весь указанный период работы,
    - хореографы, диджей, зп 99 045 руб. за весь указанный период работы,
    - повар, зп 157 950 руб. за весь указанный период работы,
    - пом. повара, зп 148 500 руб. за весь указанный период работы,
    - электрик, сантехник, зп 104 738 руб. за весь указанный период работы,
    - водители кат. D, зп 119 610 руб. за весь указанный период работы,
    - тех. персонал: уборщицы, посудницы, рабочий по кухне, зп 125 686 руб. за весь указанный период работы.
    Документы необходимые при приеме на работу:
    1. Паспорт
    2. СНИЛС
    3. ИНН
    4. Фото 3Х4 2 шт. (для анкеты и для пропуска)
    5. Документ об образовании (или справка с место учебы)
    6. Копия трудовой книжки (для студентов справка с места учебы)
    7. Справка об отсутствии судимости
    8. Реквизиты банка (платежная система МИР Сбербанк, ВТБ24, АЭБ)

Контактные телефоны: 42-23-59; 89676242706 (Анна Михайловна) ЗВОНИТЬ СТРОГО В РАБОЧИЕ ДНИ С 09 ДО 17 Ч.
    E-mail: dol_vicktoria@mail.ru

0
  • воздушныйзамок
    12 апреля

Так написано живу :Арендую лежу в Ванне
    на грани, помираю от нищеты...для некоторых благоустройство это транспорант о богатстве благополучии, но конечно можно с голоду помереть и среди золота если кушать нечего
    Надо было в джакузи лежать в арендованном альпийском шале
    И там помирать от нищеты

Ничего вы не нищий успокойтесь
    Просто не сэкономили и недорасчитали
    Арендуйте в следующий раз подешевле , можно арендовать
    ч/бшку , деревяшку , гараж, комнату в чбшке, комнату в деревяшке

Главное по району выбирайте такое жилье - чем ближе к центру города, тем безопаснее район и экономней , ходите всюду пешком. 17 квартал замечательный вариант для временной аренды если у человека кризис . можно ещё ближе к центру найти
    Можно арендовать чбшку , комнату с нуждающимися друзьями
    Главное не пить и накопите себе на ипотеку

0
  • По
    12 апреля

Походите по армянам, много моек, строек сейчас, почти все они и кормят, и проживание дают

0
    • Дэвущка
      12 апреля

По, он же не один, с семьей. Только один вариант - найти работу с проживанием у какой-нибудь семьи. А пока ищете, может обратиться к Антону Васильеву

0
  • line
    13 апреля

У нас в Якутске где-то производят туалетную бумагу, там с проживанием, но зп небольшая. Можно по чернышевского по базам пройтись, там сторожа-разнорабочие требуются с проживанием. На коровники и свинокомплексы жильем обеспечивают и рады именно семейникам.

0
  • Старый.
    14 апреля

Автор, видишь как много хороших людей и советы хорошие дают. Автор, не падай духом. Жизнь-это вечная борьба. Думай хорошо и вперед! Не будь слабом в звене .

0
  • Старый.
    14 апреля

Автор, видишь как много хороших людей и советы хорошие дают. Автор, не падай духом. Жизнь-это вечная борьба. Думай хорошо и вперед! Не будь слабом в звене .

0
  • Женя
    Вчера, 00:28

Зачем вообще про охранника , грузчика думать ! Много выходов ! Подумайте , что Вы умеете?

0
  • Женя
    Вчера, 00:33

Зачем вообще про охранника , грузчика думать ! Много выходов ! Подумайте , что Вы умеете? Например, возьмите авто в аренду, езжайте таксовать, тысячу платите -3-4 тыс зарабатываете ! Можете через Инстаграм открыть магазинчик- налоги не платите, аренду не платите - купите на Китайском рынке разные вещи - там много 🙌🏻 разных вещей - надценку делайте 20-30 % и продавайте - если надо на автобусе доставку до квартиры делайте в начале ! ( 30 тыс точно за месяц выйдет, а то больше ) Снимите за вырученные деньги 10 тыс комнату в квартире и живите ! Крутитесь и вертитесь -всем не легко !

0
Ответ на тему: Я на грани.Дома никого нет,лежу ванной..и готов умереть.Жизнь человека зависит от денег
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания