К чему снится смерть дочери? Как ни странно в пасху...
ОТец  -    745
Доброго времени суток форумчане!

Сегодня утром приснился весьма реалистичный сон в который как сказать...поверил что ли? Не знаю как это описать, в общем обычно когда вы во сне то ощущаешь себя расслабленным и не испытываешь почти никаких чувств (будто кино смотришь в ускоренной перемотке), а в этом сне я был как в наяву. Сюжет в общем тоже странноватый (впрочем как и все мои сны).

Все происходило в квартире в которой сейчас проживаю с семьей. Я сижу на диване, а на коленках лежит обессиленная дочка (которой год и девять месяцев, возраст совпадает с реальностью). Рядом сидит подавленная жена словно статуя и на протяжении всего сна ничего не говорит и вроде даже не шевелилась...вообще не шевелилась. Также рядом был какой-то контейнер с порошком и пластмассовая ложка и рядом прозвучал какой-то голос (видимо врачи рядом сидели, но я их не видел). Голос гласил что-то вроде "Ей уже не помочь, прекрати ее страдания". После этого я взял немного этого порошка и засыпал его почему-то в нос, она немного посопротивлялась и поплакала, но после этого она начала как-будто засыпать. В последний момент она еле как посмотрела на меня и сквозь боль, недоумение и страх прощептала "папа". Потом я пал в истерию и проснулся в слезах.

Последний раз у меня такое было в школьные времена, тогда мне приснилось смерть отца, но он сейчас жив здоров (тьфу тьфу тьфу). Что это может значить?
Ответов 8 Написать ответ
  • illuziya_
    9 апреля  

-

Ничего. Игры вашего разума. Ничего не значит.

0
  • КНА
    10 апреля  

Долго жить будет. А слезы во сне к радости.

0
  • Ilya567
    Ilya567
    ilya567
    11 апреля  

Это снится к скорой утрате вашего близкого друга, знакомого

0
    • neftemu
      neftemu
      halo4ka
      20 апреля  

Ilya567, что за бред вы пишите !

Автору, думаю это значит , что вы просто переживаете за дочку. Не думайте о плохом, мысли материальны. Здоровья !

0
  • -
    20 апреля  

Это может быть ваши страхи из подкорки во сне вылезают. А вот на счет порошка - вы это бросайте! Вы этим ее убиваете.

0
  • Fotij
    26 апреля  

изучите, что такое Пасха, откуда родом и как появилось Пасха на Руси.
    там ответ сокрыт.

0
  • Coffee_Zero
    27 апреля  

По якутскому поверью значит,что умерла абаасы ,которая мучит дочку.
    Ого абааьыта елбут.
    Дочка будет в реале жива и здорова.

0
  • Янетаа
    28 апреля  

Вашей дочери не хватает вашего внимания, а вы чувствуете за это вину, поэтому такой сон приснился. Уделяйте дочери хотя бы 1 час общения.

0
Ответ на тему: К чему снится смерть дочери? Как ни странно в пасху...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания