Есть тут похудевшие на 30 кг?
Пампуша  -    1011
Здравствуйте уважаемые форумчане,как вы похудели на 30 кг?Чем питались и в продолжение какого времени?Как сейчас удерживаете вес?
Ответов 6 Написать ответ
  • Ольга_стройная
    19 апреля  

За время снижения человек уже привыкает к своей норме и продолжает так питаться, придерживаясь золотых правил здорового питания. Главное не возвращаться к питанию, которое привело к лишнему весу.

0
  • михаил
    22 апреля  

я похудел за два месяца с 96кг до 75кг , но это похудение очень экстремальное. с утра выпивайте сразу 2 стакана воды, в обед только мясо , вечером салат ел с сырой капустой луком очень много, но очень быстро голодаешь, каждый день бегал в спортзале с 8 вечера до 10 почти без отдыха ,после прихода домой если дойдешь конечно, опять выпиваешь 2 стакана воды и спать, и так каждый день , вместо 🥩 чередуешь грудинку куриную и яйцами без желтка и иногда ешьте мультизлаковую кашу для детей там много витаминов, сахар не употреблял вообще, иногда суставы болели так как потел в спортзале и соль с организма много выводилось, поэтому иногда сильно солил мясо или салат, при такой диете в день около 300грам сжигал и даже больше, просто иногда срывался очень сильно, щас я уже в форме, все легко стало, стал энергичным, не потею, не воняю, стал более выносливым,так хорошо все

0
  • михаил
    22 апреля  

я похудел за два месяца с 96кг до 75кг , но это похудение очень экстремальное. с утра выпивайте сразу 2 стакана воды, в обед только мясо , вечером салат ел с сырой капустой луком очень много, но очень быстро голодаешь, каждый день бегал в спортзале с 8 вечера до 10 почти без отдыха ,после прихода домой если дойдешь конечно, опять выпиваешь 2 стакана воды и спать, и так каждый день , вместо 🥩 чередуешь грудинку куриную и яйцами без желтка и иногда ешьте мультизлаковую кашу для детей там много витаминов, сахар не употреблял вообще, иногда суставы болели так как потел в спортзале и соль с организма много выводилось, поэтому иногда сильно солил мясо или салат, при такой диете в день около 300грам сжигал и даже больше, просто иногда срывался очень сильно, щас я уже в форме, все легко стало, стал энергичным, не потею, не воняю, стал более выносливым,так хорошо все

1
    • Пампуша
      25 апреля  

михаил, а как удерживаете вес?Я 2 года назад на 20 кг похудела,но потом срыв и вес вернулся,а так вы молодец!Рубить так с плеча!Характер бойцовский.

0
  • ЖенаЛобанчика
    26 апреля  

похудела два года назад на 37 кг за восемь месяцев, с перерывами. Весила 104 кг при росте 171 см. Сначала пошла в тренажерку и на кардиотренажерах (эллипсоид, беговая, велик) скинула 14 кг за 2 месяца, не меняя питание. Потом был перерыв три месяца, за это время я прибавила три кг, и с весом 93 кг я начала худеть на нашем форуме. Считала калории, изучала литературу, фильмы, составляла меню, все записывала. Дома были занятия аэробикой, обруч. За шесть месяцев похудела на 26 кг.

0
  • Ника
    9 мая  

Я похудела на 25, поэтому могу поделиться своими советами))Во-первых, что действительно работает-так это дробное питание. Кушала я по 5, а то и по 6 раз в день, но очень маленькими порциями. На перекусы часто брала на работу либо батончики турбослим, либо штук 15 орешков любых. Насчет батончиков, кстати, могу подсказать как сэкономить-на ТНТ конкурс проводится и там целая корзина разыгрывается, так что можете испытать удачу)). В итоге, на все про все у меня ушел год. ООчень довольна совими результатами и своей силой воли))

0
Ответ на тему: Есть тут похудевшие на 30 кг?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания