1 год на форуме Автор 5 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Что скажете, лживые философы?
  473
Цитата:
СЛИВАЮ ВСЕХ,
НЕ ПОКОРИВШИХСЯ
БОГУ ИАЯИОЭ.
БОГУ ИАКОВЛЕВУ.

https://otvet.mail.ru/question/207614700

http://ariom.ru/fo/p1332512.html#p1332512

предлагаю дружбу и любовь Бога ИАЯИОЭ.
И, Жизнь Вечную.
С Любовью и Уважением, пророк Иаков.
Ответов 26 Написать ответ
  • michael.nrc
    3 апреля

Опять воду мутишь, чтоб рыб наловить.
    Когда ж меня на чистую воду выведешь, самозванец позорный?

0
    • КИЙ
      КИЙ
      Александр Кузнецов
      4 апреля

michael.nrc, из вас агрессия как из ада фантанирует.
      тут и выводить не надо.
      так всё видно.
      к сожалению.

0
      • michael.nrc
        4 апреля

КИЙ, в отличии от тебя я не скрываю что троллю. Ты самозванец в людях страх сеешь, самое гнусное деяние. К тому же ты грозился меня убить и сжечь в пламени ада. Ну давай, выводи на чистую воду.

0
        • КИЙ
          КИЙ
          Александр Кузнецов
          4 апреля

michael.nrc, мудрость Божья не может коснуться таких, как ты.....
          10 Начало мудрости - страх Господень; разум верный у всех, исполняющих [заповеди Его]. Хвала Ему пребудет вовек.
          (Пс.110:10)

0
  • line
    4 апреля

Я думаю все Ваши мысли из-за того, что вы хотите получить преимущество над другими. Мол я первый фишку с Богом просек и тогда мне будет лучше чем другим. Мы же люди приземленные к богу обращаемся когда сами справиться не можем, когда нам плохо. Если судить так, то Вам должно быть совершенно невыносимо, раз так часто Вы его зовете к себе.

Так уважаемый Кий, что делает Вашу жизнь невыносимой, от чего Вам так плохо? Можно назвать несколько причин и поставить оценку по 10 бальной шкале. И что вы предприняли, чтоб решить эти причины, можно вкратце?

0
  • NucaS_
    4 апреля

Расшифруй свою пиктограмму

0
  • КИЙ
    КИЙ
    Александр Кузнецов
    4 апреля

Цитата:
    Расшифруй свою пиктограмму

Бог это электрон, излучающий безусловную любовь, и творящий мир, в соответствии с совершенным образом.
    совершенный образ диктует Его пророк.
    люди, живущие во тьме лжи иллюзии, ненавидят совершенный образ,
    поэтому, пророк Единого Бога всегда в поношении.
    вспомни Иисуса?
    Ему вообще три года было дано, для того, чтобы он смог пророчествовать.
    Ты хочешь победы мирового правительства?
    Скажи честно, кому ты служишь, Богу или Диаволу, что является Богом Вольных Каменщиков.
    Или, Золотым Тельцом.

0
  • Юра
    5 апреля

чувак давно психиатру не показывался....

0
  • trn
    13 апреля

Что делать с позитроном? Странно, что бог твой имеет отрицательный заряд.

0
    • КИЙ
      КИЙ
      Александр Кузнецов
      13 апреля

trn, главное, что душа освобождается, свобода от кармы обретается.
      проблемы уходят из жизни.
      Жизнь Вечная приобретается.

0
      • trn
        13 апреля

КИЙ, от кармы не освобождаются. Наверно имели ввиду вообще сансару?

0
        • КИЙ
          КИЙ
          Александр Кузнецов
          14 апреля

trn, сейчас освобождаются.
          16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
          17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
          18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.
          19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли;
          20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят.
          (Ис.1:16-20)

0
          • trn
            14 апреля

КИЙ,
            "20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят.
            (Ис.1:16-20)"
            Но он любит вас? Зачем мне бог, который угрожает мне и принуждает к чему либо?

0
            • КИЙ
              КИЙ
              Александр Кузнецов
              14 апреля

trn, это твой выбор.
              спасти свою душу, или уничтожить.

0
              • trn
                14 апреля

КИЙ, а что если там ждёт Осирис? Или может Энки? Или Инти? А может вообще ничего?

0
                • КИЙ
                  КИЙ
                  Александр Кузнецов
                  14 апреля

trn, то, что там ждёт, вы уже разумом определяете, при жизни в этом теле.
                  Бог даёт всем такой шанс.
                  Поэтому все религии сейчас захватили души, и ведут в свои описания, где души рассчитываются энергией страдания.
                  первый шаг к Богу - это Вера в то, что Он есть.

0
  • Философы
    14 апреля

Мы не лживые.

0
    • КИЙ
      КИЙ
      Александр Кузнецов
      14 апреля

Философы, почему Истину не проповедуете, в таком случае?

0
      • Философы
        14 апреля

КИЙ, нам оно не надо. Мы сидим и мысленно философствуем. Мы никого не трогаем, нас никто не трогает. Все довольны.

0
        • КИЙ
          КИЙ
          Александр Кузнецов
          14 апреля

Философы, вы фуфлогоны, в таком случае.
          Для истинных философов, Истина дороже друга.

Платон мне друг, но, Истина - дороже.
          Слышали?
          Не пости здесь больше.
          Ты - фуфел....

0
Ответ на тему: Что скажете, лживые философы?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания