Овен и Рак. Как поступить?
Евгений  -    1039
Девушки, дорого времени суток вам! Хотелось бы обратиться к вам за советом, как быть, как поступить... И буду вам очень признателен за ваши советы. Буду краток, но постараюсь донести суть. Я Овен, она Рак. Нам по сорок с небольшим. Была большая любовь в юности. Потом армия и...все как всегда. В общем потерялись. Несколько месяцев назад она меня нашла! Сама. Причём живём в разных городах и на большом расстоянии. И закрутилось... Она замужем, я разведен и с детьми. Все было прекрасно! Люблю, скучаю и все нежности. Я, не откладывая, сел и съездил к ней. Все прекрасно. Но позже начался какой-то откат в нежности и открытости. Начались отговорки типа "ситуация не стандартная" и "все сложно". Скрывать не буду, я человек состоятельный и предложил вариант моего переезда в её город. Подыскал землю под строительство дома. Большого дома, на всех. Начал экспансию своего бизнеса в её регион. Но этот откат в отношениях присутствует и нарастает. Конечно, я человек активный, на месте стоять не привык и на завтра не откладываю то, что можно сделать сегодня. Дети тоже не против переезда, потому что знают, что я подготовлю необходимый фундамент для комфортного трансфера. Но ее поведение меня просто ввергает в какой-то ступор. Я знаю, что она любит меня. Про меня и говорить не надо. Что мне делать? Подскажите, девушки, пожалуйста! Какими должны быть мои действия, чтобы не усугобить ситуацию. Лично моё мнение, это то, что она испугалась перемен, плюс её семья. Что делать? Не знаю... Я подхожу к той черте, когда я просто решу оставить всё и исчезнуть из ее жизни... И видит Боженька, как я этого не хочу... Ваше мнение, девушки. Заранее всех благодарю! И счастья вам в личной жизни!
Ответов 17 Написать ответ
  • Рак
    3 апреля  

Женщина вам мозги пудрит. Она никогда не бросит своего мужа.
    Да и знак зодиака... У Раков на первом месте СЕМЬЯ. А вы всего лишь любовник. Так что знай свое место.

2
  • BlackPatriot
    3 апреля  

Настойчивее будьте. Докажите фактами что вы лучше чем то что она имеет сейчас. ,Покажите что вы не только словами любите ее..

0
  • белла
    3 апреля  

Понятное дело.Не хочет брать большую ответственность на себя.Все таки вы ради нее свою работу место жительства собираетесь менять, а она с семьей,и не спешит с ней расставаться.Озадачили вы ее.Просто дайте ей понять что не изза нее переезжяеие а по надобности.cat face with tears of joy

0
  • vershinka248
    7 апреля  

я- рак, мой муж - овен. Бегите лучше сейчас.. Все нервы вытреплет вам. А вы ей . Она -вода, а вы -огонь. От вас она кипит, сгорает, а вас она тушит... Совершенно не совместимы... Потом, это специфика РАКА- сначала горячие обьятия а как
    получит дозу страсти- охлаждение. Шаг вперед- два назад. Если хотите жить как на вулкане, но с ней, сделайте шаг назад, согласитесь с ней и отступите..Дайтем ей врем Напором и деньгами не возьмете ее.. Она собственник, сыграйте на этом чувстве, пусть она случайно узнает, что еще другая вами интересуется( имемнно случайно, а не вы об этом скажите). Если она придумает себе , как вас у нее могут увести...

0
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    8 апреля  

Рак убивает овна.

1
  • Coctals
    10 апреля  

Точно,моя мама рак,а папа овен.....и это писец...совершенно не совместимы.мама все время его пилит,в день по двадцать раз.....а он властный,и ему хочется чтобы все по ему было,вобщем я с ними не могу дольше двух часов...голова начинает болеть.рак очень домашний знак....она будет все в дом тащить....если она вас любит,то ещё как то уживетесь,а во всех других случаях вынесение себе мозги.мои предки вместе 36 лет......мама поссорилась со всеми предками папы,сестрами и т.д.я сама овен...и понимаю что с такой дамой я бы не смогла жить,это просто не мое.овны по большей части аскеты....им прежде всего нужен успех и первенство во всем....сам достаток их мало интересует,это как приложение всех достижений,а рак наоборот,очень скуп.....поэтому пока вы состоятельны,она будет довольна,как только что то не так,фсе...мозгу вашему конец.моя мама пилит меня каждый раз что я на шару живу,хотя у меня уже своя семья и я за все плачу сама.а ещё раки очень скрытные и копят обиды в себе.....а потом придумают историю что вы ее не любите или даже ненавидите или хотите ее из квартиры выжить.......вобщем фантазия ещё та,так что крепких вам нервов,если вы на это отважитесь.тем более женщина за мужем,если бы она хотела,то ушла бы от него,раки не такие...для них дети и семья как само понятие на первом месте.она может не любить мужа,но все равно будет с ним жить

1
  • Coctals
    10 апреля  

Вот вам пример,моя мама думает что мой батя спецом у себя в комнате всякие гайки раскидывает,что бы ей насолить,а я точно знаю что ему просто так удобнее,а на то что в комнате беспорядок ему тупо пофигу,но мама думает что это какой то его план,по нервированию ее...или например она думает что мой папа спецом одевает куда нить на выход простую рубашку,чтобы ее опазорить,а я знаю что ему просто пофигу,главное что она чистая.......и так во всем,вплоть до того как он машину паркует,ей все время кажется что он спецом к Луже подъезжает,чтобы ей было неудобно,а я точно знаю что он на это даже и внимания не обратит, ибо для него это не важная мелочь....кароче это вынос мозга для овна

0
  • Coctals
    10 апреля  

Единственное в чем рак хорош,это в накоплении капиталов,если хотите чтобы вам кто то сохранил ваши деньги,дайте их раку,он не потратит лишней копейки,и вам не даст....кроме того будет стараться их преумножить.....так что как бизнес партнёр,рак это хорошоsmiling face with sunglasses

0
    • anastasija
      anastasija
      анастасия бессонова
      10 апреля  

Я овен а муж рак

Нечего живем 22года Правда вспвльчивые.я ору он извеняетсяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Анна
      17 мая  

Coctals, не соглашусь, мой муж рак и транжира поболее меня.

0
      • Coctals
        20 мая  

Анна, ну естественно...если вы овен.я например овен...вообще аскетисен по натуре,поэтому не удивительно что ваш муж тратит больше вас

0
  • Я
    16 апреля  

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy В характеристиках увидела себя, я рак, муж овен. Прожили в браке 15 лет. Сейчас у нас кризис. Муж изменил. Не мало, не много целый год обмана. Конечно очень больно всем, детям, мне, ему. Сейчас в голове у меня, растоптать все, что было. Прям ком в горле... А на счёт Вас могу сказать как рак, она испугалась напора. Если вы ее действительно любите надо ее брать, она просто боится перемен. Научите ее любить красиво. Она не могла изменить мужу, любя его, она как ребенка вечно будет его жалея, преподносить себя в жертву. Завоюйте ее доверие!

0
  • Женщина 🔥🔥🔥
    19 мая  

Я Овен, моя первая любовь Рак. Любовь была большая. Но закончилась тем, что я избила его и сбежала на север. В Арктику! И 8 лет не хотела слышать ни про какие отношения.

0
    • Вера
      19 мая  

Женщина firefirefire, человек просит совета , а все хрень какую то пишут

0
      • Женщина 🔥🔥🔥
        19 мая  

Вера, если Овен просит совета, чтобы следовать ему, то он не Овен, а недоношенный Рак.

0
Ответ на тему: Овен и Рак. Как поступить?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания