1 месяц на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Ничего не хочется
  1072
Заметил, что у меня иногда бывают приступы сильной усталости. К врачам хожу, ничего смертельного/неизлечимого нет. Сплю по 6-8 часов в среднем, на выходных отсыпаюсь. Есть квартира, девушка, работа более-менее устраивает. Но в последние несколько месяцев иногда могу... Не знаю, посидеть на форуме или посмотреть на картинки, почитать какую-то книжку или просто послушать музыку и ВНЕЗАПНО устать, как будто бы я мешки с цементом часа 2 грузил. Реально наваливается такое, что раздражать начинает всё: запахи, звуки, прикосновения. Обычно после этого я вырубаюсь, то есть не засыпаю, а отключаюсь, могу прямо сидя.

И при этом пошло сильно отупление по эмоционалке. Я мало что чувствую и мало что хочу. Ничего особо не радует и не расстраивает. На депрессию не похоже, так как там плохо, а мне не то, чтобы плохо. Мне никак. Вообще.

Стресса не было, никто не умер. Девушка в курсе, но я стараюсь её сильно не беспокоить. Принесла адаптол, пил, но какого-то ощутимого эффекта не заметил.
Ответов 20 Написать ответ
  • 6
    26 марта

Я в свое время принимал: Л-карнитин, мексидол, плюс комплекс витаминов компливит. Очень бодрила такая вещь.
    Вам не могу посоветовать такого, ибо я все принимал под контролем врача.

Самый вариант, если такое состояние зае***т, то поменять местожительства, на более теплые края.
    Выздоравливайте и не хондрите)
    И еще, напоследок, старайтесь больше активнее двигаться, даже через силу, даже через нихачу и слёзы. Гимнастика и активный образ жизни, выведут вас из этой задницы.
    Забыл еще упомянуть ваш рацион, обязательно откажитесь от жареного, побольше свежих овощей, кефир, творог, и прочей молочки. И пейте больше воды.

Вот всё что лично мне.

0
    • zatmenie_1989
      zatmenie_1989
      Алекс Санти
      1 апреля

Спасибо.

По поводу двигаться и жирного: надо подумать. Да жирное мне уже тоже не хочется.

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    26 марта

Башку проверить надо. Может быть у вас опухоль головного мозга?

0
  • dima01
    26 марта

Может у вас гепатит с от него сильная усталость

0
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    Ветеран
    26 марта

Или психическая болезнь, типо шизофрения

0
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    28 марта

Добрый день!
    Причиной усталости могут быть совсем разные факторы начиная от витаминов, заканчивая апатией. Если у вас никаких внешних изменений не было и психическое состояние в норме, попробуйте больше уделить внимание своему здоровью. Пейте больше витаминов, следите за рационом, соблюдайте режим дня, проконсультируйтесь с врачом. При возможности отдыхайте, гуляйте на свежем воздухе, занимайтесь любимым делом или открывайте новые горизонты.
    Желаем вам успехов!

0
    • zatmenie_1989
      zatmenie_1989
      Алекс Санти
      1 апреля

___))))

Ну, когда эмоции нахер исчезают на кусок дня или почти исчезают, мне кажется, что это как раз изменение психического характера. Ну или как это назвать.

0
  • 123
    8 апреля

Хороший психотерапевт в помощь.

0
  • Arishka32
    Arishka32
    инна голеева
    11 мая

Очень похоже на депрессию . Бывает иногда на фоне казалось бы полного благополучия . Вам нужно разобраться в себе , посмотреть на себя как бы со стороны. Мне лично очень помогает хорошая музыка , есть несколько любимых сайтов , один из них http://durdona.net . Название у него , конечно , юморное , но музыку можно найти под любое настроение . Ещё , возможно, у вас накопившаяся усталость , нереализованные планы , не то окружение рядом в вами . Желаю вам разобраться в себе и найти источник своих проблем !

0
  • Алиса
    13 мая

займитесь йогой, это лучший антидепрессант.

0
  • Совет
    12 июня

Проверьте гормоны щитовидной железы, и УЗИ.

0
  • Люба
    12 июня

Может давление скачет.

0
  • Игорь
    13 июня

Такое может быть от онанизма или частого секса. Попробуй воздерживаться 1 месяц и почувствуй разницу.

0
Ответ на тему: Ничего не хочется
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания