2 года на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Не слишком ли много скандалов с неподобающим поведением сотрудников одной авиакомпании
  236
Пассажирка «Аэрофлота» пожаловалась в полицию после инцидента в аэропорту
Пассажирка «Аэрофлота» Лилия Кочеткова, которую авиакомпания решила привлечь к уголовной ответственности за инцидент в Шереметьево, написала заявление в полицию. Об этом сама Кочеткова рассказала РБК.

По ее словам, события, о которых идет речь, разворачивались 8 марта в столичном аэропорту Шереметьево перед вылетом в Мюнхен. Собеседница признает, что опоздала на посадку на шесть минут. «Когда начали по громкой связи объявлять, что посадка на рейс заканчивается, я встала и проследовала к гейту — оставалось 14 минут до вылета. По бумагам посадка заканчивается за 20 минут до вылета. Можно сказать, что я договор нарушила на шесть минут», — рассказала женщина.

У выхода на посадку сотрудники авиакомпании отказались пропустить ее. При этом, по словам пассажирки, «в этот момент еще объявляли, чтобы пассажиры подходили, посадка заканчивается». «Вы зря тратите свое время, вы сегодня никуда не летите», — вспоминает женщина слова сотрудников «Аэрофлота».

Реклама
Play Video
На вопрос, как теперь выйти из аэропорта, сотрудники авиакомпании, по утверждению пассажирки, ответили: «Это не наша проблема». «Спустя некоторое время, они меня догнали, хихикая, смотря на меня. Мне было очень плохо. Когда я увидела это лицо, у меня был в руке паспорт, остаток посадочного талона (основную часть почему-то оторвали) и телефон, и я просто шлепнула сотрудницу по макушке телефоном», — вспоминает Кочеткова.

В ответ, по словам женщины, сотрудница авиакомпании вцепилась в нее ногтями. «У меня на лице кровоподтек, губа разорвана, я не могла от нее вырваться», — рассказала пассажирка.

После инцидента пассажирка подала заявление в полицию и зафиксировала травмы. В диагнозе справки травмпункта (есть у РБК) говорится, что у Кочетковой ссадины левой скуловой области, носогубного треугольника, первого пальца левой кисти и кровоизлияние правой скуловой области.

Ранее во вторник, 13 марта, «Аэрофлот» сообщил, что намеревается привлечь к уголовной ответственности двух пассажирок за нападения на сотрудников авиакомпании. В одном из случаев речь шла об инциденте с участием Кочетковой. Во втором — с участием пассажирки рейса SU2108 Москва — Вильнюс М.Шенгелии, который имел место 5 марта. В обоих случаях, утверждала авиакомпания, пассажирки напали на сотрудников «Аэрофлота» после опоздания на посадку.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5aa814d39a7947231b9b80b3
Ответов 3 Написать ответ
Ответ на тему: Не слишком ли много скандалов с неподобающим поведением сотрудников одной авиакомпании
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания