взяли бы Вы запчасти с автомашины которая побывала в ДТП?
Начальник ядерного полигона  -    399
это же сродни как брать вещи себе домой с пожарища, типо уголек домой несешь!
Ответов 20 Написать ответ
  • крейсер13
    14 марта  

Ну на разборах не знаешь от какой тачки возьмёшь деталь. Если я точно знаю что от битой то не беру. Тем более со смертельным дтп.

0
  • Оддин
    14 марта  

Да что за бред, все машины так или иначе битые в япии или у нас. Думаю есть и не битые в которых люди умирали и что теперь? Науй все эти суеверия и предрассудки. Будут у тебя дела плохо и не с пожарища вещи брать будешь, сам с трупа снимешь.
    Я реально машину для работы чуть не купил, просто денег не выделили вовремя, а так бы купил, так там говорят 2-е задохнулось в ней, потом только узнал. Да и какая разница в принципе, что теперь машину сжигать если с ней или внутри нее что-то случилось? У сестры в другом городе машина была, потом она ее продала, так менты пришли спустя время и говорят, вы машину у маньяка купили, он в ней трупы возил, показания всякие брали, ничего отъездила год или больше без проблем.

2
    • Myron
      Myron
      myron
      Ветеран
      14 марта  

ахереть :) маньячная машина наверное даже дороже может стать теоретически

0
      • Оддин
        14 марта  

Myron, да ее изъять хотели, разобрать всю обшивку на анализы ДНК и прочее

0
        • Myron
          Myron
          myron
          Ветеран
          14 марта  

ну по идее днк и без такого фанатизма можно собирать.

просто в лаборатории, ватной палочкой буквально. что за чересчурщина такая? :)

0
          • Оддин
            14 марта  

Myron, вещь док и не ипет, хорошо что там уже несколько владельцев сменилось после нее и это не ее проблема была.. Но с другой стороны жаль тех, у кого она была на тот момент..

0
            • Myron
              Myron
              myron
              Ветеран
              14 марта  

а как откусались тогда? типа я уже не тот владелец и всё что ли?

0
              • Оддин
                14 марта  

Myron, показания дала как свидетель, ДКП показала и все, в те времена просто толком на учет машины не ставили, все ездили на транзитах или вообще без них.. А что с нее еще спрашивать то?

0
  • Оддин
    14 марта  

Myron, там кстати маньяк сам мент был, она вообще никакого подвоха не почувствовала когда машину покупала..

0
  • Караван2003
    14 марта  

На разборах думаете откуда запчасти? Со свалок японских.

0
    • Оддин
      14 марта  

Караван2003, можешь с разборов брать которые пилы разбирают, там видно что, все машины целые.

0
  • ministerstvoo
    14 марта  

В разборке на них наклеек нет, типа: сбитой машины и. т. п. Так что там и не задумываешься об этом. Главное сама деталь должна быть в хорошем состоянии. Я если типа донора предлагают и ты узнал что у машины темное прошлое то конечно сто раз подумаешь.

0
  • sr20det
    14 марта  

Абсолютно похеру, главно чтоб целая была. Мракобесием не страдаю.

1
  • sr20det
    14 марта  

Батюшку с собой таскайте, чтоб освящал, святой водицей спрыскивал выбранные железяки и кадилом на весь магазин дымил...

2
  • BipeR
    14 марта  

Я так понимаю ты относишься к тем

которые если им черная кошка дорогу перебежит, останавливаются и ждут что бы кто то другой первый проехал или прошел.

0
  • Империоли
    Империоли
    федор макаров
    14 марта  

Взял бы. Моя уже побывала в передрягах))

0
  • Дэээ
    14 марта  

В Суе верие - Грех

0
  • Virgill
    14 марта  

Конечно взял бы.
    И раньше брал.

1
  • Не таксист
    14 марта  

В японии наверное в некоторых тачках,якудза людей пытали,давили, трупы в багажниках возили.Мы то незнаем точной истории своей машины.

0
Ответ на тему: взяли бы Вы запчасти с автомашины которая побывала в ДТП?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания