человек выгоняет свою половину либо уходит, бежит от нее(от него), то это может значит
Если  -    294
Что выгонящие или уходящие любят эти свои половины, так как не желают худшей концовки что бы не испортить нежные взаимные воспоминания после расставаний.
Ответов 7 Написать ответ
  • Но
    14 марта

только не на этом форуме.

0
  • Сватья
    14 марта

Знакомиться надо правильно и в трезвом виде.

0
  • СтранныеЛюди
    14 марта

Мой как-то тут заявил, что в его жизни много проблем и на хрена я тебе такой сдалсяconfused face только кабала и обуза, расстаемсяfrowning face with open mouth я просто охринела, говорю ему, что как бы я все знала о тебе с самого начала, каждую твою проблему каждую твою ошибку прошлого (мы очень долго были просто друзьями) ну если это меня не испугала в начале отношений почему сейчас то меня это должно пугать, и если он там кого то встретил и полюбил то я все могу понять и отпустить, но мне правда нужна, нужна веская причина нашего расставания, он сказал что думал что все уладит, но не получаетсяdisappointed face короче мы поговорили потом я рассплакалась (как дураsmiling face with open mouth and smiling eyes) и попросила не оставлять меня из-за каких то там своих тараканов и надуманных проблемexpressionless face вот так вот, думаю что да человек когда испытывает сильные чувства к другому может порвать связь.

0
  • Гоша Ы
    14 марта

Выгнать любимого (ую ) а потом нежно вспоминать ..
    Хи хи :))
    Этот бред из будуарной прозы или женского романа ?

0
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    14 марта

У меня встречный вопрос. Левую или правую половину? Это принципиальноwhite up pointing indexface with tears of joy

0
  • Брошенный
    14 марта

Моя от меня ушла, потому как любви захотелось. Я то с ней 25 лет. Мы друг другу, уже давно предмет мебели. А тут кто то её поманил, и она сорвалась, сломя голову. Были и другие причины, но это основная. Она у меня северная, импульсивная. Сейчас у них, как в наши первые годы. Это как, будто она поменяла уставшего коня на скачках, на более свежего. Я то ватсапп вскрыл, охерел просто. Правда видно, что моя бывшая все таки сильнее за него цепляется. Хотя и он в ватсаппе одними поцелуйчиками обменивается. Я то всякое тоже задумывал, тоже надеялся, что одумается. Но сейчас вижу, что все. А мне сейчас с другой стороны, как будто груз сбросил. Да, я её любил и люблю, но одному мне сейчас лучше. Никому ничего не должен. Она мне тоже долго голову дурила. Хотела на двух х.уях усидеть. У меня жить, а с другим и.паться. Я ещё сам её просил вернуться, извинялся всяко. Но не выдержала, сорвалась. Сейчас она попала в ту же ситуацию как со мной, но ещё похуже. Сама работает на трёх работах, его заставила на двух работах работать. Опять в ту же ситуацию вернулась. Жильё снимают. Только любовь и греет. Лет на пять хватит их. С одной стороны завидуют их любви, а с другой ну её ***, такую любовь.

0
Ответ на тему: человек выгоняет свою половину либо уходит, бежит от нее(от него), то это может значит
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания