Какие автоломбарды у нас дают залог под птс?
алло  -    374
Ходил на кирова, почему то не выдали, машина стоит 1 млн. руб
Ответов 16 Написать ответ
  • Оддин
    14 марта  

Кому твоя ПТС нужна, машину со всеми доками оставлять нужно

1
    • алло
      14 марта  

Оддин, так по всей стране очень широко такое практикуется

0
      • Оддин
        14 марта  

алло, завтра ты эту машину продал или разбил и брать с тебя нечего, в чем прикол?

0
      • Оддин
        14 марта  

алло, машина либо должна в ломбарде стоять, либо закаскована как минимум. Так бы ломбарды кидали на наз..

0
  • крейсер13
    14 марта  

Продай кому нибудь

0
  • алло
    14 марта  

зачем мне продавать? меня интересует не шибко большая сумма, которую я погашу в течении месяца, при этом хочу чтобы машина была у меня

0
  • arion
    14 марта  

Отдаешь птс
    Берешь бабки
    Восстанавливаешь птс
    Продаешь машину с новой птс
    Как поиметь два раза деньги с одной машины

0
    • Alexander_A
      14 марта  

arion, еще надо будет отсидеть за мошенничество и вернуть деньги с процентами.

1
      • arion
        14 марта  

Alexander_A, если все делать с умом то ничего не надо будет сидеть

0
        • Alexander_A
          14 марта  

arion, так думали 90% из тех, кто сейчас сидит.

0
          • Солид
            Солид
            АндрейКа
            Ветеран
            14 марта  

Alexander_A, Наивный ты дурачек, Не кто не сядит, так как нужно доказать, плюс это подсудное дело, у нас Кто наепал с хами типа Марикчна Симбада Саакаяна, Черовы, ты думаешь они сидят, наивный ты человек.

0
  • MAYBAX
    14 марта  

под залог птс, даст только дружественный ломбард в который ты стопитьсот раз сдавал свой авто и всегда вовремя оплачивал долг

0
  • Солид
    Солид
    АндрейКа
    Ветеран
    14 марта  

Ахаха какая баба хитровыебанная, хочет и на авто ездить и денег поиметь и еще потом скажет денег нет, ахаха , и еще продаст с дубликом, пол страны так делает, да и что за авто под лям Автор напишите и мы сравним, а тол пол якутска ставят свои авто , что дешевле без пробега привезти, с приморья. жду

0
  • ась
    ась
    Ась 123
    14 марта  

Несколько раз забирал машины из ломбардов

Не покупал, если, что а забирал на ремонт :))) За двухсотку стоимостью 3 лямка дают кредит на лям, стоимость кредита от 1го процента в день. Ключевое слово " от" Потому, как неходовые ( не те которые не ездят, а те которые не пользуются спросом) машины, дадут четверть от стоимости и под 3% в день. Машина должна приехать своим ходом, никакие бумаги вместо машины не принимаются.....

0
  • Фаррух
    3 апреля  

Я обращался в avtodengi.kz

0
Ответ на тему: Какие автоломбарды у нас дают залог под птс?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания