А щас коронка вечера! Объяснение админа!))
невидимка,,  -    418
админ сегодня, 23:41
Muf, тьфу... Ну и уровень культуры! Даже удивительно. А еще мать, жена. С таким кругозором ты чему ребенка-то научишь, чучундра?)))

Muf, блин, а ты по-собачьи грамотнее изъясняешься, чем по-русски))) Молодечик! Хоть на чета пригодилась));
невидимка_
невидимка_ сегодня, 23:33
Я делаю скрины всех оскорблений. И поймаиь меня на том, что " вы нецензурно изъяснялись" вам не удастся.
Жду моих комментов с оскорблениями.
Ответов 22 Написать ответ
  • невидимка,,
    13 марта

Ну и где маты? Кто там так рьяно вопил, че я материлась?
    Завтра я иду на разборки. Особливо потешил второй аргумент моих "оскорблений")))
    И только попробуйте удалите. Я еще сто таких поставлю. Я завалю ими все форумы. И все социальные сети, вплоть до ютуба.

4
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    13 марта

Ну все правильно пишут - оскорбления присутствуют.

0
    • невидимка,,
      13 марта

Апрельевна, ты же говорила, че я материлась. Божилась почти)) А где оскорбления? Вот покажи мне, тупице)))

2
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        13 марта

невидимка,,, я не отрекаюсь от своих слов. Но раз админ решил эти комментарии показать - это же не ко мне вопрос!

0
        • невидимка,,
          13 марта

Апрельевна, не тупи, а)))

0
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            14 марта

невидимка,,, я подавала жалобу на комментарий с матом, попроси их поискать. А мне то зачем?

0
            • 5969
              14 марта

Апрельевна, да чо вы этой дуре пытаетесь доказать?она никогда не признается в том,что она материлась прекрасно зная,что маты были!я тоже видел их.

-1
            • невидимка,,
              14 марта

Апрельевна, а ну, "хренассе" и " никера" ваще маты по сравнению с "долпоепкой" - как мне седни Муф написала.)))

2
  • Трейси
    14 марта

мдээ... такие жалкие админские потуги:))хыхы интересно, а у настоящих оскорблений сроки давности есть?:)) а то тут кто-то в переодетые "белые одежды" решил на хвост админам присесть:)))

4
  • 2965
    14 марта

Дура как ты всем надоела

1
  • Якт.ру
    14 марта

Господи ! Объясните ей кто нибудь! Что она слишком тупая , а это действует на Центральную нервную систему людей угнетающе , поэтому были предприняты превентивные меры , в виде бана....

2
  • тюлень
    14 марта

вывод, муф вин, невидимка луз. Жги муф давай

-1
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Эксперт
    14 марта

Мда.... когда нас тут поливают матами через точку, то тишина и благодать... как будто в слове-мате с точкой тут же меняется смысл(

3
  • невидимка,,
    14 марта

А ответа адекватного так и нет...

0
  • Админ
    14 марта

Невидимка и Кась, это....

0
  • Эх...
    14 марта

Когда бабы начинают стареть, то это пипец.

0
  • удоды_вы
    14 марта

обидели мышку - написяли в норкуpersevering faceface with stuck-out tongue and tightly-closed eyes
    Сколько ты тут нагадила, не помнишь? Вот и дотянулась до твоей гнилой шкуры рука админа

2
Ответ на тему: А щас коронка вечера! Объяснение админа!))
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания