Меня встретил муж любовницы и предложил прийти к ним в гости.
Это сумашедствие или жизнь это коллекция моментов?  -    1527
У любовницы трое детей и муж, но вот.... Что мне делать, прийти на эту встречу или лучше не стоит?
Ответов 27 Написать ответ
  • Это сумашедствие или жизнь это коллекция моментов?
    13 марта

В гости, это значит на их семейную вечеринку. Кстати у мужа любовницы тоже любовница, а я как бы любовник его жены.

0
  • Всепрекрасно
    13 марта

не до тебя сегодня унас крутые разборки fisted hand sign

0
  • jbs
    13 марта

Ну какбы никто не в обиде если чеface with tears of joy

0
  • Самаявредная_1
    13 марта

Прям по Зощенко))/)

0
    14 марта

Почему то у любовницы выключен тлф, это как то немного настораживает, но ее муж общался нормально и вел себя добродушно. Короче когда выходил с здания где я работаю, вдруг посигналили и просили что бы я сидел на заднее сидение их авто, а в процессе общения признался что он муж моей любовницы и пригласил на их семейную вечеринку.

0
  • Я
    14 марта

верю что есть две силы в мире с которыми не поспоришь. Одна это природа, другая любовь.

1
  • люба
    14 марта

не соглашайся на вечеринку, он хочет тебя убить.

4
  • В.
    14 марта

Я был в подобной ситуации, лет пять встречался с замужней женщиной, был влюблен без памяти. Потом произошло ЧП и любовнице пришлось познакомить меня с мужем, решался вопрос о жизни и смерти.
    Естественно он ничего не знал, считал меня бывшим коллегой жены, хорошим другом. Все прошло успешно, он был мне благодарен за помощь, через некоторое время пришел ко мне домой с коньяком. Посидели, выпили, поговорили.
    После этого общения на душе стало гадко и мерзко. Он нормальный мужик, не делал ничего плохого, то что про него его же жена говорила, не совсем правда или не вся правда. Она смотрит только со своей колокольни, эгоизм чистой воды. Абсолютно любой мужчина может оказаться на его месте.
    На следующее утро я понял, что видеть её больше не могу, разлюбил за один вечер, как отрезало.
    Она до сих пор в непонятках, считает что я нашел другую.

0
  • Алина06
    14 марта

Модные....свингерыsmiling face with open mouth and cold sweat

1
    14 марта

Вечеринка не за горами, что делать то, убить он явно не будет, ибо я вижу людей насквозь. Плохо что любовница отключила тлф.

0
    • я-Акуля
      я-Акуля
      акулина
      Ветеран
      14 марта

так он знает что ты любовник его жены?

0
        14 марта

я-Акуля, так вышло, а теперь муж любовницы зовет на их семейную вечеринку.

0
        • я-Акуля
          я-Акуля
          акулина
          Ветеран
          14 марта

Это сумашедствие или жизнь это коллекция моментов?, не ходи, нормальные люди не зовут любовников жены в гости, какой то план у него на тебя с извращениями face screaming in fear

0
  • пропро
    14 марта

любовница в кусты, а муж решил устроить очную ставку, чтоб что то для себя решить наверное. Наверное хочет опозорить ее, перед тем как разойтись...

0
      14 марта

пропро, тогда почему они открыто рассказывают что у них на стороне...?

0
  • СтранныеЛюди
    14 марта

Не ходи, скажи что командировка, ну нафиг, вы конечно не хороший человек, но все равно не охота чтоб с вами что то случилосьconfused face

0
  • СтранныеЛюди
    14 марта

нет не человек не хороший, а поступали не хорошо, простите за оскорблениеface with ok gesture

0
      14 марта

СтранныеЛюди, а почему тогда ее муж открыто говорить ей что у него любовница?

0
      • СтранныеЛюди
        14 марта

Это сумашедствие или жизнь это коллекция моментов?, У нее отключен тлф? это она вам сказала, что он ей там говорит, можно ли верить всему этому? я б не стала, а зачем вам рисковать то? ради чего я смысла не вижу.

0
      • СтранныеЛюди
        14 марта

Это сумашедствие или жизнь это коллекция моментов?, Да и потом, у меня знакомый был наркоман, спайсы курил, он всегда был спокоен, он наверное даже человека убивать со спокойным лицом будет, вспышка гнев опять спокойствие, жутьface screaming in fear

0
  • О_ля
    14 марта

Возможно, стоит пойти и расставить все точки над и. Это если вам нужна эта женщина. Если нет, то не ходите.
    Может и соврал, что у него есть кто то есть. Обидно же, жена изменяет, вот и в отместку сказал наверно.

0
  • ж
    14 марта

трус не играет играет в хоккей

0
  • Мораль
    14 марта

Иди-иди, козлина. Пусть тебя там ...

0
  • ktm78
    14 марта

Сколько лет вам, любовнице и мужу? Я так понимаю, что вам всем около 35-40 лет?
    Вы сами женаты? И какие виды у вас на эту женщину?

0
  • М
    15 марта

Хочет устроить оргию

0
Ответ на тему: Меня встретил муж любовницы и предложил прийти к ним в гости.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания