Свободу Угнетенным!
невидимка,,  -    357
Всех не перевешаете!! Долой сатрапов и угнетателей!! Мы наш, мы новый мир построим!!! Мы-не рабы, рабы -не мы! Врагу не сдается наш гордый варяг!!!! Не возьмешь, врешь. Мы есчо повоюем!!!))))))))))
Ответов 45 Написать ответ
  • невидимка,,
    13 марта

А че за фигня-то? А где баррикады? Где красные стяги? Че никто пулеметов не несет-то?)))
    Затихли, гады? Ну щас будет вам канонада)))

3
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Эксперт
    13 марта

image
    Жди✊🏻

1
    • невидимка,,
      13 марта

Птичка17, о, милая моя! И не ожидала такой подмоги))
      (Прослезилась) "Птичка моя, невеличка моя, ты воспой, ты воспой, соловейка")))

3
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    13 марта

Держись невидимкаraised fist Блин, теперь ты совсем невидимка. Может кое- кто похожий на меховой аксессуар для рук, написал ябеду? Фууу ты, пакость какая, если так

1
    • Птичка17
      Птичка17
      птичка
      Эксперт
      13 марта

тигра.., меховой аксессуар для рук??вахаха🤣🤣🤣

1
    • невидимка,,
      13 марта

тигра.., именно так и было! А глупый пИнгвин, в смысле админ, даже не прочитал комменты! И хде справедливость-то?? Но ниче! Селентиума они не дождутся!)))
      " Я-гражданин!
      Имею права" - ну, а если, права отобрали, буду теперя иметь админов, пока не объяснят, за че в бан отправили)

1
  • Введите имя
    13 марта

Ой немогу. Вы посмотрите у неё аж ломка началась. Прально что забанили невидимку

1
  • Всепрекрасно
    13 марта

Ну и я здесь ,за баррикадой face with tears of joy

1
  • 4443
    13 марта

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyдура.так те и надо,сиди и не вякай,затычка.

6
  • Всепрекрасно
    13 марта

спасибо за минусы дорогая , я рейтинг отключила )

0
  • вот вот, давно пора
    14 марта

Полюбуйтесь на этих куриц) воистину безмозглые существа. Всех надо удалить с форума. Толку от них никакого, только информационный шум и склоки на ровном месте с незнакомыми людьми устраивать.

1
  • житель главный Острова серых )))
    14 марта

А ЧЕ ЗА ШУМ А ДРАКИ НЕТ ? )) кого поимели ? ))) что за крики в сером царстве ? а ну не баловать у меня на острове ... чую новеньким духом пахнет ))) https://www.youtube.com/watch?v=VdkEIgkJD2I

0
  • Это норма
    15 марта

Валерьянки выпей автор. Если тут мужики и пойдут ради тебя. Только если тебя на костре жарить будут. Я попкорн захвачу. Визги старой свинятины алкашки на углях, гори ведьма!)

2
  • Ягодка_
    15 марта

face with tears of joyface with tears of joy:)) Столько шума из за какого то бана? Да и раз забанили, значит было за что? Чего так возмущаться? :)))

1
Ответ на тему: Свободу Угнетенным!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания