5 лет на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Для тех, кто не может изменить повседневное меню, заниматься в зале, считать калории. ДИЕТА!!!
  667
ИДЕЯ на миллион!!

ВременнАя диета. Прием пищи строго ограничен: с 12 до 18 ч. Питайся как обычно. Можешь даже обожраться, правда эффект будет меньше. В остальное время пить пить пить воду желательно, можно чай кофе, можно даже с сахаром.

Ты как бы ешь, и как бы не ешь... и ешь со всеми, не надо оправдываться, и не надо считать калории.

+ можно ходить пешком на работу и домой

+ лестницы никто не отменял :)
Ответов 4 Написать ответ
  • Lena1980
    13 марта  

Это значит пропускать завтрак? А вы сидели на такой диете?

0
    • Виджи
      Виджи
      Виджи Другая
      14 марта  

Lena1980, да, пропускать завтрак. Вот начала пробовать. 3-й день сегодня. Вчера правда сорвалась на ночь, т.к. допоздна работала. Легла 23-30. Если бы рано легла - все нормально было бы.

Есть один диетолог еврей. Он выдвинул эту идею - пропускать завтрак. Он тоже логичен в своих размышлениях. Он опирается на животный мир. Как и животным, человеку легче работать в несытом состоянии - в тонусе. А вечером уже можно поесть достаточно плотно и уже спать. В спокойном состоянии организм тратит энергию только на переваривание пищи. Имею ввиду не обожраться до кошмаров, а нормальный ужин. Чтобы сделать толчок к похудению - надо строго лимитировать время приема пищи. Еще у него есть идея близкая к сыроедению - есть только пищу, которую не надо готовить. Это овощи, фрукты, орехи. Такой подход нормализует работу ЖКТ и дает хороший результат уже на 1-й неделе.

0
      • ПростоБух
        16 марта  

Виджи, вот насчёт сыроедения:я раньше думала что ЛЮБЫЕ сырые овощи полезны. Привычки постоянно в меню иметь овощи кроме картошки и моркови и (то варёных) у меня нет, поэтому наверное я и нарвалась. Как оказалось некоторые сырые овощи раздражают поджелудочную железу и соответственно могут привести к панкреатиту. Короче я решила есть сырую капусту, месяц я ее грызла, потом полтора месяца лечилась. Теперь я внимательно читаю как какие нить овощи действуют на какие нить органы. Также с осторожностью надо есть болгарский перец, редьку, редис, лук. А я раньше спокойно могла зажевать перчик или миску тертого дайкона, вот несколько дней поесть и здравствуй панкреатит

0
Ответ на тему: Для тех, кто не может изменить повседневное меню, заниматься в зале, считать калории. ДИЕТА!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания