1 месяц на форуме Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Посоветуйте пожалуйста
  765
Муж мой уже 4 день не ночует дома,не звонит.от людей узнавала,что он на работу ходит,а мне все эти последние 4 дня не звонил даже.до этого ссоры были,но по последнему разговору вроде бы помирились(я так подумала):(.некоторые вещи он втихаря унес ,когда я была на работе.Вопрос ,что мне делать ,когда он заявится.сразу же вещи заранее собрать и вышвырнуть или же выслушать его обман и лож?
Ответов 9 Написать ответ
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    10 апреля

Добрый день! Поговорите со своим мужем, искренне, спокойно, чтобы человек раскрылся, доверился вам. Без причин ничего не бывает. Возможно у него личностные проблемы о которых он не может рассказать. Во всяком случае вы узнаете причину только поговорив обсудив с ним. Можете обратиться к семейному психологу. В Центре психологической поддержки семьи и молодежи вы можете получить квалифицированную помощь психологов. Индивидуальные консультации ведутся бесплатно. Можете записаться по номеру 35-10-46 администратор выберет для вас удобное время. Будем рады вам помочь. Также можете позвонить на Телефон доверия - 8 800 100 35 59

0
  • обходчик
    10 апреля

ну раз часть вещей собрал - выгнать и подать на алименты

0
  • ва
    10 апреля

Можно и ничего не делать. Он уже ушел от вас. Ссоры доконали человека.

1
  • Жительница песков
    10 апреля

Если втихоря собрал вещи, значит есть куда их нести. Логично? Подумайте-куда? Зачем вам самой выяснять с ним отношения? Допытаваться где он, почему ушел, собирается ли возвращаться? Он уже принял решение, и он его сделал. Не уговаривайте его вернуться, не унижайтесь. Но и не гоните его. Я бы избегала его, например, ухожу из дома, когда предполагаю, что он сейчас зайдет( днем). Вечером спать, дверь на ключ( чтобы сам открыл своими ключами, и не беспокоил), то есть избегание и абсолютное равнодушие. Надо будет-сам скажет свое слово. И так ведь понятно. Позвонит если-ответить, мол, да? Что хотел сказать? Самой не начинать истерику, мол, куда ты пропал? Кто у тебя появился? и тд. Абсолютное принятие факта, что он свалил. Но вот, когда он так же решит вернуться обратно!! вот тогда вы можете и выяснять как он теперь жить собирается? Где это он был? А не приофигел ли? Ну и остальные вопросы исходя из того, нужен ли вам брак с ним, или вам и так хорошо.

5
  • artiom
    10 апреля

Довела ты его !!!!🤦🏿‍♂️
    Все забудь
    Раньше надо было думать

0
  • айыына83
    15 апреля

Спасибо всем !я начинаю новую жизнь без него.решилась все таки

0
  • Spes777
    16 апреля

Ой, да я вас всех умоляюface with tears of joy
    Автор, я б на сл день нарисовалась к нему на работу и конкретно в углу зажала. "Я думала, тебя машина насмерть сбила, а ты, окацо, живой". Чо это за детсад-вещи он свои по кускам вытаскивает? Ты приди и скажи нормально все, как есть. Уоспади. Тонкая душевная организация у всех, куда ни плюнь. Тьфу. А вы сидите тут на форуме, пока он носки свои в улитки сворачивает... дурдом, простите.

0
    • айыына83
      18 апреля

Spes777, тема закрыта.спасибо за коммент.я начинаю новую жизнь без него.да пропадет он пропадом

0
      • КИЙ
        КИЙ
        Александр Кузнецов
        19 апреля

айыына83, а вы-то, останетесь с тем, с чем были.
        ваш муж - это проекция ваших несовершенных образов.
        даже, если вы будете жить с другим, те же проблемы вас и достанут.
        от себя не убежишь, если не познаешь Истинного Бога.

0
Ответ на тему: Посоветуйте пожалуйста
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания