4 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Печалька need for speed payback Страшно лагает(((
  3170
Процессор стоит AMDFX(tm) 8320 Eight-Core Processo 3.5 GHz

Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti 4GB

ОЗУ 8гб

Так вот процессор жрется в диспетчере задач аж на 70% а ОЗу вообще 86% хотя там написано 3348 МБ ведь у меня 8 гб стоит же почему так? где остальные 4700 МБ?

Короче разочарование одно только Компьютерым отой слабак эбит)))) Надеялся что поиграю на высоких а на деле средний стоит качество еще несколько пунктов до слабого отпущены)) Это ПЗ*Ц какой то.....
Ответов 58 Написать ответ
  • Robocop2
    13 марта  

На официалках более менее не тормозит чем на пиратках. Откуда скачал?

0
  • 2017
    13 марта  

Вирус может процессор,память нагружает?

1
    • alifan
      13 марта  

2017, white up pointing index сказано что именно нид фор спид нагружает память и процессор. а так других приложений не замечал всяки там exe. Как только вырубаю игру процессор и память нормальными становтся.

0
  • vasyajourn
    vasyajourn
    Василий Марков
    13 марта  

dgfhg

написано 3348 МБ ведь у меня 8 гб стоит же почему так? где остальные 4700 МБ?

Разрядность ОС? x86 или x64?!

0
  • alifan
    13 марта  

image

Вот и собственно скрин, майнкрафт, как достать соседа не обращайте вниманиеface with tears of joyface with tears of joy Это сыновья мои играют.

0
  • GreeBook
    GreeBook
    Ями Яилимаф
    13 марта  

И чего ты от нас ждешь? Сам как хочешь чини свою пиратку.

0
  • PronyaCherskiy
    PronyaCherskiy
    Проня Черский
    13 марта  

купи игру. У меня 8320 8 Gb RX 580 8 Gb был и норм играл, доставил еще до 16 Gb RAM и ничего не изменилось.

0
    • alifan
      13 марта  

PronyaCherskiy, Спс, ОЗУ слабенький что ли? или сломался ведь она у меня 2011года стоитsmiling face with open mouth and cold sweat глючит походу старичок да жесткий диск тоже хромаетgrinning face апгрейд нужен короче в плане ОЗУ Хард и кулер новый куплю для процессора, уж больно тарахтит уже да и положение кулера у меня туповатоеface with tears of joy т.е. выдув идет навверх из за чего процик греется походу

0
  • FIELDI
    13 марта  

хз, но у меня на высоких настройках выдает 55-60 кадров в секунду, видюха старая но верная Gtx 680

0
  • ndo230989
    14 марта  

у меня пока на закачке стоит, мб от репака зависит?

0
  • NAMERS
    14 марта  

FX8350, 16gb ddr3, 1060 6gb, SSD, на ультра с включеной синхронизацией 60 кадров стабильно было. но игра не понравилась, скачивал пиратку.
    на одном скрине у тебя видно что она жрет хард, видать из за него и тормозит. хард не успевает прогрузить то что требует игра. купите SSD 240+gb и вы увидите как комп оживится )
    у меня все основные и часто играющие игры стоят на ссд.

2
    • alifan
      14 марта  

NAMERS, Спс, вот думаю купить новый хард и ОЗУ. последнее время в танках тоже такие фризы появляются, на максимум играю стабильно 70-80 фпс и резко падает до 3 фпс!!! Потом восстанавливается и через некоторое время так же тормозит. Походу кирдык пришел ХАРДУ и ОЗУ.

0
      • RivLe
        14 марта  

alifan, да хард дохнет по тихой скорее всего, такая же шляпа на старом ПК 2 хдд 5-6 лет живут, но хрустят. SSD спасает винду :)

1
      • NAMERS
        14 марта  

alifan, озу наврятли, если бы в ней что то было, у тебя бы в синий экран падало. потому что когда в озу появляются битые сектора, и при записи инфы в этот битый сектор винда падает в синий экран.

так что купите сначало ссд на 240+ гб, скопируйте туда винду ( без переустановки ) и скорей всего будет все окей

1
        • alifan
          14 марта  

NAMERS, Спс, но ССД слишком дорого для меняgrinning face куплю на 1 тб в примате за 2,900 руб. Надеюсь поможет, да насчет ОЗУ тогда оставлю ее, тоже проверил вот сегодня утром ошибок не нашел.

0
          • NAMERS
            14 марта  

alifan, все же поставьте потом приоритет на покупку ссд. а так покупка нового харда улучшит ситуацию. сначала попробуйте его поставить вторым диском и туда поставить игру. потому как жесткому диску тяжело когда на нем стоит винда и запускается игра, ему приходится читать инфу и записывать её для винды в память.

1
            • alifan
              14 марта  

NAMERS, Спс, покоплю куплю ссд. хард у меня разделенный стоит т.е.под винду 150 гб поставил а остальное (кино,музыка игры,фотки) в другой части лежат. такое разделение диска не помогает винде что ли?

0
  • Slava_KnCC
    Slava_KnCC
    Слава КПСС
    14 марта  

Однозначно - у вас просто глючная пиратка !

0
  • alifan
    14 марта  

Всем СПС кто участвовал в решении проблемы, удачи и всего хорошего всем!

0
  • bitmen
    14 марта  

у тя майнер наверно сидит
    вызови мастера за 12 тыщ рублей сделает smiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • урок
    15 марта  

не логает ,ты что

0
  • урок
    15 марта  

норма все работает

0
  • Юра
    15 марта  

ночью скачал проверил. i5 2500k, 8gb ram, gtx660 2gb... сначала не запускалась, при загрузке вылетала с ошибкой outofmemory бла бла бла.... оказалось файл подкачки отключен был. выделил от 4 до 8 гиг стало запускаться. играется на средних норм, на высоких чутка подлагивает, на ультра уже нормально лагает....

0
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      21 марта  

Юра,

Цитата:
      оказалось файл подкачки отключен был

Вот сколько ни тверди народу, что не нужно заниматься подобной фигней...

0
  • Юра
    15 марта  

кстати игра ацтой. сюжет гАвно....

0
  • Евген
    18 марта  

Игра запускается даже на ультрах, но после 2-3 минут просто вылетает на рабочий стол без всяких табличек, дрова переустанавливал на самые последние, не помогло, директ, нетфреймворк и визуал Ц++ переустанавливал, ничего не помогло, кто знает в чем проблема?

0
  • Koldyn
    14 июля  

Как так то?!? У меня видеокарта Nvidia GeForce GTX 750 ti на высоких не лагает

0
Ответ на тему: Печалька need for speed payback Страшно лагает(((
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания