мой муж врун и лицемер
миж  -    1434
зачем пишу тут, наверное поделиться своей болью и беспомощностью.
Мой муж врун. Вот бы не поверила, если бы мне такое рассказали.
Начну с того, что мы живем не очень хорошо (как МиЖ) вечно скандалы, маты, оскорбления с его стороны. Думала что пройдет, терпела, пыталась понять, искала причину, прощала и т.п.
В последнее время (год а может и больше) я стала замечать странные вещи за мужем. Он на протяжении года покупает себе вещи, прячет их, а если я замечаю то начинает врать! Вот купил вещь например и говорит на последние деньги купил, еле нашел, со скидкой. Может придумать, что давно купил, а ты дура даже не заметила. Или например зарплату вещами выдали. Далее нахожу случайно (не роюсь в вещах) чеки на эти вещи с суммой в трое а то и более завышенной, чем ранее сообщал супруг. Вечно делает меня виноватой, да я конечно тоже без терпения и могу наговорить лишнего. В последний раз я нашла под старой курткой, которая висела на плечике (искала вещи свои) спрятанную новую!!! Это уже меня выбило из колеи окончательно! Как так??!! Зачем? Сколько вещей от брюк, ботинок, сотовых, плееров, парфюма накупил что даже спрятать не удается ему совсем. А недавно искал повод чтоб оскорбить в очередной раз и выжить из дому. Пришлось опять с детьми бежать к родителям. А все показывает мол сама бежала. Орет на всю квартиру, обзывает все при детях да и соседи уже все в курсе. В общем тяжело мне очень.
Обидно..
Ответов 18 Написать ответ
  • 124
    13 марта

Не надо было модника брать в мужья =) Мужик должен быть могуч, силен и вонюч это кнешь сорказм...Короч сама виновата кого выбрала с тем и возись...Мужик встревает по одежде это пипец

0
  • КИЙ
    КИЙ
    Александр Кузнецов
    Ветеран
    13 марта

Учение Иисуса Христа не пробовали практиковать?

0
  • 124
    13 марта

Я например бабки только на шлюх трачу =) тряпки это тряпки как и телефон...Ни какая тряпка и телефон не заменит бабу все тряпки жена покупает мне и в этой одежде норма она еще силой покупает мне тряпки говорит ходишь как бич =)

1
  • DimaXray
    13 марта

Заначка назвается

0
  • k.lf
    k.lf
    Лелу Котёнок
    13 марта

Проблема не в вещах

Проблема в отношениях. Он считает вас чужим человеком, который отберёт у него деньги и не даст купить новую куртку. От этого все беды. Он думает что вы будете ругать его за покупки поэтому прячется и лжет.

3
  • Лидия
    13 марта

Если он считает вас чужим человеком, зачем вы с ним живете? Вы себя не уважаете, а дети все видят, вы портите им психику и мораль

0
  • Lilylily
    15 марта

Помоему здесь всё ясно, муж вас не любит, вы его раздражаете, а уходить не хочет, потому что слабак. а шмотки парфюмы покупает для встреч на стороне. Скоро сами в этом убедитесь.

2
  • Лиля-Лиля
    15 марта

Это как же вы его гнобите, что он прячет покупки??? Вы заставляете его врать и скрывать совсем его подавив! Разве он должен отчитываться за покупку куртки? Прекратите давить и осуждать, он прекратит скрывать!
    Я понимаю крупные покупки обсуждать, и то, я хочу телевизор купить, с мужем не обсуждала, тряпки то зачем обсуждать?

0
  • Семейный бюджет
    15 марта

Как-то странно вы живёте. Муж прячет деньги и покупает тайно себе одежду, которую прячет от Ваших глаз?
    Какое-то детское поведение ребёнка из детдома или ребёнка, которому запрещали иметь любимые вещи и игрушки.
    Вы не обсуждаете семейный бюджет? Не знаете размер дохода мужа? А он Ваш?
    Тратите деньги каждый на себя? Или он сам покупает Вам платье? Сапоги? Да те же, колготки?
    Что-то автор недоговаривает. И скандалы из-за этого? Причиной может стать обнаруженная в шкафу неучтенная Вами куртка?
    Он так много зарабатывает? Явно нет, раз считаете его транжирой и вруном.
    И скорее всего, это Вы научили его прятать и обманывать.
    Представляю какие допросы Вы устраиваете мужу, с предъявлением доказательств и улик его расточительства, с обвинением воровства из семейного бюджета.
    Доходит до того, что Вам с ребёнком приходится убегать к родителям?
    Все никак не можете его воспитать в своих рамках о представлении мужа?
    Знаете, что, я бы Вам посоветовала бы почитать литературу о семейной жизни.
    Он не подарок. Но и Вам нужно научиться использовать свои хотелки.
    Понятно одно, что нашли мужчину с квартирой и деньгами.

3
  • Я
    16 марта

Муж шопоголик;))

0
  • муж у тя
    16 марта

латентный гей))

0
  • Лика
    16 марта

Заметила, начинают врать те люди которыми вечно не довольны, часто попрекают или постоянно контролируют.

0
  • Coffee_Zero
    17 марта

Да,в натуре шопоголик.
    Но это с одной стороны лучше,чем алкоголик. Это тоже такая же зависимость,поговорить с ним спокойно и тд.Ведь он вам впервые понравился из-за внешнего вида?:)

0
  • Анжела
    1 апреля

Не читала комментарии свыше. Если в кратце сказать. У мужа есть связь на стороне. Не любит и не уважает Вас, вынуждает на развод первую. Было, проходили. Не будьте тряпкой, раскройте широко глаза, возьмите себя в руки, успокойтесь, это жизнь, наведите в голове и в жизни своей порядок. Холодная голова, трезвый рассудок и уважение к себе. Развод не избежен.

0
  • Не смей терпеть!
    1 апреля

Капец, самы бабы дуры! От куда таких находите...так еще и терпите, ждете и надеетесь. Спасибо, посмеялась от души. От своей же дурости страдают.

0
  • zatmenie_1989
    zatmenie_1989
    Алекс Санти
    1 апреля

Гм

А вы не думали о разводе? Я серьёзно.

0
  • олень северный
    1 апреля

моя бывшая девушка также себя вела. жила чтобы выкачивать деньги на гулянки. в итоге я потом с рогами еле в двери проходил. выгони его. ты ему не нужна

0
  • Donald_Duck
    1 апреля

Араҕыс. Ыал буолан олоруо суоххут. Дьээдьэҥ эйиигин туора хараҕынан көрөр эбит. Сөбүлээбэт.

0
Ответ на тему: мой муж врун и лицемер
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания