6 месяцев на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Тележка для велосипеда
  729
Кто нить пробовал так кататься нет? Чтото не вижу обычно все как весь груз на велосипеде.но по работе нужна тележка
В магазинах нигде нет.хочу сделать простую.большая корзина магазинская и на раму одноосную.в парке на параде видел прицеп но какойто длинный тяжелый.вряд ли такой хозяин долго утянет
Ответов 36 Написать ответ
  • Bash1
    12 марта  

ещё как тянет)

0
  • Мешочек
    13 марта  

Но у него черезчур каажется большой длинная

0
  • mk
    14 марта  

http://joker.ykt.ru/2018/03/13/speshim-grudinina-vybrat.html этот наверное видели?

с ним Толя (Танкер) ездит, сам собрал. возможно может помочь со сборкой или проконсультировать.

здесь есть его номер http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=3711848

0
  • BikeMechanic
    16 марта  

Говоришь хозяин долго не утянет? С этой фурой на Кенкеме ездил без проблем (50км в одну сторону). На обратном пути дрова лиственичные загрузили в пол кузова. Едет шикарно.

0
  • BikeMechanic
    17 марта  

В понедельник днем поеду за дровами на хатынг юряхский карьер, приезжай покатаемся. +7999 060 18 31 Анатолий.

0
  • Мешочек
    17 марта  

Не выгнал.первых капель жду.да и утром както холодновато.днемто теплее.пробовал ну толи уже старею толи масло другое солидол.крутить туго тяжеловато помню в 70 в детстве на большом до конца ноября гонял.до сильных морозов.а счас и в марте не могу.ну мой грузтогда легче.20 л воды.ведро щетки .кг25 не будет.значит спокойно утяну.колеса малые от складного детского хочу.

0
  • Мешочек
    17 марта  

Как Тренажер наверное хороший
    Не толстеете все велосепедисты поджарые худые

0
  • BikeMechanic
    17 марта  

Даже лежа на диване не набирался вес, конституция такая, генетика. Только в спортзале прибавлял где-то 5кг веса. Мощность при этом повышалась в разы. За последние годы форму подрастерял, силушки уже не те что раньше, но тем не менее пока что тянем как-то. Это к тому что б вы не думали что я какой то там прокачанный, итд, нет, есть ребята в разы сильнее :-))

0
  • Мешочек
    17 марта  

Я зимой полнею
    Летом худею от автобусов отказываюсь до октября. В деревне жил еще в советское время а в.город пеерехал набрал.один тренажер бесплатный э то ыот велик.пробова л на современном скоростном но както не привыкну.колеса небольшие.цепь иногда спадает.больше на советском еще гоняю.с дска до площадь Орджоникидзе. Через неделю уже форма появляется пробовал бегать не нравиться тяжеловато медленно ноги устают. На велике намного лучше легче быстрее педали мягко крутиш.накатом отдохнеш.попути гонки.устраиваеш.со всеми.пробки обгоняеш в.велообщество хочеться вступить.иногда за100км марши пробеги совершают.но там все крутые велике.мол нас не догонишь.в лесу в горах тебе трудно тяжеловато будет с нами.и там в основном молодые я уже на пенсии.

0
    • seagull
      18 марта  

Мешочек, чего сразу на 100 км то, можно ж сначала на поближе скататься, на вело.якт примерный план походов от Мастерника, да и так иногда бывают покатушки по сопкам вокруг города, если тяжело будет всегда можно своим темпом потихой домой срулить )

0
      • Мешочек
        18 марта  

seagull, дп попробовать можно.как грят глаза бояться .ноги делают.там даже женщины есть уже тож не молодые.счас по весне за городом рядот пока тушки устраивают .группами мож не так быстро гоняют.

0
    • BikeMechanic
      19 марта  

Мешочек, так ты не на тот велик сел. Тебе нужен с колесами диаметром 29дюймов а не 26 как у большинства, в просторечье НАЙНЕР, как на старых советских типа Урал, Сура итд только резина теперь уже пошире. У меня НАЙНЕР прицеп он тащит отлично, как трактор благодаря большим колесам

0
  • BikeMechanic
    19 марта  

Некоторые велосипедисты, в том числе и я, отказались от автобусов на круглый год. Нас то и дело засыпают вопросами : "не холодно?"; "не скользко?" "Колеса не мерзнут?" Итд итп. Еще говорят детей не будет яйца отморозишь. У многих зимних веллеров, в том числе и меня, есть дети, которые родились в годы зимнего катания. Это называется не знание тьма. Так и хочется сказать: "вам надо было в школе хорошо учиться народ". Это все равно что спросить почему самолеты летают? Они же тяжелее воздуха, вот как это так? Вот также глупо звучит вопрос "не холодно?". В последние годы уже не отвечаю на такие вопросы.

0
  • Мешочек
    19 марта  

Да верно.гамма
    С колесами как у подросткового.вроде.крутиш крутиш.а.ход.все равно небыстро
    Счас брать буду с большими как на своем советском
    Светофоров понатыкали многовато везде.это замедляет. В советское время катался конец 80.их.совсем мало было
    Стояли.токо на оживленных перекрестках .где вот колизей пожарка перекресток кальвица дзерджинского.гоняеш быстро безьостановлк счас то и дело тормозиш стоиш ждеш или на тротуар пешеходнвй выходиш на.обочину...даж посредитдороги стоят.

0
  • mk
    19 марта  

неплохой найнер для езды по городу и пригороду http://www.velomirshop.ru/catalog/velosiped_bergamont_revox_3_0_2017/velosiped_bergamont_revox_3_0_white_coral_blue_2017/ + доставка 3300 рублей Желдорэкспедицией, доставят за 21 день (везут в фуре)

0
    • Мешочек
      19 марта  

mk, колеса какие?

0
      • mk
        19 марта  

Мешочек, 29 дюймов

0
        • Мешочек
          19 марта  

mk, не ашинбайк.китайский.в городе разве нету .в продаже?

0
          • mk
            21 марта  

Мешочек, это немецкий велосипед, в городе у нас только магазин "Империя" по продаже Кубов в основном, также немецкий бренд но цена намного выше чем у Бергамонт.
            есть еще ребята, официальные представители фирм Мерида (Мастерник привозит), Формат (Анна с Петром привозят) и Кирилл раньше привозил Старк, возможно и сейчас привозит.
            всё остальное "ашанбайк" в городе.

0
            • Мешочек
              21 марта  

mk, счас много уже в продажах есть спортмастеры хозмаркеты розторы и др..как различить ашанбайк от подлинного фирменного.продавцы грят не китай.

0
              • mk
                22 марта  

Мешочек, в этих магазинах продают "ашаны", выше написала вам где и у кого можно в городе купить хороший велосипед.
                либо заказывать в Москве с доставкой в Якутск

0
  • BikeMechanic
    21 марта  

Не Ашаны только у Мастерника и в 5 Империи. Хозмаркеты и прочие хренмаркеты продают только ашаны. Продаваны тебе всякого понаболтают лишь продать.

0
  • Мешочек
    22 марта  

адреса магазинов напишите этих магазинов

0
Ответ на тему: Тележка для велосипеда
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания