Хочу с Владика пригнать авто на продажу, то получается там у них можно не оформлять договор и страхо
ХЗ-2  -    563
Хочу с Владика пригнать авто на продажу, то получается там у них можно не оформлять договор и страховку, если дается 10 дней на оформление? или лучше договор оформить а страховка подождет? или оформить договор с открытой датой? так какого хрена эти оформители договоров нужны? я могу сам таких договоров напечатать сколько хотите) а дату договора под страховку подгоню.
Ответов 11 Написать ответ
  • 12512512515
    12 марта  

рождение перекупа.начало

6
  • parts14
    parts14
    петр тюменцев
    12 марта  

И КОНЕЦ..ПОХОДУ..

4
  • .
    12 марта  

авторынок мертв же, смысл привозить авто за 500 тр,чтоб потом стоять месяц и отдать на 10тр дороже?

покупаются -продаются пробежные авто говорят до 250тр примерно , а то что дорогое все стоит колом.
    Недавно знакомый продал филдер 12гв , привез осенью ,отдал во сколько обошлось все

1
  • OINES
    12 марта  

короче покупаешь машину с договором (бланк скачиваешь с инета), в договоре сумму указываешь 10тыс руб, осаго не делаешь, пригоняешь сюда, здесь оформляешь осаго, встаешь в очередь на регистрацию в гаи, едешь ставить на учет, в гаи выясняется что машина распил, документы и машину изымают, все конец.

1
  • 232342555
    12 марта  

совсем дэбил

10 дней дается на постановку на учет т.е 10 дней на регистрацию в мрэо

про страховку и другое вам кто сказал такую чушь ? где норма закона что можно ездить без страховки ? покажите кто у нас тут умный
    страховка обязательна, пока доедешь все посты соберешь каждый пост=штраф, страховка дешевле выйдет
    остальное по твоему желанию

0
    • OINES
      12 марта  

232342555, Штраф за езду без ОСАГО ... Согласно федеральному закону «Об ОСАГО» (ст. 4, п. 2), после покупки транспортного средства оно должно быть зарегистрировано в ГИБДД в срок не более десяти календарных дней (включая выходные и праздники). Также автовладелец должен оформить полис ОСАГО в течение 10 дней после покупки транспорта.

0
  • EdBis
    13 марта  

Опоздал, ты мужик, лет эдак на пятнадцать-двадцать

1
  • Караван2003
    13 марта  

Давно уже не гонят на продажу.

0
  • Z201167
    13 марта  

Это же баппосов!

0
  • ХЗ-2
    14 марта  

да третий год вожу на продажу б/п авто, навар небольшой, но и работы нет - никуда не берут, че делать то? так хоть занят чем то)

0
  • я
    14 марта  

Ещё один горе перекуп

0
Ответ на тему: Хочу с Владика пригнать авто на продажу, то получается там у них можно не оформлять договор и страхо
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания