Кто-нибудь вкладывал деньги в Кэшбери, расскажите свой опыт?
ХЗ-1  -    6562
Кто-нибудь вкладывал деньги в Кэшбери, расскажите свой опыт?
Хочу деньги куда-нибудь вложить, чтобы приносили дивиденды.
Ответов 68 Написать ответ
  • Нутушка
    13 марта  

В личку пишите

0
  • Lyalyshka84
    Lyalyshka84
    ольга
    13 марта  

Да, вкладывала, Кэшбери супер! В личку напишите

0
  • простак
    15 марта  

какую сумму можно вложить, хочу больше миллиона положить, и когда и куда начнут приходить дивиденды?

0
    • stile78
      15 марта  

простак, заходи и регистрируйся по моей реферальной ссылке,тогда честно разделю с тобой пополам свой реферальной доход,с лимона это не маленькие деньги,http://cashbery.info/landing1/253918/

0
    • Ильдар
      30 июня  

простак, любые виды майнеров от bitmain от прямого поставщика в любом количестве, есть в наличии спрашивать в лс. Считаем дневной доход и расход, считаем окупаемость при нынешнем курсе, есть своя база, можем ставить под аренду, обслуживаем майнинг оборудование, заключаем договора с нашей фирмой, работаем с реальными клиентами
      89659955227

0
  • Анна
    15 марта  

на следующий день 1% от суммы

0
  • k.lf
    k.lf
    Лелу Котёнок
    15 марта  

В Бигэ попробуй сходить

Там обычные акции. Тоже дивиденды будешь получать.

0
    • ХЗ-1
      15 марта  

k.lf, что такое Бигэ? чем занимаются, где находятся - адрес, сайт?

0
      • k.lf
        k.lf
        Лелу Котёнок
        15 марта  

Ну

Бигэ- инвестиционная компания. Проспект Ленина 4/2. Они брокеры, с их помощью можно покупать и продавать акции. Также брокерами являются крупные банки - Сбербанк, ВТБ... Но их комиссии и условия надо сравнивать. ВТБ работает только с теми у кого больше ста тысяч.

0
        • ХЗ-1
          15 марта  

k.lf, мне нужна такая компания, допустим я дал им 1 млн руб., а они мне ежемесячно возвращали дивиденды в размере не менее 200-300 т.р. и так минимум целый год.

0
          • k.lf
            k.lf
            Лелу Котёнок
            15 марта  

Нет

Такого не знаю. Разве что какая-нибудь неизвестная фирма выстрелит при первичном размещении. Но там уже все поделено теми кто в курсе. Вам никто не скажет кто выстрелит а кто обосрется.

2
          • Daramai92
            16 марта  

ХЗ-1, есть уникальная образовательная площадка на основе блокчейн. Обучают по нескольким направлениям:
            - криптоэкономика
            - многоуровневый маркетинг
            - лингвистика
            - психология
            - финансовая грамотность и личностный рост
            Можно заработать продавая образовательные пакеты, можно обучаться, например, торговать на криптовалютных биржах. Большой плюс в том, что образовательный пакет покупаешь всего один раз и этот пакет не имеет срока. Подробно по тел: 89992451967

0
          • _hp
            8 апреля  

кто даст то такое? Никто =)

250 в месяц в среднем. в году 12 месяцев.
            Помножь. получается 3 млн % + депозит 1 млн?
            Поверь лучше в то, что рептилоиды из РЕН-ТВ повсюду.

0
  • ХЗ-1
    15 марта  

может рискнуть и купить валюту? вдруг после выборов цена доллара взлетит например 1=80 или больше?

1
  • depo4
    15 марта  

Кешбери еще долго будет работать?как думаете?

0
  • кэшбери (ЛОХбери)
    16 марта  

баҕаҥ кууһэ улахана бэт эбит ээ.

0
  • Rerd
    16 марта  

https://mera.life/?parent_node=MR-00981 Российская компания процент от 0,5 до 1,5 в месяц. Думаю хорошая альтернатива Кэшбери, проект новый так, что не бойтесь, лучше выбирать контракт на 1 год.

0
  • Ролл777
    16 марта  

Мне в лику напиши

Много предложений есть у меня, выберите из них сами.

0
  • stile78
    18 марта  

Работает с 2014 ,до сих пор платит,есть очень выгодные контракты,через 4 месяца уже вложения окупятся,дальше уже пассивный доход .Какую крипту майнить и на какой срок подскажу.Это облачный майнинг и стабильно платит до сих пор ,всяких кэшбери даже запаха не было,когда они начали работать.Скажете биток упал?но там есть одна валюта ,которая всегда равна доллару,именно ее надо майнить,вобщем помогу разобраться https://www.cryptomining.farm/signup/?referrer=5AAE0D2E9D676

0
  • не важно
    21 марта  

Лохотрон пирамида

1
  • Парень
    25 марта  

Признаю только кэшбери остальное все туфта пишите все обьясню

89681510267

0
  • Светлана
    27 марта  

В Sakhalife вложили деньги с мужем, эти ребята раньше юристами были, знакомые нам их посоветовали, они их деньги в Альфакредит выбивали когда те лопнули,но они ещё официально не открылись, вроде как в апреле запускаются! Деньги передали по договору займа 1 миллион сто тысяч по 10% ежемесячно!Через год сумму займа возвращают, у нас они вызвали доверие, даже деньги брать не хотели, сказали ждите официального открытия! Потом знакомый их попросил. За кэшбери не знаю нечего, говорить не буду.

0
  • VV18
    28 марта  

https://monix-group.space/?=693 О проекте
    MONIX-GROUP - финансовая система, основанная на принципе распределения денежного потока. Средства участников вложивших позже, распределяются между участниками, вложившими раньше.
    Проект MONIX-GROUP - это функционирующий сайт по принципу финансовой пирамиды. Участвовать может любой желающий достигший 18 лет.

Суть программы проста и заключается в том, что сегодня помог ты, а следом помогут тебе. Все очень просто и доступно даже новичку. Наш проект не предъявляет вам каких-либо требований и условий. Все что Вам нужно делать - это оформить новую инвестицию, и подождать 24 часа. По истечению этого времени вы получите 50% прибыли и ваш вклад. Ваш вклад и % будут автоматически переведены на кошелёк который вы указали при регистрации.

Реферальные проценты переводятся спустя одной минуты после вклада вашего реферала в автоматическом режиме ( от 1 руб )

0
  • AzazelkA_Vi
    28 марта  

Пишите в лс

0
  • Уол
    9 апреля  

Эт страну не победить)) просто толпы наивных идиотов, лохов, кидал и мошенников

3
  • черноградский
    9 апреля  

у меня три миллиона куда положить чтобы приносил доход7

1
    • виктор
      10 апреля  

черноградский, в БиткоинСахалайф, офис у них на Крупской 13, где статика. Все официально, договоры заключают, платят исправно. Проценты хорошие, и главное дипозит возвращают. сюда позвоните 89247662684

0
  • Незваный
    10 апреля  

Если есть интерес зарабатывать на крипто-валютах пиши в личку. Расскажу что этот такое, покажу на собственном примере. Обучение. Полное сопровождение от вложения до вывода. В этой сфере уже больше трех лет.

0
  • Криптофраншиза
    10 апреля  

Приветствую! Бизнес нового поколения. Нет ничего удобнее чем автоматизация! 💪😎🔥🔥🔥 <br>
    Нашла отличную систему обучения по трейдингу. https://t.me/CBF_Bot?start=321972297<br>
    1возможность заработка CBF-signal - это сигнал о закупке криптомонеты с низкой ценой и последующей продажи этой же криптомонеты по более <br>
    высокой цене. 2возможность заработка Продажа CBF Франшизы – это дополнительная возможность заработка, которая позволит вам выстроить франчайзинговую сеть и ежемесячно зарабатывать деньги с людей, которых вы пригласите по своей реферальной ссылке (реферальная ссылка будет находиться в личном кабинете после оплаты).<br>
    Просто, доходчиво, исчерпывающе.<br>
    По мне так показалось, что благодаря этому обучению можно кого угодно научить трейдить. Сиди себе и нажимай кнопочки по инструкции. А денежка капает. 🤑💰💰💰<br>
    А самое клевое это сигналы. По которым можно отлично поднять денюшки!📈💰💰

0
  • Евгения
    28 мая  

Добрый день ,я вложила 200тыс в Кешбери и уже получила первые свои 4000тыс . Но это не предел и компания действительно работает ,кто хочет в команду лидеров пишите 89295698121 ,я реальный человек меня зовут Евгения Маресова город Москва мы с вами можем встретится в реале поговорить . Компания бомба мой Инстаграм логин emaresova1

0
  • Евгения
    28 мая  

Добрый день ,я вложила 200тыс в Кешбери и уже получила первые свои 4000тыс . Но это не предел и компания действительно работает ,кто хочет в команду лидеров пишите 89295698121 ,я реальный человек меня зовут Евгения Маресова город Москва мы с вами можем встретится в реале поговорить . Компания бомба мой Инстаграм логин emaresova1

0
  • Евгения
    28 мая  

0
  • Patisha
    29 мая  

Почему людям легче закинуть деньги в пирамиду и ждать чуда?!?! Почему не вложить и работать приумножая, действительно преумножая, а не получать свои же деньги только по щепотке и каждый день. Вот пока есть такте ленивые не хотящие реально работать и приумножать, будут создаваться такие пирамиды! Без лоха и жизнь плоха называется. Вы никогда не разбогатеете, если будете искать куда бы вложить-но при этом ничего не делать!!!

0
  • Patisha
    29 мая  

Почему людям легче закинуть деньги в пирамиду и ждать чуда?!?! Почему не вложить и работать приумножая, действительно преумножая, а не получать свои же деньги только по щепотке и каждый день. Вот пока есть такте ленивые не хотящие реально работать и приумножать, будут создаваться такие пирамиды! Без лоха и жизнь плоха называется. Вы никогда не разбогатеете, если будете искать куда бы вложить-но при этом ничего не делать!!!

0
  • Руслан
    15 июня  

Я инвестировал 300тыс, стабильно выплачивает каждый день! Альтернативы этой компании нет и думаю никогда не будет так как она уже открывает свои офисы в стран СНГ, а теперь уже Турция, ОАЭ. Могу зарегистрировать любого обращайтесь. На все вопросы отвечу. 9619168888

0
  • Роберт
    15 июня  

Всем привет. Я инвестор кешбери и параллельно качаю партнерскую сеть. Доход в день с рефералок - 12к в день, доход с инвестиций 21к в день.(в моей команде процентов на 40 каждый меньше, но это из-за лени) В совокупности вывел 5 млн к рублей с кешбери. Итак, люди, которые хотят инвестировать (априори становитесь золотыми воротничками) - перестаньте верить отзывам в интернете. 95% это чушь, высосанная из пальца, сдобренная своими догадками(неверными) на эту тему. Возьмите и проверьте, ввод во многих ИП от 15$. Опыт работы с инвестициями у меня 3 года, сейчас помимо КБ получаю доход от крипты, фондового рынка.

Итог какой) Собаки лают - караван идет! Если есть вопросы - вот мой телеграмм -@Robert102

Там же скину все скрины пруфы, тут нельзя прикрепить

0
  • Сергей
    24 июня  

Привет, есть возможнсть вложиться в кешбери, кто подскажет какай вклад лучше, как на счёт валютного. Кто подскажет. Спасибо

0
  • Кашин
    24 июня  

[url="https://www.bestchange.ru/?p=733602"]WM обмен[/url]

0
  • MiningETH
    24 июня  

https://ethonline.io/14899 сюда лучше вложиться. Майнинг эфира. Быстро себя окупает

0
  • Сергей
    26 июня  

Привет, я так понимаю реально и внятно не кто не может ответить о Кешбери??? Кто то получил те проценты что обещает Кешбери (только без бла-бла а реал но).

0
    • ТАКУИ
      3 августа  

Сергей, я ТАКУИ
      Да, я в Кэшбери полтора месяца, конечно это не срок, я инвестировала 200000 рублей, у меня партнеров 10 с инвестицией 1000004 рублей и я почти вернула свои деньги т.е. 77400 на процентах, за каждого партнера зависит от их инвестиций я заработала 32000 рублей, и как платиновый директор вчера мне на счет пришли 60000 рублей от Кэшбери. Я тоже не верила, но сосед находясь в Кэшбери 1 год приобрел машину Тайота Камри новейшую, увидя это и я рискнула. Я не жалею абсолютно. 100000 рублей я 1 год держала в сбербанке на депозите и получила 100743 рублей, а тут на 100000 рублей вы получаете каждый день 800 рублей. Я очень благодарна компании. Тел. 89529761693

0
  • Вова
    26 июня  

Закроется ваш кешбери как в МММ )))

0
  • Bond1986
    27 июня  

Кто хочет огромный доход и быстро, пролетит как фанера над Парижем. Стабильный доход под проценты, но больше чем банковский,выбрать стабильный кооператив.Например "АРГЫСКРЕДИТ" на Ойунского

0
  • Сергей
    27 июня  

ХМ, МММ не закрылось его закрыли и при чём закрыло его Горбачёвская " партия " ну а деньги вывезли в неизвестном направлении. Проблема МММ то есть Мавродия была в том что он деньги населения не куда не вкладывал, да и в то времы их некуда было вкладывать то. Люди мозгами думать нужно а не поддаваться на свои старые воспоминания и имоции. Это моя личная точка зрения. Гриппом болеют временно а если нет мозгов то это на всегда.

0
  • Сергей
    28 июня  

Я в Кэшбери почти 4 месяца, пока меня все устраивает! Сегодня ходил в офис компании и пообщался с директором филиала, он все мне показал и рассказал. Если хотите стать моим партнером и узнать все нюансы пишите мне на почту dokuchaev87@mail.ru Компания платит! Главное в этой структуре иметь сильного и грамотного наставника и развивать партнерскую сеть!

0
  • Сергей
    28 июня  

Всё по честному верну РЕФБЭК 60 %
    Мойтелефон 8-905-018-30-82 Сергей

0
  • Оксана
    29 июня  

Привет! бесплатная регистрация, можно зарабатывать в интернете , все расскажу ватсапп 89142745140

0
  • Ильдар
    30 июня  

Любые виды майнеров от bitmain от прямого поставщика в любом количестве, есть в наличии спрашивать в лс. Считаем дневной доход и расход, считаем окупаемость при нынешнем курсе, есть своя база, можем ставить под аренду, обслуживаем майнинг оборудование, заключаем договора с нашей фирмой, работаем с реальными клиентами, 89659955227

0
  • Aina777
    30 июня  

Все это ЛОХОТРОН!!

0
  • Яна
    1 июля  

Кешбери супер!!!
    Вложенные деньги окупились ... получаю доход thumbs up sign

0
  • olyapav
    3 июля  

Наверное практически каждый задумывался как приумножить свой капитал. Когда банковские проценты уже не устраивают. Когда хочется чего то большего. Когда хочется достойного пассивного дохода со своих инвестиций.

Сегодня как раз то золотое время когда можно приумножить свой капитал, приумножить в разы. Инвестиции в технологии, инвестиции в стартапы, в прибыльные интернет проекты. На наш взгляд это самые перспективные ниши ближайших лет.
    Теперь к главному, собственно о компании. Компания организовалась как команда в начале 2016 года, путем объединения 5 веб-мастеров. Специалистов по маркетингу, рекламе, развитию технологий и инвестированию в стартапы.

Наших знаний и опыта всегда было достаточно чтобы инвестиции приносили максимум прибыли, но оборотных средств всегда не хватало, тогда, в сентябре 2016 года было принято решение создать, инвестиционную компанию - TC Online LTD.
    Компания TC Online LTD позиционирует и развивается именно как интернет-компания. Для такой компании не нужно открывать представительства в каждом городе, вся деятельность, вся прибыль формируется именно в интернете. Издержки минимальные, прибыль максимальная.
    Если это вас заинтересовало пишите nnk-09@mail.ru

0
  • АЛЛА
    27 июля  

Вложила 6 июня этого года 100000..5 августа будет уже 70000..которые я вытащила уже..счас буду копить 30000 на страховку и ..гдето 5 октября все будет отбито и я гдето 8.5 месяцев пооучать по 900р в день!Нравиться!!! Хочу положить еще 100000.привлекла еще 4 человека...еще понемногу с них капает

1
  • Елена
    1 августа  

После долгих раздумий и поиска информации в инете,я вложила свои деньги в платформу Кешбери. За минусом всех процентов при переводе денег (увы этого не избежать ,банки тоже хотят зарабатывать!),и страховку за свою инвестицию( это нужно), из 30т.р. на счет пошли 26,5. Это было 20 июля. Прошло порядка 11дней и я уже получила выплаты в размере чуть более 2т р. Выплаты идут день в день четко вовремя))) в безубыток выйду через 4,5месяца. А там посмотрим)))

0
  • ТАКУИ
    3 августа  

Да, я в Кэшбери полтора месяца, конечно это не срок, я инвестировала 200000 рублей, у меня партнеров 10 с инвестицией 1000004 рублей и я почти вернула свои деньги т.е. 77400 на процентах, за каждого партнера зависит от их инвестиций я заработала 32000 рублей, и как платиновый директор вчера мне на счет пришли 60000 рублей от Кэшбери. Я тоже не верила, но сосед находясь в Кэшбери 1 год приобрел машину Тайота Камри новейшую, увидя это и я рискнула. Я не жалею абсолютно. 100000 рублей я 1 год держала в сбербанке на депозите и получила 100743 рублей, а тут на 100000 рублей вы получаете каждый день 800 рублей. Я очень благодарна компании.

0
  • AlexandrBv
    4 августа  

Любому успешному бизнесмену необходимо складское помещение. Всегда нужно хранить торговое оборудование, витрины, офисную мебель и конечно же запасы товара. Склад конечно должен быть безопасным и охраняемым. Так вот предлагаю очень выгодное вложение: Приобрести гараж в кооперативе в районе Прометея - который как раз можно использовать и как склад и как гараж. Территория закрытого типа охраняется постом охраны с собакой и системой видеонаблюдения. Наличие всех коммунальных благ: отопление, электричество, вода. Также этот тип недвижимость в этом районе очень сильно вырастет в цене, так Прометей водит очень много новостроек поблизости. Есть возможность получать арендную плату от сдачи не меньше 10 тыс в месяц. Земля в собственности более 6 лет. Стоимость соседних гаражей более 1 миллиона наша цена 785000 Продаём так как нужны деньги иначе цена была бы значительно выше. Торопитесь не упустить это выгодное вложение!
    89245954321 - Александр

0
  • xxpoan
    5 августа  

Сама до сих пор скептически отношусь к таким "инвестициям" (год назад сама отговаривала брата, теперь он вышел в плюс и подумала почему бы и нет), но положила немного денег в Кэшбери, которые "не жалко" потерять, пока работает. Пишите, если есть вопросы постараюсь ответить и если хотите инвестировать, то помогу зарегистрироваться, добавлю в ватсап группу

0
  • zipfer
    6 августа  

Херня этот ваш Кешбери
    "Вложила 6 июня этого года 100000..5 августа будет уже 70000..которые я вытащила уже..счас буду копить 30000 на страховку и ..гдето 5 октября все будет отбито и " Даже то что вложила еще не вернула, а еще и страховка которая не возвращается.
    Где то 1 октября ей заявят что кто там не вернул ее инвестированные средства и счет замораживается. Чтобы разморозить надо еще бабки внести.
    Не ведитесь, и так уже с июня по август бесплатно им деньги отдали, так еще и не получите полностью их. Проверено

1
  • Сова2015
    08:15  

Тоже вложилась в Кэшбери 50 000 , в день перечисляют по 400 руб. Никого звать и агитировать не собираюсь, просто пассивный доход на свой депозит. Посмотрим что получиться.

0
Ответ на тему: Кто-нибудь вкладывал деньги в Кэшбери, расскажите свой опыт?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания