Кто-нибудь вкладывал деньги в Кэшбери, расскажите свой опыт?
ХЗ-1  -    12848
Кто-нибудь вкладывал деньги в Кэшбери, расскажите свой опыт?
Хочу деньги куда-нибудь вложить, чтобы приносили дивиденды.
Тема заблокирована 25.09.2018 (04:09)
Ответов 117
  • Нутушка
    13 марта  

В личку пишите

0
  • Lyalyshka84
    Lyalyshka84
    ольга
    13 марта  

Да, вкладывала, Кэшбери супер! В личку напишите

0
  • простак
    15 марта  

какую сумму можно вложить, хочу больше миллиона положить, и когда и куда начнут приходить дивиденды?

0
    • stile78
      15 марта  

простак, заходи и регистрируйся по моей реферальной ссылке,тогда честно разделю с тобой пополам свой реферальной доход,с лимона это не маленькие деньги,http://cashbery.info/landing1/253918/

0
    • Ильдар
      30 июня  

простак, любые виды майнеров от bitmain от прямого поставщика в любом количестве, есть в наличии спрашивать в лс. Считаем дневной доход и расход, считаем окупаемость при нынешнем курсе, есть своя база, можем ставить под аренду, обслуживаем майнинг оборудование, заключаем договора с нашей фирмой, работаем с реальными клиентами
      89659955227

0
  • Анна
    15 марта  

на следующий день 1% от суммы

0
  • k.lf
    k.lf
    Лелу Котёнок
    15 марта  

В Бигэ попробуй сходить

Там обычные акции. Тоже дивиденды будешь получать.

0
    • ХЗ-1
      15 марта  

k.lf, что такое Бигэ? чем занимаются, где находятся - адрес, сайт?

0
      • k.lf
        k.lf
        Лелу Котёнок
        15 марта  

Ну

Бигэ- инвестиционная компания. Проспект Ленина 4/2. Они брокеры, с их помощью можно покупать и продавать акции. Также брокерами являются крупные банки - Сбербанк, ВТБ... Но их комиссии и условия надо сравнивать. ВТБ работает только с теми у кого больше ста тысяч.

0
        • ХЗ-1
          15 марта  

k.lf, мне нужна такая компания, допустим я дал им 1 млн руб., а они мне ежемесячно возвращали дивиденды в размере не менее 200-300 т.р. и так минимум целый год.

0
          • k.lf
            k.lf
            Лелу Котёнок
            15 марта  

Нет

Такого не знаю. Разве что какая-нибудь неизвестная фирма выстрелит при первичном размещении. Но там уже все поделено теми кто в курсе. Вам никто не скажет кто выстрелит а кто обосрется.

2
          • Daramai92
            16 марта  

ХЗ-1, есть уникальная образовательная площадка на основе блокчейн. Обучают по нескольким направлениям:
            - криптоэкономика
            - многоуровневый маркетинг
            - лингвистика
            - психология
            - финансовая грамотность и личностный рост
            Можно заработать продавая образовательные пакеты, можно обучаться, например, торговать на криптовалютных биржах. Большой плюс в том, что образовательный пакет покупаешь всего один раз и этот пакет не имеет срока. Подробно по тел: 89992451967

0
          • _hp
            8 апреля  

кто даст то такое? Никто =)

250 в месяц в среднем. в году 12 месяцев.
            Помножь. получается 3 млн % + депозит 1 млн?
            Поверь лучше в то, что рептилоиды из РЕН-ТВ повсюду.

0
  • ХЗ-1
    15 марта  

может рискнуть и купить валюту? вдруг после выборов цена доллара взлетит например 1=80 или больше?

1
  • depo4
    15 марта  

Кешбери еще долго будет работать?как думаете?

0
    • profi
      22 марта  

depo4, до осени

0
  • кэшбери (ЛОХбери)
    16 марта  

баҕаҥ кууһэ улахана бэт эбит ээ.

0
  • Rerd
    16 марта  

https://mera.life/?parent_node=MR-00981 Российская компания процент от 0,5 до 1,5 в месяц. Думаю хорошая альтернатива Кэшбери, проект новый так, что не бойтесь, лучше выбирать контракт на 1 год.

0
  • Ролл777
    16 марта  

Мне в лику напиши

Много предложений есть у меня, выберите из них сами.

0
  • stile78
    18 марта  

Работает с 2014 ,до сих пор платит,есть очень выгодные контракты,через 4 месяца уже вложения окупятся,дальше уже пассивный доход .Какую крипту майнить и на какой срок подскажу.Это облачный майнинг и стабильно платит до сих пор ,всяких кэшбери даже запаха не было,когда они начали работать.Скажете биток упал?но там есть одна валюта ,которая всегда равна доллару,именно ее надо майнить,вобщем помогу разобраться https://www.cryptomining.farm/signup/?referrer=5AAE0D2E9D676

0
  • не важно
    21 марта  

Лохотрон пирамида

1
  • Парень
    25 марта  

Признаю только кэшбери остальное все туфта пишите все обьясню

89681510267

0
    • ХЗ-1
      26 марта  

Парень, миллиончик положу какой ежедневный доход?

0
      • пафка
        1 июля  

ХЗ-1, смотря как ты выберешь !

0
  • Светлана
    27 марта  

В Sakhalife вложили деньги с мужем, эти ребята раньше юристами были, знакомые нам их посоветовали, они их деньги в Альфакредит выбивали когда те лопнули,но они ещё официально не открылись, вроде как в апреле запускаются! Деньги передали по договору займа 1 миллион сто тысяч по 10% ежемесячно!Через год сумму займа возвращают, у нас они вызвали доверие, даже деньги брать не хотели, сказали ждите официального открытия! Потом знакомый их попросил. За кэшбери не знаю нечего, говорить не буду.

0
    • Света
      7 апреля  

Светлана, запустились?

0
    • Света
      7 апреля  

Светлана, где они находятся Sakhalife?Или телефон

0
  • VV18
    28 марта  

https://monix-group.space/?=693 О проекте
    MONIX-GROUP - финансовая система, основанная на принципе распределения денежного потока. Средства участников вложивших позже, распределяются между участниками, вложившими раньше.
    Проект MONIX-GROUP - это функционирующий сайт по принципу финансовой пирамиды. Участвовать может любой желающий достигший 18 лет.

Суть программы проста и заключается в том, что сегодня помог ты, а следом помогут тебе. Все очень просто и доступно даже новичку. Наш проект не предъявляет вам каких-либо требований и условий. Все что Вам нужно делать - это оформить новую инвестицию, и подождать 24 часа. По истечению этого времени вы получите 50% прибыли и ваш вклад. Ваш вклад и % будут автоматически переведены на кошелёк который вы указали при регистрации.

Реферальные проценты переводятся спустя одной минуты после вклада вашего реферала в автоматическом режиме ( от 1 руб )

0
  • AzazelkA_Vi
    28 марта  

Пишите в лс

0
  • Уол
    9 апреля  

Эт страну не победить)) просто толпы наивных идиотов, лохов, кидал и мошенников

3
  • черноградский
    9 апреля  

у меня три миллиона куда положить чтобы приносил доход7

1
    • виктор
      10 апреля  

черноградский, в БиткоинСахалайф, офис у них на Крупской 13, где статика. Все официально, договоры заключают, платят исправно. Проценты хорошие, и главное дипозит возвращают. сюда позвоните 89247662684

0
    • Дмитрий
      17 сентября  

черноградский,: вот сюда6 dmitri-@mail.ru на пассиве доход от 2 до 3,5% В МЕСЯЦ В ВАЛЮТЕ.

0
  • Незваный
    10 апреля  

Если есть интерес зарабатывать на крипто-валютах пиши в личку. Расскажу что этот такое, покажу на собственном примере. Обучение. Полное сопровождение от вложения до вывода. В этой сфере уже больше трех лет.

0
  • Криптофраншиза
    10 апреля  

Приветствую! Бизнес нового поколения. Нет ничего удобнее чем автоматизация! 💪😎🔥🔥🔥 <br>
    Нашла отличную систему обучения по трейдингу. https://t.me/CBF_Bot?start=321972297<br>
    1возможность заработка CBF-signal - это сигнал о закупке криптомонеты с низкой ценой и последующей продажи этой же криптомонеты по более <br>
    высокой цене. 2возможность заработка Продажа CBF Франшизы – это дополнительная возможность заработка, которая позволит вам выстроить франчайзинговую сеть и ежемесячно зарабатывать деньги с людей, которых вы пригласите по своей реферальной ссылке (реферальная ссылка будет находиться в личном кабинете после оплаты).<br>
    Просто, доходчиво, исчерпывающе.<br>
    По мне так показалось, что благодаря этому обучению можно кого угодно научить трейдить. Сиди себе и нажимай кнопочки по инструкции. А денежка капает. 🤑💰💰💰<br>
    А самое клевое это сигналы. По которым можно отлично поднять денюшки!📈💰💰

0
  • Евгения
    28 мая  

Добрый день ,я вложила 200тыс в Кешбери и уже получила первые свои 4000тыс . Но это не предел и компания действительно работает ,кто хочет в команду лидеров пишите 89295698121 ,я реальный человек меня зовут Евгения Маресова город Москва мы с вами можем встретится в реале поговорить . Компания бомба мой Инстаграм логин emaresova1

0
  • Евгения
    28 мая  

Добрый день ,я вложила 200тыс в Кешбери и уже получила первые свои 4000тыс . Но это не предел и компания действительно работает ,кто хочет в команду лидеров пишите 89295698121 ,я реальный человек меня зовут Евгения Маресова город Москва мы с вами можем встретится в реале поговорить . Компания бомба мой Инстаграм логин emaresova1

0
  • Евгения
    28 мая  

0
  • Patisha
    29 мая  

Почему людям легче закинуть деньги в пирамиду и ждать чуда?!?! Почему не вложить и работать приумножая, действительно преумножая, а не получать свои же деньги только по щепотке и каждый день. Вот пока есть такте ленивые не хотящие реально работать и приумножать, будут создаваться такие пирамиды! Без лоха и жизнь плоха называется. Вы никогда не разбогатеете, если будете искать куда бы вложить-но при этом ничего не делать!!!

1
  • Patisha
    29 мая  

Почему людям легче закинуть деньги в пирамиду и ждать чуда?!?! Почему не вложить и работать приумножая, действительно преумножая, а не получать свои же деньги только по щепотке и каждый день. Вот пока есть такте ленивые не хотящие реально работать и приумножать, будут создаваться такие пирамиды! Без лоха и жизнь плоха называется. Вы никогда не разбогатеете, если будете искать куда бы вложить-но при этом ничего не делать!!!

0
  • Руслан
    15 июня  

Я инвестировал 300тыс, стабильно выплачивает каждый день! Альтернативы этой компании нет и думаю никогда не будет так как она уже открывает свои офисы в стран СНГ, а теперь уже Турция, ОАЭ. Могу зарегистрировать любого обращайтесь. На все вопросы отвечу. 9619168888

0
  • Роберт
    15 июня  

Всем привет. Я инвестор кешбери и параллельно качаю партнерскую сеть. Доход в день с рефералок - 12к в день, доход с инвестиций 21к в день.(в моей команде процентов на 40 каждый меньше, но это из-за лени) В совокупности вывел 5 млн к рублей с кешбери. Итак, люди, которые хотят инвестировать (априори становитесь золотыми воротничками) - перестаньте верить отзывам в интернете. 95% это чушь, высосанная из пальца, сдобренная своими догадками(неверными) на эту тему. Возьмите и проверьте, ввод во многих ИП от 15$. Опыт работы с инвестициями у меня 3 года, сейчас помимо КБ получаю доход от крипты, фондового рынка.

Итог какой) Собаки лают - караван идет! Если есть вопросы - вот мой телеграмм -@Robert102

Там же скину все скрины пруфы, тут нельзя прикрепить

0
  • Сергей
    24 июня  

Привет, есть возможнсть вложиться в кешбери, кто подскажет какай вклад лучше, как на счёт валютного. Кто подскажет. Спасибо

0
  • Кашин
    24 июня  

[url="https://www.bestchange.ru/?p=733602"]WM обмен[/url]

0
  • MiningETH
    24 июня  

https://ethonline.io/14899 сюда лучше вложиться. Майнинг эфира. Быстро себя окупает

0
  • Сергей
    26 июня  

Привет, я так понимаю реально и внятно не кто не может ответить о Кешбери??? Кто то получил те проценты что обещает Кешбери (только без бла-бла а реал но).

0
    • ТАКУИ
      3 августа  

Сергей, я ТАКУИ
      Да, я в Кэшбери полтора месяца, конечно это не срок, я инвестировала 200000 рублей, у меня партнеров 10 с инвестицией 1000004 рублей и я почти вернула свои деньги т.е. 77400 на процентах, за каждого партнера зависит от их инвестиций я заработала 32000 рублей, и как платиновый директор вчера мне на счет пришли 60000 рублей от Кэшбери. Я тоже не верила, но сосед находясь в Кэшбери 1 год приобрел машину Тайота Камри новейшую, увидя это и я рискнула. Я не жалею абсолютно. 100000 рублей я 1 год держала в сбербанке на депозите и получила 100743 рублей, а тут на 100000 рублей вы получаете каждый день 800 рублей. Я очень благодарна компании. Тел. 89529761693

0
  • Вова
    26 июня  

Закроется ваш кешбери как в МММ )))

0
    • хз
      26 июня  

пока есть новый приток людей(лохов) будет работать

0
  • Bond1986
    27 июня  

Кто хочет огромный доход и быстро, пролетит как фанера над Парижем. Стабильный доход под проценты, но больше чем банковский,выбрать стабильный кооператив.Например "АРГЫСКРЕДИТ" на Ойунского

0
  • Сергей
    27 июня  

ХМ, МММ не закрылось его закрыли и при чём закрыло его Горбачёвская " партия " ну а деньги вывезли в неизвестном направлении. Проблема МММ то есть Мавродия была в том что он деньги населения не куда не вкладывал, да и в то времы их некуда было вкладывать то. Люди мозгами думать нужно а не поддаваться на свои старые воспоминания и имоции. Это моя личная точка зрения. Гриппом болеют временно а если нет мозгов то это на всегда.

0
  • Сергей
    28 июня  

Я в Кэшбери почти 4 месяца, пока меня все устраивает! Сегодня ходил в офис компании и пообщался с директором филиала, он все мне показал и рассказал. Если хотите стать моим партнером и узнать все нюансы пишите мне на почту dokuchaev87@mail.ru Компания платит! Главное в этой структуре иметь сильного и грамотного наставника и развивать партнерскую сеть!

0
  • Сергей
    28 июня  

Всё по честному верну РЕФБЭК 60 %
    Мойтелефон 8-905-018-30-82 Сергей

0
  • Оксана
    29 июня  

Привет! бесплатная регистрация, можно зарабатывать в интернете , все расскажу ватсапп 89142745140

0
  • Ильдар
    30 июня  

Любые виды майнеров от bitmain от прямого поставщика в любом количестве, есть в наличии спрашивать в лс. Считаем дневной доход и расход, считаем окупаемость при нынешнем курсе, есть своя база, можем ставить под аренду, обслуживаем майнинг оборудование, заключаем договора с нашей фирмой, работаем с реальными клиентами, 89659955227

0
  • Aina777
    30 июня  

Все это ЛОХОТРОН!!

0
  • Яна
    1 июля  

Кешбери супер!!!
    Вложенные деньги окупились ... получаю доход thumbs up sign

0
    • Сергей
      2 июля  

Привет Яна, сколько вкладывала и за сколько дней отбила нал, были ли проблемы???

0
      • olyapav
        3 июля  

Сергей, пишите на nnk-09@mail.ru

0
  • olyapav
    3 июля  

Наверное практически каждый задумывался как приумножить свой капитал. Когда банковские проценты уже не устраивают. Когда хочется чего то большего. Когда хочется достойного пассивного дохода со своих инвестиций.

Сегодня как раз то золотое время когда можно приумножить свой капитал, приумножить в разы. Инвестиции в технологии, инвестиции в стартапы, в прибыльные интернет проекты. На наш взгляд это самые перспективные ниши ближайших лет.
    Теперь к главному, собственно о компании. Компания организовалась как команда в начале 2016 года, путем объединения 5 веб-мастеров. Специалистов по маркетингу, рекламе, развитию технологий и инвестированию в стартапы.

Наших знаний и опыта всегда было достаточно чтобы инвестиции приносили максимум прибыли, но оборотных средств всегда не хватало, тогда, в сентябре 2016 года было принято решение создать, инвестиционную компанию - TC Online LTD.
    Компания TC Online LTD позиционирует и развивается именно как интернет-компания. Для такой компании не нужно открывать представительства в каждом городе, вся деятельность, вся прибыль формируется именно в интернете. Издержки минимальные, прибыль максимальная.
    Если это вас заинтересовало пишите nnk-09@mail.ru

0
  • АЛЛА
    27 июля  

Вложила 6 июня этого года 100000..5 августа будет уже 70000..которые я вытащила уже..счас буду копить 30000 на страховку и ..гдето 5 октября все будет отбито и я гдето 8.5 месяцев пооучать по 900р в день!Нравиться!!! Хочу положить еще 100000.привлекла еще 4 человека...еще понемногу с них капает

1
    • Ohsas
      Ohsas
      Health and safety
      27 июля  

Сейчас вроде 0.8%

Как вы получаете тогда 900?

0
  • Елена
    1 августа  

После долгих раздумий и поиска информации в инете,я вложила свои деньги в платформу Кешбери. За минусом всех процентов при переводе денег (увы этого не избежать ,банки тоже хотят зарабатывать!),и страховку за свою инвестицию( это нужно), из 30т.р. на счет пошли 26,5. Это было 20 июля. Прошло порядка 11дней и я уже получила выплаты в размере чуть более 2т р. Выплаты идут день в день четко вовремя))) в безубыток выйду через 4,5месяца. А там посмотрим)))

0
    • SR14
      17 августа  

Елена, оо, не успеете выйти в безубыток.

0
    • talba2
      7 сентября  

Елена, Я в кэшбери уже 1 год. Могу посоветовать как вложить в кэшбери. Если заинтересует зарегистрирую без процентов через внутрянку. Могу еще % от инвестиции отдать вамwhite smiling faceэрийин бу номерга или ватсап 89644246818

0
  • ТАКУИ
    3 августа  

Да, я в Кэшбери полтора месяца, конечно это не срок, я инвестировала 200000 рублей, у меня партнеров 10 с инвестицией 1000004 рублей и я почти вернула свои деньги т.е. 77400 на процентах, за каждого партнера зависит от их инвестиций я заработала 32000 рублей, и как платиновый директор вчера мне на счет пришли 60000 рублей от Кэшбери. Я тоже не верила, но сосед находясь в Кэшбери 1 год приобрел машину Тайота Камри новейшую, увидя это и я рискнула. Я не жалею абсолютно. 100000 рублей я 1 год держала в сбербанке на депозите и получила 100743 рублей, а тут на 100000 рублей вы получаете каждый день 800 рублей. Я очень благодарна компании.

0
  • AlexandrBv
    4 августа  

Любому успешному бизнесмену необходимо складское помещение. Всегда нужно хранить торговое оборудование, витрины, офисную мебель и конечно же запасы товара. Склад конечно должен быть безопасным и охраняемым. Так вот предлагаю очень выгодное вложение: Приобрести гараж в кооперативе в районе Прометея - который как раз можно использовать и как склад и как гараж. Территория закрытого типа охраняется постом охраны с собакой и системой видеонаблюдения. Наличие всех коммунальных благ: отопление, электричество, вода. Также этот тип недвижимость в этом районе очень сильно вырастет в цене, так Прометей водит очень много новостроек поблизости. Есть возможность получать арендную плату от сдачи не меньше 10 тыс в месяц. Земля в собственности более 6 лет. Стоимость соседних гаражей более 1 миллиона наша цена 785000 Продаём так как нужны деньги иначе цена была бы значительно выше. Торопитесь не упустить это выгодное вложение!
    89245954321 - Александр

0
  • xxpoan
    5 августа  

Сама до сих пор скептически отношусь к таким "инвестициям" (год назад сама отговаривала брата, теперь он вышел в плюс и подумала почему бы и нет), но положила немного денег в Кэшбери, которые "не жалко" потерять, пока работает. Пишите, если есть вопросы постараюсь ответить и если хотите инвестировать, то помогу зарегистрироваться, добавлю в ватсап группу

0
  • zipfer
    6 августа  

Херня этот ваш Кешбери
    "Вложила 6 июня этого года 100000..5 августа будет уже 70000..которые я вытащила уже..счас буду копить 30000 на страховку и ..гдето 5 октября все будет отбито и " Даже то что вложила еще не вернула, а еще и страховка которая не возвращается.
    Где то 1 октября ей заявят что кто там не вернул ее инвестированные средства и счет замораживается. Чтобы разморозить надо еще бабки внести.
    Не ведитесь, и так уже с июня по август бесплатно им деньги отдали, так еще и не получите полностью их. Проверено

2
  • Сова2015
    17 августа  

Тоже вложилась в Кэшбери 50 000 , в день перечисляют по 400 руб. Никого звать и агитировать не собираюсь, просто пассивный доход на свой депозит. Посмотрим что получиться.

0
  • Anna
    19 августа  

я в пошлом гу вложила 80 т. уже начислено 178. только не правильно распределила свои поступления надо было закрывать кредит а я как все женщины тратила. сейчас весной вложила еще 50 уже начислено 48. вложусь еще и буду закрывать все кредиты не тратя. я очень довольна. Пусть и дальше процветает

1
  • SR14
    19 августа  

Вконтакте резко заполонила реклама кешбери, это говорит только об одном, приток уменьшился, отток увеличился. Все втихаря выводят а говорят обратное.

2
  • Юрий
    20 августа  

Да

0
  • я
    20 августа  

одьэ, кэшберисты сами себя успокаиваете.

0
  • антиХайп
    20 августа  

Ярый противник таких "инвестиций". Отъем денежных средств народа мошенническим путем, с помощью НЛП и используя финансовую неграмотность своего народа - это позор, бестакность, нету дани уважения к своему народу и предкам. Лишь бы нахапать. Во главе угла - деньги.

Только у нас и в Нигерии такое процветает. Пропаганда культа "красивой" жизни через социальные сети. Самое главное они уходят от ответственности путем НЛП - вы же сами согласились! Говорили что есть риск! Сами примите решения, я сделал свой! и тому подобное. Простой человек попадает под влияние, еще и благодарит "компанию"!

Вот простой прием НЛП.
    К вам обращается сосед с предложением вложить деньги. Его задача - под себя подписать людей. Он получает гарантированный +.
    Таким макаром человек харизматичный, коммуникабельный рано или поздно найдет под себя "инвесторов", так называемых рефералов.
    Потом выйдя в гарантированный +, так как он отбил деньги, он приходит к вам повторно и говорит(демонстрирует) покупку, обновку, что то еще чего хочется и вам. Вот вы и попались под крючок коту Базилио или Лисе Алисе. Дальше дело простое - вы влаживаете кой какие средства в "проект" и говорите своим окружающим: ДА! Я ЛИЧНО СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛ(А)! И все начинается по новой, пока фонтан не иссякнет.

При иссякании новых источников финансирования идет массированная атака через соцсети, интернет пространство о "инвестициях", старание облагородить свое лицо через отзывы таких как Вы, вашего соседа. Это работает реклама. А реклама, как Вы знаете - двигатель торговли! Таким образом копятся деньги для выплат. Потом понимая уже скорейший СКАМ. собственники собирают манатки и исчезают в неизвестном направлении.

Посмотрите соц сети так называемых "лидеров" Кэшбери. Кроме 1-2 все закрыли либо доступ, либо ограничили(отредактировали) посты. Кэшбери рекламируют только те, кто только вложился и находится в эйфории =)

Про выплаты вообще молчу. Платить многим но мало выгодно, чем нескольким и помногу. Это понимают создатели и их правые руки, "лидеры". Особо приближенным ставят место наверху пирамиды(выплаты им гарантированно идут). Есть такие приемы, где лидеры продают рядом со своим под первую линию места для потенциально активных людей. Тем, которые привлекут еще больше средств в проект. Это знают в основном те кто приближенные к верхам. Обывателям там не место.

0
  • stile78
    21 августа  

Кэшбери занимается всеми трендовыми и сверхприбыльными направлениями бизнеса .Это микрокредитование .торговля на криптовалютной бирже.участвуют на торгах по банкротству.выпустили свою криптовалюту .которая успешно вошла в рынок и уже торгуется на биржах,на планах продукты питания и одежда,более 200 офисов по всему миру.Через кэшбери выдают автокредиты ,ипотеку под очень маленький процент и т.д Проанализировав все это решил вложиться ,хорошая прибавка к зарплате ,пока не жалуюсь.Кто хочет узнать подробности обращайтесь,например когда покупать страховку ,какую часть дохода реинвестировать и куда.все про регистрацию и т.д.

1
    • Алекс
      13 сентября  

stile78, На какой бирже торгуется? На Московской или Петербургской, м.б. Нью-Йоркской?

0
      • stile78
        13 сентября  

Алекс, помимо бирж ,которые вы назвали ,есть еще и криптовалютные биржи ,CBC (кэшберикоин) торгуется на BTC-Alpha и еще на каком то другом ,название забыл

0
        • stile78
          13 сентября  

думаю они создали свою монету в качестве подушки.В случае чего выведут на рынок свой резерв монет .И пойдет движуха.Смею предпологать у них огромное количество.Вы представляете какие это суммы.1 монета уже достигала в планку 1.5 доллара за штуку .А если выйдут на большие и популярные биржи?что вполне возможно

0
  • Alex005
    Alex005
    александр
    22 августа  

кэшбери

Вложил деньги год назад. Было неспокойно, греет , что выплаты каждый день, то есть с каждым днём всё спокойней). Вот первый вклад полностью выплатили. Вложил 148т, получил 534т .Полгода назад кинул 350т еще. Ну вообщем в плюсе. Никаких рефералов не искал, чисто на процентах. В проекте большинство моего окружения, все довольны. Есть подводные камни, но уже на своих ошибках понял , что да как. Стоит ли вкладывать?. Думаю да, если это не последние твои трусы) Многие начинают с малых сумм, видят выплаты и кидают более круглые. Сейчас стала интересна реферальная программа, опыт позволяет. Никого не зазываю навязчиво , но если уж решил, то стоит обратиться к знающему.

1
  • el_solo_lobo
    23 августа  

КЕШБЕРИ это типичная пирамида, лохотрон. сначала все хорошо, деньги идут, потом все. спад. я потерял там около 1 млн рублей

0
  • 99
    23 августа  

каким образом потеряли миллион?
    вроде проценты капают каждый день или что то недоговаривают?

0
    • el_solo_lobo
      29 августа  

99, сначала все вроде хорошо, выплачиваются, но по тихой, надо вкладываться, якобы больше заработать, и потом вся эта схема идет на спад

0
  • aleksss777
    24 августа  

Коршуны

Налетели коршуны)))

0
  • snezhiikrab
    snezhiikrab
    снежный краб
    25 августа  

Знакомый вкладывал, вроде доволен

0
  • Стас
    26 августа  

Вложил и еще собираюсь.Пиши,объясню все : найти можно на Ютуб,мой канал StasFit

0
  • Размик
    26 августа  

Коины сильно упали,слабо в них верится ,думаю через года три поднимутся максиму до 30 баксов, и то это будет сверхъестественное

0
  • Алексей
    30 августа  

А кто готов делиться % от реф? Вложу 1 млн КБ. В личку

0
    • stile78
      30 августа  

Алексей, покажу способ как открыть сразу тариф президент- партнерский .это 1% от вклада а не 0.8 и 0.9 и это еще не все .сразу получаете 51 500 вознаграждение за менеджерские и директорские уровни.+251000 в конце срока инвестирования.если просто вложите 1м то получите 2600000 а если по методу 2854000 .пишите в личку буду рад помочь)

0
  • stile78
    31 августа  

Это все делается в кэшбери ,все законно все по правилам

0
  • Вячеслав
    31 августа  

Здравствуйте Уважаемые друзья!!! Инвестиции работают 100% и думаю они проработают еще очень долго, так как факты о развитии и планах холдинга Кэшбери на лицо. На рынке своя криптовалюта, что о многом говорит, направлений деятельности очень много. Кто хочет заработать, приглашаю в свою команду, дам всю необходимую информацию и скрины на свои депозиты, которые приумножились уже достаточно хорошо и это еще одно доказательство, что холдинг работает. Работайте с нами и я уверен, Вы как и я (мы) приумножите свой капитал. Контакты ватсап 8.960.478.11.38, звоните, заходите, смотрите и регистрируйтесь.

0
  • SR14
    1 сентября  

Кешбери по тихой погибает. Вложившиеся чтобы отбить вложенное всеми доступными способами ищут новые жертвы, которые останутся вообще ни с чем. О криптовалюте кешбери даже и не пишите, объемы то торгов смешные, очень даже смешные))) Потому что она только у кешберистов, со стороны то никто не покупает эти го*но коины. Держатели этих монет ждут появления волн у лужи)) Даже менее известные го*но коины торгуются в большем объеме чем кешбери коины. Так что не ведитесь. Если уж не в терпеж вложить свои кровные в подобные пирамиды, то вкладывайте в новые проекты с нормальным маркетингом, может и отобьете свое ))

0
  • Евгений
    7 сентября  

Вкладывал и продолжаю!отвечу на все вопросы vk.com/shcerbakoffkashbery

0
  • антиХайп
    7 сентября  

Cтараясь облагородить свое лицо (лицо компании) публикуют заказные материалы в СМИ, с участием и историей давящих на жалость, с фотографиями мероприятий и тому подобное.
    Бле-а как 400% МОГУТ ГАРАНТИРОВАННО ВЫПЛАЧИВАТЬ???? Это обман, продолжающийся уже как год. Год выкачивания денег с нашей Республики в карман п-и-з-*-о-болов как Варданян. Говорят ненависть плохо - но я ненавижу таких людей. Все средства заработанные им нужно вернуть Республике. Громко кричат - мы запустились в Дубае. Это они так думают, а почему в Сирии или Чечне не запускаются? Потому что их там зарэжут как паршивых овец.
    Посмотрите в интернете где есть эта организация - только где доверчивые граждане. Надо блатате и бандитам сунуть свои бабки в кэшбери, и посмотрим что будет. Как пить дать махом сдуется. Почему криминал лезет в структуры где отдача 100-200%, а не в кэшбери с 400%? Гарантированно притом. То то

1
    • Мюлуз
      8 сентября  

антиХайп, причем все то ли уверены, что это всё законно и легально, то ли дуру включают.
      Если бы это было все так хорошо и чудесно, то действительно, почему государство или какие-то коммерческие компании, не создают и не продвигают такие схемы??? Зачем вкладывать огромные деньги на развитие какого-либо бизнеса, развивать что-то, когда можно миллиард вот так вот вбухнуть в Кэшбери и чисто получать 400 % годовых?
      Да потому что, это ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА , потому что не бывает в экономическом мире таких процентов в принципе!!!
      И какой бы красивой легенда не была, конец у всех одинаковый и БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ - ЭТО СКАМ !!! Чем больше сейчас новых влошенцев, тем быстрее скаманет, тк не с чего платить будет расширяющейся юбочке....

0
  • talba2
    7 сентября  

Я в кэшбери уже 1 год. Могу посоветовать как вложить в кэшбери. Если заинтересует зарегистрирую без процентов через внутрянку. Могу еще % от инвестиции отдать вамwhite smiling face эрийин бу номерга или ватсап 89644246818

0
    • Мюлуз
      8 сентября  

talba2, через внутрянку говоришь? Уже воздух продаете? Что за шарашкина контора, где деньги через физлиц проходят, с не через официальную кассу компании, как в банках, например?!

0
      • talba2
        9 сентября  

Мюлуз, да через внутрянку внутрянка без процентов. Сейчас очень много внутрянки.

0
      • talba2
        9 сентября  

Мюлуз, причем тут контора, касса. Внутрянка это внутренние деньги кэшбери

0
        • FEAR_ykt
          13 сентября  

talba2, внутрянка это фантики, скоро бесполезные станут

0
          • talba2
            14 сентября  

FEAR_ykt, ошибаетесь, через внутрянку можно и продукты, одежду, канстовары и.т.д.можно покупать

0
  • Мария
    8 сентября  

Здравствуйте! Я вложила)...вкладывать можно от одной тысячи рублей...но я начала с тридцати. В Кэшбери я уже 4месяца. На сегодняшний день мой доход составляет пока 250т.р.в месяц)))...и это не придел...зависит это от меня самой(не напрягаясь). Пишите мне на почту, я расскажу более подробно как тут зарабатывать...так как тут можно быть просто вкладчиком, получать свой высокий%-т и всё! А можно ещё и зарабатывать как я)) Пишите: dubrovina_mariya@list.ru

0
    • Мюлуз
      9 сентября  

Мария, прикольно... Хотя, давайте вещи называть своими именами - не доход у вас, а деньги полученные с новых вкладчиков.
      Прально, зачем напрягаться - все поголовно вложимся и будем сидеть и богатеть, главное чтобы новые буратинки не чухнули, что любой пирамиде приходит конец. А то перестанут денежки свои нести, если узнают правду.
      Не зарабатывать, а получать деньги от новых влошенцев. Без официальной бухгалтерии, без договоров, без чеков, квитанций и, тем более, без налогов.
      Какие налоги???!!! Вы о чем??? Это же кэсбери, тут все честно и чудесно!)))
      Зачем платить налоги? Государство, вот как нас обложило и обокрало. Пенс.возраст подняли, банки лопаются, везде кругом одна пирамида!!! Поэтому мы имеем право брать деньги у неграмотного населения, и ничо нам не будет за это. И даже убедим их взять кредит, чтобы вложить в кэсбери, потому что , если они перестанут нести свои деньги, то я останусь без денег!!! А все кто не несёт деньги в кэсбери, все кто поливает наш кэсбери грязью, тупые завистники!!!

2
    • Zajimus
      10 сентября  

Мария, пургу не гоните. 4 месяца и уже в доходе? Причем в очень хорошем))) вкладчикам нужно как минимум пол года , чтобы вывести свои же кровные, только после этого начинает идти доход, если это можно называть так. Вам лишь бы найти лохов чтобы навариться за счет их кровных.

2
      • stile78
        10 сентября  

Zajimus, это вы пургу гоните) 3.5 месяца и уже чистый доход

0
        • Zajimus
          11 сентября  

stile78, вы тоже пургу гоните, лишь бы людей обмануть, идите лучше работайте, бизнесмены креновы ))

0
  • Хэхэ
    9 сентября  

Уже все народ не вкладывайтесь

0
  • Кристина
    10 сентября  

Я начала с 56 000, ежедневно получаю свои денежки, а ведь тоже долго сомневалась... Если интересно мой ватсап 89147809587 Кристина

0
  • Katrinas08
    10 сентября  

Как выйти на менеджер 3уровня?

0
  • Хэхэ
    11 сентября  

Понятно всем, что это пирамида. Но все хотят халявы, жадность вас погубит. Потом только не нойте если что, любите дурачка включать.

0
  • INXXSS
    12 сентября  

Никого не нужно подтягивать и искать.
    Вход от 10$. Депозит на 30 дней.
    в день 0,8%, за месяц - 24%.
    Депозит - в конце срока.
    При реинвесте + 0,2%
    т.е. Вложил эти же 100$ еще раз- через месяц получил 24$ (+100 сам депозит)
    100$ снова в депозит - через 30 дней получил 30$ (+100 сам депозит).
    Кому интересно - пишите в личку.

0
  • Анжелика
    13 сентября  

Вкладывала.Боялась,если честно,но окей ,все получилось.Работает,сплю спокойно,денюжки капают.

0
  • ext_fb_141965173408623jaukW
    13 сентября  

Пишут херня.Так иди в банк,забери через год свои 6% и вытри сопли.

0
  • Кид
    13 сентября  

я вкладывал, пока работает)), надо положить столько денег, сколько не жалко. Потом эти же деньги можно добавить. Пишите в личку, расскажу.

0
  • каляска
    18 сентября  

кидалово не надо там вкладывать

0
  • Серж
    18 сентября  

Это лохотрон который скоро лопнет.
    Включите голову и немного займитесь расчётам и всё станет понятно.
    Она не способна периваривать весь поток вливающихся денег. А всё эти микрозаймы туфта почитайте внимательно договора которые они предоставляют. Сайт закроют и спросить не ского будет. Тот же МММ только современный.
    Кто нибудь на земле видел их офисы по микрозаймам?

0
    • Иришка
      21 сентября  

Серж, видели в Москве, Якутии, Новосибе.А в банки вы верите? Праценты платите непонять кому и довольны жизнью. Альфа банк, тинькофф, работают по тем же принципам, что и кешбери.....изучайте , и жизнь Ваша наладится, лохотрон у Вас в голове.
      Те кто не рискует в жизни, работают на тех, кто рискует.

0
Тема заблокирована 25.09.2018 (04:09)
Предложения и замечания