индрайвер
вино14  -    7005
куда подевалась индрайвер обсуждения?
Рубрика: Тусовка автофорума   
Лучший ответ
14
public_enemy
15 марта

да у них тупая политика,

водителей ни во что не ставят, любой пассажир может кол поствить в тихушку (а за что вариантов масса: не понравилось то что водитель позвонил и поторопил после 10 минутного ожидания, брат-сват-зять индрайверист посоветовал таким образом устранять конкурентов, заметил что очень многим вообще не нравиться запах любого ароматизатора, я жи мамкам может не понравиться сделанное замечание что не предупредили что с ребенком а так же стиль вождения, чуть за 40 это все агрессивный стиль вождения, какому нибудь тормозу не разменял косарь на месте где нибудь в ебеняхх так как этот *** не мог об этом заранее предупредить все, кол или двойка в результате понижение приоритета на 0,2 который нарабатывается целую неделю... нарастить его можно судя по моим наблюдениям только в выходные когда можно реально 25-30 заказов сделать и из них и то если 15 чел поставят 5, но если одна4 то приоритет так и не сдвинется... всякий бредовый коммент со стремной оценкой оспорить вообще нереал уже невозможно, в колл центрах и те кто отвечают на почту сидят кучка некомпетентных "специалистов" которые кроме как заранее заготовленных отписок т.е. копировать-вставить ни на что более не способны.. служба качества созданная после обновления проги в канун нового года и в случае чего гарантировавшая оспаривать незаслуженные оценки нихрена не может или не хочет, там балбесы которым по 5 суток обьясняяешь одно а они ну короче ситуация из разряда рука-лицо...... а ведь основой доход то приносим мы водители, разбежимся мы не будет и пассажиров... там люди с логикой вообще не дружат.. до какого либо ответственного не достучаться, туп футболят на одну и ту же почту, ясен пень сами себя не накажут... я еще потом добавлю

Ответов 319 Написать ответ
  • вк
    12 марта  

закрыли, теперь обсуждение только в vk индрайвер

1
  • андроид
    андроид
    Ветеран
    12 марта  

Больше не будет))) Теперь только все в одну сторону что бы никто не видел произвола над водителями))

9
  • dima077
    12 марта  

Точно :)) Т.к отзывы,только от пассов.

0
  • public_enemy
    12 марта  

да вообще беспредельщики

целую неделю переписывался с ихней службой качества по поводу не обоснованно заниженного приоритета и толку ноль как горох об стенку, вообще бесполезно оспорить стремную оценку хоть ты сто раз прав... многие знакомые свалили оттуда в яндекс и максим...

2
  • ааааа
    12 марта  

Мне в прошлую неделю понизили приоритет , за опасную езду и за невежливость . А так я всегда спокойно езжу и вежливый baby angel

0
  • DeNissan
    12 марта  

Написал им в тех. службу в приложении, в качестве пассажира- не ответа не привета...

0
  • ТАНК
    12 марта  

Осторожнее водители, ГАИшники подставные заказы делают.

0
  • Олег
    13 марта  

Блэ сегодня моего корефана хлопнули . Штраф 50тыс выписали. Это пздц. Короче будте осторожны граждане индрайверисты!!! Охота началась. Подставные заказы делают.

2
  • yakobs_monarch
    13 марта  

Нафиг индрайвер, жахмуты учите город ёпт, или картошку идите продавать, профиль один, приезжает другой, водила и машина не та. Ваще индрайвер в прокуратуру на проверку и жахмутов тоже

2
  • Житель
    13 марта  

Вместо приоритетов надо было ввести обязательную регистрацию ИП и страховку пассажиров и. т. д. А то не понятно что за водитель возит людей и с каким стажем вождения авто? . Кому мы доверяем свою жизнь заказывая такси через индрайвер.

0
    • DR_GNUS
      DR_GNUS
      Василий Алибабаевич
      13 марта  

Житель, И всё это за сто рублей, ага xD

8
    • inDriver.ru
      13 марта  

Житель, Добрый день. Приоритет введен для повышения качества сервиса, также у нас работает служба качества. Для обеспечения безопасности история, география звонков и заказов фиксируются и легко отслеживаются. Кроме того, во время поездки вы можете отправить родным или друзьям ссылку, по которой они получат доступ к интерактивной карте города и со своего телефона или компьютера смогут проследить, где и как движется машина, а также информацию с именем водителя, госномером и маркой авто.

0
  • Вас1902
    Вас1902
    Ветеран
    13 марта  

Не нравится ездить на Индрайвере? Так заказывайте другое такси - Максим, Яндекс, Шайтан-такси (222222), иные службы! Какие проблемы? На улице тепло стало, можно и пешком пройтись....... Все скулят и скулят . В иных службах такси те же самые бомбилы и ездят, город то небольшой............

8
  • jsa63
    jsa63
    Юрий Иванов
    13 марта  

?

ГАИ по определению не могут заниматься оперативно розыскной деятельностью . Скорее всего это полиция должна заниматься этим

1
  • Z201167
    13 марта  

Пошел он этот индрайвер. Лучше такси.а не всякие ушлепки.

0
  • Ник
    13 марта  

С 25 февраля не таксую. В этот день мне снизили приоритет без причины. Плохих оценок не было. Обращался в техподдержку, и через обратную связь, но никакого ответа. Просто взяли и снизили на 0.1

0
  • 123
    13 марта  

У меня тоже снизили. Главное там у них инкогнито кто за что поставил дизлайк не известно. Получается без повода сами специально снижают приоритет или как?

3
    • Бесс
      13 марта  

Сергей

это т индрайвер совсем охомел у меня тоже постоянно снижают без объяснения

0
    • inDriver.ru
      13 марта  

123, Здравствуйте, приоритет зависит только от оценок пассажиров.

0
      • макс
        16 марта  

inDriver.ru, ага, непонравился пассажиру твое лицо и пошло-поехало вниз. Может, если ты даже красавчик, мачо, а пассажир сам завистник, или просто фошист, тогда еще пуще он поставить минусы. Дурдом какойто. А пусть докажет пассажир, что я как водитель плохой?

5
        • Akastor
          26 марта  

макс, согласен, оценка пассажира совсем может быть не адекватной. Они там дают выбор оценки после поездки и ты можешь снизить рейтинг водителю, и притом легко можешь выбрать негативный, просто нажать кнопку и все. Идиотизм. В общем индрайвер недоработанный еще.

2
      • Денисович
        Денисович
        Бааска Денисыч
        16 марта  

inDriver.ru, так и поверили, я неделю не выходил на смену и вчера вдруг прилетает оценка пассажира - 3 звезды, -1,9 балла, это что такое???

0
        • inDriver.ru
          16 марта  

Денисович, Здравствуйте! Пассажир мог оценить поездку спустя некоторое время.

0
          • Денисович
            Денисович
            Бааска Денисыч
            16 марта  

inDriver.ru, спустя неделю? самое интересное в том, что пассажир в комментарии указал что музыка ужасная с матами, я катаю клиентов вообще без музыкиneutral face

3
      • sf-5
        16 марта  

inDriver.ru, А я вчера смотрю, у меня приоритет упал целых на пять единиц. Негативных оценок и комментариев нету. Никаких уведомлений о снижении и причинах не поступало. Почему? Писал в техподдержку, на почту - мне ответили позвонить на 8800, звоню туда - отвечают мы техподдержка, приоритетом не занимаемся, пишите на почту. Пишу второй раз - отвечают надо подать доки на лицензию, позвоните на 8800. Эти документы я сдал полтора месяца назад. Там мне говорили что , вы документы сдали, приоритет не упадет. Звоню во второй раз - говорят съездите на Петровского, ничего толком ничего не могут объяснить.... Вот такая дребедень

0
  • Бишкекджо
    13 марта  

Почему INDRIVER надо переименовать в INKIRGIZ поехали с кыргызом одни ВАНЮЧИЕ Кыргызы работают ни одного якута ни одного Русского в Индрайвере нету

4
  • картер
    13 марта  

ребя, вы тактику такую примите

если примерно видно что клиент МОЖЕТ плохую оценку оставить. именно плохую. не 4 звезды и не три. то после поездки жмите не завершаю, а проблемы с заказом. пишите туда жалобу на клиента и его оценка не учтется.
    другое дело ккомент плохой. да, тут уже никак. если только не полное вранье.

не стесняйтесь писать в обращение, но только не в прложении а на почту

3
    • Svoi-39
      16 марта  

картер, такая тактика - не проканает. Теперь можно жаловаться на пассажиров только 3 раза(я ещё не понял -за смену или в сутки) , а если больше - заблокируют.Индрайвер говорит : в целях защиты пассажиров

0
  • ааааа
    13 марта  

А я откуда узнаю , что он мне отрицательную оценку поставит , я же не экстрасенс.

1
    • картер
      14 марта  

не надо быть экстрасенсом. ну если он сразу ругается

или недоволен чем. я вижу что у некоторых отношение к таксистам херовое даже когда молчат

0
  • н
    13 марта  

Гаишники остановят, и с ними транспортная полиция (или как их там). Меня перед новым годом остановили, пассажир прид...к сказал что такси заказал...в итоге мировой суд и штраф 2500 рб. Массовая проверка идет месяц

0
  • BipeR
    13 марта  

За 100 рублей пассажир

должен страдать и терпеть унижения, хотят нормальный сервис, пусть платят нормально.

10
  • sf-5
    15 марта  

индрайвер потерпел сокрушительное поражение с водилами в "форумной войне" и удалил топик. Для того чтобы водилы не кооперировались, не делились опытом и не выносили на всеобщее обсуждение проблемы индрайвера. Они же осваивают другие регионы с лозунгом: "У других служб жалоб от водил навалом, а на нас нету. Приходите работайте". Теперь все жалобы, заявления, принимают только на эл почту.

9
  • 1345843
    15 марта  

Месяц-два, максимум три, и увидим не одно разоблачительное видео на Ютубе о Дровах. Несколько блогеров с неплохим таким количеством "подписоты" снимают/готовят материалы.

1
  • Пассажир
    15 марта  

Нно одни киргизы в последнее время...
    Саха уолаттара индрова онорун э уруккутун курдук приложение.

0
  • public_enemy
    15 марта  

да у них тупая политика,

водителей ни во что не ставят, любой пассажир может кол поствить в тихушку (а за что вариантов масса: не понравилось то что водитель позвонил и поторопил после 10 минутного ожидания, брат-сват-зять индрайверист посоветовал таким образом устранять конкурентов, заметил что очень многим вообще не нравиться запах любого ароматизатора, я жи мамкам может не понравиться сделанное замечание что не предупредили что с ребенком а так же стиль вождения, чуть за 40 это все агрессивный стиль вождения, какому нибудь тормозу не разменял косарь на месте где нибудь в ебеняхх так как этот *** не мог об этом заранее предупредить все, кол или двойка в результате понижение приоритета на 0,2 который нарабатывается целую неделю... нарастить его можно судя по моим наблюдениям только в выходные когда можно реально 25-30 заказов сделать и из них и то если 15 чел поставят 5, но если одна4 то приоритет так и не сдвинется... всякий бредовый коммент со стремной оценкой оспорить вообще нереал уже невозможно, в колл центрах и те кто отвечают на почту сидят кучка некомпетентных "специалистов" которые кроме как заранее заготовленных отписок т.е. копировать-вставить ни на что более не способны.. служба качества созданная после обновления проги в канун нового года и в случае чего гарантировавшая оспаривать незаслуженные оценки нихрена не может или не хочет, там балбесы которым по 5 суток обьясняяешь одно а они ну короче ситуация из разряда рука-лицо...... а ведь основой доход то приносим мы водители, разбежимся мы не будет и пассажиров... там люди с логикой вообще не дружат.. до какого либо ответственного не достучаться, туп футболят на одну и ту же почту, ясен пень сами себя не накажут... я еще потом добавлю

14
  • сергей
    16 марта  

хахаха тупые а я говорил вам что скоро так и будет.будете за 100 рублей *** свою рвать а клиентам лизать! так и вышло. а я уже не таксую вообще. на машине езжу один раз в неделю или два. чисто нанадобности свои.итого расходов нет никаких.один раз заправился на 500 рублей и все.уже две недели прошло а бенз еще половина есть.хахаха

0
  • приоритет102.1
    16 марта  

Пассажиры это люди....как ты к ним так и они к тебе..причем необязательно разговаривать...отношение оно чувствуется интуитивно. Любите людей даже если пияные и будет вам приоритет.и вообще работать надо от души и с настроением. А если вам тупо бабла срубить..то индрайвер не для вас....

2
  • карст
    16 марта  

предлагаю создать профсоюз такси индрайвер. типа сро. ставить условия индровам и начинающим, мигрантам и пр.

1
  • Mechanik_Z
    16 марта  

я после НГ ушел из этого индрайвера, и скажу в максим намного лучше

1
    • пас
      16 марта  

Mechanik_Z, конечно, мне как пассажиру в максим тоже гораздо удобней. цена оговорена заранее в приложении и нет необходимости спорить с водителем или торговаться. ни разу не приезжали по двое. ни разу не было такого что не указали подъезд и не туда подали машину, ибо это обязательное условие при заказе. как вы терпите дрова ума не приложу.

1
  • ???
    16 марта  

Индрайвер делает онлайн проверку документов и треубует фото, после этого ваше лицо видно всем в пассажирском индрайвере по всему городу если поставите что свободны. Это не совсем корректно со стороны индрайвера.

6
    • Кэнчээри
      18 марта  

???, а можно как то аву поменять, допустим, поставить туда фото своей машины? Мне тоже не нравится что моё фото видно всем!

4
      • 12549
        23 мая  

Кэнчээри, Галочку занят включи и не парься ,а заказ получиш только пасс. видеть будет .

1
  • Ji
    16 марта  

Добрый день водители. А куда звонить в колл-центр? ‭8 (800) 500-14-42‬ На этот номер звоню и вроде поднимают бла бла и после фразы «все телефонные разговоры записываются» звонок скидывается. И так постоянно. Куда звонить-то?

0
  • карат
    17 марта  

индрова в партнерах у яндекс такси как и максим. т.е. заказать на яндекс и все равно приедет дрлвяшник или макс

0
  • Trahalshik
    17 марта  

Пидарасы инлрайвер

1
  • 123
    18 марта  

Водителей вообще за скот держат. Какого *** мы перед этими бичихами унижаться? которые привыкли за сто рублей ездить и не только.

5
  • tuman
    18 марта  

Как вообще считают этот приоритет?
    Если ставят 4 звёзды то приоритет сразу же падает на 0.1?
    Если ставят кучу 5 звёздочек и ещё такую же кучу положительных отзывов то приоритет не двигается.

4
  • Степан
    20 марта  

Че за фигня 3 чела поставили 5 звезд и один 4 приоритет упал на 0.2 ?

4
  • ???
    20 марта  

Система начисления приоритета у индрайвера не правильная. В максе например за две неделе можно рейтинг повысить до максималки. А дальше идет распределения заказов по справедливости, кто оказался ближе к адресу тому и дают. Если пассажиры ставять низкую оценку администраторы перезванивают пассажирам и выясняют проблему. И никаких фото лица, номеров телефона пассажиров и водителей. Соединение водителя и клиента происходит переадресацией. А все данные поездки сохраняются в личном кабинете.

6
  • Гаврил
    22 марта  

За день чистыми сколько получается? На индрайвере.

0
  • Крам
    22 марта  

В Максе процент дикий и тарифы рваные,с мелочью ездить надо.

1
  • zea22
    zea22
    Женька Захаров
    22 марта  

один день в максиме 3-4 тыс с 8:30-23:00
    один день в индрайвере 5-7 тыс с 8:30-23:00
    в индрайвере чуть больше заказов и практически не стоишь, в максиме иногда пол часа можно просидеть

0
    • 099
      22 марта  

zea22, работаешь с двух телефонов?

0
      • zea22
        zea22
        Женька Захаров
        22 марта  

099, на одном телефоне, два приложения, хочу еще яндекс такси и нон стоп, но пока руки не доходят

0
        • 099
          22 марта  

zea22, я в техподдержке интересовался возможностью работы по двум агрегаторам-сказали забанят

0
          • zea22
            zea22
            Женька Захаров
            22 марта  

099, это в какой техподдержке? и откуда они узнают что ты там и там, они же не лазят в моём телефоне =)

0
            • 099
              22 марта  

zea22, хз. но когда яндекс появился, они в топе ведь что то подобное писали. Такси "Поехали" шляпа?

0
              • zea22
                zea22
                Женька Захаров
                22 марта  

099, такси поехали есть в максиме, её называют еще - Зеленка, тарифы убогие, но иногда можно взять такой заказ, если ты освободился в том же доме откуда заказ и поедет не далеко (одна две остановки 110 рублей) можно взять. по времени займёт минут 10, итого сотка за 10 минут, думаю не плохой расклад, ну или например сделал заказ за 200 и сразу взял заказ за сто на пару остановок в итоге получается как будто один заказ за 300 рублей и по центру =)
                либо если сравнить то за 300 ездят в сонт сатал или подобную ***, лучше в центре по мататся

0
  • zea22
    zea22
    Женька Захаров
    22 марта  

099, именно, туда ехать ты час потеряешь, время деньги

0
  • zea22
    zea22
    Женька Захаров
    22 марта  

если чувствую что пассажир поставит плохой рейтинг, после поездки отменяю его заказ, типа пассажир не вышел.
    Когда пассажир заходит ко мне в машину я его приветствую, если ни ответа ни привета это уже звонок о том что плохой рейтинг будет, далее обязательно переспрошу пункт назначения, если нормально ответит то нормально, иногда бывает отвечают не хотя или грубовасто, после этого переспрошу на счёт оплаты онлайн или наличка, и после этого еще один вопрос ровно или крупняк, после этих допросов завязывается разговор и едешь нормально болтаешь с пассажиром. если разговор не завязался то просто не завершаю заказ и делаю что пассажир якобы не вышел

3
    • Svoi-39
      22 марта  

zea22, спасибо за дельный совет!Теперь чувствую- приоритет у меня повысится!И у всех водителей,прочитавших твой совет!Так что,ты - не обижайся , если в следующий раз не сможешь взять заказ, по причине того , что мы его возьмём,ведь у нас - приоритет повысится.....МАХТАЛ!))

0
      • zea22
        zea22
        Женька Захаров
        22 марта  

Svoi-39, да ничего страшного, я не жадный и заказов уйма, из редка бывает что заказ занят, работайте на здоровье =)
        к тому же я не только на одном индрайвере, у меня несколько приложений, максим туды сюды =)

0
    • 099
      22 марта  

zea22, красава! Держи краба)))

0
    • BADWOLF
      BADWOLF
      Мирко Крокопович
      22 марта  

zea22, зачем допрашивать пассажира)) может он в печали, или наоборот в эйфории внутреннем, а тут водитель докапывается) я с пассажирами только здороваюсь...) не люблю болтать за рулем)

0
      • zea22
        zea22
        Женька Захаров
        22 марта  

BADWOLF, иногда левые пассажиры могут подсесть, тут полюбому надо спросить пункт назначения, а то плохо получится если увез другого пассажира в другое место, или на пол пути в другую сторону сообразите что не та машина и не тот пассажир и едете не туда.

0
        • 099
          22 марта  

zea22, намедни чувак уселся я только тронулся, спрашиваю Куда? Он даже номер машины не смотрит.вышел из моей машины и сел в другую

0
          • zea22
            zea22
            Женька Захаров
            23 марта  

099, и таких случаев бывает не так много, но они бывают, особенно по утрам

0
  • Империоли
    Империоли
    федор макаров
    Ветеран
    22 марта  

Что-то поменялось кажись в начислении рейтинга. Два дня назад из семи оценок одна .банашка написала что быстро езжу и поставила 3 , приоритет тут же упал на 0,1 балл. До недавнего времени такого не было , чтоб так падал рейтинг. Ставили даже "единицу" , рейтинг не шелохнется , в день по 20 оценок отлично и одна единица с комментарием "дорого". Рейтинг только рос. А вот позавчера такой нехороший сюрприз! Минус 0,1 балл. Но!!! Вчера поработал немного и сегодня утром всего 11 оценок и все по 5 звёзд , и что вы думаете - рейтинг вырос на 0,1 балл. Хз что происходит. Раньше , чтоб вырос на 0,1 надо было 50 оценок "пять" получить подряд.

0
    • 099
      23 марта  

Империоли, вчера поздравили с праздником))) А вообще точно поменялось. Раньше оценки от повторяющихся пассов не учитывались, а теперь даже по два дня подряд человека вожу звезды от него считаются

0
      • Империоли
        Империоли
        федор макаров
        Ветеран
        23 марта  

099, хохооо! Да не ужели!? Тогда можно кентов подговорить и с утра до вечера себя залайкать , поднять рейтинг до 300))))

0
        • 099
          23 марта  

Империоли, думаю какая никакая проверка то будет. Я как то искал подъезд пассажира, звонил ему. Да потом забыл нажать кнопку что подъехал. После завершения заказа подряд начал нажимать кнопку "я подъехал" и "Завершить заказ"-не разрешили, написали "Сначала заказ выполни")))

0
  • 123
    22 марта  

Эта банашка мне тоже поставила что я быстро езжу. На таких банашек надо в черный список создать. Адрес чтобы знали таксисты и были на чеку чтобы ответный отзыв жалобу накатать.

0
  • df
    23 марта  

а что означает если на заказ выходит пример: откуда:октябрьская 20/1 куда октябрьская 20/1 (один и тот же адрес) и стоимость 500 руб.
    постоянно такое вижу на ленте заказов.

0
  • 123
    23 марта  

Заказывают менты и устраивают облавы бутлегерам. Опасно

0
  • 123
    23 марта  

Одна банашка вечно недовольная заказывает обычно с Лермонтова 45 и еще одна на Халтурина 16 будте бдительны граждане водители.

0
  • Hawkeye
    23 марта  

бегите глупцы их этого индрайвера, они уже зажрались. мой вопрос об учредителях остался без ответа

0
  • аноним
    24 марта  

чо так много водителей стало? летом когда рейтинг всего 65-66 был и то мог спокойно 3000-4000 в день заработать, ну в худшие дни 2500 + летом бензина мало уходило в день 500 руб легко хватало на 14 часов, а сейчас приоритет 92-93, только бензин не меньше 1000 в день, в то время как заказов ппц мало за 14 часов всего 2000 делаю, иногда даже меньше, оттуда 1000 на бенз и 1000 откладываю, если 2500-3000 выходит, то и поесть могу, только такие дни вообще редко бывают, любой заказ даже за 50 руб нажимаю показывает "заказ уже взят"... по 2 часа ни одного заказа поблизости взять не могу, ну не хочу стоя где-то на ул. матросова брать заказы с ул. рихарда зорге, туда ехать полчаса, хотя уведомления оттуда и выходят, иногда вообще бывает когда стою в хатассах, уведомления с жатая вылазят...

0
  • Shks
    Shks
    константин
    24 марта  

Не хотят тут отвечать их право, но это не говорит о том, что нужно молчать! Не вижу никакого смысла разговаривать с представителями индрайвера индивидуально! Так как, толку ноль.
    Хотел бы поделиться с Вами о сверх наглости данной компании, никакого уважения к работникам данного сервиса( можно сказать к донорам популяции в России индрайвера, написано, что 120 городов, а в скольких городах он платный?!)
    Компания индрайвер решила, что ненужно блокировать пассажиров, а как это сделать? Все верно! не сообщать Водителям о принятых мерах. Думают, что написали в публичной оферте, что цитата: Водитель понимает и соглашаешься с тем, что администрация( администрация у них конечно с большой буквы, но не у меня) не несет ответственность за: -отказ клиента от поездки после принятия ее Водителем; -указание клиентом ошибочных и не достоверных сведений об адресе отправки и прибытия; -указание/неуказание клиентом о количестве и адресах заездов. И все взятки гладки, а это быдло( Водителей) пусть кидают, хамят, не до оплачивают и.т.д
    А теперь то, что стало последней каплей. Приезжаю на адрес, жду пять минут, клиента нет. Звоню, предупреждаю, что бесплатное ожидание пять минут, что при дальнейшем ожидании придется доплатить к указанной сумме. На что получил одобрительный ответ-Да(согласился). Клиент вышел минут через 15(приблизительно). Довез до пункта назначения и клиент оплачивает сумму без доплаты за ожидания, я напомнил, что нужно доплатить за ожидания, как договаривались, на что получил ответ- САМ ВИНОВАТ,ЧТО ТАК БЫСТРО ПРИЕХАЛ! и выходит из машины. Я конечно же написал жалобу с просьбой ограничить доступ к программе, на что получил пуш сообщение, что спасибо жалоба принята и все! написал узнать какие были приняты меры, а мне приходит пуш сообщение: Данная информация не разглашается. Ну а дальнейшую переписку читайте сами.
    image

image

image

image

image

image

image

2
    • Shks
      Shks
      константин
      24 марта  

Shks, Пассажиру вынесли ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Это взрослый человек который сознает и обдумывает свои поступки, а это конкретны поступок, никак не проступок! Видать пассажир знает, что никаких мер не будет.

P.S И таких проблем не мало, время жалко! описывать их тут, был бы результат! А так сквозь стенку. Как платили за смену, так и будут. А пассажир пусть делает, что хочет.
      Я думаю, эффективней будет описывать все ситуации на форумах иных городов, где данная компания только зашла на рынок. Кто знает напишите тут форумы других городов, пусть люди будут в курсе, что их ждет.

3

Shks, они им ноги готовы целовать, о чем ты говоришь?!

1
  • Я
    25 марта  

В арр стор отправь, там у них тоже рейтинг есть и человек будет видеть качать или нет

1
    • Shks
      Shks
      константин
      25 марта  

Я, Я вчера пробовал, но у меня что-то он не ушел. сегодня попробую через гуглплей

0
  • 1
    25 марта  

Я уже всех пассажиров начал подозревать, что поставят мне плохую оценку. Думаешь вот ты пассажир душевно со мной разговариаешь всю дорогу, желаешь мне ни гвоздя ни жезла, удачи на дорогах, а сам гад поставишь мне три заезды и приоритет мой упадёт 0,2. Индрайвер, почему за два дня 22 оценки 5 звёзд, 3 4 звезды и одна 3 звезды и рейтинг упал на 0,1. Одна тройка пересилила 22 отлично. Так у меня приоритет только понижаться будет

0
  • tuman
    25 марта  

Есть вероятность что индрайвер сольет информацию о водителях в налоговую службу. И тогда каждому водителю придет налоговое уведомление об уплате налога на коммерческую деятельность. Это чисто моя версия.

1
    • Омг
      25 марта  

tuman, это статья, только по суду можно. Хотя ментам сливают при каких либо конфликтных ситуациях, а должны только по суду

0
  • Shks
    Shks
    константин
    25 марта  

Злой таксист 19 февраля
    Злой таксист, вот что пишет дрова в московских форумах:
    inDriver
    6 дек 2017
    Aleksey
    спасибо! мы закаленные в тысячах обсуждений. на самом здесь очень интеллигентно все, по сравнению с некоторыми якутскими форумами, если говорить метафорами - как в Сочи и Якутии зимой)

Вот где этот форум кто знает?

0

Shks, жесть мне тоже интересно почитать, какие мы оказывается.

0
      • Shks
        Shks
        константин
        25 марта  

Карма, помниться мне, что ссылка была, но что-то не могу найти или удалили.

0
  • КАРАТ
    25 марта  

чтобы заработать 6тр за день надо ездить 12 часов подряд непрерывно!

без времени на заправку и обеда с ужином, не говоря уже об отдыхе.
    Так что ПИ.ЗДЕ.ЖЬ это большой. И минусовать надо топливо. А если на бензине, то ездить за эти бабки надо сутки с лишком.

Не пи.зди.ите те кто хвалит индрава и думает что закалымит 6тр в сутки. Этот кайф был 3 года назад

2
  • Werty1926
    Werty1926
    михаил иванов
    25 марта  

image
    И после этого верь Индрайверам что максимум приоритет бывает 105!!! И посмотрите сколько у него заказов!?!? У меня 5000тыс заказов, а приоритет 98 .

4
    • IvanIvanovich
      26 марта  

Я так и думал

что у Индрайвера есть "свои" водители (брат, сват, жених. любовник и.т.д.).. окереть..

0
    • Shks
      Shks
      константин
      26 марта  

Werty1926, Да это сразу было понятно, когда что-то не говорят, значит есть что скрывать. Вот почему система приоритета покрыта тайной. Все самое сочное своим, а остальные на подхвате.

0
    • BADWOLF
      BADWOLF
      Мирко Крокопович
      26 марта  

Werty1926, единицы темнее чем тройка и четверка) и я думаю приближенный индрайвера не будет делать фотки своего рейтинга=)

0
    • dos
      6 апреля  

это я фотал

про приоритет 113 это точно, а вторая фотка это уже фотошоп про 133 . У меня есть оригинал если не верите

0
  • Akastor
    26 марта  

Ребята, которые работают в индравер! Вы никогда не заработаете там достойные деньги за ваш не простой труд, НИКОГДА! Потому что так система сделана. Будет богатеть только владелец индрайвер и пару людей, которые близкие к нему. Раньше можно было, когда индрайвер был свободным, всеобщим, но когда он поимел хозяина, политика дохода участников изменилась координально. Томский или поменяет эту политику, или индрайвер уйдет из рынка.
    Уверен, он ведет статистику, и как только он увидит изменения данной статистики в худшую сторону, он начнет что то менять, а пока нет этого изменения, он не будет этого делать. Индрайвер принес ему десятки миллионов, но только ему одному. Самая мелочь достается водителям, которые и приносят эти миллионы ему.

1
  • Ник
    26 марта  

Да там по блату дают приоритеты. Давно уже прнятно.

1
  • Империоли
    Империоли
    федор макаров
    Ветеран
    26 марта  

Охренеть приоритет у людей. У меня 18 тысяч поездок а приоритет всего 100(( никогда не догнать этих людей.

2
  • niva2000
    26 марта  

Это фейк. Фотошоп, две единицы нарисованы.

1
  • поналог
    26 марта  

а налоги они платят или все по офшорам.
    с водилами какойто ип связан, попка подставная

0
  • н
    26 марта  

Индрайвер, ждем Ваших объяснений по поводу данного приоритета!говорили максимальный приоритет 105

4
    • Shks
      Shks
      константин
      30 марта  

н,Far Вчера, 18:47
      Как выяснилось, этот водитель одной из других служб, кто нас информировал о происходящем там. Деликатная тема, но говорю открыто, это обычная практика конкурентной разведки. Ему дали за это в Индрайвере повышенный приоритет на время, забыли снять. Сегодня сняли, ответственный понесет наказание. Это единственный случай за все 5 лет, перепроверил. Категорически запретил повторять. Приношу извинения за этот неприятный инцидент.

Вот человек вчера честно ответил, не стал сочинять сказки как вся его команда!

0
      • 12345
        30 марта  

Shks, повысили, якобы, один раз и только одному, значит есть возможность, а значит такой не один. Родственник чей-нибудь, братан, корефан, всяяяко с повышенными рейтингами ездят. И так уже 2 года.

1
      • BADWOLF
        BADWOLF
        Мирко Крокопович
        2 апреля  

Shks, шпион?))

0
  • Серый
    27 марта  

А что никто не может другое приложение сделать более народное?

1
  • Енот
    27 марта  

У нас в деревне недавно подключили индрайвер, все таксисты переключились на индрайвер, а службы сгорели

0
    • карат
      30 марта  

это называется рейдерский захват

путем антиконкурентного незаконного демпинга

0
  • sf-5
    28 марта  

У индрайвера появился новый вид обдиралова с водителей. Если у тебя нет или закончился срок лицензии, то приоритет снижают. Говорят: надо оформить новую лицензию, идешь к ним подаешь документы. Через месяц они сообщают тебе что якобы лицензия готова, приходишь и забираешь. И тут начинается самое интересное: Оказывается перед тем как выйти на линию, надо приехать к ним с 8 до 10 (в самый час пик заказов) и получить путевой лист. Небесплатно, а 100 руб, и неважно целые сутки собрался работать или только час. Им надо за смену заплатить, так еще и путевку добавили. Раньше хоть путевки бесплатно давали и с открытой датой, а теперь дату ставят. Вот такие пироги

1
    • tuman
      29 марта  

sf-5, привет, что за лицензия? Я без лицензии пока катаюсь в индрайвере.

0
    • 1
      29 марта  

sf-5, когда заключал договор аренды с экипажем в 2017 г., после оформления разрешения мне в приоритет добавили 0,5 баллов. Нынче оказалось что тот ИП-шник с ними уже неработает, и для того чтобы я перезаключил с ними договор, мой приоритет снизили на целых 5 баллов.

0
    • Svoi-39
      29 марта  

sf-5, штраф за отсутствие путёвки - 500 руб.( я прогуглил) Так что пошёл на хрен этот индрайвер!На этот раз - не удастся нас ободрать!Можно и без путёвки ездить.)

0
    • inDriver.ru
      29 марта  

sf-5, Здравствуйте! На данный момент наш партнер ООО "Инновационные системы" бесплатно помогает водителям inDriver оформить лицензию на перевозку. Ранее, если Вы оформлялись у наших партнеров, мы зачисляли дополнительно 5 баллов к приоритету. Далее, путевой лист Вам выдают не в офисе партнера, тут пожалуйста, не путайте, Вам выдают адрес медицинского кабинета вместе с полученным разрешением. Про то, что нужно платить 100 рублей, Вы их оплачиваете медику и технику, и не в коем случае нам, либо же партнеру.

0
      • sf-5
        29 марта  

inDriver.ru, ну этот медик ваш партнер же, наверняка у вас с ними договорные отношения. Да и какая разница, просто я пишу что у водителей появился новый вид расходов. Поэтому, надо водителям либо уходить, либо повышать тарифы за свои услуги

0
  • 123
    29 марта  

Что будет если не брать путевку? Активировал смену и катайся.

0
  • inDriver.ru
    29 марта  

Уважаемые водители!

29 марта будет проведена онлайн - конференция "вопрос-ответ" с директором inDriver на автофоруме Ykt.Ru. Можете задавать интересующие вас вопросы по ссылке:
    http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4352869

0
  • карат
    30 марта  

как-то непонятно

ООО информ.сист. оформляет водителям разрешение на первозку без ообразования водителем ИП или ООО
    значит оно должно взять в аренду авто у водителя, нанять водителя на работу и выдать его же авто ему для работы. НО в случае если водила сделат косяки, то штрафы за это посыпятся на ООО инф.сист. со страшной силой. там штрафы до 300тр есть.
    ну короче ООО полностью нечет ответственность за перевозки водилой.

если они оформляют разрешение на него, то у него должно быть ИП без базара. Иначе это подделка какая-то

0
  • IvanIvanovich
    30 марта  

Хозяин индрайвера таксует

Far pager
    Вчера, 19:12    
    123, в выходные поработал, почти и так нет заказов по 100. от 120-130 и выше. 500 в час выходит в среднем

Far pager
    Вчера, 17:00    
    123, приходят двум ближайшим, потом уже в ленту. Выходят нормально, я периодически сам работаю. В часы пик беспрерывно. Приоритет у меня около 91.

Получается за 8 часов FAR заработает 4000 руб. ?
    Вопрос: Кто еще так же зарабатывает за смену?
    или это все сказки?

0
    • карат
      30 марта  

он просто мониторит приложение а не зарабатывает)))

0
    • Непогода
      Непогода
      Федор_Матвеевич
      30 марта  

IvanIvanovich, да ладно! Чтобы Томский сам таксовал? Это все равно как если бы Айсен подрабатывал на выходных или во время отпускана такси.

0
  • Shks
    Shks
    константин
    30 марта  

У меня тут дело до смешного доходит. После того, как начал высказывать свое мнение на форумах, у меня сначала пропали оценки с комментариями( не все), а теперь меня уже втрой раз отправляют на онлайн проверку за неделю!
    image

image

image

image

0
    • Shks
      Shks
      константин
      30 марта  

Shks, Крайний раз( я надеюсь, что крайний:)) на меня поступила жалоба о том, что я якобы езжу со штурманом. И после такого понимаешь, что водители и пассажиры не защищены от взаимной лжи/наговора ( и была ли вообще такая жалоба тоже не известно). что одна сторона, что другая может наговорить что угодно и отдел "качества" долго и углубленно разбираться не будет. И мне не понятно ,почему так называемый отдел "качества" не работает. Раз поступила жалоба от пассажира значит нужно проверить- позвонить предыдущему пассажиру и следующему, который был после пассажира который отправил жалобу. После этого позвонить вообще трем любым пассажирам из истории заказов водителя и спросить у них- был ли штурман или нет, были-ли вообще какие-то нарекания?! Позвонить водителю по видео звонку(21 век как никак) или просто позвонить , попросить сделать фото в машине. Но нет же, оно им надо? в блок и все ( и то если я не ошибаюсь то, и в блок отправляет бот(компьютер) ) Но я хочу заметить, может компания индрайвер не знает, но в моей стране с 1993года( если я не ошибаюсь) Конституция РФ закрепила "презумпцию невиновности" т.е доказать вину должен тот, кто ее вменяет, но у данной компании все наоборот. Поступила дезинформация, меня в блок и доказывай теперь, что ты человек. И как бы я не совсем вижу логическую линию в том, чтоб из- за штурмана проходить повторно онлайн регистрацию, это зачем, у меня что документы из-за этого могут измениться?!
      Как говорил знаменитый Шерлок то, сначала нужно понять кому это надо, у кого есть мотив! Администрация?! Ну я думаю, что нет, так как у данной компании есть в публичной оферте пункт 2.5 где она вправе установить любые дополнительные требования к пользователю при регистрации. И я как бы надеюсь, что там до такого уровня не упадут( но весна, весна, все может быть)) Тут ясно одно, что человек который это сделал(а), он точно знал, что за этим последует , что не рейтинг, не приоритет, а сразу на онлайн проверку и минус один водитель на сутки( как минимум). Значит это либо другой водитель индрайвер или конкурент фирмы в целом. И если бы это был конкурент с другой фирмы то, я думаю, что ко мне проступило бы предложение с другой фирмы. Иначе зачем им это надо?! Значит и этот вариант отпадает. Остается лишь, что это другой водитель индрайвер( жена, брат, сват и.т.д) как Вам кажется?

P.S Правду я все равно буду искать, в любом случае. Это конечно будет сложно, так как, компания не пойдет на встречу и не скажет кто это был именно, чтобы легче было понять мотив данного пассажира( повторюсь может и вообще такой жалобы и не было, не исключено). Просто сейчас этого сделать невозможно, так как, наш суппорт работает по московскому времени, а нам приходится лишь ждать, когда можно было уже выяснить и спокойно работать, но увы.
      И главное заметьте какие методы у компании! Когда водитель пишет жалобу то, пассажиру сначала предупреждение, а когда пассажир пишет то, сразу бан! За год единственная жалоба от пассажира такого рода и то, дезинформация! Но отношения администрации к водителю очевидны.

4
    • Shks
      Shks
      константин
      30 марта  

Shks, Буквально через пару минут после публикации! рукалицо
      image

0
      • Shks
        Shks
        константин
        30 марта  

Shks, фотография не устроила. Повторюсь, что я прохожу проверку на это недели уже второй раз, в первый раз устроила фотография, а вот второй раз уже нет)))
        image

0
    • inDriver.ru
      30 марта  

Shks, здравствуйте. Ваши комментарии на форумах никак не связаны с Вашими оценками.

0
      • Shks
        Shks
        константин
        30 марта  

inDriver.ru, Ну с моих слов и не звучало, что из-за моих комментариев! С моих слов звучало, что после моих комментариев. Вы мне по сей день не можете внятно объяснить куда они делись, вы просто игнорируете данную жалобу просто молчите!
        image

image

image

0
        • inDriver.ru
          30 марта  

Shks, Вы обращались по поводу одной оценки, которая якобы пропала. Была проведена детальная проверка, вплоть до проверки информации на сервере. Это занимает немного времени. Оценки не было вообще.

0
          • Shks
            Shks
            константин
            30 марта  

inDriver.ru, Ну это уже хамство! У меня есть номер данного пассажира который подтвердит факт данного отзыва!

0
      • Shks
        Shks
        константин
        30 марта  

inDriver.ru, Даже сейчас по поводу бана я написал в суппорт и опять тишина. Написал 7.13 30 марта, сейчас 14.26 30 марта или тоже ждать ответа по пять дней и более?

0
      • Shks
        Shks
        константин
        30 марта  

inDriver.ru, И главное то, что оценки не связаны это вы прям твердо утвердили, а то, что второй раз за неделю прохожу онлайн проверку эта взаимосвязь под вопросом??)))

0
        • inDriver.ru
          30 марта  

Shks, В системе показывает, что на данный момент вы проверенный водитель.

0
          • Shks
            Shks
            константин
            30 марта  

inDriver.ru, это намек, что пора работать?) Нет. дают ответы нужно их получать, а то потом опять одно и тоже. Возвращаться к данной проблеме в будущем больше не хочется

0
          • Империоли
            Империоли
            федор макаров
            Ветеран
            31 марта  

inDriver.ru, объясните почему перестал расти рейтинг даже при 55 оценках , из которых только два "хорошо" , остальное "отлично"?
            Буквально недавно было что рейтинг рос от 50 ти оценок "отлично" , с парой оценок "хорошо".

0
  • public_enemy
    30 марта  

смысла нет с ними переписку вести...

я месяц переписывался, столько нервов потерял...

3
    • андроид
      андроид
      Ветеран
      30 марта  

public_enemy, Да они никак не догонят, что скоро последние нормальные водители от них уйдут, с их наплевательским отношением и останутся одни уваленные кишлак-мобили face with tears of joyВот тогда исполнится наконец мечта соточников, ездить за 100-ку по городу, правда на помойке face with tears of joy

2
  • Gentos67
    31 марта  

Такая дилемма. Работаю недавно. В начале было все прекрасно. Начал набирать баллы, рейтинг рос как на дрожжах. Все довольны, от клиентов нареканий не было. Пока не появился кое какой Пассажир, который приметил, что я смотрел в телефон. Ладно подумал, было дело, каюсь. Рейтинг понизился на балл.
    Стал ездить внимательнее.
    Но вот минут 15 назад за вчерашнюю смену снова обнаружил в списках пассажиров клиента по нику Пассажир который поставил мне два балла.
    У меня память хорошая на список заказов, у меня вчера точно не было такого клиента, и смену я вчера отраьотал довольно результативно и без нареканий, никуда вроде не опаздал, ни с кем в конфликт не вступал, адреса не путал. Что за бот то?
    Почему нельзя в Моих заказах полностью сохранить все заказу, хотя бы за сутки?

0
    • BADWOLF
      BADWOLF
      Мирко Крокопович
      2 апреля  

Gentos67, пассажир это скрытое имя клиента)) это делается чтоб если ты в следующий раз случайно встретишь его таксуя, ты не вступил в словесную перепалку за низкую оценку, потому что конфликт может перерасти и в телесную,и случайно ты или он получите синяки и ссадины из за каких то оценок=)

0
  • public_enemy
    31 марта  

Под ником пассажир они скрывают реального человека чтоб не было дальнейших разбирательств со стороны водителя с пассажиром

1
  • карат
    31 марта  

Томский не хочет терять бабло, пусть его теряют водилы. Так можно

расценивать его отказ о моем предложении брать деньги за смену не по времени а по кол-ву заказов.
    "Эта система ХОРОШО работает" Хорошо для него. Ведь при снижении кол-ва заказов он начнет нести убытки, А ЭТО НЕПРИЕМЛЕМО, УЖ ПУСТЬ ВОДИЛЫ ТЕРПЯТ УБЫТКИ.
    При повременной оплате, каждый из нас пытается как можно быстрее и больше сделать заказов, НО при этом уже становится плевать на безопасность, главное торопиться. С каждым днем выручка за час работы ПАДАЕТ, а себестоимость поездки возрастает из-за з\ч и гсм. НО это не волнует Индрайвер, важно содрать как можно больше с большего кол-ва водил.
    Раньше, при НАСТОЯЩИХ службах такси, брали с каждого заказа. Да, были службы которые много брали, но постепенно снижали чтобы привлечь водителей, тем более с ИП. Так почему же не установить такую же систему и в инровах? НЕТ! Бабло должно течь каждую минуту, каждый час!

0
    • Империоли
      Империоли
      федор макаров
      Ветеран
      31 марта  

карат, не нужно это! Я в день делаю от 30 заказов. Стоимость смены тогда повысится чуть ли не вдвое!
      Это смена в 14 часов.

0
      • карат
        31 марта  

Империоли, не повысится. Мне смешно. Ты или врешь или работаешь на синет. 3 заказа в час можно делать, но уже нет времени на обед ужин и заправки.
        И потом, ты щас уже 2,8 заказа в час делаешь, скорее всего раньше делал больше, а когда сократятся число заказов то будешь 1 заказ в час делать. Ты думай своей башкой. Лучше оплатить гарантировано за 5 заказов 7 монет ,чем за сомнительные 2-3 в час те же 7 монет.
        К сокращению заказов вообще, добавятся конкуренция, пробки на дорогах, прессинг гибдд. Тебе уже некуда деваться.

0
        • BADWOLF
          BADWOLF
          Мирко Крокопович
          2 апреля  

карат, не понял, ты сколько процентов хочешь удержать то с заказа?) если как обычно 10%, то за 5 заказов ты не заплатишь 7 монет...)) империоли прав, чем больше заказов тем больше ты платишь... при сегодняшнем тарифе в гарантированном 35, 100, 150 рублей, ты всегда в плюсе=)

0
      • карат
        31 марта  

кстати, у тебя 30 заказов / 14 часов= уже 2,3 заказа в час. Еще меньше окаца

0
    • Alexander_A
      31 марта  

карат, это оплата за использование приложения, то есть вычислительных ресурсов их серверов. Причем здесь количество ваших заказов? Так же, как плата за аренду автомобиля не зависит от количества заработанных на нем денег.

0
      • карат
        31 марта  

)) наивный. плата за использование приложения должна быть тогда одна, а не по часам.

еще скажи что мы арендуем приложение на час на 4 и на 14))) приложение установлено, установлено совершенно бесплатно, что еще? Еще платить за его использование?! ну ты загнул)))
        оплату берут за доступ к информации. Так по чему бы ее не брать по кол-ву заказов? А потому. Я объяснил выше.

0
        • Alexander_A
          31 марта  

Цитата:
          плата за использование приложения должна быть тогда одна, а не по часам

Разовая плата за онлайн-сервис? Такого не бывает.
          Цитата:
          еще скажи что мы арендуем приложение на час на 4 и на 14

Само приложение - это только клиентская часть. Весь функционал сервиса на серверах. Вычислительные ресурсы этих серверов оплачиваются по времени.
          Цитата:
          Так по чему бы ее не брать по кол-ву заказов?

Потому что это информационные услуги, а не посредничество.

1
          • карат
            1 апреля  

Alexander_A, как для indriver происходит вычисление на водителей не должна касаться если у них будут брать за использование в террабайтах, мы тоже за мегабайты будем платить?
            как раз информационные услуги они являются посредническими поэтому берется за каждый заказ оплата они по времени

0
            • Alexander_A
              1 апреля  

Цитата:
              если у них будут брать за использование в террабайтах, мы тоже за мегабайты будем платить?

Вы будете платить так, как посчитает нужным руководство индрайвера. Или не будете. Это дело добровольное.

0
  • Империоли
    Империоли
    федор макаров
    Ветеран
    31 марта  

Никогда они не пойдут на это , сам башкой своей подумай. Тем более водителям постоянно работающим в InDriver такое тоже не выгодно вообще.
    Я зарабатываю около от 300 до 500 рублей в час в среднем , все 14 часов не работаю конечно , около 12 ти часов получается. 5% от моей дневной выручки это от 300 рублей получается. Оно мне не надо??

0
    • карат
      31 марта  

ну ты 35р за час платишь допустим, это и есть более 10% при 300р выручки

конечно, при 14 часах меньше но при кол-ве заказов ты не торопишься и можешь съехать и выйти в час пик заказов и пр. зная что у тебя не пропадают заказы.

0
    • карат
      1 апреля  

Империоли, а теперь подумай о водителях которые работают в ночное время количество заказов у них каждый день разные но платит это все они всё время одно и то же сумму поэтому для них важнее брать по количеству заказов Ты ведь ночью не работаешь если бы ты ночью работал ты бы совсем по другому запел

0
  • inDriver.ru
    1 апреля  

Карат, мы в любом случае учтем ваше предложение, спасибо.

Сейчас система настроена так, чтобы быть выгодной для постоянных водителей, выполняющих много заказов. Произведя несложные расчеты вы это поймете. Эффективная ставка при 14 часовой смене, при двух часовых перерывах может быть порядка 3-4%, что намного ниже, чем в других службах. Если мы введем 5-8% процентную ставку с каждого заказа (неважно в % или монетах), это удвоит стоимость смены для самых активных водителей.

До осени изменений в оплате смен скорее всего не будет.

1
    • Империоли
      Империоли
      федор макаров
      Ветеран
      1 апреля  

inDriver.ru, если сделаете оплату с каждого заказа от 5% или вообще 8% то нахер вы нужны водителям с таким отношением ???
      В максиме 10% с заказа и нет такого гнета со стороны пассажиров.

2
    • карат
      1 апреля  

inDriver.ru, хозяин системы indriver никогда не работал в такси поэтому не понимаете о самой сути. такси основана на повышение количества заказов а не повышение количества исполнителей Поэтому indriver будет вынужден рекламировать среди заказчиков свою систему повышать качество. зазывать новых клиентов а не зазывать новых водителей с кторых берет оплату. мы же оплачиваем бензин в литрах, а не по времени по которому на нем ездим.

0
    • братан2015
      7 апреля  

inDriver.ru, тут я с вами полностью согласен, да и большинство водителей только за.

0
  • Бесс
    1 апреля  

индрайверу чихать на водителей

он свои деньги и так получает, ты смену активировал и всё, ! а сам хоть застучись а телефон

0
    • карат
      1 апреля  

Бесс, это их ошибка в случае когда пренебрегают желаниями водителей число водителей будет сокращаться и тогда они будут нести убытки а при оплате за количество заказов они могут привлекать и другие службы такси к сотрудничеству для реализации.

0
  • Ааааа
    1 апреля  

В якутске есть офис или что нибуть такое Индрайвера?

0
  • 099
    2 апреля  

Я за то чтобы забывчивый пассажир мог оставить оценку только в течение суток после исполнения заказа. Пишите тоже в техподдержку, может что то изменится

5
  • пиииипррррриииерииеа
    3 апреля  

вот не подло ли когда два три часа таксуешь делаешь 1200-1500 отсюда 70 р.индрайверу.500 р.на бенз.итого остается чистыми 600-900р. и вдруг через неделю штраф с камеры прилетает в 1500 рублей! за выезд за стоп линию или не пропустил пешехода .итого в минус остаешься! это справедливо вообще?? скажете езди по правилам! так иной раз эту линию не увидишь! пешехода в торопях не пропустишь! ну и т.д. я ору !

0
  • Семен
    3 апреля  

Спасибо индрайверу, что продолжаете возить людей по сотке.
    В эти дни, когда на улицах ужас,.что творится! Везде ветер, завалы снега и пробки могли бы задрать цены, но молодцы!raised fist. Продолжаю также по соточке заказывать.

1
  • Индр
    4 апреля  

Уважаемый индрайвер, мой рейтинг часто необоснованно роняют! Повроряю, НЕОБОСНОВАННО! С этим уже ничего не поделаешь, я уже перестал возмущаться по этому поводу. А давайте тогда создадим рейтинг пассажиров, чтоб мы знали кого возим, пьянчуг, борогозов, кидал итп. Тогда будет по чесноку я думаю. Я лично этот контингент возить не намерен, пусть пассажиры тоже научаться вести себя культурно. Всяко бывает в нашей работе, некоторые думают, что они зашли в бар и им хочется попить пивка, еще и разольют его. Потом отмываешь всё это дело, выветриваешь вонь эту. Так и целый день пропал. Некоторые думают, что зашли в курилку и им захотелось затянуть табака. Культурно объесняешь не культурному чуваку и отзыв строчит, что типо я хам итп. Под шофе баба ваще труба дело. Достало менявсё это дело, у каждой медали две стороны, что это на нас тока катают претензии? Давайте создайте пожалуйста рейтинг пассажиров, чтоб всё по чесноку было, чтоб мы водители тоже знали о наших клиентах. Ах да, забыл еще один момент, иногда люди заказывают машину для своих знакомых, которые иногда бывают не совсем трезвые и возникают непонятки. Пусть такие ,,заказчики" знают, что ихний рейтинг мы тоже можем уронить. Както так уважаемый индрайвер. Поддержите меня браья индрайверисты! Даздравствует справедливость!

12
    • inDriver.ru
      4 апреля  

Индр, здравствуйте. В этом году мы планируем сделать рейтинг для пассажиров.

0
      • Вас1902
        Вас1902
        Ветеран
        4 апреля  

inDriver.ru, поддерживаю Индр! Он прав! У меня основная работа, а по утрам и вечерам иногда выхожу на линию - в день 4-5 заказов, не более. Контингент пассажиров разношерстный - 90- 92 % это нормальные люди, спешащие по делам! Остальные 8-10 % - пьяницы, дебоширы, психопаты, разные маргиналы, а также несостоявшиеся "дворяне голубой крови" (из балагана), считающие, что за 150-200 рублей водитель должен перед ними вставать на цыпочки и беспрекословно исполнять все их капризы - "заедь, шеф, сюда, заедем туда", "подожди здесь - сейчас вынесу деньги через 5 минут", "а почему в машине нельзя курить?", "а почему машина не премиум класса?" и т.д.
        Создайте рейтинг пассажиров! Хватит гнобить водителей - он вам не рабы на галерах! Знаю многих, кто с весны ушел с Индрайвера - заказов стало меньше, больше стало пробок. цены снизились...........

2
      • _петрп_
        4 апреля  

inDriver.ru, в смысле рейтинг пассажиров? объясните, если рейтинг у меня ноль то что? никто не будет брать?

0
      • kolymbur
        22 апреля  

inDriver.ru, пожалуйста блокируйте временно жалобы пассажиров на то что авто грязное
        извините конечно но многие пользователи индрайвера живут в ж опе мира либо едут в ж опу мира,вы если на улицу ходите видите наверное какая грязь на улице
        из за одной такой оценки у меня упало сразу на 0.4 рейтинга,мне неделю придется фармить чтоб возместить,в салоне то все чисто

0
      • Мирая
        10 мая  

inDriver.ru, Здравствуйте! А вот с этого места поподробнее smiling face with smiling eyes

0
  • Водитель с лицензией
    4 апреля  

С февраля не таксую, как только индрайвер снизил мой приоритет без причины. Плохих оценок не было, просто без объяснения уронил приоритет. На мои многочисленные обращения не отвечает. Сегодня пришло сообщение, чтоб выходил на линию, так как количество заказов увеличилось 2 раза. Это правда, что заказов больше стало?

0
    • 099
      4 апреля  

Водитель с лицензией, вранье. Это водителей стало больше в два раза. Утром вообще не мог взять заказы. Приоритет под 98

0
  • н
    4 апреля  

Что с уведомлением?после обновления вообще не приходит, хотя рядом стою. Сегодня вообще ж...па!!!

1
  • smittt
    5 апреля  

часто зависает при нажатии на заказ(айфон 5s), после обновления

0
  • kargpl
    7 апреля  

Да и новая фишка пассов ставить 4 с комментом можно улучшить авто задрала,приоритет после этого на 0.1 постоянно падает,хоть вы и обешали не будет влиять 4.

1
  • Индр
    7 апреля  

Сегодня взял заказы по межгороду, скорость 80-90 км/ч, больше не газую, погода ясная видимость бескрайняя, асфальт чистый, ровный. При подъезде к наспункту одна пассажирка претензии катать начала мне типо скорость у меня сверхзвуковая, обгоняняю машин не замечая встречных приближающихся машин и тд и тп. Хотя я очень осторожно иду на обгон только на прямых участках и когда встречные авто далеко и никакой опасности в манёвре нет. Типо у неё чуть ли не инфаркт случился и тд и тп, у меня чуть челюсть не выпала от услышанного. Другие пассажиры молча

посмотрели на автора претензий. Обещала пожаловаться и написать оччень ну оооччень плохой отзыв. Жду очередного падения рейтинга. Работать невозможно!!! Игра в одни ворота, нас гнобят как хотят. Давайте рейтинг пассажиров побыстрей сделайте чтоли, с такими фобиями пассажиров я возить не намерен.

3
  • Индр
    7 апреля  

У меня есть еще однопредложение. А можно ли сделать черный список пассажиров куда я, водитель мог бы нежелательных мне пассажиров ввести, чтоб впредь ни я, ни они до меня не могли дозвониться. Имею ввиду борогозов, пьяниц, кидал и тп. Сделайте пожалуйста так, чтобы мы водители не пересекались с нежелательными для нас пассажирами. Как то так, ну Вы наверно меня правильно поняли

6
  • Индр
    7 апреля  

У меня есть еще однопредложение. А можно ли сделать черный список пассажиров куда я, водитель мог бы нежелательных мне пассажиров ввести, чтоб впредь ни я, ни они до меня не могли дозвониться. Имею ввиду борогозов, пьяниц, кидал и тп. Сделайте пожалуйста так, чтобы мы водители не пересекались с нежелательными для нас пассажирами. Как то так, ну Вы наверно меня правильно поняли

0
  • Таксимарсель
    7 апреля  

Я уже давно не таксую пшел к едрене фене этот индраивер. Бросайте это унизительное дело. Ищите нормальную работу.

4
  • jgew
    8 апреля  

Правда ли, что при возврате статуаса Оформленный, нужно каждое утро за сотку проходить мед.осмотр?

0
  • public_enemy
    9 апреля  

кто нибудь оформил себе разрешение?

через сколько обещали начислить 5 баллов? раньше помню через неделю только зачисляли а само разрешение через месяц... если сразу начисляют то по на 500 за разрешение и сотку в день не жалко, 5 баллов это вообще ништяк)

0
    • ГЫГЫ
      9 апреля  

А потом какой нить ур.од снизит тебе рейтинг как запоешь?

а платить будешь каждую неделю

0
    • Svoi-39
      10 апреля  

public_enemy, 500 за разрешение - в неделю.В мес 2000 получается.Видимо ты - богатый, если тебе не жалко)

0
    • karabar
      12 апреля  

public_enemy, ещё раз начислят что ли 5 баллов? То есть всего плюс 10 баллов будет?

0
  • sf-5
    9 апреля  

Предложение: если водитель например оплатил смену допустим 4 часа. Отработал один час и вынужден прекратить работу - ну там со здоровьем плохо стало, машина забарахлила, попал в дтп итд итп. Сейчас же монеты не возвращаются ж, если водитель досрочно прекратил работу. Предлагаю сделать кнопку - закончить смену, чтобы оплаченные монеты возвращались водителю

1
  • Svoi-39
    10 апреля  

Хорошо было бы ,если бы у водителя появился выбор: платить за смену по часам или платить % от заказа.

0
  • 099
    11 апреля  

Сегодня видел утром заказ в ленте за сотку с таким комментарием: "Оплачу 75. Тариф сотка так как меньше приложение не ставит")))) Все возмущаются за соточников а в ленте смотрю такие заказы утром как пирожки разлетаются. Где логика? Поэтому и по 75 теперь люди хотят ездить. Видел зимой женщина в Чолбон всегда ездила за 150. Теперь ставит 100 и сразу исчезает с ленты. Так и зимой за сотку будут ездить

0
  • 1
    12 апреля  

Пои получении разрешения Два раза прибавили по 5 баллов? Или один раз 5 баллов

0
  • Shks
    Shks
    константин
    12 апреля  

image

ответ администрации на 23 февраля

image

12 апреля

P.S Там точно взрослые люди работают?

0
  • Shks
    Shks
    константин
    14 апреля  

image
    А вот за это прям респект)

0
  • Николай
    15 апреля  

Здравствуйте! Подскажите где находиться офис Индравера в городе Якутске

0
  • Svoi-39
    22 апреля  

куда все делись?!

0
  • Николай
    22 апреля  

Да индрайвер обнаглели надо в суд на них подать

За прибылью гонятся, на клиентов им плевать.
    Вы в службу нанимаете, вообще смотрите кто?
    Машины убитые, водители города не знают, стаж пару лет всего.
    Чуть не разбились пока ехали, просто ***дец

Решил не заказывать шесть двоек там одни джамшуты на ушатайках с водительским выданы на ослов, думал вот наконец то, хоть кто то нормальный есть.
    Пару заказов так и было.
    Дальше начался хлам автопром с малолетками за рулем, незнающими город и не умеющими ездить.

Нельзя что ли ценз поднять ? или прибыль для вас важней человеческой жизни ?
    А.Томский, ведь бабло то вы гребете.

.........
    Возраст от 25
    Стаж от 5 лет
    В.у только РФ
    Машины только после осмотра.
    Экзамен по знанию города.

0
    • inDriver.ru
      22 апреля  

Николай, здравствуйте! В нашем сервисе работает служба качества. Для обеспечения безопасности история, география звонков и заказов фиксируются и легко отслеживаются. Также действует система рейтинга водителей, в первую очередь ваш заказ получают водители с положительной историей и высокими оценками пассажиров, недобросовестные водители исключаются. Кроме того, во время поездки вы можете отправить родным или друзьям ссылку, по которой они получат доступ к интерактивной карте города и со своего телефона или компьютера смогут проследить, где и как движется машина, а также информацию с именем водителя, госномером и маркой авто. У нас водители допускаются только с российским гражданством, проходят обязательную проверку документов, имеют лицензию и водительский стаж.

0
      • kolymbur
        6 мая  

inDriver.ru, мать вашу почему даже четверки в отзывах понижают рейтинг?

0
        • kolymbur
          6 мая  

kolymbur,за весь вечер было только пять отценок
          я одной яжматери сказал чтоб в следующий раз при заказе она указывала что едет с ребенком(кресло у меня есть,пришлось бегать устанавливать,прицеплять ее чадо) так она поставила 4ку (коментарий-можно улучшить вежливость) результате у меня рейтинг упал на 0.1-это млять нормально по вашему?

1
  • Водятел
    22 апреля  

Уже второй день снижают приоритет, опять водитель виноват наверно вечно мы будем виноваты до старости лет.

0
  • IvanIvanovich
    26 апреля  

кому повезло с выигрышем 50 литров бенза?

0
  • Иван
    6 мая  

Решил тут намедне поездить, заработать чуток на газировку, а система мне говорит: грузи документы по-новой. Т.е. то, что аккаунт уже имеет поездки и рейтинг - как бе не щитово! А, если я не горю желанием разглашать свои персональные данные, как с этим быть? Не хочу я, чтоб потом моя рожица ходила по всяким подозрительным сайтам... Что это вообще за новые чудеса с сервисом?

0
  • Svoi-39
    10 мая  

люди, как вам система оценки пассажиров?

0
  • пп
    10 мая  

а что они означают? 5(40) типа такие, у некоторых 4(20)

0
  • Саня
    11 мая  

Пипец вы себе нервы убиваете пацаны.Идите в такси работать нормальное без рейтингов.Типа мираж,Максим.Так вы себе здоровье сохраните.Все болезни от нервов.

1
  • А
    11 мая  

Вези, холоп, и не вякай. Я ведь тебе целых сто рублей Банка России заплачу. И повежливее! Иначе низкую оценку поставлю!

3
  • zorkinws
    11 мая  

Почему никто не пишет по поводу фильтра заказов? Было бы в разы лучше работать.

1
  • Я
    13 мая  

До тех поддержки не дозвониться никак
    Почему мою учетную запись заблокировали ?
    Как разобраться?

0
  • Shks
    Shks
    константин
    13 мая  

Индрайвер не блокирует пассажиров которые не заплатили за проезд(кидал) они просто делают им предупреждение. Я понимаю если это будет ребенок, который не отдает полный отчет, это можно назвать проступком. Но тут же взрослые люди, которые отчетливо понимают и обдумывают свои поступки! -У данного пассажира это в первый раз!) Мы начинаем думать после второго))
    Индрайвер ничего не делает тем, кто не вышел. Сам лично проверял через второй телефон, вообще ничего не отправили , абсолютно.
    Индрайвер позволяет пассажирам врать! Даже если Вы дали пассажиру сдачу, но пассажир поставит отрицательную оценку- "не было сдачи"((это как пример)) И вы сможете доказать, что все таки сдача была то, абсолютно ничего не изменится( прикреплю скрин)
    image

Индрайвер дал пассажиру возможность поставить оценку даже после трех месяцев после поездки( После трех это проверенная информация, а сколько максимально они сами не могут ответить на этот вопрос) Вопрос -ЗАЧЕМ? Я понимаю две недели для максимальной маскировки инкогнитости пассажира, но это уже перебор.
    Индрайвер теперь не корректирует оценки( только если там будет мат или оскорбление) Оценивай не хочу! Ведь критериев оценки нет(диски не хромированные -три))) У коллеги не так давно случай был: нажал, что приехал, ждет, проходит пять минут, звонит, а пассажир ему говорит, что передумал ехать! Ну а почему вы мне не позвонили и не сказали, что поездка отменяется, зачем я стою жду?! А на утро просыпается, а у него от данного пассажира стоит единица с комментарием- "грубый водитель" Классно да?! Оценили ПОЕЗДКУ которой не было. мнение пассажира, аминь

Предлагаю скидывать номера "кидал" сюда, если есть фото то, и фото тоже, будем хоть знать кого брать, а кого нет

3
  • vasoboss
    vasoboss
    вас вас
    14 мая  

Я сейчас наверное бурю эмоций вызову у коллег, но больше терпеть нет желания и сил. Месяца два выращивал рейтинг с 96,5 (его кстати в новогодние деньги на несколько баллов уронили без всяких комментов) до 97,2. Кучу пятерок получил, еле-еле рос... Позавчера взял последний заказ по дороге домой. Последний... В 0-08. После него сразу упал приоритет на 0.3. У меня до сих пор плохих оценок не отображается. Переписка с суппортом вообще дурдом. Они утверждают что есть единица,я ее не вижу. Даже если эти *** кол поставили, где же новая система подсчета рейтинга, якобы не учитывающая разовые негативные оценки. Я написал, обьяснил - люди нетрезвые, возмущались что так дорого. После поездки специально бутылку пустую оставили. В ответ - отписки, бла-бла.
    Короче мне надоело эту херню терпеть. Конкуренция большая. Очень большая. Взять заказ невероятно трудно с низким рейтингом. Буду бороться с этой ущербной системой их же способами. Теперь если буду ездить как клиент - буду ставить единицы. Не для того чтобы насолить коллегам, а чтобы показать ущербность этой системы. Других призываю делать так же. Написать можно что угодно - музыка плохая, штурман,еще какую нибудь херню,проверять никто не станет. Как еще бороться - не знаю.

0
    • Shks
      Shks
      константин
      14 мая  

vasoboss, Да ты что?! система приоритета ЭФФЕКТИВНАЯ))) а в супорт писать, что с роботом разговаривать, там сидят -копировать-вставить-копировать-вставить! банально не могут качественно письмо прочитать, когда им пишу, пишу в теме цель письма и свой лицевой счет, а в ответ получаю(прикреплю скрин)
      image
      Просто вдуматься, отдел КАЧЕСТВА не может КАЧЕСТВЕННО прочитать письмо, блин, о чем можно дальше разговаривать?!

0
    • SakhaGoodTrader
      SakhaGoodTrader
      Алексей
      15 мая  

лучше так не делать, вернется бумерангов многократно

Я тоже пытался оспорить низкие оценки, тупая поддержка там. Смирись, не обращай внимания, все будет хорошо

0
      • vasoboss
        vasoboss
        вас вас
        15 мая  

SakhaGoodTrader, в том то и проблема, что мы не имеем прав никаких. Вдумайтесь, каждый сам за себя, никаких прав своих отстоять не можем вместе. За долбаные молодчинки готовы задницы целовать этим придуркам. Клиентов уже тихо ненавидим. Всех подозреваем. И никто ничего менять не хочет, только поныть на форуме. Я не вижу другого способа эту ущербную систему оценок изменить. Если все начнут так делать, то дровам придется что то менять (она просто потеряет смысл).Конечно такого не будет. Вы даже с соточниками ничего сделать не можете, потому что сами их возите, посмотрите правде в глаза. Как вариант я предложил. С ним и остаюсь.

0
  • public_enemy
    14 мая  

да хрень полная этот отдел качества... плавали...

недели две переписку с ними вел чтоб вернули приоритет который понизили ни за что... выше правильно сказали, они только копировать и вставить могут, тупые пипец, понял что бесполезно и вообще перестал с ними переписываться вообще... есть одна маленькая хитрость если чувствуешь что пассажир черт и поставит кол и еще какую заподлянку в ввиде коммента, в основном этим балуются яжмамки и полупокеры женоподобные мальчики обиженки, или когда замечание пассажирам делаешь что долго выходили или почему не предупредили что с дтьми или крупной купюры то все жди подвоха... тогда вместо завершить заказ нажимаешь проблема с заказом и жалоба на пассажира и все тогда им не приходит уведомление оценить водителя... а гадить своим таким же страдальцам это не по людски... удачи

1
    • Вас
      14 мая  

public_enemy, этот лимит исчерпывается после первых трёх поездок) когда по 20-30 заказов делаешь, уже не поймёшь кто г... дон. Повторюсь, я не вижу эффективного способа противостоять этому г....ну. Если только все не обрушат эту систему...

0
  • Andvas
    16 мая  

еще и медосмотр придумали ежедневный за сто рублей,как бы потом не пришлось налоги платить за эти разрешения на перевозку

0
  • Damir_V
    17 мая  

Вчера была такая ситуация: взял заказ, подьехал, смотрю картина маслом - трое пассажиров, один вообще никакой(весь грязный, мокрый и т.д.), естественно я от заказа отказываюсь, пишу жалобу, что пассажиры пьяные. Стою жду следующий заказ, приходит сообщение(на вас поступила жалоба о невыполнении заказа) думаю ладно, написал же жалобу что пьяные- разберутся там. А сегодня открываю приоритет, там стоит 1 звезда от этого пассажира(специально позвонил, уточнил) А ТЕПЕРЬ ВОПРОС ИНДРАЙВЕРУ: ПОЧЕМУ УЧИТЫВАЮТСЯ ОЦЕНКИ ПАССАЖИРОВ, ЕСЛИ ОНИ ВООБЩЕ НЕ ЕЗДИЛИ?! Оценка стоит без отзыва. В отделе качества пытался добиться ответа на вопрос - отвечают расплывчато, еле добился от них ответа, ЧТО " Пассажир имеет право оценить размещенный заказ. Если поездка не была совершена, то Вы можете направить обращение. Мы рассматриваем каждое обращение и принимаем меры. Оценки же удалению не подлежат." Приоритет упал на 0.2. Что делать в такой ситуации?

0
    • vasoboss
      vasoboss
      вас вас
      17 мая  

Damir_V, ничего ты этим д..е. би...лам из суппорта не докажешь

0
    • inDriver.ru
      17 мая  

Damir_V, здравствуйте! Уточните данный случай, написав на эл.почту support@indriver.com, указав номер телефона, через который заходите в программу, также адреса заказа. Если стоит оценка "1", то она скрыта под ником "Пассажир". Возможно оценка не от этого заказа.

0
      • Damir_V
        17 мая  

inDriver.ru, на почту я сразу написал, но перед этим позвонил и уточнил у оператора, с этого ли заказа оценка, оператор подтвердил

0
        • inDriver.ru
          17 мая  

Damir_V, спасибо за ответ. Мы обязательно разберемся в этом.

0
          • vasoboss
            vasoboss
            вас вас
            25 мая  

inDriver.ru, вы разберетесь и ответите - это субьективное мнение пассажира. Корректировке не подлежит. Не надо тут звездеть. Или разбирайтесь по всем случаям жалоб водителей. А не так на публику.

0
            • Таксист
              26 мая  

vasoboss, у меня точно такой заказ был, то есть пассажир не вышел , не отправил сообщение что выхожу, не ответил на звонки и я уехал подождав 5 минут, но на завтрашний день этот редиска сделал подлянку поставив мне одну звезду и оставив плохой отзыв, точно так же написал в поддержку и точно так же ответили что субъективное мнение пассажира изменению не подлежит. Еще раз доказывает что для индрайвера водители букашки , их мнение вообще роли не играет

0
    • Shks
      Shks
      константин
      20 мая  

Damir_V, мнения пассажира! что тут не понятного?)) Да как ты вообще посмел отказать пассажиру?!))
      Туда, куда пишешь могут только копировать-вставить, копировать-вставить, поскорей бы пятница

1
  • tuman
    19 мая  

Очень много гастарбайтеров стало в индрайвере.

0
  • 043
    19 мая  

Здравствуйте! Почему нету порядка в грузовом разделе? Почему там куча гастарбайтеров? Почему ежедневно выкладываются фейковые заказы, которые крутятся в ленте с утра до вечера? Лучше вообще закройте грузовой раздел, раз не занимаетесь его развитием и продвижением.

1
  • н
    19 мая  

за 21 5звезд приоритет повышают на 0.1, а за одну 3 звезды понижают на 0.2!вообще не справедливо

0
  • 12345
    19 мая  

С начала сего года начал всё меньше и меньше таксовать с приложением Индрайвер, и вот уже месяца 2 не таксую вообще. Это такой кайф!!! Индрайвер - дно. Пассажиры - быдло. Водители вообще не ценятся. Парни, бросайте это дело, нервы будут целее. А заработок найдёте! raised fist

2
    • Бесс
      19 мая  

Сергей

я перестал выходить месяц назад, как смены хватило только на бензин

2
    • NAA
      NAA
      Андрей Николаев
      20 мая  

Большинство от безисходности таксуют в индрайвере,

так как работы нет. Денег в индровах не заработаешь, на хлеб и на бензин только. А если машина конкретно сломается или не дай бог в дтп попадешь то лапу придется сосать. Про нервы и говорить нечего, за 100 отвезешь и еще изподтишка пассажиры нагадят(и машину и рейтинг этот долбанный). В прошлом году трех месяцев таксовать в индровах хватило.

0
  • Мих
    19 мая  

Сегодня попробовал полностью через Максим работать, больше чем индрайвер заработал на 350 рублей больше

2