1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Ненавижу когда у девушки 50 размер ноги(((
  5374
Познакомился как то с одной вроде миниатюрной девушкой, сахалярочка такая все дела но когда она сняла обувь я охренел((( У неё оказались ласты 42 -го размера((( Да и ещё когти покрашены в красный цвет,,,ооо боооже((( От этого вида Братан мой сразу упал а моя девственная психика тогда серьёзно пошатнулась...

И вот теперь, через год после этой трагедии перед тем как знакомиться я инстинктивно вглядываюсь в размер обуви девушки. ((( Как быть?
Лучший ответ
27
ne_vazhno
13 марта

А Меня бесит когда у мужчины размер ноги меньше 42, и руки и кулачки миниатюрные.

Ответов 59 Написать ответ
  • кэрэ_анар1
    12 марта  

Миэнэ да оннук атагын размера.улахан эбит Аны атахпыт размерын ыйытар корор буолбуккут дьи )абыраабыккт дьэ/

7
  • Скрипка2017
    12 марта  

омун багайы диХD

ол аата рост теьенуй? миниатюркалар до 158 буоллахтара ди. ну грубо говоря до 160см

2
  • amiranpopov
    amiranpopov
    амиран попов
    12 марта  

представляйдаан кэрдумsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes кусан баитык кэстэрэ буолуоsmiling face with open mouth and cold sweat

3
  • Сэмэтэй
    12 марта  

Обычно миниатюрнай саха кыргыттарын стопалара 35-й и 36-й размер буолааччы жии-бэрэски курдук кыра,ол кыыс баасынай буолан оччо улаханы кэтэрэ буолуо,зато тирэхтээхтик турар буо уонна унуохтаах коруннээх оголору бэлэхтиэ этэ эйиэхэгэ-сыыспыккын,стопата улахан киси-улахан унуох геннаах.

7
    • Скрипка2017
      12 марта  

даже меньше)))

33й размер игин бааллар, золушка курдуктар)) а так до 36 размера игин. ол аата кини сыыьа, ал5ас эттэ ини, явно миниатюрка буолбатах. бэйэтэ 2метрэлээх киьи быьыылаах. бэйэтиттэн кып кыра миниатюрка курдук керере буолуо. ол аата кыыьа 170 ини примерноХD

0
  • ОУЭА
    12 марта  

не пинди!

0
  • ОУЭА
    12 марта  

аа , у нашей скрипачки такие ноги, вспомнила neutral face. Запамятовала hear-no-evil monkeyspeak-no-evil monkey

1
  • Mikhail.Veron
    13 марта  

ты братан должен был бы думать только о между ног)) а ты ступни..face with tears of joy

3
  • тэнэвиль
    13 марта  

Ты женоподобный импотент- вот в чём твоя проблема

7
  • Саха
    13 марта  

Кэргэним бааьынай

Бааьынай кыргыттар лаасталара барыта хайыьар курдук улахан размердахтар илиилэрэ-атахтара беден буолар эбит ити чахчы.Кергэммин кытта билсэрбэр ата5ын -илиитин кере сылдьыбата5м сразу сходу ьаппыт киьи диэн толкуйдуур этим)ол курдук о5олорум бары беден улахан аарыма бухатыырдар. Кыраьыабайдара Куустэрэ улаханнара диэн астык)

2
  • Fruto
    13 марта  

ЧТО ТЕБЕ ДЕЛАТЬ ,ЛЕЧИТЬСЯ!

1
  • ne_vazhno
    13 марта  

А Меня бесит когда у мужчины размер ноги меньше 42, и руки и кулачки миниатюрные.

27
  • Nika_Vesna
    13 марта  

Ахаха! Зато высокая, наверное!

0
  • NikoTS44
    13 марта  

Ну значит все худшее от русских взяла)))))

0
  • Lidusik.love
    13 марта  

Явно не 42🤣 вы что там спрашивали или подглядывали под ее обувью? Если миниатюрная то хотя бы 39😬😁 Явно пишет мужичонка у которого рост маленький, ручки и ножки тоже миниатюрные🤣Как ребеночек

12
  • Толяныч
    13 марта  

массаж спины ...класс....sleeping face

0
  • ext_fb_100004545825802js2yJ
    13 марта  

акаары, кини значит физически мощнай эйиигин бэйэҕин көрүө буо...

0
  • 123
    13 марта  

не может быть такого,что миниатюрная девушка имела 42 размер ноги. Может она высокая?Если у нее рост выше 170,то 42 размер ноги саамой соп,хадах уҺун буолан баран кыыып-кыра 35 размердаах буоллаҔына наоборот кулуулээхтик костуо ди санаабаккын да

4
  • Метиска
    13 марта  

Ненавижу тупых импотентов

1
  • -
    13 марта  

рост 168, размер ноги 36, говорят, маленькие ступни для такого роста, вам прям не угодитьface with tears of joy

3
    • fedrbub
      13 марта  

-, маловаты ))) но это красиво. У моей жены рост 155 а ступни 34-35 обувь найти прямо проблема))

1
  • dunduk
    dunduk
    Володимир Всеяруси
    13 марта  

каждому свое, кому то титьки попки, а кому то может и ступни

0
  • muuvy
    13 марта  

вот ты монстр)) че ты там делаешь с ластами девушек?)) не могу даже представить это извращенство))

1
  • не зря башмаки одевали девочкам
    13 марта  

бррррр. не эстетично всяко
    да уж, это почти 30 см с когтями то, наверно все сексуальное желание пропадает, даже страшно представить что с ними будет в старости. ищите девушку с китайскими ножками

1
  • zipfer
    13 марта  

Зато плавает наверное быстро )))

1
  • хамер
    13 марта  

Квентин Тарантино любит Уму Турман за ноги 42-го размера. будь как Тарантина)))

4
  • Arbiter
    13 марта  

42 и 43 размер от 175см роста, причем у парней, чтобы у девушки такой размер был она должна быть ростом от 180 и выше

4
  • Udei
    13 марта  

У Волочковой посмотрите какие ноги ,я сразу ее расхотелface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • Roker
    13 марта  

А была ли это девушка вот в чём вопрос

8
  • sasha1963
    13 марта  

У меня были из всех моих сестер самые большие ноги. При росте 160-37 размер. У сестер при таком же росте -35,36. Сейчас все пополнели, ступни у них смотрятся как лапы у медвежат, круглые, а мои органично выглядят, ноги как ноги

0
  • sasha1963
    13 марта  

И еще, маленькие руки и ноги были у князя Андрея, поэтому с детства я думала , что небольшие конечности у людей признак аристократизмаface with tears of joy

0
  • Не саха
    13 марта  

У меня никто не замечает большой размер ноги, тк высокая и ноги длинные. Муж часто гладит мои ступни, целует. Главное, гармоничность, пропорции.
    Автору напомню: если у мужчины хорошая потенция, ему нет никаких преград.

1
  • Вельд
    Вельд
    Леонид федоров
    13 марта  

я не знаю как парень так оценивает девушек, если девчонка хорошая симпатичная то прямо смотреть на мелкие недостатки думаю нелепо. Не думаю что парень весь такой идеальный если мозгов не хватило при встрече все нормально соотнести свои вкусы, желания и внешность партнерши. Слишком требовательный значит о себе высоко мнения, хотя сам обладает ли такими данными чтобы других оценивать

0
    • ОУЭА
      13 марта  

Вельд, у самого проблемы в мм face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
      • Вельд
        Вельд
        Леонид федоров
        13 марта  

ОУЭА, я думаю в тебя проблемы с головой раз пытаешься кого то задеть или что. Мне абсолютно *** на тебя и твое мнение, я никого не оскорбил а сказал о том что не надо людей оценивать если сам не уверен в своих мм раз об этом всем пишешь

1
        • ОУЭА
          13 марта  

Вельд, а я угораю над тобой face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy мм face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy за лыжами трындец face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyтебе не осилить жирафу face with tears of joywinking facewinking face

0
    • ОУЭА
      13 марта  

Вельд, я фигею face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy. Это же лыжи face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joywinking facewinking face

0
  • cezap
    13 марта  

не гоните, те кто говорит норм! У Пэрис Хилтон такие же ступни 42 при ее то росте выше 170, и даже у нее это заметно, а представляете маленькую с таким размером?
    image

1
  • selex
    13 марта  

Я знаю женщину ростом под 1 м 80 с такими ступнями. Даже для высокой тетки такие ноги смотрятся как то не так.

1
  • trew
    13 марта  

Представляете - девушка 42 размера ступнища...небритые...не мыла...поневоле импотентом станешь))

0
  • Лоло
    13 марта  

ЯВНО ДЕВУШКА ТРОЛЬЬЬ ;)) ... оо боже;))) мужик бы .. бл.. х итп итд

0
  • Прохоожий
    13 марта  

Обожаю женские ножки а именно аккуратные ухоженные пальчикии...ммм... моя слабость моя прелесть

0
  • Z201167
    13 марта  

А мне вообще женщины с 48ращсером ноги не нравятся.и 76 размера фигуры. И с членом тоже не нравятся.и с 5 размером тоже не ндравятси.

0
  • Беееееех
    13 марта  

Бееееех, беееееех. Меня тошнит от этой мысли что у девушки 40, 41,42, итд размер в сторону большего размера.

0
  • ОУЭА
    13 марта  

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • acorn
    acorn
    Вв Вв
    13 марта  

У неё рост 1701-175 см

0
  • ОУЭА
    13 марта  

у мну интимный вопрос face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy как дела в неглиже? face with tears of joy

0
  • уля
    13 марта  

face with tears of joyface with tears of joy биир билэр кыыьым 40 размердаах этэ дии, эр киьи крдк атахтаах этэ. Атах танаьа ыларыгар биир эрэй. Хата миэнэ стандарт буолан бэтthumbs up sign

0
  • Бабище
    13 марта  

У автора маленький и жалкий членик и это намного хуже большой ступни.

0
  • Para_bellum
    13 марта  

Автор походу фут фетишист, хотел потереться об ножку, а тут казусface with tears of joy

0
  • BeautifulMonster
    14 марта  

В догонку хочу сказать что она балетом и бегом занимается. А рост у неё действительно маленький, где то 160 т.к я ростом 178, она ровно на голову меньше меня была.
    И ещё эти шишки всякие на суставах пальцев.....

0
  • Мин
    14 марта  

Уhун атахтаах кыыс учугэй боface with tears of joy

0
  • Житель гор
    16 марта  

Это была девушка - гном. У них ступни большие.

0
Ответ на тему: Ненавижу когда у девушки 50 размер ноги(((
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания