с мужем как брат с сестрой..
виталина  -    15432
Добрый день! Мы семья молодая, вместе 5 лет, родители очаровательной малышки) поженились по любви, а не по залету, как многие думают.. ему 31, мне 28. Оба работаем. Все бы хорошо, но есть одно НО. Недавно к нам пришли гости: брат мужа и его девушка... ребята молодые. Во время присутствия гостей меня вбесило то,что они постоянно целуются, обнимаются, признаются в любви, еще называют себе "мимимишными" именами..да все таки конфетно-букетный период, но все же. У нас с мужем никогда такого не было, а мнетохочется . После этого мне стало грустно, посмотрела на их и на нас: мы как брат с сестрой, никаких обнимашек, поцелуйчиков, "люблютебя", итдитп. А вместо этого подкалывание друг друга, обзываемся, игры какие то, мы не как родители, взрослые люди,а как брат с сестрой, которые родители оставили присмотреть за младшей с сестренкой) вместе играем, играем даже в футбол, муж даже может бросит в лицо мяч, носки, можем играть в прятки, вечно соревнуемся друг с другом. Секс у нас 2-3 раза. Да, да я завидую им с белой завистью! Хочется такой же мимимишности, бабочек в животе. Вроде любим друг друга, у него никого нет,и уменя.
Рубрики: Любовь    Быт   
Лучший ответ
97
Ангел
12 марта

Действия на публику, не более.
Чем сильнее огонь, тем быстрее сгорят дрова
Так и в случае с братом мужа и его девушкой.
Поэтому не завидуй
Стабильные отношения-стабильная семья
Что тебе ещё надо.

Ответов 91 Написать ответ
  • aln1
    aln1
    Иванов Уолан
    12 марта

Фикзнаит. Я,раньше тоже приобнимал, чмокал в щечки, ручки жен друзей - никто Не борогозил. Традиции

такие, культура в РФ.

А отсталые - отстают.

У Кавказов вообще мужики чмокаются.

1
  • Ангел
    12 марта

Действия на публику, не более.
    Чем сильнее огонь, тем быстрее сгорят дрова
    Так и в случае с братом мужа и его девушкой.
    Поэтому не завидуй
    Стабильные отношения-стабильная семья
    Что тебе ещё надо.

97
    • Ginger87
      Ginger87
      Ветеран
      13 марта

Ангел, согласна.
      Это у них сейчас сюсю-пусю, а вот настоящая семейная жизнь начнётся когда года 2-3 пройдёт, пойдут дети.
      Но всё же если хотите мимишности, тогда вперёд, всё в ваших руках. Первая начните, а там и муж подхватит.

10
    • люди_х
      13 марта

Ангел, того же мнения.
      Много раз видел в городе как молодежь "сосется" при всех, НО делают они это только тогда когда кто-то мимо них проходит, после того как прохожий прошел они опять стоят и тупу ждут следующего. Смысл их занятия не понял, может они тем самым хотят показать какие они типа счастливая пара? А прохожим как то фиолетово счастливые они или нет...
      Ко мне друг в гости со своей девушкой пришел, сели на один стул она ему на колени хотя стул для неё был и тоже "ути пути" устроили чуть ли не из ложки друг друга кормят со стороны выглядит противно и наигранно (это моё мнение). Потом через несколько месяцев совместной жизни они стали ругается, видать любовь прошла завяли помидоры, а через пару месяцев когда родился kinder вообще разошлись, она с мамой он тоже. Капец!...

10
    • Дореми
      13 марта

Ангел, неужели вы способны на нормальный комент, на пост, который написала женщина. Часом не заболели?

1
    • Roksem
      13 марта

Ангел, Как говаривал великий царь президент Все будет стабильно. А если не стабильно они против системы)

1
  • СтранныеЛюди
    12 марта

Ну не знаю у меня с моим мужчиной тоже нет признаний в любви, но ведь не это главное, главное это то что он со мной, а я с ним, разве это не показатель любви) Да и потом подкатывать друг друга это весело))))

11
  • хз
    12 марта

не нормально, обниматься и целоваться при людях. Интим должен быть только в постеле. В постеле должны о любви говорить, а не при людях. Обычно крепкие семья это когда муж и жена как брат и сестра или как лучшие друзья.

48
  • michael.nrc
    12 марта

Скорее они каждую секунду, минуту, час и т.д. доказывают друг другу свою хрупкую любовь. Думаю нет ничего ужаснее доказывать что то. По-моему у них нет взаимодоверия.
    На мой взгляд настоящая любовь является безусловной и без ,,мишуры''. Когда нет ничего лишнего, очень просто, без сложностей. Самое ужасное в жизни сеять страх. Страх потерять, страх сомнения, страх переживаний, страх верности, страх за себя и т.д.. Не делай этого.

8
  • Мужичок
    12 марта

Зависть это плохо, они так вы так, вы же разные люди. Если вобьете себе в голову то скандалы и развод не за горами, так что живите как жили.

6
  • Anna-Bell
    Anna-Bell
    Ветеран
    12 марта

Я тоже думаю на людях надо быть сдержвннее
    Хотя можно чуток показывать свои чувства

1
  • Всепрекрасно
    12 марта

Вы холодные значит. Унас с мужем скольни прожили всегда были мимишные отношение. Начинай ты , может он ждет от тебя так же .Не один день , а каждый день и он научится , любое холодное сердце растает .

1
  • Нодзоми
    12 марта

Женщины по своей природе больше требуют любви, внимания и сентиментов. Но увы, в быту, в совместной, семейной жизни, с проблемами и заботами, сентименты отпадают на второй план. Такие отношения надёжнее, чем изображать любовь. Любовь и понимание внутри нас, что видно в заботах и в отношениях между собой, и не обязательно в сексе. Близкие по жизненным приоритетам люди становятся как родные. И секс в таких семьях становится реже. С другой стороны это тоже хорошо. Чем он реже, тем слаще!

2
  • кира
    12 марта

Значит у вас нет проблем в семейной жизни у вас все есть вы даже не ругает есть наверно ходите как дети родители ещё наверное помогают надо жить в чуток в проблемах тогда будет всё ок.

0
  • Ягодка_
    12 марта

Да, как то не этично прийти в гости и нализываться сидеть при всех)))) С мужем никогда на людях не афишировали своих чувств. Даже на свадьбе прикрывались, когда горько кричали :))) И на серебряной тоже:)

8
    • Мина
      12 марта

Ягодка_,
      Ягодка милая
      У нас такого не было
      В советском союзе
      Вообще секаса не былоface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
      О чем ты говоришьok hand sign

0
  • тюлень
    12 марта

хорошо же, значит твой муж тебя ценит и.любит

0
  • Anna-Bell
    Anna-Bell
    Ветеран
    12 марта

Теперь понятно почему это людям не нра
    Не из за этики морали
    А просто завидно

0
  • Мина
    12 марта

Ну давай тогда такwinking face
    Есть 5 типов брака
    1 равный
    2 романтический
    3 духовный
    4 гнездовой
    5 векторный
    Скорее всего автор в гнездовом браке
    А их гости в романтическомwinking face
    Я к примеру была в векторном браке выйдя из негоwhite up pointing indexвыбрала себе именно духовный брак.
    Брак наивысший из всех браков вместе взятыхwinking face
    У моих родителей романтический брак энкргия брака эта красота любовь. они постоянно должны это обществу. Для созерцания, зависти, радости, отвращению.
    А вот мой брак ни кому не долженwhite up pointing index
    Мы на своей только нам ведомой волне
    Наш брак просто космический, близкие видя такой попадают в невесомостьwinking faceобновление.
    Так что браки бывают разные и прежде чем завидовать парам, автору следует изучить свой бракwhite up pointing index

0
  • Алина06
    12 марта

Характер в отношениях задаёт женщина. С самого начала видать так пошло у вас. Ничего страшного) любите же друг друга, значит надо попробовать что-нибудь предпринять!
    Закажите ужин романтический и признайтесь сами ему в вашей огромной любви. Сделайте первый шаг). Проведите нежную ночь и скажите спокойно, что у вас все хорошо, но вам немножко не хватает «ми ми ми»)
    Уверена, что все будет отлично!

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    12 марта

А кто мешает самой проявлять инициативу?

0
  • тигра..
    12 марта

Я бы на вашем месте не переживала так. У вас ведь настоящие чувства, проверенные временем. А вот насчёт выражения этих отношений, пожалуйтесь мужу, что вам хочется немножко мимишности и он согласится немного поиграть и в эту игру. Хотя скорее всего это не для него, ему будет не очень комфортно. Ведь вы сами в начале ваших отношений установили правила, а мужчины консервативны.

0
  • menyakutsk
    menyakutsk
    Не важно
    Ветеран
    12 марта

это в начале у них так со временем любовь угасает и п.зд. любви

0
  • zipfer
    12 марта

Глупые бабы. Радуйся тому что у тебя есть. Эти мимишки химишки деланные, и долго обычно не длятся. И печально заканчиваются слишком уж чувства.

0
  • виталина
    13 марта

Узнали, что у девушки брата до этого был сожитель. Хотя брат тоже не сахар

0
    • пистюлькин
      13 марта

виталина,

Цитата:
      Секс у нас 2-3 раза
      Позволю спросить: А это в ночь, в сутки, в неделю, в месяц или год? flushed face

0
  • Потерялся в космосе
    13 марта

Соль,перец,это не проблема...
    Ребят! Может кто находил сегодня телефон. Может быть вчера.. А??

0
  • jeada
    13 марта

Дай номер телефона я те помимишкаю от души это тебе хочется и мне че время тянуть те страсть и романтика нужна так вот он Я piwi v vk

0
  • fedrbub
    13 марта

видел такие пары..это недолгий театр для людей и для себя

2
  • Б
    13 марта

Я тоже при людях молодые пары целуется всякое противно как то становитсья.Поцелуев всякое это сугубо интим штука

0
  • Grau
    13 марта

у людей разный темперамент

есть такие у которых страсти захватывают разум целиком. У таких от мордобоя до страстного секса один шаг. От безудержной ревности и жестокости к нежности и безграничному доверию.
    Но у таких "ярких" людей и любовь сгорает быстро и они готовы дарить/брать её снова, но уже с другими.

Это не говоря о том, что многие мужчины легко вычисляют женскую слабость (падкость на лесть и комплименты, на шумные и яркие проявления чувств), а потом эксплуатируют это знание, меняя любовниц как перчатки.

У меня был знакомый, который дарил жене букеты в 101 розу, выкладывал цветами люблю под окнами и т.п. Тоже самое он делал для двух любовниц ОДНОВРЕМЕННО, переодически меняя их. За год параллельно разыгрывал десяток романов со страстями.

0
  • Студент
    13 марта

Не завидуй
    У вас и есть настоящая любовь,а не показушная)

3
  • Собачница
    13 марта

Пары целующиеся прилюдно в засос с языками во рту друг у друга похожи на собак во время случки
    Собачья свадьба

3
  • mir40
    13 марта

Все мои мимишные отношение заканчивались как потухший уголек.

1
  • Джорджиана
    13 марта

Воспитанные и культурные люди никогда не будут демонстрировать любовь прилюдно, если даже их любовь самая большая 💖 любовь во всей галактике, и хочется сказать аналогичным показушникам большое 🤢 ФУ, если честно меня тошнит от демонстративной «любви». Это никак не зависть.

2
  • MJ2015
    MJ2015
    Гость на празднике жизни
    13 марта

15 лет в браке, мимишки и ссоры только наедине, угараем и прикалываемся только при детях, на людях держимся, как взрослые люди и хорошие друзья. Так было, и будет всегда. Может конечно обнять, при всех, но только, если нужна в этот момент его поддержка и ласковое слово. А когда сами только ааагоонь)))
    Пара знакомая тоже лобызалась при всех, скандалили при всех, разбежались через год.

2
  • Maks.iz.Vervila
    13 марта

123123123йцу

показуха это обычно такие пары не долго вместе бывают

0
  • Матерый
    13 марта

Вот так искушение и привело человечество к грехопадению. Ведь не зря женщин не пускают к гробу Господнему, грязные они.
    Вот эта ваша тяга к искушению и приведет к измене рано или поздно, надкушенное яблоко ... разбитое корыто... сломанные судьбы...

1
  • noi1980
    13 марта

Показуха у них чего ноете тут, у вас проверенное временем отношения, цените!!! Потерять все не трудно, трудно удержать их, все еще у вас впереди.

0
  • Whatchmen
    13 марта

У них так же будет лет через 5. Если, конечно, они не разойдутся. У всех так.

0
  • jem777
    13 марта

Ну ну. Дура баба хочет придумать проблем в семье от того что их нет.)))

Ты посмотри на этих мимишек через 5 лет совместной жизни.)

1
  • Дархан1965
    13 марта

Пустышка

0
  • vasAlena
    13 марта

У нас были знакомые которые при людях друг друга обнимали, целовали, говорили ласковые слова. Короче от друг друга не отлипались. А на деле он бил её и унижал. Она звонила постоянно жаловалась. Если вам хочется мимимишности начните первая действовать. У вас все получитьсяblossomsmiling face with open mouth

0
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    Ветеран
    13 марта

В инста ж бывают суперские пары, любовь, классные фотки, фотосессии в стиле Love, по первости завидовала их БАЛЬШОЙ любвиrevolving hearts.
    Сравнивала со своими отношениями, и фоток совместных пара штук, нет больших букетов с признаниями в любви, нет страсти, в общем спокойные, стабильные, скучные отношения.
    Думала не суждено мне узнать БАЛЬШУЮ любовь.
    Потом через некоторое время узнавала что эта пара распалась, и что вообще у них сейчас другая любовь, другие отношения. У меня шок! Он же ее так любил, они так любили друг друга и вот так просто растались???
    С тех пор не верю таким демонстративным отношениям. Мы с мужем хоть и не горим страстью, но вместе все же 6 лет, и мы друг у друга есть

2
  • Inlex
    13 марта

У бабы все хорошо, появились тараканы в голове.Детский сад.

1
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    13 марта

Странная "белая зависть", которая "бесит".

0
  • muuvy
    13 марта

для мимишности должен быть любовник) а не муж))

1
  • Asd84
    Asd84
    Ахмадчай
    13 марта

все что вы описали в ваших отношениях мне очень нравится я тоже так хочу быть другом и братом ))

0
  • Aa
    13 марта

Фу мы при людях никогда не целуемся, это ж неуважение какое то по отношению к другим, ставить в неловкое положение. И в слух другим говорить всякие чыычаах итп тоже самое. Такое позволяем тогда одни только.

1
  • dunduk
    dunduk
    Володимир Всеяруси
    13 марта

вроде уже не ребенок,а ума то не нажили?

0
  • Вредина
    13 марта

Ну мячом в лицо или носками это треш
    Я бы убила за это
    Тупой муж какой то

0
  • Солид
    Солид
    АндрейКа
    13 марта

ну так поговори и возьми в руки ситуацию, что ныть то.

0
  • геркус64
    геркус64
    михаил
    13 марта

Секс 2-3 раза. В день. Маловато?!

0
  • nastena.ilina.81
    13 марта

Милая Виталина! Все в вашей семье замечательно! Берегите то, что у Вас есть!) У вас с супругом более высокие чувства, нежели показушные обнимашки и целовашки) Все ценное должно быть тайным)

1
  • Colnse1985
    Colnse1985
    Татьяна
    13 марта

У нас с мужем 10 лет живем вместе тоже не было мимишности))) Дочку золотко и солнышко называет, а меня чебураша конечно же любя, хотя я на чебурашку не похожа)))) И тоже как брат с сестрой живем, зато весело, подкалываем друг друга, дурачимся. Хотя нам за 30))))

1
  • Пирамидон
    Пирамидон
    петрова павлина
    13 марта

Не умеете вы любить. Любовь это забота друг о друге. Не только поцелуй чики и сю сю.

0
  • я
    13 марта

вспомнила брата. Жили в гражданском браке со своей девушкой, тоже все время сюсю, обнимашки, целовашки, но с его стороны, милые, сладкие слова при людях тоже он постоянно говорил. Боготворил свою жену(гражданскую). Ночью встает присмотреть за ребенком,утром тоже он и еще готовит. А "жена" лежит копается в телефоне,идет погулять с подружками. Короче он никого не видел рядом кроме нее. И что?! Через три года расстались, она ушла, не знаю, что у них случилось, но разошлись.
    Так, что эти сюсюкания ничего не означают, но дай бог им счастья.

0
  • Юбилейный
    13 марта

Нам по 50 лет, вместе 20 лет, но до сих обнимашки, чмоки-чмоки. У каждого по своему. Секс тоже 2-3 раза... в неделю.

0
  • Ламербол
    Ламербол
    Алексей Стуков
    13 марта

2-3 раза в день, ой как я вам завидую

0
  • муж
    13 марта

жене за 30, мне - за 40. есть доча, почти взрослая. жена все равно садится ко мне на колени даже если мы вдвоем. мне нравится.

0
  • Любимая кровопийца мужа))
    13 марта

Не, моему 50, мне 45. Если не поцелую перед уходом или на ночь, муж обидится. Так что обнимашки поцелуи постоянные. Такой уж у меня муж. Капризулька врединка наедине. А так на людях это обычный грозный мачо высокий крепкий со строгим взглядом. Все его побаиваются и родня и знакомые и его и мои. Только я его не боюсь. Верчу как хочу))
    Если сначала на покупку очередной шубы говорит нет потом, то нытьём и хныканьем я быстро добиваюсь своего. С итоге авто старовато)) авто подождёт, а шуба нет

0
  • Slevin_Kelevra
    13 марта

Скажи спасибо , что носки в лицо не кидает . 5 лет любила нормально а сейчас уже не устраивает . Брось мужа своего ! Потому что у других мужей есть яхта , вилла, богатство . А у твоего только мяч футбольный .

0
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    13 марта

ну блин спустя время бабочки в животе перерастают в уважение и привязанность)

0
  • ykob57
    13 марта

Больше нет проблем кроме копание в своих отношениях ? Если нет то все хорошо. Если будете дальше "искать" то будут проблемы семейные а не "дружеские" . Что за люди если все норм то начинают искать себе проблему. У вас другая жизнь у других другая ...

0
  • Wers
    13 марта

меня вот тоже коробит когда молодые целуются на людях. все это как то наигранно и показушно. это дело интимное и должно происходить тет-а-тет.

0
  • vizza
    13 марта

Сыллаһан-уураһан баран - этиһэллэриттэн-охсуһалларыттан соло булуохтара суоҕа.

4
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    13 марта

Ну да не вернутся те чувства первые как в юности когда голова кругом от любви и бабочки в животе давно сдохли....муж это скорее друг братан саратник компаньон но не любовь...увы и ах невозможно влюбиться в мужа как и впрочем в жену

0
  • немногоневсебе
    немногоневсебе
    Ингеборга Дапкунайте
    13 марта

Позволю себе не согласиться с Неточкой. В мужа или жену можно влюбляться и разлюбляться в течении всей семейной жизни. Я по молодости была как бы пацанкой, не позволяла себя сильно сюсюкать, подавляла в муже " телячьи нежности" и букеты-конфеты. Он у меня воспитывался мамами-тетями, был чрезвычайно нежен. Я перевоспитала его в "брутала". О чем спустя годы пожалела, оставаясь раз за разом без букетов, когда уже в каком то возрасте их яростно хотелось получать))). А он по привычке дарил практичные подарки, потомучто я по первости сказала " веник- деньги на ветер". Жили так же как и вы по дружески))). Потом я перевоспитала его обратно, просто вот садилась ему на коленки, мимо проходя целовала, подставляла щеку и.т.д теперь это в порядке вещей, ходим по двору или дому в обнимку, смотрим телик или чай пьём я на коленки к нему сажусь, таскает меня на спине, кружит, обнимает, в прошлом году справили 20 лет брака. Называю мимишным именами. Так что не всё потеряно, влюбляйтесь друг в друга.

0
  • Цымбалюк
    13 марта

с жиру беситься себе дороже

0
  • Juliya86
    Juliya86
    юлия
    14 марта

муж и жена должны быть друзьями и любовниками, но только не братом и сестрой

0
  • SvetlanaAnisina
    SvetlanaAnisina
    Светлана Анисина
    14 марта

изжили

Скорее всего ваши отношения себя изжили....

0
  • Aisen15
    14 марта

Молодые просто клипов и ффильмов насмотрелись на ютюбе. А там просто негде целоватьсЯ, кроме как на сьемочной площадке.

0
  • глупые_ба
    14 марта

женщинам кажется что эти сюсюкания вечно должны идти. люди женятся не для любви, а для рождения и воспитания детей. сюсюкаться с детьми надо и то пока они маленькие. моя жена всегда была холодна ко мне, ха я такой же стал, сюскаем только детей

0
  • Rven
    14 марта

постареешь, засмеешься)

0
  • пага
    14 марта

А вы откуда знаете что у него нетникого? а может есть? еще нексколько?

0
  • komsic
    14 марта

пипец

Вот дура! У тебя идеальный муж! Ты пригласи их в гости через 5 лет и поймешь что вы идеальная семья!
    А твоих родственников бытовуха, ребенок, нехватка денег и много другое семейное волшебство еще не испытывало.

0
  • Mashiko
    30 марта

Нормас, мы тоже как брат с сестрой уже 25 лет и нас это абсолютно не парит. Я не женщина в классическо-истерическом понимании и он не бабник. Обожаем семейно-родовые сборища, тусы. Футбол - это классика жанра))). Но нам именно в таких отношениях хорошо. Конфликты бывают, но без надрыва и театра. Чем естественнее отношения, тем проще. Смеемся:"Брат брата не кинет".

0
Ответ на тему: с мужем как брат с сестрой..
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания