Вернул назад свою первую любовь, силы меня вновь переполнили, все таки любовь это что то.
Иван28  -    1138
Мы с ней дружили с 7 класса, и расстались когда поступили в универ, она уехала учится в Москву, я остался в Якутске. Шли времена, я ее ни разу не видел, в итоге забыл ее, когда закончил учебу. Затем армия, приехал, устроился на работу, жил сам по себе не тужился, были единичные случаи отношений, но до серьезного не доходили, видать плохим я человеком был, раз девушки серьезно со мной не жили. За годы жизни, я набрал лишнего веса и стал неуклюжим неуверенным в себе мужчиной, и случайно на улице ее встретил, она меня сразу заметила, ко мне подбежала и весело так начала говорить со мной. Она была все такой же прекрасной, даже похорошела, успела рассказать о себе, она много путешествует, занимается спортом часто, читает всякие книги и т.д., и она пригласила меня на свидание так скажем, чайку попить, и вот там еще более о себе рассказала, стала такой жизнерадостной, веселой, все такой же какой и была, я просто на нее смотрел и улыбался, восхищался ею, она стала очень яркой девушкой. Она рассказала, что у нее были отношения с Вадимом(имя изменено) нашим тоже одноклассником, но расстались. А я что по вашему ей рассказал, я неудачник, я стал неуклюжим растолстевшим увальнем, мои развлечения это простые прогулки с друзьями в кафе или дешевый бар, жил с зарплаты до зарплаты, имел обычную легковушку ничем не примечательную, и в итоге я просто растерялся. Затем, когда я ее провожал до ее дома, она мне призналась, что ждала меня все эти 5 лет, когда она закончила учебу приехала сюда и узнала, что я уже с девушкой (в то время я действительно встречался с одной девушкой, но вскоре расстались), от этого она впала в отчаяние и просто ушла в небытие целых полгода, затем начала путешествовать, заниматься спортом, и т.д. Она предложила мне руку помощи, начать все заного, ну а я что? Я просто понимал, что передомной стоит богиня, и как бы я ни старался, я все равно рано или поздно потеряю ее, потому что я лошара, она просто сияла жизнью, а я был просто мрачным мужиком, который живет у себя там квартире, имеет самую обычную работу и просто существует. Я ей отказал, сказал, что я недостоин ее, она слишком была восхитительной, и я не мог посметь ее даже притронуться. Оставил ее, пришел домой и думаю, ведь раньше, я тоже был пылким и горячим парнем, тоже был спортсменом, всю ночь думал о моем прошлом, в прошлом, где я был очень хорошим парнем. И утром, я поставил перед собой цель, я ее добьюсь, и я буду с ней наравне. Я перестал курить, пить тем более, купил бу беговую дорожку (на улице бегать я стесняюсь, ведь я лошара), начал тренироваться, стал нормально питаться, я думал все время о ней, но не решался ей показаться и звонить. Вы не поверите, но организм человека потрясает, я снова был в тонусе, по утрам уже спокойно вставал, буквально за пару месяцев я почти обрел свою форму, похудел на 15 кг, в работе со мной начали говорить уже по серьезному, я даже начал думать и мыслить лучше. Вскоре я взял отпуск, и полетел в Сочи, на горы, там я научился сноубордингу, лыжам, отдохнул. По приезду начал подрабатывать, делал проекты домов, дипломные, курсовые, я чувствовал, что я полон сил, сразу как стал полон сил ко мне начали проявлять интерес противоположный пол, вообщем нормальным таким мужчиной я стал. Как же мало для человека оказывается. Потом я позвонил ей, позвал ее на свидание и сейчас встречаемся, я ее уже никуда не отпущу. Я понял из этого одну важную вещь - просто ненадо себя занижать, и просто не ленись. Вот эти 2 критерия любого увальня сделает человека.
Ответов 8 Написать ответ
  • А
    11 марта

Молодец!Счастья и много 2 детишек вам!Хорошо,что любовь не упустил!

0
  • КИЙ
    КИЙ
    Александр Кузнецов
    Ветеран
    11 марта

Хочешь стать истинным свидетелем Божьим?

0
  • sard70
    11 марта

Оочень хорошо

0
  • кот_в_сапогах
    11 марта

Беги за ней глупец... Не теряй любовь...

0
  • Ганя
    13 марта

у меня тоже была аналогичная ситуация, вот только я ее пропукал, сейчас просто лежу и живу

0
  • hostile
    7 июня

Цитата:
    купил бу беговую дорожку (на улице бегать я стесняюсь, ведь я лошара)

XD

0
  • Love
    7 июня

Да, любовь может убить или воскресить.

0
  • Мм
    7 июня

Смелый вы человек и сильный духом! Молодец, что стал добиваться своей любимой, и девушка тоже умница, не стала указывать на ваши недостатки. Но свою любовь надо строить, это не романтика, будьте готовы ко всему в этой жизни. Как говорил Билл Гейтс- Доверяй, но проверяй, то есть никогда не надо терять голову и жить в розовых очках. Первые три года пройдут как в сказке, потом уже надо самим работать над отношениями.

0
Ответ на тему: Вернул назад свою первую любовь, силы меня вновь переполнили, все таки любовь это что то.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания