Почему все такие опытные
Разачарованный жених  -    723
Откуда опыт набирают они ? Неужели на практике ? Это просто ужас! Всяко разно умеют !
всяко разно дают !
Всяко разно берут !
Пугает меня это страшно !
Где искать ту единственную целомудренную ?
Ответов 22 Написать ответ
  • ха
    11 марта

Нуу после 9 класса уже не найдешь

0
  • СтранныеЛюди
    11 марта

Ну думаю в школьном возрасте найди, ходи за ней, отгоняй от нее поклонников взращивай и потом в 18 под венец.

0
  • А
    11 марта

Абитуриентки летом приедут-среди них и выбирайте хотя 100% гарантии не будет.

0
  • aln1
    aln1
    Иванов Уолан
    11 марта

Да ну нахрен! С целомудренной проблем больше будет, потому и опытные,чтоб не грузить.

0
  • ТМ
    11 марта

Киһиргии-киһиргии омуктар киинэлэрин көрө-көрө үтүктэргит аанньа буолуо дуо, омугу буорту гынар нууччалар аҕалбыт кирдээх муодаларын. Кытаатын үтүктэн иһин

0
  • Самаявредная_1
    11 марта

В детском саду или в церкви

0
  • Муж
    11 марта

Рспшки за 40 кет на все согласны, их поезд уходит ...ту ту .steam locomotive

0
  • Да уж
    11 марта

Наше общество плохо кончит как развращенный Древний Рим
    Варвары победят

0
  • Ага
    11 марта

Так и есть, все до тебя попробует и это до 18 лет. Я взрослый мужик, мне под сорок лет. В сексе с 18 лет. Но за двадцать лет, я не встретил, девушку без опыта.

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    11 марта

Ищи фригидную, она будет брезговать и подарит тебе то, что ты ищешь. В лучшем случае полежит бревнышком минут пять, потерпит эту пытку ради тебя.

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    11 марта

Целомудренную? А потом читаешь тут топы: жена не хочет этого, того и прочее. Ищу любовницуface with tears of joy

0
  • СтранныеЛюди
    11 марта

Да и потом мужики сами же развращаютneutral face ко мне в 15 подкатывал, на дачу с ночевкой звал, тогда я еще не понимала чего он прилип ко мнеface with tears of joy он мне про какую то любовь втирал и что я самая красивая и тдface with tears of joy я ему сказала что меня мама не отпустит, а потом еще маме рассказала, та отцу и этот мальчик исчезface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy теперь спустя годы я понимаю зачем он меня туда тащил и жалею что пыську ему не отрезали, это я папина дочка воспитывалась в строгости, а сколько таких которые наивно поверили этому ***. Такчто за собой следите не трогайте девочек если женится нет желания!

4
  • Я
    12 марта

А вам сколько лет извините ! Найдите девочку 15 лет и учите и то не факт , то жалуетесь что все умеет , то жалуетесь что как бревно , не понять мужчин , но если бы я была мужиком ,была с умеющей чем с бревном

0
    • aln1
      aln1
      Иванов Уолан
      12 марта

Да он, видимо, мачом себя возомнил. НЕТ,чтоб Спасибо сказать, обучившим, чтоб он не морочился. Неблагодарный какой-то.

0
  • Мэн
    12 марта

Кто ищет тот всегда найдет! Есть такие. У нас их совсем совсем мало. Ищи в других странах, где патриархат, где семейные ценности перевыше всего, а не член или пи..да. Хотя бы берем пример Китай, там семья перевыше всего, там измен мало, разводов тоже, их млрд с лишним и то немного перевышают нас по числу разводов. А на сколько 143 млн, их 10 раз больше нас. У нас разврат, у нас матриархат. Там что мужик скажет то закон, по этому и разводов мало. А у нас всеми командуют женщины и они сами кошки которые гуляют сами по себе. Им все позволено. Там курящая и тем более употребляющая алкоголь женщину даже еще одевающееся в мини юбки или глубокое декольте считают женщиной легкого поведения, такие у них есть только интим услугах. Нормальные еще, там не ходят по всяким ночным клубам, дискотекам и всяким злачным местам, только падшие и ходят там, которые и обслуживают одиноких мужиков да туристов. А у нас почти все падшие. Теряют девственность со школьной скамьи, ну потом якобы выбирая мужей переспят с тем и с этим, пока не найдут дурака предлагающего быть его женой, потом это особа, без проблем изменит ему при всяком удобном случае. А там чтят мужика. Девушка должна выйти девственницей. Да и свадьбы делают пышные. Да и подарки там делают хорошие. Там молодым дают стоко денег что нашим и не снилось, в среднем 250 тысяч долларов.
    А наши в кредит на 500 тысяч сыграли свадьбу, а подарвов на 100 тысяч рублей или и того меньше дадут и все, а посля и некоторые новые семьи и рассыпаются, только сыграли свадьбу и в долгах ка шелках
    Так что, Разачарованный жених, думай! Наши в основном шалавы ка этот Анжелочка_с_печки. Не зря же интаграм пестрит этими полуголыми накрашенными особами. От них хорошую девственную жену не жди. Они давно все 10-ки раз поттр...е

0
  • Ага
    13 марта

Ну да и что смешного, что я как мужчина узнал женщину в 18 лет и за 20 лет в сексе, не встретил ни одну девственницу? Я искал подобное, я разратил? У женщин вообще логика есть? Если вы до 18 лет, наепались во все дыры, с кучей мужиков. То я то тут чем виновен? За что вас уважать после этого женщинки?

0
  • Пахан0910
    14 марта

Девственн тока после школы попадались

0
Ответ на тему: Почему все такие опытные
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания