3 года на форуме Автор Популярный комментатор Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор
Автор
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Работающие мамочки по уходу сколько получаете максимальное пособие?
  1155
Ответов 38 Написать ответ
  • Ренесми
    10 марта  

В 2018 г повысили???

0
  • Я
    10 марта  

Тут только дармоедки-бездельницы и бездарки, сидящие в бюджете за 25 тысяч в месяц в интернете целыми рабочими днями. не там спрашиваете.

0
  • nika_31
    10 марта  

23120 руб. В отпуске по уходу за ребёнком с 2017 г.

0
  • Светлана Петровна
    11 марта  

У меня 29.300 в декрете с 2017 года ,,,работаю в якут геологии .

0
    • nika_31
      11 марта  

Светлана Петровна, интересно, по формуле у меня выходит максимальная сумма для нашего города, зп у меня выше среднего

1
  • Ренесми
    12 марта  

29300 никак не может быть

0
  • Леля1992
    13 марта  

Охереть у меня 11тыс....

0
    • Мать
      13 марта  

Леля1992, кто хорошо работает, тот хорошо и получает.

0
      • Леля1992
        13 марта  

Мать, че к чему????сама понимаешь что несешь....если у нас средняя з.п. 25 т.р.от куда тогда пособие на ребенка будет 23т.р.*** городишь

2
        • Мать
          13 марта  

Леля1992, упала что ли ? Где это такая средняя зарплата ? Средняя больше 55. Дура оглянись вокруг. Квартиры скупают как пирожки, джипы и гаражи, рестораны полные народом - за 25 тысяч только бездельники и неумехи "работают" или делают вид.

1
          • Леля1992
            13 марта  

Мать, ну смотря кто ЧЕМ работает.я работаю с высшим образрванием на гос.преприятии.

1
            • Мать
              13 марта  

Леля1992, я в крупном АО за 80. Не для того много лет училась, чтобы за гроши работать. Хотя - каждому ведь платят по тому вкладу, какой он вносит в развитие предприятия. А у вас его нет - только стулья просиживаете.

0
              • Леля1992
                13 марта  

Мать, ахахах....ну 80 это не большая з.п.)))я работаю не за з.п)у меня муж достаточно зарабатывает чтобы я просто просиживала стулья в офисе)

1
          • Леля1992
            13 марта  

Мать, ахахха....скупали бы если кв.то не останавливали стройки из ща нехватки денег.

2
            • Мать
              13 марта  

Леля1992, где вы видите что то остановленное ? И если мозгов совсем нет, так и быть, просвещу, что зимой при низких температурах строительство замораживают до потепления.

0
          • Леля1992
            13 марта  

Мать, и так к сведению 55 т.р.это з.п.выше среднего.)т.к.прожит.минимум у нас 17(не помню точно)

1
  • ms.elena
    ms.elena
    Королева
    13 марта  

Около 17 тр

0
  • Елена
    13 марта  

У меня было 18 с чем то около 19, сейчас уже больше 1,5 лет эххх(((

0
  • 123
    13 марта  

40% от зарплаты получаете

0
  • katya81
    13 марта  

23120 максимальная в 2017, не индексируется. Кто уйдет а 2018 тот будет получать больше.

0
  • Ренесми
    13 марта  

Кто тогда ушёл по уходу в 2018? Сколько получаете максимально?

0
    • Елизавета
      13 марта  

Ренесми, прогугли. Я ушла в 17 году в декрет, получаю по максимуму 23 с копейками

0
  • Я
    14 марта  

40% это среднего заработка по ндфл за 2 года. Я успела хорошо проработать получая зарплату до 48 тыс в месяц. Ведь когда я забеременела и угла в декретный отпуск, то нам сократили зарплату))) теперь я бы получала вместо 40, всего то 25)

0
  • Nika82
    14 марта  

40% от зп. Максимальное пособие по уходу до 1.5 лет если ушли по уходу после 1 января 2018 года - 24536,57 руб. Индексации нет, с какой даты ушли пособие не меняется.
    Некоторые работодатели доплачивают к этой сумме. На нашей работе 7500 доплата, итого максимум можно получать ежемесячно 32036,57 руб. :)) Хорошая сумма.

1
  • Елиза_Вета
    14 марта  

Я получила за март 66 тыс. с хвостом

Но это последний месяц. В начале апреля старшим двойняшкам полтора года исполнится, буду только на малыша получать, который в январе родился:)

0
  • Мария
    15 марта  

Я получаю 23120 руб, тоже максимальная сумма сказали, типа потолок пособия, хотя она намного меньше чем 40% от ЗП.

0
  • ПростоБух
    15 марта  

Тоже пособие 23, то что на большее не рассчитывать знала задолго до родов)) обидно конечно учитывая какие налоги мы платим, система идиотская будет женщина получать зп 500 тыс. А пособие один хер 23 тыс потолок. Благо я на пособие и не живу, оно в первые 2 дня исчезает expressionless face вообще не представляю как люди на такие деньги живут в наших условиях. Ладно в средней полосе где продукты дешёвые, а у нас это вообще за гранью. У меня на детское питание около 10 тыс. уходит: смеси, овощи, фрукты, пюре, каши, чаи... И это я считаю экономно. Чем интересно кормят мамочки у которых маленькое пособие? Ну смесь бесплатно я знаю, возможно и каши?

0
  • Ренесми
    16 марта  

У некоторых 23 тр это зарплата🤣

0
  • Лера
    16 марта  

У меня 22 тысячи

0
  • Landcruiser777
    16 марта  

Примерно 24.500 получается.

0
Ответ на тему: Работающие мамочки по уходу сколько получаете максимальное пособие?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания