Ноутбукка морс тохтум
.  -    1437
Сразу араартым. Онтон холбоон кердум да кэлбэт буолан хаалла. Ол аата олох алдьанна буолуо дуо? Субэлээн🙏🏻 Мужам куурда ыста ноутбугу. Кэлтэ дуу?
Ответов 27 Написать ответ
  • Maximal
    10 марта  

а по русскому можно?

0
  • Djulus_RESPECT
    Djulus_RESPECT
    Специалист
    10 марта  

Теье елбе5у тохтугут?

0
  • Лимун
    10 марта  

Зря стали его включать и еще хуже что пролили морс, обратитесь в сервисный центр.

2
  • Maximal
    10 марта  

ну хоть не пиво. Так что шанс есть. Несите в сервисный центр

0
  • Bad_SAKHA
    10 марта  

Бэй, онтон аһыыр остуол туохха нааданый? Нууччалар барахсаттар өстөрүн хоһооно - "Дурная голова - ногам покоя не даёт!" сөрү-сөп диэтэҕин...

3
  • Slava_KnCC
    Slava_KnCC
    Слава КПСС
    10 марта  

*

А я давно всех предупреждаю: пролил жидкость в клавиатуру ноутбука - каюк ему,
    пролил жидкость в клавиатуру ПК - заменил клавиатуру и все хоккей ! Кстати, есть и непромокаемые клавиатуры ...

2
    • Колян
      11 марта  

Slava_KnCC, охлопковкын дуо?

0
    • SubaruSf5STi
      11 марта  

Slava_KnCC, моя клавиатура чего только не пробовала=) и пиво, и морсы, и молоко, даже винца пробовола=) ниче, пока живет) разве что приходится мыть в ванной, ибо липнет) плохо что скоро менять хочу ее, на такую бы модель поменял бы, да уже думаю не выпускают такуюface with tears of joy

0
  • 123
    11 марта  

Странно, и так понятно. Морс, клавиатура, кирдык. Даже не знающего якутского. Кирдык клаве.

1
  • Parker
    11 марта  

Все сгорела плата плата Ваша значит если не включается и вообще за ноутбуком пить жидкости необходимо крайне осторожно. В сервисный центр надо сходить

0
  • Спец
    11 марта  

Маладьыас

0
  • Пушкин
    11 марта  

Опыт, сын ошибок трудных

1
  • Exxon_Valdez
    11 марта  

Я помню в диком "кумаре" по пролил. Быстро разобрал и почему то вынес на балкон (декабрь месяц). Ничего, потом собрал и завел

0
  • ext_fb_100004545825802js2yJ
    11 марта  

хас да күн куурдан көр, онтон хомуйан баран холбоо, в принципе морс в сухом виде не проводник онон шанс баар.

0
  • Чэрээпэхэ
    11 марта  

Рискэ укт.Уутун барытын бэйэтигэр оборор дииллэр.

0
  • wmykt
    11 марта  

батареятын араарыахтаах этин

0
  • E49
    11 марта  

могу взяться за ремонт платы. пишите в личку

без замены клавиатуры две тысячи за запуск системы, тут много пропаивать придется, просто так осадок от жидкости не уйдет. клавиатуру расщепить могу на слои и промыть спиртовым, но не факт что не успело разъесть рисунок. сладкая среда, жидкость с сахаром очень агрессивная под напряжением. можно пока внешнюю клавиатуру подключить, а новую закажете в сети за семьсот рублей примерно.

0
  • Уол
    11 марта  

разобрать. натереть тройным одеколоном)))

0
  • )))
    11 марта  

)))

Короче, надо за ноутбуком пить чистый спирт, а не морс)))

0
  • khabir
    11 марта  

Ванна5а сууйан кер... :)

0
  • Чуккулла
    11 марта  

Морс сладкий был? Хаарыан морс...

0
  • ndo230989
    12 марта  

оживет, если первые минуту все сделать оперативно (выключить, снять все кабеля, вытащит батарею и просушить день).
    ну потом разобрать, и почистить токонепроводящим растворителем и зубной щеткой. мой ноут что не гулянка то бывает вместе со всеми упивается, норм все еще живой.

0
  • Azusa_Nakano
    13 марта  

Морс это еще ничего, всякое бывает)
    https://www.youtube.com/watch?v=oL7fMqWXvgA

0
Ответ на тему: Ноутбукка морс тохтум
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания