Ремонт стиральных машин мошенники
Джоржиана  -    573
Все мастера, которые якобы чинят электронику в стиральных машинах - мошенники. Если электроника в стиральной машине сломалась и идет постоянно сбой в программах стирки, то починить такую машину не возможно, надо сразу выкидывать. А то они говорят, что можно починить, берут от 4 до 7,5 тыс. р., а потом тупо сливаются и на звонки больше не отвечают. Не ведитесь на их заявления, они просто тупо рубят бабло, а потом радостно хихикают, что развели лохушек
Ответов 4 Написать ответ
  • godunov
    10 марта  

Пишите конкретно кто вам не сделал. Название сервиса, имя мастера, телефон, место нахождения. Что толку воздух просто так сотрясать. Какой смысл от вашего топа.

1
    • Джоржиана
      15 марта  

godunov, которые на Якт.ру на Доске объявлений. Вот этот конкретно меня кинул на 4,5 тысячи руб. 8924-162-61-59. Все остальные к которым я звонила отказывались, когда узнавали в чем дело, и говорили что у них нет времени. Повально все загружены)))) Значит повально все мошенники

0
  • Lyn
    10 марта  

У меня тоже был сбой. Вызвала мастера, по объявлению на якт. Пол часа кнопками играл, все через интернет видео смотрел, видимо как починить, так и ушел, ничего не смог сделать. Сказал завтра придем, я спросила сколько будет стоить ремонт, сказал от 5 т.р. Вечером пришел в гости брат, я ему рассказала как мастер в интернете видео искал. Вы не поверите брат нашел видео ремонта нашей марки стиральной машины на ютубе, и сам перезагрузил программу по этому видео. Так что просмотрите ролики в ютубе, может есть возможность самим сделать ремонт.

1
  • Трах-тибидох
    12 марта  

Во во вот таких лохуш наслушалась соседка

Һсожитель ее сказал да я че не мужик шоле,,,,,,,,и сделал по ютюбу сейчас живут у родственников,дом сгорел пожарники сказали что изза машинки и автоматы китайские стояли.удругих соседей тоже иза н х дом чуть не загорелся.так што лохов куча и советчиков.надо было заказать новуюплату управления и самим поменять.

1
Ответ на тему: Ремонт стиральных машин мошенники
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания