вас на заставляют идти на выборы?
скорпик  -    1183
На работе или на учебе?
Ответов 34 Написать ответ
  • !!😬
    9 марта  

заставляют!disappointed face

1
  • я
    9 марта  

пусть рискнут.это мое личное дело.

1
  • Вся правда
    9 марта  

Нынешняя власть просто дискредитировала само понятие выбора,даже если заставят проголосую против них,хоть и посчитают За.

0
  • ап
    10 марта  

Ещё как заставляют.

0
  • ап
    10 марта  

Ещё как заставляют.

0
  • Лира
    10 марта  

Ещё как заставляют. Причем заставили написать заявление, что именно по месту работы, те пункта. Ещё ,,просили,, привести своих домочадцев и родственников;((

0
  • bascandal
    10 марта  

Меня дома-заставляют(((

0
  • АйтаСветлая
    10 марта  

Нет конечно!

2
  • нет выхода
    11 марта  

Никто не заставляет. Просто в наглую говорят что будут последствия.

1
  • Василий1243
    11 марта  

Я сам иду!

3
  • ArtRetail
    11 марта  

А как это возможно чисто технически, заставить пойти голосовать? Придёт человек с работы, сопроводит до пункта голосования и проследит положил ли ты свой бюллетень в ящик?? Однако, моё мнение, что каждый нормальный человек, который уважает себя и не является быдлом и так пойдёт...

3
    • Мария
      12 марта  

возможно конечно

С участков данные предоставляют на работу)

0
      • ArtRetail
        12 марта  

Мария, да вы что? Это такую работу надо произвести огромную... невозможно это...

0
        • Мария
          12 марта  

Очень даже возможно. Не во всех организациях конечно.

У нас даже обзванивали как то после обеда, кто голосовать не пошел.

0
          • ArtRetail
            12 марта  

Мария, я про данные с участков на работу писала, что невозможно предоставить... А что касается звонков лично работникам... Это как? Например, звонят вам с работы и спрашивают: "Вы ходили на выборы?" Дальше что? Вы, например, говорите: "Да, ходила", а сами на диване весь день лежали. Каким образом работодатель имеет возможность проверить правдивость вашего ответа?

1
            • Мария
              13 марта  

С участка данные дают на работу.

0
              • ArtRetail
                13 марта  

Мария, вы бред какой-то несёте, честное слово... Ещё и выборы не подошли к концу, а с множества участков ( работники вашего предприятия не в одном доме живут, я так полагаю) передали на работу данные о тех, кто не голосовал? Это не только в этот день, но и в принципе, очень трудно осуществимо, поэтому никто не будет этим заниматься... Просто пораскиньте немножко мозгами и хватит чушь нести...

0
                • ТИН70
                  13 марта  

ArtRetail, Вот именно, их тупо пугают этим, что якобы , кто-то что-то им на работу предоставит, а эти ведутся . Чушь какая-то

0
                • Мария
                  14 марта  

я про прошлые выборы говорю

не помню какие. И данные давали и звонили с работы

0
                  • ArtRetail
                    14 марта  

Мария, не вижу смысла больше с вами дискутировать, у вас проблемы с мышлением и логикой...

2
                    • Мария
                      14 марта  

я с вами вообще не дискутирую.

Надеюсь, вас в гугле не забанили, посмотрите как это все происходит.

0
  • Svetlana2013
    12 марта  

Нас на работе слава богу не заставляют, частная компания. Мама работает в бюджетной сфере, их заставляют идти на выборы и требуют предоставить фотоотчет.

1
    • ТИН70
      13 марта  

Svetlana2013, Ну и что, что заставляют, ну не принесли вы это лажу, и что будет ?! Не судьба сказать в цик заранее ?! И пусть вашему работодателю по шапке надают, сразу перестанут. Или если уж такие трусы , положили нитку на нужный квадратик сфотали,а проголосовали за кого хотите.

0
  • ArtRetail
    12 марта  

Не знаю, я тоже работаю в бюджетной сфере, никогда никто не принуждал голосовать, даже разговоров на эту тему не было...

0
  • sergeya
    12 марта  

Бред,кому надо заставлять?

0
  • Член УИК с правом решающего голоса
    12 марта  

Заставляют,но проверить никак не смогут,хотя народ фотографируется с бюллетенями и в кабинках и у урн

0
  • 1
    13 марта  

Терпилы ваши отпрыски будут вас призерать

2
  • ниэрбэ
    13 марта  

А я обязательно пойду голосовать!!!

1
  • ТИН70
    13 марта  

Вообще надо сделать, чтоб никаких фото не могли делать в этих кибитках , заходишь тлф оставь специальному человеку для этого ! Сразу бы не стали гонять никого насильно .

0
  • 25091974
    14 марта  

нас заставляют, заставили

всех прикрепится на одном участке и само руководство будет целый день сидеть и отмечать кто пришел, если кто не придет- кандидат на увольнение,

0
    • ТИН70
      15 марта  

25091974, На каком основании увольнение ?! В трудовую книжку вам напишет или в приказ, не пришел на выборы ?!
      И чего в избирком не идете и не сдадите своего начальника ? Пришли да сказали что такие дела, инкогнито, не верят пусть направят наблюдателей в день голосования, и смотрят как они вас отмечают !

1
  • как бы за
    15 марта  

Начальник принес для ознакомления бумагу что мы должны отзвонится что проголосовали

0
    • ТИН70
      15 марта  

как бы за, Что за бумага ? Что за бред ?! Это входит в ваши функциональные обязанности или доп соглашения по трудовому договору ?!

1
  • Анжелочка_с_печки
    16 марта  

А вы тогда фотографию делайте,а потом фотошопом исправляйте,как удобнее.

0
Ответ на тему: вас на заставляют идти на выборы?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания