Свидетельство о рождении
Мама 5х  -    643
Здравствуйте скажите пожалуйста чтобы сделать свидетельство о рождении обязательно должен присутствовать отец ребенка? Кто нибудь сделал без присутствии отца?
Ответов 15 Написать ответ
  • мама 6
    7 марта  

если брак зарегистрирован,не обязательно

0
  • Мама 5х
    7 марта  

Да зарегистрирован...оо спасибо !!

0
  • Раиса
    7 марта  

У меня муж сам всегда без меня делает свидетельство о рождении

0
  • 17091984
    17091984
    Людмила Шаповалова
    7 марта  

Когда я оформляла свидетельство на ребенка, то потребовали согласие отца, о том, что он (отец) не против, что записываю ребенка на него. Либо присутствие личное отца. Хоть мы и в браке. Оформляла в 2016 году.

0
    • Наталья
      8 марта  

17091984, это как, что за новый закон?))) Вообще-то даже в течение 300 дней после развода бывший муж автоматом записывается отцом.

0
  • keeche94
    8 марта  

Мы тоже, когда оформляли 2017 в августе тоже требовали согласие в письменном в виде

0
  • ext_ok_571092342893jRMeS
    8 марта  

2016 год сентябрь оформляли потребовали согласие,но муж был в командировке вошли в положение приняли

0
  • Гшщг
    11 марта  

Нужно согласие отца или матери на присвоение имени ребенку и указания национальности отсутствующего родителя в свидетельстве о рождении ребенка. Согласие можно в произвольной форме написать, либо взять бланк у администратора в Загсе

0
  • Дама
    12 марта  

В 2015 году мой муж все сам делал. Я никакого согласия не писала

0
  • Кекс
    12 марта  

Эти изменения с июля 2016 года

0
  • Мама
    13 марта  

В чем проблема то???? Позвоните в ЗАГС и уточните инфу.
    Бланк можно посмотреть как пишется на сайте мфц. Напишите от руки и один из родителей оформит свид.о рождении.
    Раздули из мухи слона

0
  • Вот вопрос
    13 марта  

Очень странно слышать Такой вопрос от мамы 5-х детей.
    Так и напрашивается вопрос - а что старшие четверо без свидетельства что ли?
    Им же вы как то делали...

0
Ответ на тему: Свидетельство о рождении
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания