у Ростелекома тарифы по тихой увеличиваются? айпи тв было 300 стало 330, инет был 900 стал уже 940
странные дела  -    3260
Ответов 32 Написать ответ
  • Maximal
    3 марта  

давно уже...инфа у них на сайте

0
  • 0lSan
    0lSan
    Ол Бу
    3 марта  

снова сказки про серого бычка. Ну я не помню такого тарифа 900р. Фаст 15 как стоил уж который год 950 р. так и стоит . Про IPTV говорить не буду потому что не пользуюсь, но если посчитать столбиком хотя бы 1270 - 950 = 320. и тут афтар не угадал.
    Совет из разряда "кеповских" .... прежде чем чушь писать , проверяйте инфу хотябы в гугле!

0
  • rostelecom_support
    3 марта  

Добрый день! Напишите нам в личные сообщения Ваши данные: адрес, ФИО абонента и лицевой счет. Проверим причину увеличения стоимости.

0
    • V_D
      V_D
      3 марта  

rostelecom_support,
      а почему сразу автоматически ставят пени, если даже приходишь оплачивать в срок? когда им об этом говоришь (кассирам), они всячески отнынивают и говорят мол пеня и точка...хотя приходишь платить в срок! почему так?

0
      • rostelecom_support
        4 марта  

V_D, здравствуйте! Пени начисляются в случае несвоевременной оплаты. В большинстве регионов необходимо внести оплату до 20 числа. Предоставьте, пожалуйста, в личные сообщения Ваши: ФИО, ЛС и адрес, предоставлю более подробную консультацию.

0
        • V_D
          V_D
          4 марта  

rostelecom_support,
          не, вот в том то и дело что я оплачиваю всегда с 10 по 20 числа. и уже вот с этого года мне почему то начисляют пени. я 100% уверен что и в этом месяце мне уже начислили. и когда говоришь кассиру мол так то так, они унынивают. почему? почему так, если оплачиваешь в срок?

0
          • rostelecom_support
            5 марта  

V_D,
            Здравствуйте! Для более подробной консультации предоставьте, пожалуйста, данные, о которых мы писали ранее в личные сообщения.

1
            • V_D
              V_D
              6 марта  

rostelecom_support,
              а смысл? лучше подкорректируйте работу кассиров и пени

0
              • rostelecom_support
                27 марта  

V_D, Вы можете написать нам в личные сообщения данные, которые мы указывали ранее, поможем разобраться в начислениях.

0
                • V_D
                  V_D
                  27 марта  

rostelecom_support,
                  спс не стоит. я подавал заявку на мой вопрос в кассе ростелекома. сказали вопрос рассмотрели и сделали перерасчёт пени (ПЕНИ!). ну чтож месяца два посмотрю, если картина будет такой то сайонара. другого выхода не вижу

0
            • kriego
              8 марта  

что вы с ЛК творите,столько лет оплачивал, а теперь ботва какая-то

"Произошла ошибка при проверке параметров платежа. Проверьте корректность введенных данных."

0
              • Maslinka
                8 марта  

kriego, как показывает опыт, счета правильно формируются к 15 числу. А до 15 числа в ЛК суммы гуляют как попало, бывают суммы непонятные с потолка. После 15-го появляется счёт и всё норм. Оплачиваю с 15 по 20-е числа, так всё хорошо.

0
                • kriego
                  8 марта  

я больше года оплачиваю, сразу когда счет придет

т.е. в первых числах,поэтому и поныть пришел,мы ведь даже свои деньги правильно отдать не можем

0
          • RivLe
            9 марта  

V_D, всегда начисляют 1 числа для ростелекома по барабану как ты до этого башлял, предоплату делать надо

0
            • V_D
              V_D
              11 марта  

RivLe,
              какая предоплата? раньше я оплачивал с 7 числа, 6 или 5 оплату не принимают. и оплачиваю конкретную сумму по тарифу. теперь говорят платить надо с 10 по 20 без пени. какая предоплата?

0
    • aleksan
      4 марта  

Когда вернете управление просмотром на каналах футбол1,2,3

0
  • Corvair
    3 марта  

Пока не замечено.

0
  • Юзер 0
    5 марта  

Чего? Теперь еще и пени есть? И сколько за день просрочки берут?

0
  • нни
    5 марта  

у меня тариф на 10р вырос, по факту в прайсе даже такого тарифа нет, по прайсу на 10р дешевле.

0
    • 5050527
      7 марта  

я худею ты мелочишся из-за 10 рублей???

нищебродов я заметит тут как рыб в воде

ещё написал бы: Тариф вырос на 10руб! ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ОТКЛЮЧАЮЮЮЮЮЮЮСЬ!!!!!!!!!!!!!

XDDDDDDDDDDDD

0
      • ареа
        9 марта  

5050527, Дело не в сумме, а в возможности менять тариф по собственному желанию, сегодня поменяли на 10р, а завтра на тысячу, потому что им так захотелось.
        Если у тебя много денег, то плати за других. Или ты такой же нищеброд и только на словах деньги есть?

1
        • 5050527
          9 марта  

1000руб в месяц ЗА БЕЗЛИМИТ вообще лафа

толи дело мы (я) в 2000-ые за dual up до 12-15к в месяц - 1мб не помню 3.5 рубля что ли было, далее эльф оптика

завтра на 1000р такого стопудово не будет
          +/- 30-50руб не больше
          сразу все убегут, там фин отделе не дураки сидят

ps. если не нравится провайдер переходи TTK, ЭКСПРЕСС что ещё есть ЭСОТЕЛ итд

0
      • V_D
        V_D
        11 марта  

5050527,
        мелочь? а теперь посчитай эту мелочь, которую ввели без предупреждения, по всей рф. не хилая мелочь выходит а?

0
  • мегино кангаласский
    7 марта  

Почему без предупреждения завышаете тариф?!!До февраля по тихой на 50,на 100 рб было.Теперь с февраля на целых 600 рб!

0
  • Kenya-West
    7 марта  

Может быть, у них как в этом месяце у ТТК? В феврале 28 дней, поэтому вместо обычных 31.6₽/день я плачУ 35₽/день. В итоге выходит столько же, как и за любой другой месяц.

0
  • PingAbuser
    PingAbuser
    Николай Кыдаев
    11 марта  

У Ттк самая, лучшая система оплаты

0
  • Winston
    Winston
    Ветеран
    11 марта  

Кстати говоря, в счете появился перерасчет за интернет ровно на 20 рублей за декабрь, январь. Скорее всего, это как раз это увеличение, которое теперь, почему-то, уменьшили.

0
  • NAMERS
    14 марта  

стоит ip tv стандартный пакет и инет 50 мегов 960 руб в мес

0
  • абонент
    16 марта  

надоели эти ростелеком задолбали уже илон маск услыш мои молитвы уничтожим этих монополистов

0
  • абонент
    16 марта  

интернет медленный а они твердят все по тарифу дальше больше по спидтесту а по факу картинку открыть не может

0
  • NanaLolo
    27 марта  

Да обдирают и дурят народ как хотят. Еще и кредитная системы оплаты, пении и т.д. Уже и не знают, как качать день с народа.

0
Ответ на тему: у Ростелекома тарифы по тихой увеличиваются? айпи тв было 300 стало 330, инет был 900 стал уже 940
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания