6 месяцев на форуме Популярный комментатор x5 Топ пользователь Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
Страхи
  429
Иду я сегодня к стоматологу, а я жесть уколов боюсь, не знаю что делать, тянуть уже некуда и так дотянулась, но вот ка подумаю, что вечер скоро, так сразу в жар бросает, если б не болел зуб я не за что не пошла. Кто как справляется со своими страхами и вообще есть ли вас фобии?
Рубрики: Быт    Психология   
Ответов 29 Написать ответ
  • Всепрекрасно
    28 февраля

Уменя когда то фобия от воды было ( в речке) , прошло . Дело в том что в молодости чуть не утопил один парень после этого не могла купаться где то 8 лет. Потом пришлось , дочку надо было купать в речке и вот поборола . Потом фобия темноты . Не могу спать кромешной темноте . И фобия от самолета когда слышу об авиакатастрофах .

0
  • Ага
    28 февраля

Не тот форум. Психи рядом. Хотя и тут колят кась иногда успокоительное. Но она буйная, кусает санитаров, алкашко)

-2
    • СтранныеЛюди
      28 февраля

Ага, Не цепляйся к людям и тебя цеплять не будут))) она чаще всего за дело буянит))) ну не может человек против тупости пройти, я могу мне пофиг на любое чужое мнение, а ей нетsmiling face with open mouth and cold sweat

3
    • СтранныеЛюди
      28 февраля

Ага, И по поводу что пост не к этому форуму это конечно да, но мне почемуто очень захотелось пообщаться с людьми этого форума, просто пообщаться без войны полов))))

1
  • Muf
    Muf
    Как Вас зовут?
    28 февраля

Я боюсь клоунов, это из-за того что в детстве мой дядя насильно показал фильм ОНО! Экранизацию с прошлого года тоже не стала смотреть, ыыыы это музыка в начале фильма в жар бросает сразу...confounded face...

На счет стоматологов, бывают такие стоматологи которые даже колят безболезненно, сымнагас илиилээх... нужно по отзывам посмотреть, кого хвалят к тому и пробиваться.

0
    • СтранныеЛюди
      28 февраля

Muf, зря не смотрела, он не страшный больше на сказку похож, со счастливым концомsmiling face with open mouth and smiling eyes

0
      • Muf
        Muf
        Как Вас зовут?
        28 февраля

СтранныеЛюди, друзья тоже так говорят, а я все не могу переступить через себя grimacing faceВообще все фобии идут с детства кажись, в детском подсознании определенный страх из-за чего-то врезается в память... и всю жизнь отголосками из прошлого вспоминается...

0
        • СтранныеЛюди
          28 февраля

Muf, Моя фобия возникла внезапно и из неоткуда, я ни когда так не боялась шприцов началось все в последние года два, прям до истерики, не разрыдаться бы в кабинете

0
  • Михандр
    28 февраля

А я боюсь пауков. Когда мне было 6 лет, мы жили в Казахстане, там то меня укусил паук, маленький такой, черненький, на спине красное пятнышко.
    Все из за моей сестры, мы играли на улице, я поднял какую-то палку с земли и с нее мне на руку перелез паук. Сестра как увидела так и заорала "Паук!!!!", от испуга я его прихлопнул, но он успел укусить.
    Чуть не умер, сперва то не было больно, потом ноги начало тянуть судорогами, под ключицами появилась страшная боль, дышал с трудом, голова кружилась так, что стоять не мог, просто падал.
    Неделю в больнице лежал, уколы каждый день.
    С того времени пауков недолюбливаю.

0
  • Самаявредная_1
    28 февраля

Змей боюсь,до обморока

0
  • Си
    Си
    Профи
    28 февраля

А я высоты боюсь, просто жуть. На высоте уже не контролирую себя, все вниз тянет и голова кружится. Хотя в детстве прыгали с сарая, с душа. Тогда страшно не было. Даже во время учебы в когтях лазала на столбы электросети. Черт знает как и откуда появился этот страх.
    Но знаменитый серпантин по трассе из Нерюнгри я поборола. Ответственность за пассажиров взяло верх.

0
    • СтранныеЛюди
      28 февраля

Си, я тоже, когда стою на высоте как будто себе доверять перестаю, вот возьму и шагну и так сердце замирает, но мне такое ощущение нравится)

1
    • я-Акуля
      я-Акуля
      акулина
      Ветеран
      28 февраля

Си, я начала бояться высоты после того, как стала мамой, да и вообще стала осторожнее, а до этого и с балкона на балкон перелазила и на всех аттракционах каталась и с тарзанки прыгала, а сейчас даже когда вспоминаю это у меня ладошки потеют

0
    • КасьтрюлькаСи
      28 февраля

Си, на х иди

0
  • житель
    28 февраля

боюсь не успеть закончить одно дело, и еще жизнь проходит в работе однообразно, много планов и мало времени.

0
    • СтранныеЛюди
      28 февраля

житель, Я вас понимаю) но думаю у вас все получится, в конце концов нужно делать все от себя зависящее, но думаю вы и без меня это знаете.

0
  • житель
    28 февраля

боюсь не успеть закончить одно дело, и еще жизнь проходит в работе однообразно, много планов и мало времени.

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    28 февраля

Только за жизнь близких боюсь, а больше ничего.

0
  • Luka-Arka-
    17 мая

- Безмерность обитаемость безысвестность -

0
Ответ на тему: Страхи
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания