Бывают женщины, которые не умеют вкусно готовить, возможно им лень, но зато они в
Некий вывод  -    1234
постели творят чудеса чудес. Все таки иногда жизнь всех женщин приравнивает. Женщины которые не умеют готовить, те в основном всегда готовы на секс, а это для некоторых мужчин может оказаться одним из основных приоритетов в жизни..
Ответов 35 Написать ответ
  • Холостяккк
    25 февраля

Ну да, это из тех девочек, что искали путь к сердцу мужчины, не через желудок). Набирались опыта). Но таким женщинам, кроме дырки раздолбанной и дать нечего и плохой репутации.

0
  • V
    25 февраля

Сейчас так то каждая женщина умеет готовить, все продукты в магазине, тысяча рецептов в интернете, также пошаговые видео рецептов. Даже ребёнок может приготовить вкусную еду)) так что вывод устарелый.

6
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    25 февраля

Ебанадий, ты рядом с женщинами хотя бы сидел?

2
    • Мина
      26 февраля

Кась, Это не Ебанадийface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
      Глупая ты Касьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
      Везде ты е б л ю ищешьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
      Неужели мужика найти не можешьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
      Тебе люди про еду, а ты про наболевшееface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-2
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        26 февраля

Мина, про е6лю так то ты написала! У кого что болит! Чтобы человек не говорил о вас - он всегда говорит о себе, о том какой он.

0
      • :)
        27 февраля

Мина, невольно начинаешь думать,- а не влюблена ли кась в того самого..:)

0
  • Мина
    25 февраля

Ну и расскажи
    Про чудеса тоface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    И нам интересно

0
  • michael.nrc
    26 февраля

Если не умеет готовить, то бесполезная. Ибо сексовать тоже надо уметь. Талантливая женщина талантлива во всем.

0
    • Ю
      27 февраля

michael.nrc, точно

0
    • Да уж
      6 марта

michael.nrc, те женщины, которые профи в постели далеко не все шеф повара, возможно они кроме секса, еды и одежки ничего и не знают, зато постельное дело для многих мужчин может оказаться приоритетом в их жизни..

0
      • michael.nrc
        6 марта

Да уж, спрос рождает предложение. Нельзя сразу начать сексовать. Это кто такая, чтоб сразу с постели начинать знакомство? Потом окажется, что акт совершен с троюродной сестрой или братом. Надо ж покушать, поговорить. Разобраться кто есть кто. Потом жениться и радоваться жизни созданной совместно. Можно несколько жизней наплодить и так же радоваться.

0
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    26 февраля

smirking faceправильно говорят, что женское поведение — результат мужского отношения.winking face
    image

0
    • Старина
      27 февраля

Ирдин, зато в семейное счастье априори зависит в основном только от женщины, поэтому и не зря говорили о том что шея именно женщина.

0
  • тигра..
    26 февраля

Отлично. Теперь оформляйте статью. Научную, со всеми выкладками, графиками и фото- видеоматериаламиface with tears of joy

0
    • Итак
      27 февраля

тигра.., итак следуя по его темам зарубежных ые страны давным давно создают передачи, да и фильмы тоже...

0
    • Вид со стороны
      6 марта

тигра.., итак с помощью его тем создаются фильмы, научные материалы и...со всеми выкладками... Говорят он основной создатель...идей всего мира, но его законспирированность...все границы....

0
  • Смешно
    27 февраля

Нет женщин кулинаров и поваров. Готовят они в интернетах на стенах). Даже тётки за 40 лет с прицепами. Своих то детей нормально не кормят, не умеют)

0
  • Небо
    27 февраля

А для меня наоборот если человек очень вкусно умеет готовить, подходит к процессу как истинный гурман - от души, что аж закрываешь глаза от удовольствия в процессе трапезы, то для меня это показатель что человек и в постели будет таким же-истинным гурманом, старающимся продлить наслаждение, добавив щепотку сладострастия)

0
    • Странно
      27 февраля

А чье обижаетесь то? Действительно существуют девушки и женщины, которые не умеют готовить или им лень готовить, зато они любят заниматься сексом, тем самым действительно компенсируют свои определенные минусы.

0
      • .
        27 февраля

Странно, простите, а что значит любят и умеют заниматься этим?) а другие не любят или не умеют? В чем отличие? Все равно они такими будут не всегда, рано или поздно это наскучит ведь, а хотеть кушать будет всегда

0
        • Странно
          27 февраля

., нормальные женщины не так то уж сильно любят это дело (секс) так фанатично, ну чем те, которым лень готовить или те, которые не умеют готовить.

0
  • Муж
    27 февраля

Я в пролете, жена не любит секс))), и готовить тоже, мыть посуду вообще не любит, но очень любит меня ) этим все и компенсируется))) я же мужик, что дали то ем и мне нравится, изысканные блюда сам могу сделать. Насчет секса все норм, я получается как и в первые дни знакомства добиваюсь ее всеми силами, но иногда на жалость бью ))). Ну и в планах большая посудомойка ))) . ПыСы Это от ее слова , что она не умеет готовить, люблю я ее стрепню

0
  • Eigenartig
    Eigenartig
    Андрей
    27 февраля

Для "особо одарённого автора"..я хотел -бы на тебя посмотреть..живя ты лишь сексом и грызя заморозку с морозилки..ту что ей мама оставила...face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Дык
      6 марта

Eigenartig, а вам видимо не хватает секса, ну или возможно вы не воздыхатель секса, а может вы уже импотент.

0
      • Eigenartig
        Eigenartig
        Андрей
        13 марта

Дык, face with tears of joy Бедное умственное заключение анонима..вызывает лишь жалость,face with stuck-out tongue and winking eye какой спрос с убогого..!?

0
  • .
    27 февраля

Молодо-зелено) вырастите-поймёте, что отличная хозяйка на кухне - вот залог долгих отношений! Такая уважает мужика, ей важно чтобы он был сыт, чист и обут. Зачем менять такую на малолетку с бешенством матки которая валятся на диване крася ногти на ногах в разные оттенки. Не думаю что такая будет стараться угождать тебе, раз уж ей лень даже на кухню идти. Да и на голодный желудок после рабочего дня не думаю что хочется тут же прыгнуть в спальню)

0
    • Почти что миллионер
      6 марта

., а мне не нужно что бы женщина обязательно умела готовить, если она обязательно тракается когда мужчине нужен секс. Секс это приоритет для мужчин, а для приготовления вкусных блюд существуют другие люди. Люди в основном должны знать свое дело, а остальное всего лишь суета.

0
  • Смешно
    28 февраля

Если женщина ушербна и ленива в одном, то и во всем. Ага чудеса она умеет?) что кроме трёх дырок, у неё ещё чудесного?)

0
  • ...
    28 февраля

Одним сексом сыт не будешь! Но и борщем не натрахаешься!

0
  • я
    6 марта

Бедные мужики, так и будете всю жизнь метаться, добирая как лего конструктор то у одной, то у другой, вы не умеете любить, вы как инвалиды души. Если женщина любима то она способна на чудеса, о которых даже не мечтаешь, легко и грациозно как бабочка.

0
  • Adeliya88
    Adeliya88
    аделия
    14 марта

Секс сексом, а кушать хочется всегда))

0
Ответ на тему: Бывают женщины, которые не умеют вкусно готовить, возможно им лень, но зато они в
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания