1 месяц на форуме Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Подскажите про Индию
  548
Мой опыт показал (правда разовый).
Что страны о которых, в плане туризма не очень слыхать, могли бы оказаться - ничего.
Например опыт поездки в центр Белоруссии. А сейчас заметил "умалчивание", о Индии. Такая ли она как была? Может стала лучше?
Часто ли туда ездят?
Ответов 12 Написать ответ
  • Нина
    24 февраля

В основном отдыхают в Гоа. Если хотите посмотреть настоящую Индию с блеском и нищетой, то купите экскурсии в Дели и Мумбаи. Сезон начинается в октябре и заканчивается к маю. Потом начинаются ливни. Я ездила в октябре 2017 на неделю из Москвы. Заплатила 23000 за путевку и 4000 за визу. Обычно туда едут на более длительный срок. Некоторые туристы на несколько месяцев.

0
  • tatyana_gurieva
    24 февраля

Я была в Индии в 2016 году. Мы стартовали от Дели и конечная точка была Манали на подножье Гималаев. Посетили так же Ришикеш мировой центр йоги, Шимла британская столица Индии. Скажу Вам, мне понравилось более чем. Везде разная атмосфера, люди разные, кухня другая. Говорят, хочешь почувствовать настоящую Индию, надо ехать на север страны.

0
  • LJM
    LJM
    zialam
    25 февраля

Спасибо.

Я как-то слышал, что воды там мало, ещё надо брать с собой.
    Еда какая то дизинтирийная.
    И национальная река - особо грязная.

0
  • LJM
    LJM
    zialam
    25 февраля

Хотя и Тайланд выглядит смахивающе на децивилизацию.

0
  • LJM
    LJM
    zialam
    25 февраля

Ну а в Минске - было спокойно.
    Безвизово поезд из Москвы.
    И что запомнилось - спокойно было особенно. А остальное - по моему не ахти как.

0
  • Нина
    25 февраля

Если поедите в Гоа, то воды там много. Купаться можно в море или в бассейне при отеле. А еда есть в кафе и в супермаркетах. Многие туристы приезжают с маленькими детьми и все живы и здоровы. Вы поменьше слушайте советов, особенно тех, кто кроме дачи нигде не отдыхал. Эти люди обычно только страшные вещи рассказывают, т.к. они хотят что бы вы тоже сидели дома и никуда не ездили.

1
  • Дожа
    26 февраля

В индии 36 штатов. И все разные. Есть Ассам и Сикхим. Высокогорные рацоны.
    В Москве полно Индия туров. Но все равно в Индии вас возят местные компании.
    Штат Раджастхан самый лучший зимой в январе. Доджхпур. Агра.

0
  • LJM
    LJM
    zialam
    3 марта

Спасибо. Сюрпризов везде хватает.
    Везде есть люди которые их устраивают. Не только в туризме.
    Это буквально на каждом шагу, как будто искусственно создают неоднозначность мнений.

0
  • LJM
    LJM
    zialam
    3 марта

Сколько их было когда я пытался выяснить про Белоруссию.
    И все равно итог - как будто никто ничего не подсказывал. Полностью на свой страх и риск.

0
  • LJM
    LJM
    zialam
    3 марта

Ну и в итоге получилось, что в Минске - зимой морозно. Не так раскошно как в Москве. Но качественнее спокойствие, его сознательность. Чисто, безлюдно и туманно.

0
  • ext_vk_4620083233PmBx
    11 марта

Гоа

По мне, Индия в плане туризма, это в первую очередь Гоа. Надо обязательно побывать в этой части света абсолютно всем людям. Вот можете ознакомиться с некоторой информацией : https://motiv-travel.ru/bilet-na-goa-tsena/

1
Ответ на тему: Подскажите про Индию
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания