Кто где покупает телефоны? кроме мобишопа и ЦЯ.
крезич  -    1514
Ребята, кто где покупает телефоны? посоветуйте плз, не интересны фирмы где продают так называемые серые телефоны, мобишоп, ця и тому подобные. Хочу жене сделать подарок. Может кто недавно покупал, где самые выгодные цены?
Ответов 30 Написать ответ
  • gh0st
    23 февраля  

Интересно, чем же вас не устраивает покупка в цифровом и мобидике, вроде гарантия предоставляется, цены ниже. Покупка у федералов ? не советую, хрен трубку вернешь или отремонтируешь по гарантии, в большинстве случаях через суд. Оно вам нужно? не думаю.

2
    • крезич
      23 февраля  

gh0st, ну не знаю, откуда они их берут, нелегально завезенный товар с выдуманной гарантией получается

0
      • Yrganov
        23 февраля  

крезич, Гарантию дает производитель, а не продавец...

2
        • крезич
          23 февраля  

Yrganov, т.е. если я куплю Сяоми не для продажи в России, то где мне его отремонтируют ?

0
          • Yrganov
            23 февраля  

крезич, там где покупали, точнее например купили в ОАЭ, телефон отправят туда и дальше в офф. завод на ремонт

0
  • Жора
    23 февраля  

ЦЯ дешевле ,чем Моби

0
  • можук
    можук
    Фантом
    23 февраля  

мобидик, roomicom здесь адекватные ценыthumbs up sign

0
  • Юра
    23 февраля  

Я пару раз покупал в мтсе и мегафоне... У них можно иногда "российских" китайцев типа highscreen'a и тп. взять с очень хорошей скидкой...

0
  • Lyubov0109
    24 февраля  

Если есть бонусы спасибо от сбербанка то можно в евросети купить телефон

0
  • merkuso19892015
    24 февраля  

я свой айфон SE покупал в связном. нормальные цены. если ищите по дешевле то купите айфон Х с ночинкой андроида. жена в любом раскладе останется довольна.

0
    • Юра
      24 февраля  

merkuso19892015, лучше нормального фирменного китайца взять чем пазорную реплику...

0
    • Юра
      24 февраля  

merkuso19892015, а жена за такой подарок может и обидеца... Особенно обидно будет если ее на работе будут подъёбывать... А там обязательно кто нибудь найдется...

2
  • jokermanykt
    24 февраля  

Я покупал себе в мтс huawei
    А на подарок iPhone в связном, и оформил гарантию от ударов и царапин за 4000

0
  • OINES
    24 февраля  

покупал в мобишопе xiaomi, он не обновляется, прошивка видимо такая :(

0
  • Могучий_птиц
    24 февраля  

Всегда брал в телмарте, хз даже цены не сравниваю, 1 раз там купил и теперь всегда там беру. Пару раз задумывался о покупке телефона по рекламе мобидика, но решил, что в фирмах однодневках покупать опасно) имхо

0
  • Шалом
    26 февраля  

Вспомнил сайт сотино. ))))

0
  • Александр
    26 февраля  

4 телефона и все с АлиЭкспресс,работают отлично и самое главное цена на половину ниже чем в Якутске.

0
  • Александр
    26 февраля  

2 сяоми,за пол года уже 4 раза ПО обновилась.

0
  • ?
    1 марта  

а по какому адресу находятся ЦЯ и мобишоп?

0
  • Мыло
    2 марта  

В мультифоне посмотрите...я там мейзу про 5 когда то брал...дешевле чем заказывать еще и с рст гарантией. Щас не знаю как там

0
  • автор
    2 марта  

мейзу соями мультифоне самые дешевые

0
  • Dumber
    5 марта  

Брал в мтс сяоми редми 4а за 5990, была акция киберпонедельник. Обновился до андроид 7 и миу 9 по воздуху.

0
  • Evolution
    Evolution
    Калашников
    7 марта  

м видео

0
  • ALIPAPEN
    20 марта  

где купить дешевый телефон

Лично я все себе покупаю на Алеэкспрес...мне очень нравится..единственный минус что ждать пока привезут около 3х недель.За то почти в половину дешевле !!!
    got.by/2d48hd

0
  • Виктор
    20 марта  

В мобидике посмотрите, я себе там Сяоми взял, очень довольный)

0
  • Maslinka
    21 марта  

в м видео беру, чо париться. телефон, он и в Африке телефон

0
Ответ на тему: Кто где покупает телефоны? кроме мобишопа и ЦЯ.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания