Одиночество у каждого свое. пишите свои истории здесь, если вам нужно выговорится
шипер  -    782
Иногда прям припекает: у всех есть (были или будут) отношения, почти у каждого была трогательная, милая сердцу, возможно счастливая, возможно трагичная история о первой любви.
Но у меня не было. Вообще ничего. Я думаю, таких как я много.
Если не против напишите свои истории:)
Ответов 12 Написать ответ
  • 65
    14 февраля

Да одиночество достало это. С ума сойти можно.

0
  • Nakipelov
    14 февраля

Я влюбился когда мне было 19, ей 31.

Я сошёлся с ней когда мне стало 26, ей 38.

Она ушла через год.

Я до сих пор её люблю.

Шанс бывает только раз.

0
  • Домашний качок
    16 февраля

Одиночество - понятие широкое. Автор имеет виду отсутствие:
    - секс партнера?
    - супруга(у)?
    - любовника(цу)
    - просто халявного секса со случайными и чужими людьми?
    - или денег не хватает на роскошную жизнь?
    Так Вы, поменьше телевизор смотрите и займитесь своей фигурой. До лета осталось три месяца. Как раз, сбросите лишний жир и подкачаете мышцы ягодиц, ног, бедер, рук, плеч, шеи.
    Про грудь и говорить не надо. Что женщинам, что мужчинам, красивая и упругая грудь всегда привлекает внимание.
    Крепко сложенный мужчина и привлекательная женщина никогда не страдают от одиночества.
    Просто, им надо поменьше завидовать и жадничать.grinning face

0
  • August2015
    August2015
    Август
    16 февраля

Одиночество в моём случае это после расставания с женой (9лет бок о бок жили не тужили, не считая начало свиданий) ушёл в себя, поменял государственную работу на более спокойную, чтоб поменьше контактировать с людьми. Перестал со всеми общаться, с друзьями в месяц один раз встретимся и не более того. Квартира на краю города, в пригороде Якутска где тишина и спокойствие, когда приходишь домой и лишних болтающих ртов нету. Рядом сопка с густым лесом, где я летом пропадаю на природе. Вообщем я от одиночества не отрекаюсь и это мне по душе. Скажу лишь у каждого человека своя природа и своё видение на жизнь. Я б хоть щас в монахи подался

0
    • Selena889
      Selena889
      александра
      13 марта

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
      Вот её страничка вк
      vk.com/misstaro12

0
  • anastasia.venera
    16 февраля

Мне иногда кажется, что я в душе всегда буду одинока. Ход моих мыслей, мои настоящие желания ни до кого не донести, всем моим близким людям они кажутся бредом. Иногда мне кажется, что я слишком приставучая и не лезу к ним со своим общением. Сейчас я в паре, но я все равно чувствую себя дико одинокой. Я очень ранимая, поэтому даже с дорогими людьми мне нужно держать дистанцию, чтобы не принимать близко к сердцу. Бывает, переделаешь после работы все дела, фильмы, что-нибудь такое смотреть не хочется и книжку читать не хочется. И много мыслей в голове и рассказать ты их не можешь, потому что знаешь, что тебя не поймут. И вот так и живём.

0
    • August2015
      August2015
      Август
      16 февраля

anastasia.venera, "И много мыслей в голове и рассказать не сможешь, так как не поймут" так оно и есть. Очень правильно замечено

0
      • anastasia.venera
        16 февраля

August2015, спасибо. Мне кажется, вы хотите пойти в монахи из-за непонимания. Что ваши чувства и мысли остались непонятыми. Раньше я выплескивала свои эмоции на бумагу (вела дневник), но почему-то сейчас это не помогает.

0
        • August2015
          August2015
          Август
          16 февраля

anastasia.venera, Не то что понимание. В голове много мыслей, идей и т.д. а нет того кто смог бы подсказать, пнуть со словами действуем) Устал быть добрым и открытым человеком для всех. Но продолжаю свою миссию помогать другим. И всё в таком роде, даже с родными перестал общаться. Телефон сменил на деревяшку чтоб WhatsApp и другие соцсети исчезли с моей головы. как то так

0
  • песчинка в пустыне
    17 февраля

По своей натуре мне нравится мое одиночество, я сопоставляю ее с свободой, мне нравится находится в толпе, но не контактировать, я подзаряжаюсь ими. Бывает не общаюсь с друзьями месяцами, что даже кажется, что их нет. По сути мне комфортно с самой собой, но мое одиночество, как волна. Она на меня накатывает времени и тогда хочется кричать во все горло - я здесь, пока голос не сядет, но я молчу и все идет в круги своя

0
  • yoshinori
    13 марта

Представьте что всё о чем вы хотите поговорить это айсберг, и то о чем вы можете поговорить является лишь верхушкой этого айсберга. Это и есть одиночество. Все самые сокровенные мечты, желания, мысли, чувства находятся под водой и не видны проплывающим мимо кораблям. И нет ни одного судна рядом обладающего прибором способным видеть под водой. Также и с людьми, одиночество это когда нет рядом человека с которым всегда можно поделиться чем угодно. Трепаться о работе, погоде, политике есть с кем, но... все равно хочется иметь очень близкого друга, кому можно рассказать буквально всё что приходит в голову, с кем можно быть самим собой, и он тоже. Казалось бы сейчас есть возможность без больших затрат позвонить любому человеку на планете у кого есть смартфон и интернет, но построить настоящую дружбу всё так же нелегко.

0
Ответ на тему: Одиночество у каждого свое. пишите свои истории здесь, если вам нужно выговорится
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания