6 месяцев на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x4 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x4
Популярный комментатор x4
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Короче только что помыла полы и посуду чтоб завтра проснуться не спеша
  502
И только потом вспомнила что это же грех 😱 Мыть полы ночью 🤧 Капец чуо мне делать?
Ответов 35 Написать ответ
  • AVP1
    14 февраля

обратно все замарай...быстрее

0
  • Подразделение боевых хомячков
    14 февраля

Запомни хороший принцип: что ни случается - все к деньгам. Все время это повторяй, и не просто повторяй, а убежденно.

Перебежала дорогу черная кошка - к деньгам
    Перебежала дорогу серая кошка - к деньгам
    Перебежала дорогу черно-белая кошка - к деньгам
    Перебежала дорогу рыжая кошка - к деньгам
    Случилось еще чего-нибудь из плохих примет - к деньгам.

И так постепенно привлечешь в свою жизнь могаденег.

0
    • Muf
      Muf
      Как Вас зовут?
      Ветеран
      14 февраля

Подразделение боевых хомячков, спасибо "помыла полы К ДЕНЬГАМ"

-2
      • AVP1
        14 февраля

Muf, фухх, жывая....

0
        • Muf
          Muf
          Как Вас зовут?
          Ветеран
          14 февраля

AVP1, жива жива 😹 Я это есть специальные травы которые "очищают" дом, знаешь нет?! Короче оннугу подожгла и углы в доме продымила поможет ини дьи 🤔

-2
          • AVP1
            14 февраля

Muf, ну канешна паможэт :-)...щас муж проснецца от дымяры и масги тибе "прочистит" :-)

0
            • Muf
              Muf
              Как Вас зовут?
              Ветеран
              14 февраля

AVP1, нее он очень крепко спит к щастьию, аны угэрдиирбит боло зайгаал

-2
    • Platon73
      14 февраля

Подразделение боевых хомячков, не создай себе идола...

0
  • AVP1
    14 февраля

чо, клеопатра, кара за грех так быстро настигла? 0_0

0
  • Си
    Си
    Профи
    14 февраля

пипец акаары! Помыла полы и сенсация? Вообще-то полы подметают каждый день. Только мусор выносить после восхода солнца нельзя. Это считается, что счастье из дома выносишь

0
    • Muf
      Muf
      Как Вас зовут?
      Ветеран
      14 февраля

Си, бэллээть ото ночью после 00:00 мыть неззя же не слыхала шоль, а я об этом напрочь забыла пониме cat face with tears of joy

-2
      • Си
        Си
        Профи
        14 февраля

Muf, не знаю. Я обычно по ночам полы не мою. Я мою их часов в 6-7 вечера. И параллельно готовлю ужин. Главное чтоб муж пришел с работы на все уютненнькое и красивое, вкусное. Чтоб главное при нем никаких работ не было. А с ним просто лениво лениво лежать на диване, кушать и смотреть фильмы, без всяких забот.

0
        • Muf
          Muf
          Как Вас зовут?
          Ветеран
          14 февраля

Си, ну я так то тоже не собиралась. Посмотрели мы кино, мужа уснул... и я такая "пойдука я на 1 эт чуо нибудь поделаю"🚶🏻‍♀️🚶🏻‍♀️🚶🏻‍♀️ в итоге помыла полы потом только взглянула на часики а уже 2 ч эбит ботта... кратык ыксаан ыллым

-2
          • Си
            Си
            Профи
            14 февраля

Muf, короче.. не знаю как по якутски сказать, но эн от души матершинай киһигин. Я за всю жизнь так не материлась. Но по сути, мне нравится. Думаю надо еще погубже учить якутский язык.

0
            • Muf
              Muf
              Как Вас зовут?
              Ветеран
              14 февраля

Си, ьэщэ а так мой внешний облик миловидной, хрупкой особы и внутреннее состояние изощренной маньячки чуть чуть не стыкуются cat face with tears of joy Чтож поделать живем...

-2
              • Си
                Си
                Профи
                14 февраля

Muf, девушка без комплексов! Мне нравится! )))) Хотя не совсем понятно, что она говорит. Я то по книжкам. А тут... ну наверное все хорошо )))) Я за!

0
    • Я
      14 февраля

Си, по ночам что ли выносить мусор?

0
    • Сивцева_
      14 февраля

Си, это самое тупое что когда либо я слышала. Е.ба.ть. ты глупая бабища Катя сивцева из дюпси

-1
  • Всепрекрасно
    14 февраля

Аюя , face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy. ДЕТСКИЙ САД !!!

0
  • Всепрекрасно
    14 февраля

Проснешься отмечайся , полы помыла ночью нас напугала face with stuck-out tongue and winking eye.

0
  • aln
    14 февраля

Не морочьтесь: НЕ грех. Откуда вообще выдумали? Странные тетки!

0
  • AVP1
    14 февраля

Хыхы, внутреннее состояние маньячки у нее.... Тролля у тя состояние не более того... Толстава и жырнава

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    14 февраля

Насори)

0
  • хех
    14 февраля

нормальные люди моют посуду после каждого приема пищи.а не сваливают грязную в раковину, пока она там тухнет.
    значит ты ленивая неряха, фу.
    сидит дома днями на иждивении мужа)) и посуду не в состоянии помыть после ужина

0
    • я-Акуля
      я-Акуля
      акулина
      Ветеран
      14 февраля

хех, нормальные люди складывают посуду в посудомойку и не тратят время на такое не интересное занятие

0
  • Ангел
    14 февраля

Когда моешь посуду и полы то это для тебя как праздник?
    Мда..вообще обленились бабы
    Повседневную обязанность в событие превращают

0
    • Muf
      Muf
      Как Вас зовут?
      Ветеран
      14 февраля

Ангел, сыньан ере ен как всигда таннары ойдуу олороон да каары 🤦🏻‍♀️

-2
  • Muf
    Muf
    Как Вас зовут?
    Ветеран
    14 февраля

А у саамых нормальных посудомойки раковины игин нету ьэптэ ВСЕ РУЧКАМИ РУЧКАМИ ПО СТАРИНКЕ! cat face with tears of joy

-2
    • aln
      14 февраля

Бедненькая! Чё с мужиком не повезло? Норм. мужик купил бы.

0
      • Muf
        Muf
        Как Вас зовут?
        Ветеран
        14 февраля

aln, здесь априори невозможно все это установить потомучто мы в деревне чичас, приехали к родителям мужа. А так в городе конечно все это есть 🙌🏻

-2
  • нуолан
    14 февраля

Гречка сиэн баран балконтан ыстанан кэбис

0
Ответ на тему: Короче только что помыла полы и посуду чтоб завтра проснуться не спеша
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания