5 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Собчак в США: "Путин - заложник своей системы".....
  763
Она провела ряд встреч с американскими журналистами и ответила на множество вопросов.
https://www.youtube.com/watch?v=dGRh8ud4kIU

"Единственный вариант ухода Путина тогда, когда он будет чувствовать себя в безопасности. Это парадокс по-своему, потому что он - заложник созданной системы. И он знает, что эта система с ненастоящими судами, с ненастоящей демократией может быть использована против него самого как только он уйдет....< > Мы живем в эпоху Путина, он сам тоже живет в эпоху Путина и у него очень напряженная жизнь. Единственный вариант - продемонстрировать, что есть люди, которые могут дать ему гарантии безопасности, провести эволюционные, а не революционные преобразования...."

Вот так..., как пишут наши СМИ, "капитализирует" Собчак свой статус кандидата в президенты России, официально признанной критикессы Путина от лица российского либерального лагеря. Собчак рассчитывает, что этот статус позволит ей войти в те двери на Западе, которые раньше были для нее закрыты.
Неужели такой ювелирно тонкий расчет позволит ей попасть в самое что ни на есть apple и ее признают таки как российскую "Хиллари Клинтон" ? :о)))
Ответов 65 Написать ответ
  • Salve
    14 февраля  

Как бы кобылка ногу не подломила.

2
  • .
    14 февраля  

С самого начала было ясно, что Собчак хочет пристроиться экспертом по России на Западе.
    Что Запад хочет услышать-то она и дублирует. Голос Америки-2.

0
  • Курага
    14 февраля  

Кобылка-то кобылка... резвая такая, но разве она не права?

Вспомните Ельцина. Оставил вместо себя Путина, то-бишь гарантии безопасности обеспечил себе. А Путин на Собчак надеется?

5
    • 1!
      14 февраля  

? Это что сарказм? Надеяться на Собчак? Она наберет хоть 7 процентов как Прохоров на прошлых выборах?
      На кого Путин укажет- того и выберем.
      Дюмина кто знал в Туле знал? Никто. А проголосовало за него 84 процента на выборах губера.
      Зачем повторять глупые мысли Собчак?

0
      • ТИН70
        ТИН70
        Профи
        14 февраля  

1!, Про себя говорите " кого укажет - того выберем " . Не надо умолять умственные способности остальных . Ничего из вашего зомбирования, что типо все уже решено, на счет этого упыря. Мы не вы , не поведемся на это.

-1
        • :
          14 февраля  

Что-то агиток твоих нет, сдулась, что ли?
          Всё надеешься на кого-то?
          То за Навального топила, теперь за Грудинина.
          Уже и Собчак готова поддерживать?
          Хорошо хоть месяц остался до выборов.
          Потом ваши топики читать да поржать от ваших смешных надежд).

0
          • ТИН70
            ТИН70
            Профи
            14 февраля  

:, И правильно топила, потому что кроме Навального на ту пору, вообще никого не было, чтоб правду говорили про этого упыря . А раз вышел кандидат, который ближе мне чем Навальный, почему я должна тупо упираться в одно ?! И не поддерживаю я Собчак, но в этом ее высказывании полностью с ней согласна и что ? Это только для таких как вы зомбяр, правильно не правильно, когда то вперлись по нему и будете , теперь вопреки здравому смыслу, до конца с ним на дно идти. А вот люди именно способные мыслить, не бояться видеть реальность и пересматривать свои воззрения на нее.

0
            • 1!
              14 февраля  

Да ты вообще с логикой не дружишь.
              То предлагаешь на выборы не ходить, то за Грудинина, то за Навального.
              Народ вообще за дураков держишь и только ты знаешь правду).
              Кто за Путина, тот зомби- вот и все твои трещалки).
              Думаешь, Путин 70 процентов наберет?

Давай прогноз- сколько за твоего Грудинина проголосует?

0
              • ТИН70
                ТИН70
                Профи
                14 февраля  

1!, Сами вы не дружите , у меня все более чем логично
                1) Правильно предлагала не ходить, при том что было не за кого
                2) Правильно предлагала за Навального, потому что он , на ту пору был один, против системы.
                3) Правильно за Грудинина предлагаю сейчас , потому что он , лично для меня лучше Навального. И опять таки придерживаясь своей ЛОГИКИ, то что он против этого геноцидного строя и правления !
                Так что это вы народ за дураков держите, пусть хоть его четвертовать будут , а он все равно тупо должен за этого упыря идти. И не моги совершенно обосновано, поменять свое мнение.

2
                • 1!
                  14 февраля  

Да-да-да).
                  Только с логикой у тебя не очень).
                  Именно когда протолкнули спойлера-Грудинина( кто протолкнул? Вот в чём вопрос)) ты заявляла, что не так с ним всё просто.
                  Навальный и Грудинин стоят на диаметрально противоположных сторонах. Читай программу Грудинина и тезисы Навального
                  А ты как болванчик - туда-сюда. Лишь бы против). Заметила, что все либеры этого форума обходят ваши агитки-топы?
                  А понять, подумать, прочитать - не, зачем это тебе.
                  Одни вопли и обвинения.

0
                  • ТИН70
                    ТИН70
                    Профи
                    14 февраля  

1!, Где не очень ?
                    Это вы со своей колокольни , сразу взяли себе на ум , что он спойлер, я так не думала, но допускала такую возможность из-за недостатка информации, посмотрела , почитала, проанализировала и отказалась от нее. Что не так ?
                    Про Навального уже говорила , когда он был один из всех претендентов , за него я обосновывала свой выбор, что он единственный был , за установку минимального размера оплаты труда за час .
                    Грудинин же его для меня превзошел, что во первых идет от КПРФ, во вторых потому что принимает социалистические принципы правления . И если появился выбор между ними, конечно я буду за Грудинина. И где это я была туда-сюда ?! Как была против этого упыря с его геноцидной системой , так и осталась
                    И плевать кто там что обходит , мое мнение , это мое мнение, у каждого оно свое и кстати я уже 100 раз говорила, что мне ваши либералы ни о чем.
                    А обвинения не беспочвенны, поэтому имеют право на существование. Уж лучше чем елей лить на то чего нет.

-1
                    • !1
                      14 февраля  

И опять у тебя логика на нуле.
                      Почему за Навального топила, когда Коммунисты также требовали повышения минимальной зарплаты?
                      Программа Грудинина- это программа КПРФ.
                      Чем тебя тогда не устроили коммунисты и сейчас устроил Грудинин?
                      Туда-сюда).
                      Навальный-Грудинин).

0
                      • ТИН70
                        ТИН70
                        Профи
                        14 февраля  

!1, Потому что мрот и оплата за час далеко ни одно и тоже ! Мрот касается только бюджетников , а Навальный говорил о минимуме оплаты за час для всех ! И где тогда была КПРФ ? Даже если бы Зюганов пошел , я была бы за Навального. Но Навального нет, а за КПРФ не Зюганов ! Программа партии КПРФ мне всегда нравилась, но то что Зюганов победит я не верила, так на кой мне было за них голосовать ? А сейчас с Грудининым все по другому . Где здесь туда-сюда ? Хватит из себя тупку строить.

0
                        • 1!
                          14 февраля  

Ну не знаешь ты, что такое МРОТ- зачем своё незнание на смех выставлять?
                          МРОТ- минимум, который работодатель должен заплатить сотруднику за полный проработанный месяц.
                          Это касается всех. А не только бюджетников. А что ты работаешь за 15 тысяч и смелая только в интернетах, боясь своему хозяину заикнуться, что минималка в Якутии- 17 тысяч- это только твои проблемы.

Как уж на сковородке вертишься, придумываешь что-то.-МРОТ только для бюджетников- это что за?

1
        • ТИН70
          ТИН70
          Профи
          14 февраля  

1!, Да что вы говорите , только вот в упор не вижу, чтоб в этом законе было ПРОПИСАНО, что не просто работодатель, но работодатель всех форм собственности ! Когда как в других законах эта приписка идет постоянно .Так что не надо ля-ля. Так что я свои проблемы знаю . Да что я, если ТИ при проверке молчит поэтому поводу , ослепла что-ли ?

0
          • 1!
            14 февраля  

И что? Ты пошла в прокуратуру? Подала в суд на хозяина?

И ссылку дай на то, что Навальный в своей предвыборной программе говорит именно о почасовой оплате. Именно в предвыборной.
            О МРОТе- да, есть такой пункт у него, о почасовой- нет.
            И что ты тогда за него топила?
            Ты даже программу его не читала?

2
            • ТИН70
              ТИН70
              Профи
              14 февраля  

1!, Ага побежала в прокуратуру. Хватит бегала уже в суд, против работодателя , вообще под забором осталась.
              А про ссылку, я вам что его архив веду ? На видео было так им сказано. Потому и топила.

-1
        • 369
          14 февраля  

ТИН70, умственные способности? это ты про себя? не льсти себе

0
    • SLon
      14 февраля  

Курага, пока он на нее не надеется иначе бы на тв все передачи о ней были.. Пока у него нет преемника, видимо не успел найти и подготовить такого, чтобы ему безопасность обеспечил. Поэтому и пришлось ему самому опять на выборы выходить.. без вариантов.. иначе его действительно сожрут и его соратников..и задействовать весь ресурс чтобы переизбраться.. а дальше возможны варианты.. найдет преемника - не будет сидеть до конца.. сошлется на здоровье и передаст власть.. как только будет возможность.. причем долго тянуть нельзя.. стране все хуже и хуже.. дальше люди преемника могут и не выбрать.. не смотря на весь адмн ресурс

1
      • Курага
        15 февраля  

А я и не утверждаю стопроцентно... И согласна с вами

Может, он с ней открыто поговорил, высказал свою тревогу. Вот Собчак потому и общается с заокеанскими журналистами, чтобы они все разнесли по белу свету, чтобы позже никто не занимался всякими досужими домыслами

1
  • Komanche
    Komanche
    Ветеран
    14 февраля  

Собчак правильно констатирует ситуацию.

Путин в начале создавал такую систему, при которой может уйти любого, кто против него. А теперь сам уже не может уйти, потому-что после этого сама система его в пыль сотрёт.

Системе (нынешней России) с ним уже хреново, а покинуть систему он не может.

4
  • Учугей76
    14 февраля  

Трус

3
  • слюнтяйНН
    14 февраля  

представляю.путен-я устал,я ухожу.вот сапчак ,любите ее.и тут энуретики,русланки,ганчарки ринулись хвалить расхваливать сабчачку.face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyупыри без роду без племени,без флага ,без родины.smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

6
    • SLon
      14 февраля  

слюнтяйНН, эти никогда не утонут.. они всегда за.. как Попандопола.. вот черт опять власть сменилась...

1
  • Повелитель червей
    14 февраля  

Здесь она права. Парень - заложники системы. Теперь у него два пути. Как Ельцину назначить приемника - гаранта его безопасности или окружение его вынуждено будет аккуратно отстранить, как это часто было. С назначением он уже опаздывают , теряя популярность. Отстранять его окружение еще не созрело. Слишком послушных держит вокруг себя и еще не до конца ухудшилась ситуация внутри страны.

3
  • михаил_61
    14 февраля  

Да заложник системы человеческих отношений. А кто не их заложник? Чего умного она проржала? Эта дура из дома 2. Констатировала примитивнейшую вещь. Чего она в штаты поперлась? Только за это ее надо предать анафеме. Иуда.

-2
    • ТИН70
      ТИН70
      Профи
      14 февраля  

михаил_61, А чего его главари ФСб и.т.д в штатах делали , да еще перед выборами ?! По работе скажете ? То-то и видно потом результаты их работы , что народу только в петлю и останется , или их , или себя.

0
    • Курага
      14 февраля  

Не знаю, иуда в платье или не иуда, но там она развила просто дикую деятельность, встречаясь с представителями СМИ... Скачет и скачет, закусив удила

1
  • elfo
    elfo
    Профи
    14 февраля  

заложник созданной ИМ системы)))) епашу......что она несет?)))

-2
  • bato_
    bato_
    Ветеран
    14 февраля  

Путин заложник. Собчак спаситель

Она единственный кандидат из всей своры, кто может дать Путину гарантии сохранения свободы.
    Все остальные, став президентом, быстренько отвернутся от Путина, со всеми печальными последствиями для него.
    Ксюша знает дядю Володю с детства. Она его никогда не предаст. Путин это прекрасно знает.

Когда начнется бурление, следите за Ксенией Анатольевной

3
    • elfo
      elfo
      Профи
      14 февраля  

bato_, кандидатом она стала, когда к дяде в кабинет сходила и получила ценные указания, что говорить, куда ездить, как себя вести...ряженая креветка, чтоб народ повеселить или позлить....

2
      • bato_
        bato_
        Ветеран
        14 февраля  

Возможно, Путин с Собчак обо всем договорились

И это будет последней мпогоходовочкой Путина

3
      • Курага
        14 февраля  

Ахахаха! Еще и креветка впридачу? Это что-то новенькое....

Но она во всех интервью заявляет, что о выборах вообще с ним не говорила. Врет, считаете? Сказочница? :о)

1
  • фидель
    фидель
    Профи
    14 февраля  

"Единственный вариант ухода Путина тогда, когда он будет чувствовать себя в безопасности. Это парадокс по-своему, потому что он - заложник созданной системы. И он знает, что эта система с ненастоящими судами, с ненастоящей демократией может быть использована против него самого как только он уйдет....< > Мы живем в эпоху Путина, он сам тоже живет в эпоху Путина и у него очень напряженная жизнь. Единственный вариант - продемонстрировать, что есть люди, которые могут дать ему гарантии безопасности, провести эволюционные, а не революционные преобразования...." Видать Собчак только сейчас поняла суть Путина(вернее ей подсказали) Я то знал заранее. Путин человек , которого поставили президентом так называемые ньюлибералы, а на самом деле это нувориши расхитившие госактивы, в так называемой приватизации, в просторечии олигархи. Путин полностью зависит от них, могут ведь убить, поэтому хочет быть хорошим для всех, но бесконечно обманывать народ невозможно.

3
  • проснулся от сна
    14 февраля  

Вот что значит правительству идти на поводу имперок. Все эти имперские хотелки до добра не доведут.

3
  • Бал фон Бес
    14 февраля  

Путин отправил ее в США замолвить за него словечко.

Госдеп ей лапшу навешает.

3
  • !1
    14 февраля  

Это не про наши выборы про хохлов майдановских анекдот сочинили?

Навальный был агентом Путина , но его свергли другие агенты Путина, и тогда к власти пришли агенты Путина - олигархи и продажные чиновники, но против этого восстали агенты Путина - грудининцы, но им помешала агент Путина Ксения Собчак.

-1
  • обыватель_
    14 февраля  

За ним стоят люди с сотнями миллиардов долларов

Даже если захочет, не сможет уйти

-1
  • Мдэ
    14 февраля  

Он не уйдет. Не во время войны.

0
  • 1
    14 февраля  

как ее пустили на выборы?...

0
    • Курага
      15 февраля  

Как странно вы говорите... Пустили... Козу, что-ли, в огород? :о)))

Она выдвинута политической партией, точнее движением

2
  • Кря-кря
    14 февраля  

Собачак очень хочет стать публичной девкой.

Никто не видел как она публично снимала трусики, щоб можно голосувать, хэ-хэ

0
  • ничго полезного она не сделала.
    14 февраля  

чё бы Собчак не говорила, правду или нет, но сама она от этого Святой Марией никогда не станет.

ейный папаша как раз развал Советского Союза готовил и проводил в жисть... и вся котла олигархов -практически под его руководством взрастала..
    Либералы, как годовщина Собчака так сами этим хвастуют на перебой.
    а Ксюша- типичный представитель "золотой молодежи"-проверяет насколько хватит её умения нас рать всем в душу.. но круче их, т.к. олигархи её папаше всем обязаны, вот и потакают любым её капризам.

0
  • Кузя.
    Кузя.
    Эксперт
    14 февраля  

ейный папаша как раз развал Советского Союза готовил не побоюсь напомнить,кто у ейной папаши в замах ходил ?

2
  • Salve
    14 февраля  

Кузя, тогда напомню, кто двинул Путина в московскую власть. Забыл про якута Павла Бородина?)

0
  • ext_vk_449150046DRili
    Cz Hájek
    Ветеран
    14 февраля  

"Разрешенная" фрондерша, главный деловой и политический капитал которой - фамилия, и логично продолжает папину традицию - "в России все г...о", а на западе молочные реки и кисельные берега.
    Только папа все делал с налетом интеллигенции, а дочь в барской манере - что там холопы хотят необразованные, нужно их розгами просветить на конюшне.

0
  • romazan
    romazan
    Ветеран
    14 февраля  

какие правильные слова.....вся в папу....

Цитата:
    "Единственный вариант ухода Путина тогда, когда он будет чувствовать себя в безопасности. Это парадокс по-своему, потому что он - заложник созданной системы. И он знает, что эта система с ненастоящими судами, с ненастоящей демократией может быть использована против него самого как только он уйдет....< > Мы живем в эпоху Путина, он сам тоже живет в эпоху Путина и у него очень напряженная жизнь. Единственный вариант - продемонстрировать, что есть люди, которые могут дать ему гарантии безопасности, провести эволюционные, а не революционные преобразования...."

-3
  • Макспер
    Макспер
    максим воронов
    Ветеран
    14 февраля  

Ксения Анатольевна боготворит своего отца.

1
  • Бывалый
    15 февраля  

По сути она права Ксения Собчак....Как бы ее тут не называли, не обзывали (кобылой и прочее). Но она сказала правду! ....У кого правда, тот и сильней (слова из к/ф "Брат") Путин заложник своей системы. Через десять....днатцать лет, а может и раньше, мы будем еще свидетелями, как эта система, порожденная нынешним режимом, будет с улюлюканием унижать и подвергать преследованию своих бывших боссов. И все нынешние олигархи и друзья Путина, будут в бегах и в розыске от Российского правосудия...Поживем увидем....

2
  • Fomanever
    15 февраля  

Почему только один кандидат проводит часть своей избирательной компании в стране вероятного противника? Или хозяина?

0
  • кнешно
    16 февраля  

ксеня

молодец.глубоко внедряется в самое логово.пока запад развесил уши.Надо еще больше лапши как бы от российской оппозиции.Надо помнить не проверенные не надежные люди в кандидаты не проходят

0
Ответ на тему: Собчак в США: "Путин - заложник своей системы".....
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания