6 месяцев на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Бюджетники наверняка за Путина
  805
Проголосуют. Он же им зарплаты повысил до потолка. Санитарки тоже. А вот пенсионеры вряд ли
. И наемные работники тоже вряд ли. Им зарплату не повышают ни при каких раскладах.
Ответов 59 Написать ответ
  • Мирида
    13 февраля  

Вас , барыг, бюджетники кормят. Вы от нас зависите. Так что тоже давай, за Путина.

2
    • ТИН70
      ТИН70
      Профи
      14 февраля  

Мирида, А где вы тут про барыг увидели ? Они тоже за царя , а вам говорят ,про тех, кто на барыг спину гнет , без всякой системы оплаты и низшей планки оплаты. "Наемные работники", неформальный сектор , батраки то бишь . Естественно мы против этого упыря, который клал на нас, таким вот раскладом, своей геноцидной системы.

0
  • razorbladekiss00
    razorbladekiss00
    Эксперт
    13 февраля  

Производственники за Путина,у них все в порядке.

2
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Профи
      14 февраля  

razorbladekiss00, да.

1
    • ТИН70
      ТИН70
      Профи
      14 февраля  

razorbladekiss00, Ага, и много тех производственников ? Вон этот незабвенный "уралвагон", опять на ладан дышит, чегой-то не едет к ним царь .Все отработанный материал потому что .

1
      • razorbladekiss00
        razorbladekiss00
        Эксперт
        14 февраля  

ТИН70, а строительная отрасль,а с/х и перерабатывающие предприятия,а текстильные и предприятия легкой промышленности? Или это не промышленность?

1
        • ТИН70
          ТИН70
          Профи
          14 февраля  

razorbladekiss00, Я спрашиваю много таких гос-венных предприятий , в масштабах страны ?! На дядю барыгу не в счет, потому что он все-равно своим батракам нормально не платит и потому они никак не будут за эту систему.

-1
          • razorbladekiss00
            razorbladekiss00
            Эксперт
            14 февраля  

ТИН70, ОАО,ООО, они все работают прозрачно,налоги,соцпакет.И это не барыги,они производят продукт. Это ваш барыга дикий какой-то.Меняй барыгу.

1
            • ТИН70
              ТИН70
              Профи
              14 февраля  

razorbladekiss00, У меня ООО и что ?! Платят копье, отпуск на севере 28 дней, соответственно отпускные меньше зарплаты , проезда нет !!! И не в одном ООО работала и везде так ! Прям один он у меня такой , ага ! Чего ж тогда ТИ-то ничего не обнаруживает , если он один такой ?! Или потому что так везде и она на это поэтому даже не смотрит ?!
              Производят они и что ? Это не отменяет того , что барыгами остаются потому что за счет рабского труда за копье !
              Меняй барыгу , на кого ?! Что , бюджетных мест до черта ? По своему профилю , чуть-ли ни всех барыг обошла, у них еще хуже.
              И не вижу ответа на вопрос, сколько гос.промышленных предприятий , и сколько это в % в масштабах страны, чтоб говорили, что их работников большинство, пойдет голосовать за этого упыря .

-2
              • razorbladekiss00
                razorbladekiss00
                Эксперт
                14 февраля  

ТИН70, на другого барыгу.Забудьте о своем профиле,благодарностях и грамотах! Кому они сдались! Когда человек не может свести концы с концами,да еще не один год,он меняет профессию. Но вы же просто садомазо: меня не устраивает,но менять я ничего не буду,пусть правительство меняется.ЩАС! Если нужны точные цифры по гос-,ООО и прочим-ковыряйтесь в инете сами.

-1
                • ТИН70
                  ТИН70
                  Профи
                  14 февраля  

razorbladekiss00, Вот вы и ковыряйтесь, вы о них заикнулись . А я и без ковыряний знаю, что в масштабах страны гос. предприятий раз , два и опчелся.
                  И достали вы уже со своим меняйте работу, лишь бы бякнуть, при том что какая безработица даже среди молодежи, не говоря уже о предпенсионерах , идите меняйте, я в 40 была вынуждена поменять, чуть бомжихой не осталась, потому что пока вы ищите, наверно дядя за вас будет за ту-же кварплату платить ! И главно везде красные дорожки с оркестрами у работодателей , что к ним пришел устраиваться человек не по профилю, ничего не умеющий по нему , и которому завтра на пенсию ! С головой вообще дружите ?!
                  И не надо тут про мои благодарности , стаж и квалификацию по профилю , 100 раз уже говорила, кто на этой работе в гос.учреждении и где все это учитывается , получают нормально , не я виновата, что оно одно на город и мест в нем нет, и уж тем более для меня, которая против них судилась, ради коллектива и выиграла суд !

-2
                • Галина4-44
                  Галина4-44
                  Эксперт
                  14 февраля  

razorbladekiss00, интересный профиль , однако, у нашей ТИН и, при чем ,он имеется только у барыг . Я всегда считала, что барыга это тот кто покупает товар по дешевке , а продает подороже, по советски спекулянт . Есть много и не государственных больших компаний , где есть полный соц .пакет Далеко ходить не будем ,"Скиф ","Гурме" торговые компании оформляют , только, через отдел кадров, вносят запись в трудовую.... все как в гос. учреждениях Но увы ,У ТИН какой- то редкий , особенный
                  и секретный профиль , правда, почему-то уж слишком низкооплачиваемый А я всегда считала, что людям с редкой и дефицитной профессией всегда очень не плохо платят :))

1
                  • razorbladekiss00
                    razorbladekiss00
                    Эксперт
                    14 февраля  

Галина4-44, ну как бы да,например розничная торговля.Покупаю оптом,продаю в розницу с наценкой,тем и живу.Правда почему такое негативное отношение и название барыга я не понимаю. Обычный способ зарабатывать на жизнь. И вы правы,у многих крупных оптово-розничных предприятий уже много лет как существует соцпакет,как и в госпредприятиях и зарплата рядовых радовых работников от 25 т.р.А уж какой секретный профиль у ТИН не представляю,может оператор угольной котельной,редчайшая специальность в наше время :))

0
                    • Галина4-44
                      Галина4-44
                      Эксперт
                      14 февраля  

razorbladekiss00, может оператор угольной котельной,редчайшая специальность в наше время :))grinning faceface with tears of joy

0
                      • razorbladekiss00
                        razorbladekiss00
                        Эксперт
                        14 февраля  

Галина4-44, я не настаиваю,я рассуждаю.Еще есть вариант- типографский работник,там же несколько специальностей. Типография у нас одна,основная,если там нет вакансий,остаются мелкие забегаловки с наверняка очень низкими зарплатами. Ох!что-то я расфантазировалась! Любопытство- дамский грех! Щас появится объект моего любопытства и навтыкает в своей обычной увлекательнейшей манере (до утра расшифровывать мысль буду)

0
                    • ВИШНЯ.
                      ВИШНЯ.
                      Профи
                      14 февраля  

razorbladekiss00, кстати, вы на верном пути, мне кажется, и недалеки от истины.
                      ТИН несколько раз говорила, что ее профессия важная, очень нужная и все население от нее зависит. И я тогда тоже подумала, что это что-то связано с ЖКХ - отопление или водоснабжение. Но что уж там за работа такая физическая для женщины, да еще и вредная? Понятно, что работает посменно.

0
  • ext_insta_6893732997WNGMq
    13 февраля  

Военные, МВД, силовики, большая часть бюджетников, чиновников, пенсионеров, молодежи, женщины за путина. Жаль что в России большая часть населения зомби. Многие противники путина просто не собираются идти на выборы.

0
    • HaraZaZa
      13 февраля  

:))), Бельфегор-Лат бюджетник. И он своих коллег сагитировал против Путина:)))

-1
      • :
        13 февраля  

Хм, одно дело- соглашаться в разговоре и совсем другое- вспомнить- а кто же тебе и твоей семье деньги платить будет, если опять начнутся перемены. И чем могут закончиться эти перемены?

1
        • ТИН70
          ТИН70
          Профи
          14 февраля  

:, Вот и именно, что здравомыслящие, пока еще бюджетники, притом что уже официально объявлен курс царем и медведем, что гос.сектор, а соответственно и раб.места на нем , в топку , и будут против этого упыря ! Уж лучше Грудинин, потому что при правлении по социалистическим принципам , гос.места никуда не денутся.

-1
    • ТИН70
      ТИН70
      Профи
      14 февраля  

Эркин, Все вами перечисленные, кроме пенсов, молодежи и женщин ) , по официальным данным составляют около 50 миллионов ! Не видела ни одного довольного пенса. Молодежь тоже с чего это в большинстве за этого упыря, вон взять хотя бы , сколько ее вышло за Навального. Про женщин вообще че к чему приплели . Не пойдут , не будут "за" учитываться, так что тоже против. Так что с утверждением , что большинство зомбяры, это вы погорячились

-1
  • V_D
    V_D
    13 февраля  

хрен тебе и ему! по бумажке я миллионер, где тогда все остальные 970 000 рублёв?

4
  • Курага
    13 февраля  

Конечно, бюджетники за действующего президента :о)))

2
    • монеткин
      13 февраля  

Курага, тока не надо за всех отвечать, я бюджетник я против олигархии

5
    • ТИН70
      ТИН70
      Профи
      14 февраля  

Курага, Ну и молодцы , и ничего что сразу после того как , их "кормчий " опять усядется , их всех в расход . :))) Почему , выше написала.

-1
  • elfo
    elfo
    Профи
    13 февраля  

На 3 копейки поднял зарплату, на 30 копеек поднимет поборы......

9
  • Пирамидон
    Пирамидон
    петрова павлина
    14 февраля  

Не ругайтесь, ведёте себя, как на кухне своей.

0
  • Бельфегор
    Бельфегор
    Belaev Fedor Egorovich
    14 февраля  

https://youtu.be/ksGzi4ct8Rg

Судя по рейтингу якт, против путина около 79% респондентов.

2
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Профи
    14 февраля  

За Путина проголосует большинство и он будет Президентом России!:))

1
  • Вот думаю
    14 февраля  

Путин будет президентом ОАР - Олигархической Антинародной Республики !

3
  • Кузя.
    Кузя.
    Эксперт
    14 февраля  

Админресурс никто не отменял.Как и в этом случае.thumbs down sign

ВИШНЯ. Эксперт

За партию Единая Россия
    16 сентября 2016 16:25 528
    проголосует Алроса - такая установка дана, Алросе нужна Партия Власти. Только эта партия может вносить на рассмотрение и решать вопросы по Алросе, и никакая другая. Так что - у каждого свой резон!

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4064829

1
  • Ном
    14 февраля  

Вот некоротые про зомби говорят.таких как я много- наши головы работают лучше твоего Эркин! Не гони! Мы за Путина! Других вариантов нет!

3
    • ТИН70
      ТИН70
      Профи
      14 февраля  

Ном, Может вас таких и много , но не большинство. Про головы которые , по вашему, у вас работают лучше, ну так обоснуйте почему это ? Вы бюджетник ?

-2
  • Данчик63
    Данчик63
    Ветеран
    14 февраля  

Я- бюджетница за Путина, мне прибавили зарплату:)

-1
    • ТИН70
      ТИН70
      Профи
      14 февраля  

Данчик63, У-тю-тю и ничего , что с этого года, будут приложены все старания что госсектор , а значит и бюджетные раб.места ,в топку , по его уверениям. Конечно поднимет вам подачку перед выборами, не надолго же, посему за бюджет и не переживает, что до марта потянет, а там некому будет платить. :)))

-2
      • Шпильманн
        Шпильманн
        Ветеран
        14 февраля  

Гы-гы. Чтоб тебе всю жизнь при Путине жить

-1
        • ТИН70
          ТИН70
          Профи
          14 февраля  

Шпильманн, Ну да слава богу , биологические часы-то у него тикают, вон уже иммунитета никакого , чахнет, это при том-то где находится . Так что с десяток лет без него по любому урву. :)

-3
  • 1
    14 февраля  

по разному же)

3
  • Пирамидон
    Пирамидон
    петрова павлина
    14 февраля  

Новое ругательство:"Чтоб ты жил и умер при Путине". Ха-ха! Выберут его, а потом плакать будут. Или боятся перемен. Наше поколение жило при переменах и ничего. Я родился при Сталине, потом при Хрущёве, Брежневе, Черненко, Андропове, Горбачеве, Ельцине, Путине. Так что есть с чем сравнивать.

3
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Профи
      14 февраля  

А вот здесь вы как женщина пишете:

"Сами плохо воспитаны. Такие слова как обычные воспринимаете. Вообще, если мужчина матерится в доме с детьми, это очень плохо. Значит, он хам и грубиян. Нутро выскакивает в гневе. Я б с таким не жила. У меня в доме трое мужчин было. Никто так не матерился. Ругались, конечно, но без матерщины. Ффууу,"
      пирамидон • 2 февраля 2018 г., 12:26 • 336 • Психологический

Автор: Пирамидон Ссылка на блог (94.245.134.56) 20 января 07:49
      "Есть ещё дуры, которые защищают хамье. Не слушайте их, пресекайте хулиганство на корню. Вы-мужчина, защитник и я за вас!"

"Я была но не очень была восхищена. Как то неуютно холодно и дорожки неудобные ходить. Ничего особенного."
      пирамидон • 6 февраля 2018 г., 08:00 • 10 • Кому за...

-2
      • Пирамидон
        Пирамидон
        петрова павлина
        14 февраля  

ВИШНЯ., А вам зачем мужчина я или женщина? Пирамидон я, лекарство. Могу и в среднем роде писать. Без разницы. Главное человек.

1
        • ВИШНЯ.
          ВИШНЯ.
          Профи
          14 февраля  

Пирамидон, интересно же - с какой целью дама взяла ник мужского рода и пишет то от женского лица, то от мужского?

0
  • Ghol
    14 февраля  

Кто сказал? Зарплата у простых бюджетников мизерная, а условия - ужасные. И с каждым годом все хуже. Не будем голосовать за него, пусть уходит, засиделся

4
  • Ghol
    14 февраля  

Знаю многих госслужащих, который тоже не будут голосовать за него, он даже их выбешивает, просто в открытую не говорят, чтоб не пострадать

4
  • Aita1974
    Aita1974
    Ветеран
    14 февраля  

Бедные бюджетники, особенно врачи...

-1
  • Вот думаю
    14 февраля  

Врачи уже не бедные , а Медцентре врачи по 100т.р получают после повышения ...но голосовать будут в меру своей гражданской совести.

3
  • энергетик6
    14 февраля  

Опять тупорылые бараны начинают кидать фейки про админресурс за Наитемнейшего. Скажите идиотики - вас заставляют голосовать за Злющего? А как проверяют что ставили за него галочку в кабинке? Заставляют фотать селфи? С вами в кабинку заходит офицер ФСБ?

Или таки вы шиздите идиотики? хехехехе

-1
  • энергетик6
    14 февраля  

Голосуйте емана как душа ляжет, че идиотики несете ахинею про проплаченные бюллетени и миллионные вбросы? Наступит 18 марта и вся Россия проголосует по своему желанию. Накуя вообще устраивать провокации, когда от оппозиции выступают такие идиоты как сиськин и кобыла? Да какой дурак за них вообще голосует? хехехе

1
  • Мдэ
    15 февраля  

Во время войны менять президента глупо. Тем паче на прозападного или за откровенную марионетку типа грудинина...

0
  • :)
    15 февраля  

Вот именно,чтоб не было войны надо голосовать за другого,а то эти олигархи устроять черт те что еще,чтоб ворованное не всплыло))

2
  • .
    15 февраля  

.

за грудинина 90%

2
  • е
    15 февраля  

Тюрьмы и дурдомы, за.

0
  • 1
    15 февраля  

видимо... А что плохого то?

0
Ответ на тему: Бюджетники наверняка за Путина
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания