Кто пробовал заказывать двери из другого города?
автор  -    523
Дверь, мебель, сантехнику и все все все в другом городе? во сколько обошлась доставка? какой город? выгодно ли? в нашем городе ничего дельного нет (
Ответов 9 Написать ответ
  • Risu
    13 февраля  

Закажи - узнаешь сколько стоит перевозка! Я, в основном, через ТК, которое на Очиченко счас базируется. Иногда дешевле, иногда что-то вообще здесь не продается..

0
  • iKolibri
    17 февраля  

Двери не рекомендую,

А в остальном можно. И выгода есть. Цены транспортников примерно одинаковые, лучше подобрать то что ближе к дому.

0
    • Risu
      19 февраля  

iKolibri, чем двери провинились? У меня дубовым толстым шпоном двери из Н-ска. И вообще 2-й этаж с Алтая!

0
  • checkmate
    19 февраля  

Я всю мебель, сантехнику, двери привозил из Москвы через СЛТК. По цене выходит не дороже чем здесь, а выбора там намного больше.

0
    • ext_fb_424893564613253hcST1
      7 марта  

Я всю мебель, сантехнику, двери привозил из Москвы через СЛТК. По цене выходит не дороже чем здесь,

Я свою мебель не привозила сама.а заказывала тут http://divama.ru/ , а в частности гостиную комнату Лонджина. Многофункциональна, элементы представлены в виде широких полок для хрусталя, посуды и ниш-отсеков для размещения вещей, фотографий. Компактная тумба для телевизора, а выдвижные ящики и встроенный пенал подойдут для хранения постельного белья и одежды.

0
  • Gotei13
    19 февраля  

Мы с женой специально сьездили в Москву, и закупились
    Ламинат, обои, сантехнику, двери хорошие фирмы волховец плинтус там же, входную дверь даже и куча всякой фигни в икее
    На 350тыщ

Доставка через слтк тыщ 50 ушло
    На упаковку в ящики в тк рекомендую не жалеть денег
    Все пришло в целости и сохранности

0
  • ext_vk_4620083233PmBx
    21 февраля  

Правильно подойти к выбору

Перед тем как решать откуда лучше покупать двери, надо для начала решить, вообще что вы хотите. Правильно выбрать межкомнатные двери вам поможет вводный материал вот на этой странице : remont-domu.ru/vyibor-mezhkomnatnyih-dverey.html

0
  • ndo230989
    21 февраля  

лично мое мнение: главное с размером не ошибиться :) а у нас в городе выбора как всегда почти что нет :(

0
Ответ на тему: Кто пробовал заказывать двери из другого города?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания