мужу дадут мою посылку Почта России?
Вера  -    407
С Европы пришла ничего платить не надо за нее. Муж паспорт если мой возьмет дадут ему?
Ответов 14 Написать ответ
  • Maximal
    12 февраля  

ну заполните извещение сами и паспорт ему в руки.

0
  • Перец
    12 февраля  

Не дадут, проверено.

0
  • red_Mari
    12 февраля  

Я получаю за мужа по своему паспорту.

0
  • ватокат
    12 февраля  

Пишете доверенность на его имя, образец бланка есть в интернете (укажите на какой срок, данные паспорта и т.д), снимите копию паспорта, прикрепите к доверенности. Он со своим паспортом и доверенностью посылку получит

0
  • ватокат
    12 февраля  

Пишете доверенность на его имя, образец бланка есть в интернете (укажите на какой срок, данные паспорта и т.д), снимите копию паспорта, прикрепите к доверенности. Он со своим паспортом и доверенностью посылку получит

0
  • слюнтяйНН
    13 февраля  

если прописка есть там же у мужа то дадут.но и свой паспорт тоже дайте.

0
  • 😶
    13 февраля  

Не дадут, лично сама видела, тетке одной не дали, она паспорт держала той другой. Доверенность нужна

0
  • Змеюка
    13 февраля  

Видимо все зависит от работника почты. На нашей почте моему мужу давали посылку, присланную на мое имя. и не один раз. Он даже паспорт мой не брал, а только сфотографировал его. Там же только нужно заполнить данные паспорта и подпись получателя мой муж за меня поставил.

0
  • Maslinka
    13 февраля  

По закону по доверенности. А чисто по человечески бывает всяко. Мой муж за меня несколько раз получал без проблем по моему паспорту. Фамилии и прописка совпадали, хотя почтальон особо и не смотрела даже, лишь бы бланк ей заполнили.

0
  • k_ykt
    13 февраля  

приходил за своей посылкой, давали в довесок посылки сестры (прописка одна). по регламенту явно нарушение, а по человечески правильно ))
    почта России...

0
  • KapriZZZka
    KapriZZZka
    Григорианна Васильева
    14 февраля  

У меня муж всегда получает мои посылки с моим паспортом. Иногда да с фото чисто идёт, или с копией. Прописки у нас с ним разные. Брали так и в 14,27 и главпочтамп. Только ТК просят доверенность, он и это от руки сам пишет.

0
  • булууттэн
    14 февраля  

это зависит от конкретного работника.

0
  • Эльфик
    14 февраля  

у меня сын за меня получил с моим паспортом без проблем

0
Ответ на тему: мужу дадут мою посылку Почта России?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания