Какой сердитый, однако... Внеси ясность... понимаешь...
Вот читайте тут. Все территориальные органы - Управы превратились в Управления.
https://xn--j1aaude4e.xn--p1ai/administration/tou/index.php
ЧЕРОВ Михаил Гаврильевич назначен директором МБУ «Главное архитектурно-планировочное управление»
Директором МКУ «Главстрой» назначен Сергей Владимирович Орлов, занимавший должность заместителя начальника Департамента градостроительства.
Петр Иванович Кушкирин переведен на должность заместителя директора Департамента градостроительства
Одна мафия значит , летом хорошие бабки в парке наваривают на ржавых аттракционах , ну а с жильцов Губинского трясти сам бох велел ..
Salve, Да не путайте вы, вот именно управы , к жкх-шным барышам имеют самое отдаленное отношение, это вам не управленец округа.Они больше массовкой занимаются , как надстройка над округами в виде исполнительной власти. "ярмарку провести , ветеранов поздравить , субботники по дворам замутить " . Ну конечно еще, по шапке дать округам , когда в жилищку пожалуешься , ну и не более того . А чуть не забыла, почему-то к ним привязана одна единственная ответственность за ком.услуги , обеспечение водой . :)
Nik, И что по вашему, теперь пусть парк плохо управляется ? Вообще-того кто не справляется вообще гнать надо поганой метлой из руководства , а не с места на место перетаскивать, в той-же обойме.
А про Саввину не надо говорить , что плохо управляла, по крайней мере, везде была лично, когда мы жители губинского округа к ней обращались за помощью и делала , что могла.
Старая глава не вывезла гараж со двора 16 корпуса, может Бурцев сможет ?
Еще при Заболеве незаконно установили ..., У каждого свои заморочки , мне ваши гаражи ни о чем, у нас вообще , чуть ли не впритык к подъездам каменные воротами стоят, устроили проезжую часть, и ничего , никто сделать не мог, дойдя даже до мэрии. А вы тут со своим единственным железным
100 лет не был в Губинском округе. и 200 лет в парке))))) Пусть работают, какая разница...
А каков размер зряплаты Главы Управы кстати в нарушение Закона о гослужбе причисляющей как и Главу города к повышенной госпенсии чиновника госслужбы!? Они что как бывший зампред правительства вовремя соскользнут на сто с лишним тысячную ежемесячную пенсию. Да еще спецура в хорошую компаанию замом пристроит?Типа следить за кадрами и быть пугалом охранки в компании?
Или а парке каков размер. И от атракционов да?