Я годами наблюдала, наблюдаю одни и те же картины. Комментировать не буду.
Продавшица.  -    1445
Одни и те же женщины (чаще пьяные) ходят с разными мужиками и с парнями, и это я наблюдала за десятки лет работы в сфере продажы...и... Прямо ужас. Скорее большинство тех мужчин даже не догадываются что их подруги меняет мужчин как им заблагорассудиться, ну не меняют, а скорее всего сами переходят от адреса к адресу.

Комментировать не буду.
Ответов 68 Написать ответ
  • aln
    12 февраля

Нидопонил смысл., но согласен: деградируют бабы!

Феминисток - на кол!

-1
  • Толик
    12 февраля

Это Анжелочкаспечки шопингует за подарачки с разными клиентами ..face with tears of joy

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    12 февраля

Ой да уж конечно, не догадываются! Потому с ними и ходят, что точно это знают. Ебанадий, лучше наблюдай.

2
  • Полиция нравов
    12 февраля

В Якутске так женщин немало. С годами их становится больше, так как население города растёт.
    Кто может в один и тот же магазин, приходить в пьяном виде? Пьяница. Так как проживает поблизости.
    И это говорит о том, что не они мужчин меняют, а мужчины меняются в их пьянках. Которые исчезают по разным причинам:
    - например, был в запое на выходных,
    - просто, пропивал зарплату,
    - был избит следующим «ухажёром»,
    - тупо, убили в пьяной ссоре с дракой.
    Удивительно другое, что эти женщины очень живучи, которые целых десять лет мучают свою печень и явно собираются это делать дальше.
    А ещё удивительно, что они находят мужчин, с которыми совместно ходят в магазин за спиртным.
    Интересно, где они встречают и знакомятся? Неужели, возле магазина стоят?
    Ведь, по внешнему виду и не скажешь, что они бомж и бомр.
    И как они ещё не умерли от венерических заболеваний или от СПИДа?
    Автор ещё не видела тех, которые днём как ангел, а ночью как последняя шлю.ха за стакан водки, во все дырки даёт и может обслужить несколько мужчин за один сеанс.
    И ведь могут даже все выходные так пролежать в кровати.
    Так как, мужчины им не дают протрезветь и поят спиртным до тех пор, пока денег хватит на водку.
    А утром в понедельник такая женщина, вся накрашенная и надушенная будет ходить с таким видом, что сама Екатерина Вторая ей позавидуетgrinning face

0
  • опер
    12 февраля

А со вторым, третьим х.а.х.а.л.е.м. сожительствовать, и рожать от каждого - это нормалььно, разве ???

Есть на Форуме "МиЖ" такие, сами знаете - не буду пальцем указывать.
    smiling face with hornssmiling face with hornssmiling face with horns

-1
    • нет худа без добра
      12 февраля

весной таких девушек и женщин будет больше, успевайте зацепить)

0
      • Психология таких женщин
        12 февраля

Чаще такие дамы плачут и жалуются, особенно во время пьянки и раскрывают всю свою жизнь и секреты. Оо, это не каждый мужик может терпеть, а самое удивительное они редко спрашивают-зачем меня никто не берет в жены, ведь я же такая красивая и...? Далее начинают утверждать о том что все мужики козлы....

0
  • Жожи
    12 февраля

А что удивляться то? Кто ужинает с вином,тот и танцует ее... Шлюшек много по призванию...ищут и ишут,как геологи...

0
  • Всепрекрасно
    12 февраля

Ну это не ваше дело . Может сегодня братом ходила потом дядей и что ?))

0
    • гыгы
      12 февраля

так вот кто ходит в алкомаркет с разными хахалями

0
      • Всепрекрасно
        12 февраля

гыгы, про говоришь ? НЕ мараюсь за бутылку )) я про женщин говорю . Всякое же бывает , может укого родня большая..

0
        • Правда жизни.
          13 февраля

Такая женщина может жаловаться к очередному сожителю что бывший сожитель ее жестоко избил (кстати их и вправду бьют), но через какое то время она к нему, ну этому "кухонному боксеру" вновь возвращается. И бывает что так продолжается до тех пор пока они не уничтожат друг друга. Естественно такое бывает редко, но все же бывает.

0
    • Продавщица
      13 февраля

Всепрекрасно, может быть, но разве братья все время обнимают своих сестер и нынче пошли такие девушки и женщины что они с братьями целуются прямо в губы?

0
  • Си
    Си
    Профи
    13 февраля

Вообще-то, существует професиональная этика. Но видимо продавщиц это не касается.
    А представьте что могли бы рассказать врачи и учителя. Особенно гинекологи, урологи, воспитатели детсадов, учителя начальных классов и мастера по.

Пс: он учащийся ПТУ, а она продавщица роз... на все вопросы, она отвечает «е моё»...

3
    • тигель
      13 февраля

Си, народ должен знать своих "героев", зачем скрывать face with tears of joy

0
      • Си
        Си
        Профи
        13 февраля

тигель, это скажи соцработникам, врачам и педагогам. Думаю они похлеще этой продавщицы могут рассказать о каждом человеке. А тут эта недоучка увидела Один единственный пример, и давай трезвонить во все горло.

0
        • Продавщица
          13 февраля

А одни и те же картины, это разве не множественное число. Если вы не поняли, то могу уточнить еще раз. Я годами наблюдала что многие девушки и женщины ходили в тот магазин, ну где я работаю с разными мужиками, а среди мужчин кроме одного молодого человека такое я еще не наблюдала, может пропустила, ну не смогла вспомнить.

0
          • Си
            Си
            Профи
            13 февраля

Продавщица, поражает фантазия людей на домысливание. В данном случае ответы могут быть следующие: друзья, одноклассники, братья, приятели, второй-третий муж, отец, дяди, сосед по дороге встретился, зять, кум, водитель и пр. А мужчины, как правило, ходят в алкомаркет одни. В любом случае, значит это сопровождение той женщины не живет в том районе. Не обязательно с кем ты рядом ходишь, тот обязательно любовник.
            Я к тому, что это наблюдение не стоит выеденного яйца. Только потому что ты их не унифицировала и свечку не держала. И к тому, что есть другие профессии, где знают подноготную каждого, всякую грязь личной жизни. Но тем не менее не талдычат об этом. А тут, только дали возможность наблюдать над редким наблюдением запомнившегося лица.
            И наконец третье. Когда человек запоминает со стороны что-то или кого-то, значит появился интерес, мол эта баба такая некрасивая в норковой шубе, но тем не менее ходит с разными мужиками. А я такая прЫнцесса, но не могу так. Скажем это Завистью. Об этом свидетельствует домысливание, мол все с кем ходит эта дама, все ее любовники. Какая падшая женщина, тьфу! Я не такая.

3
            • Продавщица
              13 февраля

Извините. Я замужем, трое детей, и у меня уже внучки пошли, так что вы лучше отдыхайте пожалуйста. И я спросила-разве девушки и женщины обнимаются с братьями и при этом целуются в губы?

-1
              • Си
                Си
                Профи
                13 февраля

Продавщица, так суть топа в чем? Посплетничать? Уж извините, сплетни крайне не понимаю. И вообще, если есть сплетни, то есть зависть. То бишь обелить и возвысить себя за счет других. Я не защищаю тех дам, просто хочу сказать, что увиденное может быть недействительным.
                И в конце концов, какое дело до незнакомого человека? А вот если дело коснется тебя лично: мужа, детей, сестры, братьев, да хоть подруг и друзей, то ради того чтоб им помочь надо говорить. Так хоть к решению можно придти. А так, на пустом месте. Или все ж таки хочешь той даме помочь и поставить ее на путь истинный?

0
    • aln
      13 февраля

ГЫ,Пардон что влез, просто "продавщица роз" зацепило. Шалава чтоль?

Знал я раньше продавщицу такую - та еще шалава.

0
      • Си
        Си
        Профи
        13 февраля

aln, это из песни. Орбакайте поет.

0
        • aln
          13 февраля

Орбакайте то Не шалава. Хоотя: ХЗ.

Да и та непохожа была улусная казашка., маленькая, страшная, и шалава нарно потому.

0
      • Продавщица
        13 февраля

aln, я замужем, просто ужасно смотреть изо дня в день такие картины. Скорее они думают что мы их не помним, а может когда они под шафе, то им уже море по коленам.

0
        • Си
          Си
          Профи
          13 февраля

Продавщица, ну хорошо. Хочешь поиграть в Зорро или в Капитана Америку. Тогда представь соцработника, который ходит по домам семей, которые стоят на учете. Они таких неблагополучный и похлеще видят по десятки семей за день и каждый день. А у тебя единицы случаев, и все, схватилась за голову "Остановите землю, я выйду!"
          И вообще, если работаешь в алкомаркете, то твоя задача травить людей, чем больше, тем лучше. Ведь премии капают, чем больше продашь. Почаще им улыбайся, скидку предоставь как постоянному покупателю, и пожелай почаще возвращаться. В конце концов она привлекает вам клиентов.
          А если смотреть ужасно, то поменяй работу.

0
      • Продавщица
        13 февраля

aln, я замужем, просто ужасно смотреть изо дня в день такие картины. Скорее они думают что мы их не помним, а может когда они под шафе, то им уже море по коленам.

0
  • Нодзоми
    13 февраля

...сказала продавщица алкомаркета.

4
  • СтранныеЛюди
    13 февраля

Я тоже в магазин хожу с разными мужиками))) мне повезло братьев много, интересно, что думают продавцы в магазине... хе еще интереснее что соседи думают)))Завидуют наверно) люди такие выдумщики. С другом в магазин не ходят, пошла в магазин значит у них по любому секс, вот фантазия извращенная.

3
    • Всепрекрасно
      13 февраля

СтранныеЛюди, иниговори. Когда мужу год отмечали я покупала водки и вино общее получилось 8 шт . И меня мужик какой то спрашивает : че с улуса ? Отовариваешься ? Ну конешно я его послала . А он еще обиделся. Почему я должна рассказывать ? Интересные прямо , зла не хватает .

1
    • Анатолий
      13 февраля

СтранныеЛюди, а вы с братьями под шафе целуетесь прямо в губы?

0
      • СтранныеЛюди
        13 февраля

Анатолий, Одни и те же женщины (чаще пьяные) ходят с разными мужиками и с парнями, и это я наблюдала за десятки лет работы в сфере продажы...и... Прямо ужас. Скорее большинство тех мужчин даже не догадываются что их подруги меняет мужчин как им заблагорассудиться, ну не меняют, а скорее всего сами переходят от адреса к адресу.

Комментировать не буду.
        где тут поцелуи? а про под шафе, бабулькам на скамеечке тоже везде наркоманы видятся)

3
    • ,,,
      13 февраля

СтранныеЛюди, удивительно, у вас прямо инцест с братьями? Автор же написала что они целуются в губы. Молчание знак согласия?

0
  • Течение жизни
    13 февраля

Ну за десятки лет работы в сфере продажи алкогольных напитков вполне может быть такое.

0
    • :-(
      13 февраля

Вот почему Ванга видела только женскую измену.

Вот почему тут слабая половина старается создать темы что нынче мужики обмельчали.

Вот почему тут женщины стараются создать темы о мужской измене.

Стараетесь скрыть следы "преступления"?

0
  • .
    13 февраля

Это капец. Конец фильма.

0
    • aln
      13 февраля

Да скрывать то нечего.Пусть синетные троли суетят. Получают же копейки - пусть шевелятся халявщики.

0
      • Алла
        13 февраля

aln, нацик aln все пытается фантазировать своей больной заспиртованной головой? Какие синетчики тролли тут получают деньги? Совсем что ли или ты комментируешь во сне? А может у тебя белая горячка?

0
        • aln
          13 февраля

Не тупите,глупая! Синетчикиже нанимали тролей(только па-другому называли, типа менеджеры.).

Если недоумок - то и НЕотсвечивай.

0
  • Вот так бывает
    13 февраля

Спасибо за наблюдение.

0
  • Свидетель
    14 февраля

Это ещё что.
    Вот женщину в одиночку приходят и покупают пиво или вино.
    А ещё есть такие, которые и с ребёнком заходят, которых из детсада взяли.
    Вот так, просто, зашли и купили несколько бутылок пива или бутылку вина.
    Интересно, что своим детям рассказывают про спиртные напитки? Типа, сына(доча) пить пиво - плохо. Или это они папе покупают?
    Почему нельзя без ребёнка посетить магазин?
    Идите лучше в ночной клуб и там напейтесь. Зачем детям показывать как мама на глазах превращается в пьяную женщину?

0
Ответ на тему: Я годами наблюдала, наблюдаю одни и те же картины. Комментировать не буду.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания